banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль » Детская мода




 Страница 21 из 24 [ Сообщений: 462 ] На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2013, 21:09 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:187
Сообщения: 3620
Откуда: шк. МВД
Баллы репутации: 24
Я комбез щас о'нил стираю-жесть грязный стал, хотя все говорят-не сказала бы-не заметили б. Завтра старый ненавистный мною кико оденет-с него даже пыль не стряхивается-меня это нервирует-видно издалека, что грязный.
На ногах пока густы, имхо они чуть теплее чем винтерыкакувсех.
Ромка у меня тоже 3 года в куоме носился-причем в одной и той же))) экономнооооо
В прошлую зиму нога не доросла до кетч-в этом году-попробуем, обновим.
Думаю, что психовать будет он-три липуна застегивать-ленивый как все мужики(((
Куома рулит!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2013, 21:21 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:160
Сообщения: 1664
Баллы репутации: 12
Shalnova писал(а):
кто в зиму уже переоделся? сегодня одели слитник Лесси 180 грамм (его и в -15 одеваю, и в -20 с флисом), думаю не рановато? может еще демисезонку на теплый флис одеть, не хочу кутать, вроде не зима еще, ок 0

Ну у меня, 180 это как раз демисезон _klass_ , одеваю на оодну терму ниже +5 гр, а зима у нас ниже -12)))) 330 гр ленне )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2013, 21:33 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:52
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 1806
Баллы репутации: 31
prinny писал(а):
Shalnova писал(а):
кто в зиму уже переоделся? сегодня одели слитник Лесси 180 грамм (его и в -15 одеваю, и в -20 с флисом), думаю не рановато? может еще демисезонку на теплый флис одеть, не хочу кутать, вроде не зима еще, ок 0

Ну у меня, 180 это как раз демисезон _klass_ , одеваю на оодну терму ниже +5 гр, а зима у нас ниже -12)))) 330 гр ленне )))

ленне 330 мы после -15, ближе к -20))) просто он худой очень и 330 уже как в шаре выглядит)
демисезонка рейма 140, но она кака то тонкая, да и без доп.утепления флисом,в подкладе просто тряпочка.
Или просто застиранная рейма у нас( Ткань верха тряпочка. А в лесси 180 грамм и флис внутри и ткань покрепче (влагу-ветер непропускает)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2013, 21:34 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
Мы тоже в Лесси 180 ходим, как демисезон. Но мы пока в коляске все таки большую часть прогулки. Сейчас одеваю на колготки/бодик и флисовый комбезик. Гуляем по полтора - два часа. Из них ходит минут 30. На холода тоже Ленни 330

_________________
Запчасти, масла, аксессуары для иномарок. Оригинал и не оригинал(аналоги). Короткие сроки, разумные цены. тел. +7 917 7560458


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 00:37 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
да, куомки конечно беспроигрышный вариант)
странно, но я винтерпуфах не мерзну, но переодела дочь.. потомучто по утрам скользко, мне оч скользко

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 11:35 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
мелди писал(а):
у меня что-то в ребенке изменилось, он мерзнет.
раньше, в такую погоду как сейчас, носили комбезы.
сейчас он жалуется что мерзнет.уже 2 неделе назад одели почти зимнюю куртку.
пуховик помп де люкс уже 2недели сняли, говорит мерзнет.


у меня та же фигня. Обычно в осеннем Кико с наполнителем 140 гр ходили до минус 5-7 (с теплой толстой флиской), тут уже 3-4 тепла одела на ребенка самый толстый флис (либо 2 слоя обычного). Все равно жалуется. Вчера достала уже Кетч зимний (слитник серии Плей на флисе), надела на термобелье мериносовое. Домой прихожу, спрашиваю не упарился ли он на прогулке. НА что мне отвечают что замерз и пришлось вернуться и флиску еще надеть :o _upal_i_umer_ Это я как ребенка в минус 20-30 должна одевать буду, если он сейчас в зимнем теплючем слитнике на шерстяную терму и флис ходит? Я в шоке вообще (((((

зы: сама в этом году мерзну меньше чем обычно


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 11:41 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
и еще у меня совершенный затык с зимней обувью. У нас нет ничего теплее кроксовинтербутсов (как винтер пуффы, только классической серии). Заказывала Кетчи, которыми 2 зимы была довольна. А теперь их не будет. Я растерялась ((( Зимняя обувь вот-вот понадобится уже. Что и где покупать?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 11:43 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:280
Сообщения: 11473
Баллы репутации: 133
Annette писал(а):
и еще у меня совершенный затык с зимней обувью. У нас нет ничего теплее кроксовинтербутсов (как винтер пуффы, только классической серии). Заказывала Кетчи, которыми 2 зимы была довольна. А теперь их не будет. Я растерялась ((( Зимняя обувь вот-вот понадобится уже. Что и где покупать?


Попиарюсь немного: что Скандию у меня не заказываете? выкупаем на след. неделе

_________________
С вечера пятницы до вечера воскресенья без Инета. Мой тел. 8-9033513пятьпятьпять
МОЙ ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 16:27 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Девочки, как думаете, до скольки мальчику можно шлем носить? В эту зиму мы еще точно в шлеме. НА следующую (в 6,5 лет) наверное уже на шарф/шапку надо будет перевести попробовать, чтоб к школе уже точно ходил как все "нормальные пацаны". В школе же наверное уже никто в шлемах не ходит?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2013, 23:24 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Annette писал(а):
Девочки, как думаете, до скольки мальчику можно шлем носить? В эту зиму мы еще точно в шлеме. НА следующую (в 6,5 лет) наверное уже на шарф/шапку надо будет перевести попробовать, чтоб к школе уже точно ходил как все "нормальные пацаны". В школе же наверное уже никто в шлемах не ходит?


Ходят и школьники в шлемах, особенно начальные классы. Сейчас этим уже никого не удивишь и пальцем никто не показывает.
Но чаще все же школьникам берут шлем для горок-горнолыжки-сноуборда, и шапку для школы.

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2013, 23:27 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:59
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 725
Баллы репутации: 12
Увидела про шлемы...
Мой просит купить ему шлем... Старший не носил, какой покупать не знаю... Шлем наверное должен быть точно по голове, чтобы плотно сидел?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 00:04 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Valya писал(а):
Увидела про шлемы...
Мой просит купить ему шлем... Старший не носил, какой покупать не знаю... Шлем наверное должен быть точно по голове, чтобы плотно сидел?



Да, это непременное условие. Иначе вообще незачем его покупать. Нужно подбирать так, чтобы запаса не было совсем, и лучше брать 100% шерсть, без добавок акрила.

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 00:27 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 00:11
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:585
Сообщения: 8642
Откуда: Монумент дружбы
Баллы репутации: 206
Мой трехлетка пока ходит в штанах ленне 150 утпл, и куртка рейма 180, но это все на термобелье синтетическое и все, шлем ленне шерстяной и пару шапо на смену, на ногах мембрана экко на термоносок, двигается активно, валяется в сугробах, руки ноги теплые. На более холодную зиму у нас есть поддева ленне шерсть и слитник лего 330 уптл. Малой на терму йоха слитник рейма 180+меховая спинка, похолодает -поддева оденется, на ноги есть рейма мембрана утепленная,но ему милее всего валеночки на подошве, рейма скользит слегка. На голове мишкошапка джонатан на хлопоковый подшлемник.

_________________
Изображение
врач дерматокосметолог
Изображение

услуги косметолога, помощь с подбором косметики!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 00:39 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:40
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 3776
Баллы репутации: 37
freelife писал(а):
Мой трехлетка пока ходит в штанах ленне 150 утпл, и куртка рейма 180, но это все на термобелье синтетическое и все, шлем ленне шерстяной и пару шапо на смену, на ногах мембрана экко на термоносок, двигается активно, валяется в сугробах, руки ноги теплые. На более холодную зиму у нас есть поддева ленне шерсть и слитник лего 330 уптл. Малой на терму йоха слитник рейма 180+меховая спинка, похолодает -поддева оденется, на ноги есть рейма мембрана утепленная,но ему милее всего валеночки на подошве, рейма скользит слегка. На голове мишкошапка джонатан на хлопоковый подшлемник.
у лего не встречала такие показатели утеплителя, макс 170


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 00:41 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 00:11
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:585
Сообщения: 8642
Откуда: Монумент дружбы
Баллы репутации: 206
Гмгм. Завтра гляну на этикетку еще раз, что-то я была уверена что 330.

_________________
Изображение
врач дерматокосметолог
Изображение

услуги косметолога, помощь с подбором косметики!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 00:44 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:40
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 3776
Баллы репутации: 37
что то не помню что на этикетке вообще такая инфа была, дайте знать может найдете. в каталогах предзаказа такую инфу встречала.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 00:46 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 00:11
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:585
Сообщения: 8642
Откуда: Монумент дружбы
Баллы репутации: 206
ummKarima писал(а):
что то не помню что на этикетке вообще такая инфа была, дайте знать может найдете. в каталогах предзаказа такую инфу встречала.

Завтра,в той комнате где шмотье висит зайцы спят)

_________________
Изображение
врач дерматокосметолог
Изображение

услуги косметолога, помощь с подбором косметики!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2013, 22:49 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:52
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 1806
Баллы репутации: 31
Удивлялась деткам которые начали мерзнуть в первые морозы. Теперь своему сыну удивляюсь, отправила его к бабушке, одела Ленне куртка 330 штаны 150, так мы его в морозы только носили в прошлом году. Отправила внутри в колготках-футболке с длин. рукавом, на ногах демары, без носок, просила не одевать носки (бабушка любит кутать) В итоге звонят после прогулки когда еще -6 было и говорят развернулся ребенок после 15 минут (пешком ходили, в снегу копались) и говорит я замерз пошли скорее домой. Отвезли второй слой (флис). Думаю как же в морозы тогда будем? Или в прошлом году еще плохо понимал и молчал если мерзнет?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2013, 17:31 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 17:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:230
Сообщения: 1167
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 14
девочки, где в магазинах куому подешевле взять? чет думала на натуральном меху будем ботинки носить, а они нам совсем без запаса(( надо срочно что-то покупать

_________________
Изображение

Я - Кристина)))) можно на ты

Натуральные косметические средства на основе масла норки. В наличие по доступным ценам!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 00:22 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
Shalnova писал(а):
Удивлялась деткам которые начали мерзнуть в первые морозы. Теперь своему сыну удивляюсь, отправила его к бабушке, одела Ленне куртка 330 штаны 150, так мы его в морозы только носили в прошлом году. Отправила внутри в колготках-футболке с длин. рукавом, на ногах демары, без носок, просила не одевать носки (бабушка любит кутать) В итоге звонят после прогулки когда еще -6 было и говорят развернулся ребенок после 15 минут (пешком ходили, в снегу копались) и говорит я замерз пошли скорее домой. Отвезли второй слой (флис). Думаю как же в морозы тогда будем? Или в прошлом году еще плохо понимал и молчал если мерзнет?

1. может быть ветер реально жутко холодный противный, и при минус 6 кажется все 20
2. холодать начало вообще сравнительно недавно - просто не успел привыкнуть к похолоданию..
вспомните - осенью 10 кажется жутко холодно после лета, а весной эти же 10 - в кайф))

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 24 [ Сообщений: 462 ] На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.




Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль » Детская мода


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: