banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 19 из 23 [ Сообщений: 459 ] На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 6. Задание: осенние юбки.
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 15:30 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:24
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 2129
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 10
КатошечкА писал(а):
ультра, а можно мне как не профессионалу просто проголосить без коментов? просто потому что нра в целом образ  :-[


Так ты расскажи почему нравится то. Так то я вон тоже далеко не модный эксперт, более того и сама только учусь вот здесь как одеваться надо...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 6. Задание: осенние юбки.
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 15:36 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Вишневая писал(а):
КатошечкА писал(а):
ультра, а можно мне как не профессионалу просто проголосить без коментов? просто потому что нра в целом образ  :-[


Так ты расскажи почему нравится то. Так то я вон тоже далеко не модный эксперт, более того и сама только учусь вот здесь как одеваться надо...

+1

КатошечкА писал(а):
ультра, а можно мне как не профессионалу просто проголосить без коментов? просто потому что нра в целом образ  :-[
конечно) хоть по паре слов, почему зацепила та или иная девушка именно в этом образе) может цвет колготок идеально под цвет глаз пришелся, ну я не знаю))))))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 6. Задание: осенние юбки.
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 15:53 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:131
Сообщения: 3529
Откуда: Уфа, Шамонино
Баллы репутации: 75
Буду первой!
1) Morgan - вот в этом образе мне нравится ВСЕ АБСОЛЮТНО! И каждая вещь в отдельности: сапоги и юбка вообще вне конкуренции, и целиком образ. Женственно очень и носибельно каждый день.
2) Летар - очень интересный образ, ретро, напоминает куклу Тильду :)  Цвета вообще песня! Такие сочные и томные одновременно!
3) Солнечная - игриво и серьезно и стильно. Вообще Леся очень-очень похорошела!!! И моооодная такая стала на своей машинке :)
4) Юлька-Пулька - за сложность образа. И цвета приятные. Юбка нравится. Плащ вообще шикарный!
5) Ultra - рок-рок! Гармоничный образ, детали вкусные :)
6) Ruzana - больше всего нравится образ, когда нараспашку, видно футболку интересную. Необычно так пальто смотрится. Круто в общем!

_________________
Изображение
ЛЮБИМАЯ ЮБКА для больших и маленьких девочек


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 6. Задание: осенние юбки.
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 15:56 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
хотела начать голосовать и задалась вопросом:

а можно я за Рузану голосовать не буду,а?) а то так нечестно, как за саму себя) хотя вот за Солнечную уже можно, она сама уже начала комбинировать, подбирать))) или как,а?)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 6. Задание: осенние юбки.
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 15:57 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
ой, Юша спасибо, мой+)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 6. Задание: осенние юбки.
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 15:59 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:24
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 2129
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 10
Так поехали:
2. Yusha - яркий, сочный образ этой прекрасной девушки невозможно забыть, увидев лишь раз. Очень восхищает, что будучи беременной она так одевается, и с ребенком на площадку. Потому что в такую пору бывает вообще лень придумывать какие-то образы, одел что удобно (что попало) и пошел себе, это конечно очень не правильно. И вот Yusha тут пример положительный.
5. AnirI_AveizaH - уже писала о том, что очень интересно-необычный образ, описать мне сложно его, но нравится. Голосую за не обыденность образа.
8. MorGaN - юбка восторг! Очень идет обладательнице. Нравится образ целиком, каждая деталь, каждая вещь. Все так гармонично смотрится вместе. Эта девушка в очередной раз доказывает своим образом, что она умеет выбирать себе правильные вещи, подчеркивающие ее природную женственность.
9. Летар - повторюсь и повторю другие мнения этот образ героини романтических фильмов очень идет этой хрупкой девушке. И еще спасибо за МК вчера пробовала завязывать так шарфик, не знаю пригодится ли мне это, но интересно.
4. ultra - меня тоже как и многих прямо таки поражает как одевая достаточно обычные вещи, можно выглядеть всегда так потрясающе стильно.
1. Ruzana - голосую можно сказать и отчасти за новый цвет волос, "в поддержку", я за перемены, тем более те, которые нравятся самим людям решившим изменить в себе что-то. И тоже соглашусь с теми, кто говорил, что индивидуальность не измерятся цветом волос, это гораздо глубже - сам человек, глаза, улыбка, характер и т.п. Ну и не могу конечно не отметить и сам образ мне он нравится. Все вещи хорошо сочетаются вместе. Отдельно хочу отметить ботинки - очень клевые!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 6. Задание: осенние юбки.
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 16:02 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:24
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 2129
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 10
Yusha, почти одно и то же про Морган написали  :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 6. Задание: осенние юбки.
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 16:07 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 23:30
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 425
Баллы репутации: 1
Ruzana- безумно понравились изменения в цвете волос, цвет очень благородный и очень идет, образ больше нравится с застегнутым пальто, сочетание ботинок и пальто - безупречно :)

Солнечная - понравилось все, абсолютно, особенно,  с каким настроением приподнесен образ, интересно как бы выглядела с кофейными колготами  _solnce_

Ultra - обычная одежда, но очень идет и подчеркивает все достоинства. Только по моим личным предпочтениям я юбку бы одела чуть короче, но это кому как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 6. Задание: осенние юбки.
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 16:20 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
1. Рузана - нравятся перемены, пальто, юбка, футболка, ботильоны - все вместе смотрится очень стильно и гармонично, и сам образ получился расслабленно-роковый чтоли, круто в общем :)) даже не знаю, кому тут спасибо говорить - Элле за "грамотные ручки" или Рузане за то, как она это предподнесла и как этот "село" на нее ))
2. Летар - голосую за ненаигранность и "неспециальность" образа, за вкусное сочетание цветов и фактур.
3. юлька-пулька - за улыбки на фото :)) красивый "летящий" хрупкий образ и, как ни странно, сумка мне тут очень нравится.
4. ultra -  рОковая красотка :)) за уместность и гармоничность образа

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 6. Задание: осенние юбки.
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 16:52 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Юша влюбилась в ее образы еще с горчичной юбки. Восхищаюсь  отлично выполненными образцами хендмейда. Отдельно восхищаюсь  умению и желанию так одеваться будучи глубоко беременной.

Юлька-пулька.   Смотрю на  фото И возникает ощущение мягкости, уюта, удобства и элегантности одновременно. А такое редко бывает.  Платок нравится очень в этом ансамбле..  плащик заслуживает отдельной похвалы - на него запала еще в прошлом году сумку опускаю и в расчет не беру

Морган. Лаконично, сдержанно, стильно... даже немного брутально. Темные тона + очки (авиаторы, да?) наводят на мысли о  героине какого-то боевика или фантастического триллера А ноооги, а каблукиии

Летар  Колоссальный прогресс со времени проекта "Девушка недели".  Надолго запомнился морской образ с пристройно-барахолочной пати. Теперь этот сочный элегантный образ. Просто чудо. Вот пример когда ничего не открыто (разве что немного прозрачна блузочка), но настолько секси.  И такая хрупкость, легкость  во всем.

Ирина Хазиева "Мешанина" из полосок, клеток и ромбиков совсем не пугает и не режет взгляд, т.к. все достаточно монохромно и сдержанно. Необычный жилетик хочется рассматривать и тискать - настолько он кажется теплым и уютным. Как шаль, я сначала и подумала что это шаль. В варианте без яркого клетчатого платка даже зеленый пояс не кажется неуместным - пусть разбавляет монохром.  И сумка классная - веселая.  Кстати откуда?  Платок яркий может быть и неуместен, но  повторюсь, если хочется пошалить - то ИМХО можно.

Ультра  Вроде бы достаточно простой, но настолько комфортный наряд на каждый день, который к тому же очень идет своей хозяйке, что не могу его не отметить.  Если бы мне такое шло. я бы не вылезала из этого "лука".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 6. Задание: осенние юбки.
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 17:06 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
1. Рузана - фарфоровая статуэтка, облаченная в современный наряд. И джинсовая юбка совершенно ее не утяжеляет.
6. Солнечная - вроде бы все просто, но так здорово.
7. Ю-Пу - Юля умеет самовыражаться через одежду, всегда все как-то на грани, но мне очень нравится ))
9. Летар - ИМХО:  у нее самая непростая юбка, которую надо уметь носить. И она умеет!

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Последний раз редактировалось Anonymous 25 сен 2012, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 6. Задание: осенние юбки.
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 17:19 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
Bursico писал(а):
Cпасибо всем за кармические плюсы)) И за отзывы - поверьте, очень страшно писАть в пустоту...
Продолжу.

Эхо. Эх, так хочется детали разглядеть. В целом неплохо. Силуэт хороший. Сумку бы более четкой формы. Эта слегка "отёкшая" - толстые ручки, скругленные углы. Платок совсем не видно. Какой там принт? Обувь тоже не разглядеть, но что-то меня в ней смущает. Возможно скошенный каблук.



Спасибо.  _flowers_
Платок павлопосадский (уже лет 15 это мои любимые платки), с серыми "огурцами".
На счет сумки... А какой формы подошла бы? И какой цвет, кроме синего? (как раз в поиске, может и пригодится совет)
Обувь... Тут не знаю даже, что смутило ) Может, стою криво )) Еще люблю носить сапоги на плоской подошве, рост позволяет.

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 6. Задание: осенние юбки.
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 17:53 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7788
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
Голосовать очень сложно
наверное отмечу следующее:
Близкие мне по духу (сори , ники на русском будут)
Морган- очень женственный современный образ, брутальная  кожаная курточка обыграна осенней летящей юбкой...
Рузана- сложное сочетание джинсовой юбки и  полупальто (из драпа? шерсти?) разбавляют замшевые/нубуковые ботиночки
Ультра- повседневный трендовый лук молодой современной девушки

Яркие образы
Ирина Хазиева - мне нравится , что уверена в себе и в своих образах- необычно, смело, задорно
так держать
Летар - очень умело обыграла мармаладовскую юбочку, флер романтизма во всем- в красиво завязанном шарфике, в полупрозрачной блузочке, в улыбке.

Образ особый-
Юша- редко встретишь девушку в интересном положении и в таком ярком образе

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 6. Задание: осенние юбки.
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 18:11 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
о! голосование началось!
я подумаю, и как пацанов уложу, ночью засяду и отпишусь по своем голосу.

но в теме очень много красоты - спасибо вам, девочки, за нее!  _sneg_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 6. Задание: осенние юбки.
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 22:44 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
девочки, прям я в шоке-спасибо вам за такое прекрасное обоснование своего выбора девушек) читаю и наслаждаюсь)))
и спасибо, кто голосует за меня) жутко приятно!))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 6. Задание: осенние юбки.
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2012, 00:00 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Сначала проголосую.

3. Galinka - кто-то очень точно написал про нее "черный ангел". Очень нравится образ! Мало кому идет неразбавленный черный, но Лира в нем шикарна! _heart!_

4. ultra - хороший органичный городской повседневный образ. Элле иначе и нельзя ;)

6. Солнечная - кокетливо и мило. Больше понравилось в варианте без жакета. Тебе очень к лицу этот оттенок белого. _solnce_

7. юлька-пулька - образ, который хочется разглядывать. Вообще Юлька всегда восхищает умением балансировать на грани и не уйти в перебор. И мне очень нравится твоя нынешняя стрижка, она добавляет мягкости и женственности. _flowers_

8. MorGaN - куртка, не смотря на резинку по низу, ничуть не спорит с женственной юбкой. Красивая девушка, красивый образ _ochki_

9. Летар - еще один смелый образ на грани. Такие вот образы всегда самые сложные, потому как чуть не попадешь и впечатление уже прямо противоположное. И еще и цветовое решение непростое, но очень "вкусное". _sneg_


Если Элла примет седьмой голос, еще очень хотелось бы проголосовать за Симу. Спокойный, но очень гармоничный и приятный взгляду образ.

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 6. Задание: осенние юбки.
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2012, 00:10 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
ultra писал(а):
Рузанка, что-то со вчерашнего дня не появляется в темке( может приболела? Рузана)



Я жива, здорова))))
Просто и правда очень много работы. Выделяю буквально несколько минуток, чтобы глянуть одним глазком и убежать дальше.

А юбку еще одну я можно все-таки покажу вне конкурса?
Уж очень она мне самой нравится. Вообще длинные юбки люблю и ношу давно. Это моя вечная любовь еще с юных лет. Когда мне Элла показала эту, я запала на нее с первого взгляда

Сумка лично мне просится чуть мнее объемная, но более длинная. Но пока только такая.

Изображение

Изображение

Изображение

Буду очень благодарна за комментарии, с чем и как еще ее можно носить. Особенно хотелось бы услышать мнение Бурсико  _flowers_

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 6. Задание: осенние юбки.
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2012, 00:14 
Не в сети
New Org SP
New Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:165
Сообщения: 9149
Баллы репутации: 332
Всем участницам -  _flowers_ _flowers_ _flowers_

1.Летар. Всё очень идёт этой стройной, улыбчивой девушке. Всё-всё понравилось. Особенно впечатлил цвет юбки. Юбка своим цветом действительно осенняя...эдакое притомлённое зелёное, как листья перед заморозками
2. Юлька-пулька. Мне понравился весь образ почти до обморока. Юбка особенно. Видимо, эта фирма (мармалад?) мне приглянулась...или Ю-пу _klass_
3. Морган. Образ заставил поволноваться (шёпотом :позавидовать!). Юбка и куртейка - замечательно смотрятся!
4.Эхо. По-осеннему уютный образ. Ватсоновская расцветка юбки очень понравилась
5.Ультра. Здорово-здорово! Юбка отличной длины, сапоги отличной длины...Стильно!
6.Юша. Нравится мне серенькая юбочка и фиолетовые колготочки. И гетры...если это гетры

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 6. Задание: осенние юбки.
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2012, 02:17 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:51
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 668
Баллы репутации: 9
мои голоса, в порядке расположения фот во втором посте ))

Ruzana. Солидный (в самом хорошем смысле этого слова), даже я бы сказала дорогой, но в тоже время расслабленный и не пафосный образ, самое то для молодой, красивой, энергичной девушки! Все нравится, а цвет волос - так вообще песня!

Yusha. Ярко, задорно, уютно!

ultra. Как всегда безупречно стильно, органично/гармонично, интересно и нетривиально.

Солнечная. Для меня цвета осени - именно такие. Беж, рыжий, молочный, коричневый. Прям осенне-осенне!

юлька-пулька. понравилось все вместе и каждая вещь по отдельности! сумка, юбка, обувь - очень!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя 6. Задание: осенние юбки.
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2012, 09:19 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Ruzana писал(а):


Я жива, здорова))))


ну и здорово))))

и юбка _vo!_))))))))))))))) и сама, ага ;)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 23 [ Сообщений: 459 ] На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: