Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль » Детская мода




 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 142 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.




Стоит ли уделять внимание вопросам стиля в детском воспитании?
Это блажь родителей и не более. Хочется баловаться - пусть балуются 26%  26%  [ 24 ]
Да, прививать чувство стиля важно с малых лет 65%  65%  [ 60 ]
Нет, это все шелуха, не нужно на этом акцентировать внимание ребенка 9%  9%  [ 8 ]
Всего голосов : 92
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Модное воспитание - ЗА и ПРОТИВ.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 10:21 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 3145
Откуда: Уфа, горсовет
Баллы репутации: 72
Ruzana писал(а):
Мода - это ж не четкие ЦУ, что носить, а что нет.
Это тенденции, тренды... И каждый их интерпретирует по-своему, каждый что-то может найти для себя.
Вы ведь не наденете  платье с кринолинами, потому как мода на них уже давно прошла. А в 19-ом веке носили, и пофиг, что не удобно ???


знаешь, Рузан, а мне кажется, еще как наденут))) Если вспомнить повальное ношение фиолетовых брючек и прочее массовое помешательство. Часто, когда у человека нет собственного вкуса, он надевает то, что модно. И пояиг, что неудобно)))

_________________
8919614473о, звонить можно с 9 до 22,00)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Модное воспитание - ЗА и ПРОТИВ.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 10:24 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Mira писал(а):
знаешь, Рузан, а мне кажется, еще как наденут))) Если вспомнить повальное ношение фиолетовых брючек и прочее массовое помешательство. Часто, когда у человека нет собственного вкуса, он надевает то, что модно. И пояиг, что неудобно)))


Вот приведу пример. Пару лет назад было массовое ношение сапожек вязанных из суперстиля, ну вот на всех почти, надо-не надо. Но ведь с модой это ничего общего не имеет?
Это скорее копирование того, что носят друге за неимением собственного чувства стиля и да, понимания современной моды.

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Модное воспитание - ЗА и ПРОТИВ.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 10:26 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Мне кажется, прививать что-то бесполезно. Если родители ухоженные и стильные, ребенок вырастет таким же (про подростковый период не говорю, там никакие родители не помогут  _o-yo_). Если мама с папой одеваются безвкусно, и уж тем более неопрятно, ребенку нет смысла объяснять про сочетание цветов и фактур.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Модное воспитание - ЗА и ПРОТИВ.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 10:29 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:933
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
??? знакомая и неоднозначная тема еще с сзг  :-X
если что, я за 2й пункт проголосовала  _manicur_


но вот недавно слышала мнение уважаемого мною А. Васильева, (как бы ни были спорны иной раз его высказывания)))

"Стилю научиться трудно, потому что стиль – следствие вкуса. А вкус – это врожденное качество, которое передается генетически. Обрести стиль нельзя, - с ним надо родиться.
.............
Ребенка без слуха можно научить играть на рояле? Можно, например, собачий вальс. Но сделать из него прекрасного музыканта не получится. Ребенок без слуха может петь в хоре? Может, но в третьем ряду, а никак не солистом. Так и человек без вкуса. Ему можно сказать, что черно-белое – хорошее сочетание, и они поймут это умом, но если дать им палитру цветов и сказать «выбирай», вряд ли они подберут хорошее сочетание. От людей, у которых нет вкуса, рождаются безвкусные дети. Их можно долго учить простым истинам, которые заключаются в том, что не надо мешать в одном туалете больше трех цветов; каждая женщина должна знать, что лучше что-то снять, чем добавить, что лучше выглядеть гламурной старухой, чем старой девочкой. Можно дать массу советов. Кто-то это воспримет и сделает нужные выводы, а кто-то пройдет мимо, и хоть кол на голове чеши – ничего не изменится.
.............
Что развивает вкус?

Александр Васильев: Две вещи – природа и искусство. Природа не создает безвкусицы -  не бывает безвкусной рыбки или птички. Не бывает ни одного безвкусного цветка, листочка, пушного зверька, горы или озера. Прекрасный пример может дать скульптура, музыка, поэзия, кино, театр. Поэтому, пытаясь развивать свой вкус, смотрите на природу и на лучшие произведения искусства. Это подарит гармонию, а без гармонии нельзя развить чувство вкуса."
(с)

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Модное воспитание - ЗА и ПРОТИВ.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 10:32 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:229
Сообщения: 19505
Откуда: сипайлово
Баллы репутации: 249
Ruzana писал(а):
А вообще поход в музей он имеет смысл именно в интимном посещении, а не массовом. Это же отдельный мир, который заставляет остановиться и прислушаться... к себе, в первую очередь.

все же это должно в осознаном возрасте происходить.
а вообще я даже не знаю, что влияет на формирование чувства стиля-иногда у стильно одетой мамы дети могут одеваться как клоуны, а дети из неблагополучных семей перерождают во франтов.
сказать, что стиль родителей влияет на формирования вкуса и стиля детей-нельзя сказать однозначно.
посещение детьми художественных и муз.школ-тоже на прямую не влияют(личный пример).

_________________
мой пристрой на мм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Модное воспитание - ЗА и ПРОТИВ.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 10:35 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:229
Сообщения: 19505
Откуда: сипайлово
Баллы репутации: 249
Vifsla писал(а):
??? знакомая и неоднозначная тема еще с сзг  :-X
если что, я за 2й пункт проголосовала  _manicur_


но вот недавно слышала мнение уважаемого мною А. Васильева, (как бы ни были спорны иной раз его высказывания)))

"Стилю научиться трудно, потому что стиль – следствие вкуса. А вкус – это врожденное качество, которое передается генетически. Обрести стиль нельзя, - с ним надо родиться.
.............
Ребенка без слуха можно научить играть на рояле? Можно, например, собачий вальс. Но сделать из него прекрасного музыканта не получится. Ребенок без слуха может петь в хоре? Может, но в третьем ряду, а никак не солистом. Так и человек без вкуса. Ему можно сказать, что черно-белое – хорошее сочетание, и они поймут это умом, но если дать им палитру цветов и сказать «выбирай», вряд ли они подберут хорошее сочетание. От людей, у которых нет вкуса, рождаются безвкусные дети. Их можно долго учить простым истинам, которые заключаются в том, что не надо мешать в одном туалете больше трех цветов; каждая женщина должна знать, что лучше что-то снять, чем добавить, что лучше выглядеть гламурной старухой, чем старой девочкой. Можно дать массу советов. Кто-то это воспримет и сделает нужные выводы, а кто-то пройдет мимо, и хоть кол на голове чеши – ничего не изменится.
.............
Что развивает вкус?

Александр Васильев: Две вещи – природа и искусство. Природа не создает безвкусицы -  не бывает безвкусной рыбки или птички. Не бывает ни одного безвкусного цветка, листочка, пушного зверька, горы или озера. Прекрасный пример может дать скульптура, музыка, поэзия, кино, театр. Поэтому, пытаясь развивать свой вкус, смотрите на природу и на лучшие произведения искусства. Это подарит гармонию, а без гармонии нельзя развить чувство вкуса."
(с)

+
наверное я с этим соглашусь полностью.
изначально это где-то в голове формируется.и не всегда можно понять причины формирования этого .

_________________
мой пристрой на мм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Модное воспитание - ЗА и ПРОТИВ.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 10:36 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Ален, Васильев, конечно, хорошо сказал. Но я к примеру не стремлюсь к тому, чтобы дети мои "солировали". Но при этом считаю важным именно это понимание азов. И да, этому можно научить, я считаю, даже если нет врожденного чувства.
У меня вот нет ни врожденного слуха, ни голоса, ни чувства стиля _o-yo_

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Модное воспитание - ЗА и ПРОТИВ.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 10:43 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 3145
Откуда: Уфа, горсовет
Баллы репутации: 72
чувства стиля нет и у меня(( И мама за собой не ухаживала особо... Всю жизнь мучаюсь, пытаюсь создать гармоничный облик, подобрать блузку к юбке и наоборот( И до сих пор не знаю, какие цвета мне идут, поэтому мои любимые - черный и белый _hahaha_

_________________
8919614473о, звонить можно с 9 до 22,00)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Модное воспитание - ЗА и ПРОТИВ.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 10:45 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:12
Gold участник СП
Участий в СП:87
Сообщения: 1958
Баллы репутации: 17
оффтоплю. просто  захотелось поделиться.
в прошедшее воскресение, так получилось, что оказались в Динамо на открытом первенстве по художественной гимнастике. Уровень, конечно не чемпионата России, но все вполне  себе -  перворазрядники, КМСы, приглашенные звезды из сборной России.  девочки соревновались лет с 4 примерно. самым старшим не больше 14 лет - и это уже по их меркам "пенсия"))).
Слов нет - девочки-трудяги, только такие в этом спорте и остаются. Все худющие - моя  Софка по сравнению с ними - жирбосина просто ))))).
смотрю на родителей с ними приехавших - в основном оказались мамашки не меньше 50 размера))), а зачастую и намного больше, по возрасту в основном за 40. То есть я что хочу сказать - молодых и изящных со спортивной подготовкой , с суперскими фигурами среди мамашек не наблюдала, если и были то ооочень мало. С некоторыми и папы были, в основном тоже возрастные папики.
я вот думаю - это закономерность или просто мне показалось?

_________________
пишу с ашипками


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Модное воспитание - ЗА и ПРОТИВ.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 10:49 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:933
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Рузанк, ну я тоже вполне трезво оцениваю и себя и своих детей  ???
И ничего специально и насильно никогда не делаю и не делала... само как-то растет, что-то развивается,  что-то нет))))
зацикливаться на чем бы то ни было вообще смешно, главное - жить в гармонии с собой и окружающим миром, как бы банально это не звучало.

А гармония может быть разной, так же как разнообразны природа матушка, параллель с которой проводит Васильев.
Есть изумительных и безбашенных расцветок райские птицы - фрики наверное  ;)
А есть элегантные пингвины - королевских кровей, не иначе _krutoy_
Мне нравятся и те и другие  _ochki_

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Модное воспитание - ЗА и ПРОТИВ.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 10:52 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
у меня сын жуткий шмоточник вырос _o-yo_. старшая консервативна, младшая пока розовый взрыв мозга _stena_.  если шмотка не розовая то это фу.  и брюки( джинсы) девочки не носють.  короче, мучаюсь пока)

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Модное воспитание - ЗА и ПРОТИВ.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 10:52 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:933
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
2Алина
ну, для того, чтобы выглядеть худым и подтянутым, кроме генетики, надо пахать как те девочки в спортзале по много часов  _krutoy_
Думаешь, что у их мам есть время? :-\

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Модное воспитание - ЗА и ПРОТИВ.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 10:56 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7788
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
К сожалению, единицам присущи врожденное чувство стиля и вкуса
В основном - мы почти все - массмаркет
Но прививать детям чувство красивого необходимо
Полностью согласна с Васильевым
И дело даже не в толщине кошельков, а в гармонии
давние тоже споры- на некоторых посмотришь- простое платье, косыночка- но с таким вкусом все подобрано
и противоположности- явные бренды, дорого и безвкусно...
вот научить детей тонким граням вкуса и бузвкусицы - очень сложно, наверное,
поскольку сейчас почти везде - Китай наше все....

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Модное воспитание - ЗА и ПРОТИВ.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 10:57 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:139
Сообщения: 14049
Откуда: Шмидтово
Баллы репутации: 218
паулина писал(а):
у меня сын жуткий шмоточник вырос _o-yo_. старшая консервативна, младшая пока розовый взрыв мозга _stena_.  если шмотка не розовая то это фу.  и брюки( джинсы) девочки не носють.  короче, мучаюсь пока)
  _crazy_ у нас такой же период, розовый  _ochki_

_________________
У каждого человека свои звезды


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Модное воспитание - ЗА и ПРОТИВ.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 10:59 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
паулина писал(а):
младшая пока розовый взрыв мозга _stena_.  если шмотка не розовая то это фу.  и брюки( джинсы) девочки не носють.  короче, мучаюсь пока)

у нас тоже _o-yo_
еще отказалась классную рубашку/тунику с чибо одеть, потомуто она в клеточку..а в клетчатых рубашках только мальчики ходят.. я тоже жду окончания розового безумия

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Модное воспитание - ЗА и ПРОТИВ.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 11:02 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:933
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Девы, гоните меня отсюда, я опять цитату приволокла  _crazy_
Некоторое повторение, конечно, но это выдержка из "Беседы о моде" на встрече с Осинками.

"Одна из осинок:
Меня интересует вопрос воспитания в девочках вкуса. Потому что когда я обсуждаю это с мамами других девочек, то они настаивают на практичности, немаркости… и часто разряжают девочек к определенным датам. А я пытаюсь объяснить, что невозможно одевать девочку как-то очень скромно-немарко-практично, а потом вдруг в один прекрасный день у нее появится вкус…

Александр Васильев:
Нет, не будет никогда. Понимаете, вы говорите об обывателях. Потому что есть очень много обывателей и ничего нельзя с этим сделать – у них обывательский вкус, вот они считают так. Но! Для того чтобы развить вкус у любого ребенка – у девочки ли, у мальчика – есть только две вещи. Это природа и искусство. Это то, что нам приносит красоту. Надо пробудить эстетическое чувство. Эта эстетика у нас сконцентрирована только в двух вещах – в природе и в искусстве, больше ни в чем. Красоту нам может подарить звездное небо – простите за эти банальности! – луна, горы, пейзажи, лес, реки, озера, цветовые сочетания в природе, цветы, безусловно… Все животные! Безвкусных животных нет – никогда не думали об этом? Нет такого, чтобы безвкусная птица… безвкусный тигренок… ну как это может быть, а?

Зал: Хрюшка…

Александр Васильев:
Нет! Она очаровательна! Безвкусная рыба – не может быть… Природа дарит нам основы вкуса. Безвкусный листок – не бывает! Вот это запомните.

И искусство. В разных проявлениях. Вкус воспитывают и литература и поэзия, музыка воспитывает вкус – обязательно! – чувство ритма, гармонии… Если ваши дети слушают с детства бум-бум-бум и смотрят мультики по телевизору – про вкус забыли. Не будет.

А если вы в них пробуждаете другие эмоции… и кроме того у нас есть для этого театр, опера, балет – я говорю сейчас о серьезных вещах! – музеи мира, дворцы, архитектура, скульптура… Надо развить у ребенка эстетическое чувство. Для этого вы должны ими обладать, чтобы показать, что бывают различные виды искусства, что существует живопись, вот она такая… скульптура, она такая… а вот есть еще графика, а еще есть балет, опера, вот так это выглядит… Если они этого не знают, у них не будет никакого представления о вкусе!

Дальше вы смотрите – а к чему этот ребенок склонен? Может, они прошли по залам скульптуры, и он сказал – Мам, что-то я ничего не понял… пошли кушать мороженое! А может, наоборот – Какая красота! Как же я раньше-то этого не знал и не видел, почему ты мне это не показывала, мама?! Она скажет – А я не знала, что тебе понравится… А мама и не может знать. Вы же не знаете, кого вы родили! Вы не можете знать, кто выйдет из вашего ребенка… Нету ни одной мамы в мире, которая может сказать с точностью, что вырастет из ребенка, поверьте. Хотя вы, конечно, можете вкладывать то, то и то… Вы можете сказать – По музыке были, по фигурному катанию были… – я таких мам без конца вижу – а потом – А почему она пошла на панель? Грубо. Но это так! А у других – Ой, мы все математики, а ее что-то потянуло в поэзию… Ну не знаем, мы не знаем, кого растим. Но вы должны им для развития вкуса все эти элементы дать!

Катенька, я ответил на ваш вопрос?"
(с)

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Модное воспитание - ЗА и ПРОТИВ.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 11:03 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:12
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 1838
Баллы репутации: 86
Элис писал(а):
у нас тоже _o-yo_
еще отказалась классную рубашку/тунику с чибо одеть, потомуто она в клеточку..а в клетчатых рубашках только мальчики ходят.. я тоже жду окончания розового безумия
_crazy_
у нас он тоже есть этот розовый ;)может это переходный возраст _crazy_

_________________
Изображение

Изображение

бываю тут
viewtopic.php?f=113&t=94043


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Модное воспитание - ЗА и ПРОТИВ.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 11:03 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:12
Gold участник СП
Участий в СП:87
Сообщения: 1958
Баллы репутации: 17
Ален, не подумала об этом. хотя находят же они время ездить с детьми на занятия и на соревнования. Софка в этом году должна была на пару соревнований выехать (не потому что круты результаты, а просто так положено - соревновательный опыт)  - в Ашу и в Абзаково вроде, но не поехала - потому что одна она еще мала, а мы, родители, не можем по времени - работаем. Я хорошо представляю, что такие занятия требуют огромного количества времени - как ребенка, так и родителей (отвезти-привезти, орг вопросы, совернования, комтюмы выступления.) На соревнованиях девочки были из разных регионов - Москва, питер,  астрахань и т.п. , то есть не из соседнего Стерлика))).
Я еще неправильный посыл, наверное, в своем посте дала))). Дело  не в размерах мам и их возрасте, а в их зацикленности на достижениях детей чтоли ))). Ага, а у худых и спортивных мамаш - нету времени на детей и занятия с детями  - они же собой в спортзалах заняты ))))).
ну просто мне таким разительным показался диссонанс между девочками-гимнасточками и их мамами ))))).  

_________________
пишу с ашипками


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Модное воспитание - ЗА и ПРОТИВ.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 11:04 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:933
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Да, Васильев отчасти сноб, конечно...  И можно его за это пинать. Но мне его позиция очень близка.

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Модное воспитание - ЗА и ПРОТИВ.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 11:05 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:933
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Алин, ну вишь чо, ты сама все по полкам разложила  _yes_

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 142 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.




Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль » Детская мода


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: