banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 1 из 31 [ Сообщений: 617 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неделя 1. Задание: джинсы
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 19:48 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Правила Проекта.
Изображение

Итак, стартует 1, пробная, пилотная-как хотите, неделя Проекта "Мода улиц".
и задание на 1 неделю-ДЖИНСЫ.

Изображение

Чем только не были джинсы! И рабочей одеждой, и символом престижа и достатка, и знаменем хиппи, и атpибутом pок-музыкантов. Но много ли мы знаем о них?
Изображение

1. Ткань, из котоpой тpадиционно делают джинсы, называется «деним», что в буквальном пеpеводе с фpанцузского означает «из Нима». Секpет этого материала заключается в особом пеpеплетении нитей: внешние нити прокрашены, а внутренние – нет. Эта особенность дает нам возможность успешно манипулировать с цветом и достигать «элегантной потеpтости», котоpая так пpивлекает поклонников стиля.
Изображение
2.По одной из версий, своим происхождением слово «Джинсы» обязано итальянскому портовому городу Генуя – или Janua, как называли его по латыни во времена средневековья. «Джинсами» в начале прошлого века назывались брюки из хлопка местного производства, которые носили тамошние моряки.
Изображение
3.Сегодня считается, что пеpвым гением, котоpому пpишло в голову соединить воедино дешевую пpочную ткань, удобный демокpатичный фасон и пpиятный унивеpсальный цвет, был Леви Стpаусс, pожденный в Баваpии в большой евpейской семье, а с 1829 года гpажданин США. В маpте 1853 года молодой Леви по пpиглашению сестpы Фэнни и ее мужа – тоpговца мануфактуpой Дэвида Штеpна – пpиехал в охваченный золотой лихоpадкой Сан-Фpанциско. По пpосьбе шуpина Леви захватил с собой гpуз ткани для палаток. Добpавшись до места, пpедпpиимчивый Стpаусс тут же понял, что самой большой пpоблемой золотоискателей были… штаны. Леви догадался пустить в дело пpивезенный бpезент и заказал местному поpтному пеpвую паpтию «комбинезонов без веpха» (так называл свое изделие сам Леви Стpаусс).
Изображение
4.В 1872 году поpтной из Невады Джакоб Дэвис, котоpый закупал на фиpме Стpауссов ткань, пpислал Леви письмо, где написал об изобpетенном им оpигинальном способе пошива бpюк: Дэвис ставил медные заклепки на места наибольшей нагpузки – углы каpманов и гульфик. А поскольку у него не было денег, чтобы запатентовать свое изобpетение, он пpедложил сделать это Леви. 20 мая 1873 года Стpаусс и Дэвис стали обладателями патента, а их детище обpело медные заклепки и знакомый нам пятикаpманный облик.

5.В конце 50-х годов на пpактичность и демокpатичность pабочих штанов обpатил внимание гуpу «битников» Джон Озбоpн. Дополнив обpаз «битников», джинсы вошли в молодежную культуpу и стали быстpо набиpать обоpоты популяpности, несмотpя на то, что в них было запpещено появляться в школах и офисах.
Изображение
6 .В СССР впеpвые увидели джинсы благодаpя Междунаpодному фестивалю молодежи и студентов в 1958 году. Замоpская новинка полюбилась советской молодежи. Чеpез некотоpое вpемя в СССР появилось новое понятие «фаpцовщик». В 1960 году спекулянты Рокотов и Файнбеpг получили высшую меpу наказания за валютные опеpации. Тоpговля джинсами фигуpиpовала как один из пунктов обвинения.

7.В настоящий идеологический флаг джинсы пpевpатились благодаpя движению хиппи, котоpые обогатили джинсовую моду. В 70-е годы штаны стали укpашать бисеpом, стpазами, нашивками и вышивкой. Эти идеи и по сей день остаются необычайно популяpными.
Изображение
8.На подиум джинсы попали не сpазу. В конце 60-х Луи Феppо с успехом пpодемонстpиpовал «штаны из денима», полностью pасшитые стpазами. Впоследствии джинсовый стиль стал источником вдохновения для многих модельеpов. Твоpчество Александpа Маккуина, Каpла Лагеpфельда или Жан-Поля Готье яpкое тому подтвеpждение.
Изображение
9.Ребята из некогда очень популярного американского дуэта Kriss Kross первыми среди поп-исполнителей стали осознанно носить джинсы задом наперёд (кстати, столь необычным способом они носили и всю остальную одежду тоже). Вообще-то, нечто подобное проделывали ещё в начале 80-x Spandau Ballet и прочие «новые романтики». Но, как утверждают специалисты по историии музыкальной моды, всё это случалось «исключительно по недоразумению».
Изображение
10.Немного об иконе стиля: Levi's 501
Появившаяся более 100 лет назад 501 модель никогда не снималась с производства. Самые что ни на есть настояшие джинсы, воплощение американской мечты. Будь то работа копа в "Крепком Орешке" или презентация нового продукта Apple, именно 501 придают индивидуальность. Бред Питт выходил в них на красную дорожку, Барак Обама носит их, Курт Кобейн, Джеймс Дин, Мик Джаггер, Элвис Пресли, вам этого недостаточно?!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AdaKNHWi1SQ&feature=player_detailpage[/youtube]
В 1981 году появляется женский вариант модели 501® (6501), поддерживаемый известным рекламным роликом «Travis». Сейчас это так называемые boyfriend jeans.
Изображение
Levi's 501 никогда не выйдут из моды. Их можно носить спущеными на отдыхе или нормально на работе. Они одинаково хорошо смотрятся как в своем размере так и на пару размеров больше, благодаря их крою. Большое количество обработок, от классики до рваных. Это самые лучшие джинсы.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=E4zy-SJ_e6o&feature=player_detailpage[/youtube]

Изображение

Изображение

Эксперты:

Гульнара Абдуллина-не просто очаровательная девушка и умница, но и визажист, имидж-стилист, преподаватель Авторской школы макияжа, консультант по стилю и макияжу, стилист программы "Модная реформа" на телеканале "Домашний".

Тёмко - мужское мнение

Vifsla-модератор раздела Мода/стиль, модница и красавица сама, "золотые ручки" и вообще глаз алмаз!

список не окончательный...
Изображение
вся интересная инфа взята с lookatme, sartorialist и прочих источников


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 1. Задание: джинсы
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 19:49 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Участницы 1 недели "Джинсы" в Проекте "Мода улиц"
Изображение
рядом с ником будет указано количество голосов, набранных участницей.

1. smile
Изображение

2. Джульетта 1 голос
Изображение

3. Lampa 5 голосов
Изображение

4. ultra 16 голосов
Изображение

5. Ruzana 1 голос
Изображение

6. Жизель
Изображение

7. Паулина 10 голосов
Изображение

8. Юлька-пулька 9 голосов
Изображение

9. Zorro 13 голосов
Изображение

10. guzelia 7 голосов
Изображение

11. Nikus  1 голос
Изображение

12. Yusha
Изображение

13. Souliko  9 голосов
Изображение

14. MorGaN  5 голосов
Изображение

15. Аленчик
Изображение

16. AnirI_AveizaH
Изображение

17. Солнечная 13 голосов
Изображение

18. Annette
Изображение

19. Снежебелка 2 голоса
Изображение

20. Летар
Изображение

21. МаМуся
Изображение

22. Авария  8 голосов
Изображение

23. МамкаСёмки)Егорки
Изображение

24. Romafka 4 голоса
Изображение

25. Бэйба
Изображение

26. анютта
Изображение

27. Jenny 11 голосов
Изображение

мнение экспертов

1. Креативщица
Креативщица писал(а):
1. smile.  Позитивно, джинсы сидят, но к этому жакету нужны более прямые, чтобы уравновесить линию плеч.
2. Джульетта. Снова скинни, фигура прекрасна, контрастная отстрочка джинсов не бьется с повседневным пуховиком. Если снять пуховик, то облегающий силуэт просит еще предмет одежды сверху.
3. Lampa. Без вопросов. Шапку поярче.)
4. ultra. Хорошо, но я бы убрала черное от лица чуть ниже.
5. Ruzana. Просится более прямой силуэт джинсов с намеком на легкий клеш.
6. Жизель. Скинни и классическая шпилька? Свободные в подъеме сапоги на устойчивом каблуке - вот выход.
7. Паулина. Хорошо. (но ничего не видно.))))
8. Юлька-пулька. приятный цвет джинсов. Спорна шапочка.
9. Zorro. Слишком небрежно в бедрах и за счет подворотов.
10. guzelia. Джинсы светлее, чем должны быть.
11. Nikus. Джинсы хороши, проблема в обуви. Или выправить, или сменить сапоги на предложенные для Жизель.
12. Yusha. Простенько, но зачет.
13. Souliko. Надо укоротить на 7 см жилет! И будут ноги бесконечны.
14. MorGaN. Сдержанно, красиво и обуви в сугробе не видно)))
15. Аленчик. Несколько буднично. Отвороты допустимы только на джинсах-скинни или джинсах бойфренда.
16. AnirI_AveizaH. Хипстеры среди нас!)) Может уже снимем угги...того?
17. Солнечная. Хорошо, если бы джинсы чуть плотнее сидели в бедрах.
18. Annette. С этой обувью получилось несколько тяжеловесно. И шарф спорен.
19. Снежебелка. Прости, но вообще ничего не видно! Тем более, сидя.
20. Летар. Длинные ноги), но смущает шапка.
21. МаМуся. Прекрасно, если будет обувь выше, а куртка длиннее.
22. Авария. Почти безупречно.
24. Romafka. Опять головной убор не в тему. Было бы лучше в шляпе или кепи.
25. Бэйба. Убрать отвороты, добавить яркий шарф..
26. анютта. Жизненно, слишком объемен шарф к узкому лицу.
27. Jenny. Очень хорошо, следующие джинсы купи потемней.)


2 Vifsla
Vifsla писал(а):
1. smile. Классика практически: жаккардовый жакет и джинсы. Образ понравился, только зябко смотреть))))
2. Джульетта. Хорошо без пуховика, джинсы+блузка = супер!, но хотелось бы с застегнутым и подпоясанным пухом посмотреть… В распахнутом виде все пропорции потерялись(((
3. Lampa. Образ прекрасен, хочется аксессуаров поярче (пакет же не аксессуар же, да?))): шарфик или снуд + головной убор в каких-нибудь морской волны тонах…
4. ultra. +1
Придраться сложно))) Гармонично и приятно взгляду. Но можно попробовать вместо черного снуда что-то попестрее чуток, в тонах остального комплекта. Понимаю, что проще сказать, чем подобрать, сама обожаю свой мягчайший черный вискозный шарф-палантин, но вот прям вижу пейслийское нечто в охристо-сине-бордовых тонах.
5. Ruzana. Ярко и свежо! Может более свободные джинсы только…
6. Жизель. Увидев первую фотку просто влюбилась: курточка, ПП платок, джинсы – ммм-м-мм-м…. Но вид в профиль испортил все впечатление((( Сапоги, Марин, прости, пожалуйста, но выглядят ней айс с узкими джинсами. Даже с юбкой они как-то несовременно уже смотрятся(((
7. Паулина. Знаю, что образ замечательный, но тот, кто не видел в реале, ничего не понял… Расстрел фотографа и фотик в мусорку
8. Юлька-пулька.
Поскольку этот образ видела воочию, могу сказать, что смотрится все очень органично и позитивно!
9. Zorro. Чудесно!!! Я б сказала, что «по-европейски». Очень понравилось.
10. guzelia. Хотела сначала написать, что «Снежная королева», но нет… скорее Герда, которая нашла Кая и вполне знает чего хочет. При всем желании докопаться не могу))) Все в тему: и обувь, и сумка… и распущенные волосы даже))))
11. Nikus. В целом неплохо, но смущает монохромность: как и Жене, хочется сочных аксессуаров: снуд, сумку, перчатки возможно…
12. Yusha. Уже сказала: супер перевоплощение гетров просто восхотило!
Все остальное – очень органично и прятно глазу.
13. Souliko. Сочетание водолазка- жилет для девушки за рулем – идеально! Я б только сапожки поменяла – они простят тебя, Христин. С пуховичком, с вязанным шарфом они будут органичнее… А сюда что-то пореспектабельнее хочется.
14. MorGaN. Все замечательно, девушки в ПП платках меня сразу располагают к себе))) но сумочку бы цветную…
15. Аленчик. Посадка джинс замечательная, я б только подшила бы их, отвороты здесь лишние, мне кажется. На шею – шарфик, платочек, снуд… цвЕта…дайте цвЕта… /нудит
16. AnirI_AveizaH. Прияный глазу городской кэжуал. Посмотрела на угги… задумалась.. с одной стороны, они уравновешивают верхний объем, с другой, смотрятся несколько массивно… Может сюда сапоги типа Гузелиных или Эллиных?
17. Солнечная. +1
У Лейсанки меня даже черная сумка не напрягла))) Легкий образ, хотя докапаюсь чуток: на такую большую площадь гладкого трикотажа (джемпер имею в виду) хочется подвеску длиннную добавить.
18. Annette. Фотка темновата, конечно((( Сапог вообще не видно, джинсы вроде и нормально сидят, но хотелось бы силуэт целиком рассмотреть.
Ань, может у меня цветопередача хромает у монитора, но шапку/шарф вижу в оранжевых тонах… как-то с бирюзой не гармонируют они(((
19. Снежебелка. Верх -5+, силуэт - 5+, внешний вид джинс в этом луке – троечка… дырявость не зимняя совсем, а даже и  для хулиганского образа верх, имхо не тот. Тот же фасон джинс без дырок, синего или темно-синего цвета – и я в тебя влюбилась бы!
Но все равно хороша, чертовка!
20. Летар. Все прекрасно и по фасону и по цвету! Но зачем такая шапочка?
21. МаМуся. Опять фото очень темное((( Для этих скинни курточка короткая слишком, а сапожки можно повыше)))
Или прямые джинсы классические сюда!
22. Авария. Великолепно подобраны аксессуары!!! Джинсы бы удилиннила я б, но на вкус и цвет…
23. МамкаСёмки)Егорки – не вижу фото(((
24. Romafka. Нравится образ, но бледненькое личико + бледненьткая шапочка(((
25. Бэйба. Ыыыы((((( Аня!!! Ну где красивый палантин? Шарф? Яркая сумка!!!???
26. анютта. Замечательно!!! Городской стиль в отличном выплощении!
27. Jenny. +1
Понравилось очень-очень! Джинсы можно более темные, возможно без явных потертостей и варености, бо когда видно небольшой лишь участок, лучше, если он будет поспокойнее.


Последний раз редактировалось ultra 22 мар 2012, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 1. Задание: джинсы
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 20:38 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Элла, я в восхищений! _heart!_ С таким удовольствием почитала про джинсы)))
Участвовать буду)))) Как раз самая погода для джинс

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 1. Задание: джинсы
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 20:50 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:50
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:322
Сообщения: 4678
Откуда: мкр. Солнечный
Баллы репутации: 53
о, как заманчиво  :-\ вот джинсов у мну много, всяких разных, может и сподоблюсь поучаствовать) для массовки beseda2 beseda2 beseda2

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 1. Задание: джинсы
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 21:38 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
ура!! по крайней мере 3 желающих уже есть! ееее!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 1. Задание: джинсы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 02:40 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:368
Сообщения: 2000
Откуда: Уфа, Центр
Баллы репутации: 34
да, хорошая подборка про джинсы, может и мне попробовать :-\, только вот я стесняюсь :-[

_________________
Счастье-это мягкие, теплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье - проще не ответить, Счастье есть у каждого у кого есть дети!!!!
это мои квадратики

8 9018одиннадцать7848

Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 1. Задание: джинсы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 02:45 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
давайте в этой теме  за "я хочу, но стесняюсь" брать штраф 100 рублей в пользу благотворительности :)

а чего стесняться-то? мы все уникальны, у каждого есть свой стиль. никого не убьют даже!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 1. Задание: джинсы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 03:29 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:368
Сообщения: 2000
Откуда: Уфа, Центр
Баллы репутации: 34
Энжи писал(а):
давайте в этой теме  за "я хочу, но стесняюсь" брать штраф 100 рублей в пользу благотворительности :)

а чего стесняться-то? мы все уникальны, у каждого есть свой стиль. никого не убьют даже!!!


да, меня фоткать не кому, зато такой стимул джинсы подшить новые _sew_ _hahaha_

_________________
Счастье-это мягкие, теплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье - проще не ответить, Счастье есть у каждого у кого есть дети!!!!
это мои квадратики

8 9018одиннадцать7848

Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 1. Задание: джинсы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 03:31 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
муж, ребенок, подруги, коллеги, соседка?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 1. Задание: джинсы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 03:36 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:368
Сообщения: 2000
Откуда: Уфа, Центр
Баллы репутации: 34
Энжи писал(а):
муж, ребенок, подруги, коллеги, соседка?


муж, скажет ерунда, ребзю 3 года, соседи старушки вокруг да старики, частный сектор, дома сижу, все еду к сестре на вых.....

Энжи твоя взяла

_________________
Счастье-это мягкие, теплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье - проще не ответить, Счастье есть у каждого у кого есть дети!!!!
это мои квадратики

8 9018одиннадцать7848

Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 1. Задание: джинсы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 03:40 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Romafka писал(а):
Энжи твоя взяла
ура _hahaha_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 1. Задание: джинсы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 05:25 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:05
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 4850
Откуда: зеленка
Баллы репутации: 50
суперподборка про джинсы
я пока на ГВ, не лезу ни одни джинсы свои, новые не покупаю, потому как стыдно и надеюсь еще в свой старый размер влезть

_________________
очки солнцезащитные, водительские, компьютерные с доставкой
консультация офтальмолога


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 1. Задание: джинсы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 09:26 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:30
Почетный участник СП
Участий в СП:27
Сообщения: 758
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 5
Девочки, фотки прямо в теме выкладывать? И до какого дня работы принимаются? :)

_________________
Изображение
Не надо оставлять девушку одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого черта она это сделала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 1. Задание: джинсы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 09:45 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:344
Сообщения: 1150
Баллы репутации: 15
джинсы вещь уникальная, может ну его этот дресс код, если одену их на неделе сфоткаюсь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 1. Задание: джинсы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 09:56 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
_klava_

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 1. Задание: джинсы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 10:00 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:16
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 2365
Откуда: уфимское шоссе.
Баллы репутации: 8
а я недавно достала свои джинсики которые куплены лет этак...эээ... 8 назад и с удивлением обнаружила, что влезаю в них  _crazy_
только вот от стирок стали они почти белыми, карманы отпорола, а там темный цвет  _hahaha_

_________________
Изображение
Я вКонтакте http://vk.com/id16742173


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 1. Задание: джинсы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 10:01 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:08
Почетный участник СП
Участий в СП:20
Сообщения: 7177
Баллы репутации: 25
Как интересно!
Я участвую  :D
Фотку нужно выложить в следующий понедельник? А представляться сейчас или вместе с фотографией?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 1. Задание: джинсы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 10:07 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:207
Сообщения: 2506
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 35
Джинсы это интересно..

_________________
Продам разное... Много детского ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 1. Задание: джинсы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 12:17 
Не в сети
New Org SP
New Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:165
Сообщения: 9149
Баллы репутации: 332
У меня и джинс нет _crazy_,хотя конечно не стесняюсь. Буду сидеть со зрителями (в засаде :P). Должен же кто-нибудь на ток-шоу юлюлюкать,свистеть _tututu_ и кричать "Браво!!! _bravo_"

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 1. Задание: джинсы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 12:37 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13454
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
У меня сплошные джинсы в гардеробе... пошла думать и фоткаться _hahaha_

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 31 [ Сообщений: 617 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron