banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 12 из 16 [ Сообщений: 306 ] На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 7. Задание: платье)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2012, 22:18 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Ань) ну раз просила критики)
присоединюсь частично к Веронике:
раз на тебе мех светлый и волосы светлые-то...одно что-то лишнее-итак, собираем волосы в косу или высокий хвост)
мех роскошный поддержки не требует-вполне лаконичное платье-отлиные сапожки=хорошая фигурка-а значит, платок убираем, повязку и цветы убираем)))
сумка хороша, но не сюда. хотя погодь, сейчас мы тебю разденем и вполне можно будет попробовать)
дальше, из низа жилетки нафиг вытягиваем эти шурочки-кулиску и пояс, который на платье водружаем на жилетку-всполне может себе прокатить) а может и потребуется другой?)
если тебя смущает, чтор под платокм голая шея, то попрубуй под платье-а это типа сарафана и там тишотка или обманка? ну если сарафан-то тишотку типа водолазки, с горлышком) но не совсем водолазкой-чтобы не съел шею)

итак, вырисовывали образ: на голове собранные назад волосы-возможно объемную беретку либо натянуть шапку, но не вязаную, трикотажную? можно под цвета сумки. далее болотное платье с черной тишоткой-перчатки, меховой жилет-пояс поверху=сапоги. и я бы взяла мягкую замшевую коричневую сумку. но думаю, и эта вполне будет уместна)))

много темного для тебя цвета, но для начала - вполне отлично!)

а фигура- _vo!_ и ноооги)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 7. Задание: платье)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2012, 22:23 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150

усё, СТОП!
все участницы во 2 посте)
ГОЛОСУЕМ за 3!))))))

и обосновываем, конечно же! _krutoy_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 7. Задание: платье)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2012, 23:16 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 00:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:300
Сообщения: 1336
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 14
Мой выбор:
1. Креативщица. Очень понравилось сочетание строгого платья с ярким поясом. Браслет с руки я бы убрала, и оставила только часы.
2. Yusha. Милый образ, увидев такое на улице с утра - на весь день получишь хорошее настроение. Мне понравилась именно эмоциональная составляющая (вещи здесь не главное).
3. Юлька-пулька. Гармоничный образ: платье + куртка. Еще бы и синий платочек - было бы идеально.

_________________
Пристрой новых и б/у вещей и игрушек


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 7. Задание: платье)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2012, 23:23 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:131
Сообщения: 3529
Откуда: Уфа, Шамонино
Баллы репутации: 75
ГолосЮ!

1) Солнечная - мне вообще ее стиль сейчас очень нравится, такая яркая стала и заметная! Поясок только убрать :) Платье очень удачное.
2) Ultra - расслабленно, приятно, полооооска :) Млею от полосок :) И эта цепь на шее, очень красивое сочетание полоски и золота.
3) Юлька-Пулька - и снова полооооска :) И куртка! Нравится мне сочетание короткого платья, высоких сапог(жаль, что они остались собственностью магазина. У самой, кстати, тоже была идея найти в магазине нужные сапожки и в образ включить, пока не приобретая ;) ) и кожаной куртки.

_________________
Изображение
ЛЮБИМАЯ ЮБКА для больших и маленьких девочек


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 7. Задание: платье)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2012, 23:24 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7788
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
CHernisha-
оригинальный  хенд-мейд

Сима
очень выигрышный цвет на фоне осени

Юша
задорный яркий лук (сочетание сине-красного оптимально)

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 7. Задание: платье)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2012, 23:38 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:149
Сообщения: 1014
Баллы репутации: 15
1.Сима - за правильную длину платья - очень респектабельно и вкусно
2. Солнечная - за настроение которое читается в платье
3. Lillo - за кожаное платье - чуть "драйва" к нему - и будет супер


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 7. Задание: платье)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2012, 23:47 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
ultra писал(а):
Ань) ну раз просила критики)


Ага. Спасибо ))) Получилось, канеш, не про платье вообще...

ultra писал(а):
присоединюсь частично к Веронике:
раз на тебе мех светлый и волосы светлые-то...одно что-то лишнее-итак, собираем волосы в косу или высокий хвост)
мех роскошный поддержки не требует-вполне лаконичное платье-отлиные сапожки=хорошая фигурка-а значит, платок убираем, повязку и цветы убираем)))


Ну, в общем-то, эти недостатки вижу... Но не вижу, чем заменить ((
Без повязки уже лучше, канеш, высокий хвост или кубышку делаю, когда потеплее или на машине, макияж чуть повыразительней (когда время есть). С шапками засада... Основная масса не идет вапче, хотя еще надеюсь, что что-то найдется. А на счет цвета... Смотрела я другие, но этот лучше всего был и по цвету и по длине и как-то по объему, что ли. У подруги вот прям такая, про какую Nikus написала, вапче не идет... (((

ultra писал(а):
сумка хороша, но не сюда. хотя погодь, сейчас мы тебю разденем и вполне можно будет попробовать)
дальше, из низа жилетки нафиг вытягиваем эти шурочки-кулиску и пояс, который на платье водружаем на жилетку-всполне может себе прокатить) а может и потребуется другой?)
если тебя смущает, чтор под платокм голая шея, то попрубуй под платье-а это типа сарафана и там тишотка или обманка? ну если сарафан-то тишотку типа водолазки, с горлышком) но не совсем водолазкой-чтобы не съел шею)


Шнурки вытяну, ага. Все равно без дела болтаются. Этот пояс наверх не вытянешь, он четко по размеру, другой можно попробовать: коричневый и поуже, - хотя мне всегда так жалко мех под поясом...
Под платком воротник-стойка от платья-типа свитер ) Но во-первых. мне все равно так холодно, а во-вторых без платка какой-то провал образуется, что ли... Шея длинная, ее как раз и приходится чуть-чуть "съедать"...  Может менее объемное замотать? А что? А цвет?....
И еще вопрос: кто как руки утепляет с жилетом? Я тут болероху натянула, в вот если митенки или перчатки высокие? Нормально будет? Или ужас-ужас? Вульгарно выглядеть тоже не хочется... Купила года три назад этот жилет, до сих пор не пойму, как же его носят  _o-yo_))) Так в основном с жинсами черными таскаю.
У меня была мечта к нему примерить юбку-плиссе, но когда я нашла подходящую (в бенетоне, мож кто помнит, были такие), весь город ими уже оброс... ((( Ну, я даже и мерить не стала.


ultra писал(а):
итак, вырисовывали образ: на голове собранные назад волосы-возможно объемную беретку либо натянуть шапку, но не вязаную, трикотажную? можно под цвета сумки. далее болотное платье с черной тишоткой-перчатки, меховой жилет-пояс поверху=сапоги. и я бы взяла мягкую замшевую коричневую сумку. но думаю, и эта вполне будет уместна)))


Ыыыы))) Чтобы получить кориневую замшевую сумку, достаточно эту перевернуть )))

ultra писал(а):
много темного для тебя цвета, но для начала - вполне отлично!)

Ну, если на голове и поясе попробую чото поменять, но в общем, носибельно? А какой еще цвет можно примешать к рыжему?

ultra писал(а):
а фигура- _vo!_ и ноооги)))

:-[

ЗЫ. Пошла в голосовалку )))

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Последний раз редактировалось Anonymous 22 окт 2012, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 7. Задание: платье)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 00:00 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 00:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:300
Сообщения: 1336
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 14
Эхо, муж посмотрел и сказал, что Вам пойдет норка)))

_________________
Пристрой новых и б/у вещей и игрушек


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 7. Задание: платье)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 01:24 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 973
Баллы репутации: 5
Голосую:
Lillo - платье супер! Все остальное неважно, но такая фигура и в этом платье должны выйти на первый план

Креативщица. Красивое платье на изящной женщине, и обувь мне нравится как подобрана, мягко

Юлька-пулька. Вообще вне конкуренции, женщина с очень узнаваемым и индивидуальным стилем в одежде.  Образ на мой взгляд очень гармоничный.

_________________
Практикующий психолог, коуч, звоните: тел. 8-9196000023, 294-97-87, (возможны консультации по скайпу)
ufasled.ru  - Волшебный след - изготовление скульптурных копий ручек и ножек малыша
magnolia-club.ru Женский Клуб "Магнолия"


Последний раз редактировалось Souliko 22 окт 2012, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 7. Задание: платье)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 08:44 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
Nikus писал(а):
Эхо, муж посмотрел и сказал, что Вам пойдет норка)))


_thank_you_  Осталось это донести до моего мужа мысль о необходимости очередной шкурки)))  Только я жилеты больше покупать не буду ) Очередная идея-фикс: каракулевый пинджак)))


Мой голос:

1. Ультра - платье в полоску, на мой взгляд, всегда риск. В жизни не одену подобное, а на некоторых - очень нравится  ;)

2. Креативщица - я тут с Сулико солдарна полностью, добавить нечего.  _flowers_

3. Юша - очень мило и привлекательно.  _solnce_

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Последний раз редактировалось Anonymous 22 окт 2012, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 7. Задание: платье)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 10:13 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
Я голосую за Юшу -  озорную мамочку, которая и в беременность остается такой же веселой и яркой, и за Сулико - за вечную женственность, за прекрасное сочетание цветов, да просто за шикарную женщину! :)
за Симу - благородно, сдержанно, отлично подобрано платье и его цвет.
Понравилась Айгуль-Химала, но тут голос надо засчитывать Элле :)
И у юльки-пульки ничо на разглядеть на фотке :)

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 7. Задание: платье)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 10:24 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7788
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
Эхо писал(а):
Очередная идея-фикс: каракулевый пинджак)))




О, Аня, только не это.... _tututu_

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 7. Задание: платье)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 11:04 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
NETIM писал(а):
Эхо писал(а):
Очередная идея-фикс: каракулевый пинджак)))



О, Аня, только не это.... _tututu_


Почему? Я вот недавно себе мутоновую шубку купила, неожиданно для себя. До этого сколько мерила, ужасно, а тут попалась удачная штучка. Ну и пока денег нет на то, что хочется, и больше ничего не понравилось, не стала отказываться. Так что все возможно )) Спецом, канеш, гоняться не буду )))

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 7. Задание: платье)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 11:16 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 2042
Откуда: Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 6
1. Юша - очень стильно и очаровательно.
2. Юлька-пулька - всегда идеально подобранные аксессуары.
3. Элла - лаконично и просто. Нравится такой стиль.

_________________
Любой шаг в жизни может показаться незначительным, но ступить важно, ведь за тебя этого никто не сделает.
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 7. Задание: платье)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 11:45 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7788
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
Эхо писал(а):

Почему?


в личку написала _manicur_ _morning_

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 7. Задание: платье)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 12:01 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:31
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1611
Баллы репутации: 35
Мнение эксперта:
1. Ультра, верна себе) Сужу по другим фото, здесь в ч/б варианте все прекрасно. Темноволосые девушки могут свободно носить черную обувь, которая во многих случаях смотрится органичнее цветной. Платье сделало фигуру совсем лишенной изгибов.(  Такая полоска, вопреки мнению многих габаритных дам, стройнит, и размывает выпуклости. Поэтому в данном случае нужен пояс на талии.

2. Лилло. Да. парка еще актуальна в этом сезоне, но потертая фактура ее спорит с холодной гладкостью кожи. Внутрь надеть  водолазку базового цвета, а цвет свитера оставить для шарфа, который не должен так обматывать шею, как при простуде.)

3. Креативщица - да, обычно часы и браслет на одной руке, но тут они что-то разделились).

4. Юша - образ школьницы в поисках стиля.) Что вполне неплохо для глубокобеременной вторым, особенно со спины. Платьице слишком летнее, сапожки просят заменить их на более актуальные.

5. Сима. Актуальный в сезоне цвет не спасает офисное платье, скорее, наоборот. По пропорциям фигуры длина лишняя на 7-8 см. Если укоротить платье и добавить актуальных аксессуаров, будет более носибельно. Однозначно длинные сапоги или ботильоны с более низким срезом и каблуком выше. Цвет обуви может быть не черный.

6. Гималайя. Сапоги портят все. ВпишИте их в другой, более брутальный образ с косухой, а сюда подберите более женственную обусь.

7. Сулико. Мягко и женственно, но слишком бледно для цветотипа Христины. Можно  измеить впечатление сменой блеклого шарфа на другой, более жесткой фактуры  и контрастного к платью цвета.

8. Галинка. Колготки и помада.) Колготы заменяем на те, что у Симы, а помаду на цвет, который я называю "человеческим" в противовес "цвету зомби". Т.е. естественно-розовый без холодного перламутрового отлива.

9. Солнечная. Спорны рыжие блики в волосах. При таком цвете волос бьет черный цвет жилета. Есть некая неряшливость в фактуре платка, платья  и сапожек. Однозначно, ремень ниоткуда. Но в целом создано отличное настроение всего образа.)

10.CHernisha. Слишком много черного в луке для розовокожей и рыжеволосой.Снова ботильоны, которые делают ногу визуально толще и короче.  Нужно хотя бы добавить в образ шарф правильного цвета, чтобы связать Ваше лицо и то, что на Вас надето.

11.Юля. Сапоги хорошо, что оказались велики, т.к. такая гармошка на голенище неактуальна, они должны держать форму.

12.Эхо. Попытка похвальна, но не получилось. Полный разнобой, особенно, то, что на голове, совсем не вяжется с мехом. Меховые жилетки, горячо любимые многими, редко кого не делают квадратными. Могут носиться высокими юными девушками 42 размера в сочетании с сумками Вуиттон и губами "пю", от недостатка вкуса и индивидуальности. Если снять с головы повязку и жилет заменить на пальто, будет более жизненный и респектабельный образ.
 

_________________
СТИЛИСТ, ВИЗАЖИСТ и ШОПЕР
http://vkontakte.ru/g.abdullina

МОЯ ТЕМКА - ВАШИ ВОПРОСЫ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 7. Задание: платье)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 12:17 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:31
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1611
Баллы репутации: 35
Вы не поверите, девочки, но стилисту-визажисту-парикмахеру вовсе не нужно выглядеть так, чтобы клиенту хотелось сказать "оденьте-накрасьте-причешите меня также". Многие известные стилисты, вот Гоша Карцев, например, одеваются "никак". И как ни странно, многие парикмахеры, с которыми я сотрудничаю и рекомендую, которые делают божественные прически, сами не имеют этих причесок на голове. То же самое про визажистов. Видимое отсутствие косметики на лице - лучшая реклама визажисту.
Говорят, что одеваться нужно так, чтобы оглядывались только те, у кого есть вкус.))

_________________
СТИЛИСТ, ВИЗАЖИСТ и ШОПЕР
http://vkontakte.ru/g.abdullina

МОЯ ТЕМКА - ВАШИ ВОПРОСЫ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 7. Задание: платье)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 13:02 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
голосовать можно уже?

1. Юша- приятно посмотреть, видно что и ей самой удобно ну и весело))
2. Креативщица - ну ваще! Мать троих детей, красавица, комсомолка ну и теде! в прекрасной спортивной форме)))
3. Ну Химала все ж таки. Красиво чо уж там.

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 7. Задание: платье)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 13:56 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:131
Сообщения: 3529
Откуда: Уфа, Шамонино
Баллы репутации: 75
Креативщица писал(а):
Мнение эксперта:
4. Юша - образ школьницы в поисках стиля.) Что вполне неплохо для глубокобеременной вторым, особенно со спины. Платьице слишком летнее, сапожки просят заменить их на более актуальные.



Боже мой, когда это закончится?  _o-yo_ Я уже вдвое старше своего внутреннего мира :) А мне до сих пор нравятся подростки... (Хорошо, что муж пока так же выглядит  _wildlol_)

_________________
Изображение
ЛЮБИМАЯ ЮБКА для больших и маленьких девочек


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 7. Задание: платье)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 14:35 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 973
Баллы репутации: 5
Гульнара, а контрастный к платью это какой? Желтый?

_________________
Практикующий психолог, коуч, звоните: тел. 8-9196000023, 294-97-87, (возможны консультации по скайпу)
ufasled.ru  - Волшебный след - изготовление скульптурных копий ручек и ножек малыша
magnolia-club.ru Женский Клуб "Магнолия"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 16 [ Сообщений: 306 ] На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: