Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 9 из 15 [ Сообщений: 286 ] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 13:00 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:131
Сообщения: 3529
Откуда: Уфа, Шамонино
Баллы репутации: 75
elf писал(а):
Юша, а что за курточка, если не секрет? Очень понравилась  :-[


с Тао-бао :)

_________________
Изображение
ЛЮБИМАЯ ЮБКА для больших и маленьких девочек


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 13:01 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Yusha писал(а):
с Тао-бао :)

_thank_you_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 13:21 
Не в сети
New Org SP
New Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:165
Сообщения: 9149
Баллы репутации: 332
Yusha, отлично!!! Очень понравилось! Модно,задорно и оооочень позитивно!!!
_flowers_ _bravo_ _flowers_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 16:23 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
какие все красивые!
ЮГ такая красивая, умиротворенная, гармоничная...В коротком платьице - просто ах! _flowers_
Рузана - всегда такая жизнерадостная, улыбчивая, ну сонышко просто  _flowers_. И фографу респект за фото ;)
Элла - прямо запахло лавандой и розмарином, особенно умилил повязанный платочек, так одновременно "по-бабушкински" и в тренде :)
Алия такая задорная всегда _flowers_ браслетик мне понравился на фотографии, он откуда?

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 20:25 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Lillo писал(а):

Элла - прямо запахло лавандой и розмарином, особенно умилил повязанный платочек, так одновременно "по-бабушкински" и в тренде :)



спасибо-спасибо большое)))))
от главной модницы будут фотки на этой неделе?)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 21:26 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:131
Сообщения: 3529
Откуда: Уфа, Шамонино
Баллы репутации: 75
Lillo писал(а):

Алия такая задорная всегда _flowers_ браслетик мне понравился на фотографии, он откуда?



спасибо :) Браслетик - самосбор из Германии :) Пандорра стайл. Если ты именно о браслетике, потому что второе - это часы с тао-бао.

_________________
Изображение
ЛЮБИМАЯ ЮБКА для больших и маленьких девочек


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 21:27 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:131
Сообщения: 3529
Откуда: Уфа, Шамонино
Баллы репутации: 75
Я все Солнечную жду. Неужели из меня настолько хреновый фотограф, что ни одной фотки не выложить? Хоть ножки выложи, Лесь!

_________________
Изображение
ЛЮБИМАЯ ЮБКА для больших и маленьких девочек


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 21:33 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Yusha писал(а):
Я все Солнечную жду. Неужели из меня настолько хреновый фотограф, что ни одной фотки не выложить? Хоть ножки выложи, Лесь!

не-не, ты отлично справилась с ролью фотографа, там однозначно есть из чего выбирать.
просто я тут, как обычно, в мыле. бегу из кухни, где пеку пирожки и кексы, в спальню, где пацаны разбуянились. мимоходм глянула форум, увидела твое сообщение - вот уложу всех, оформлю кексы, и если глаза не слипнутся, то засяду за эссе...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2012, 00:31 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Yusha, вау-вау!! Очень задорно! А майки да)))) Сама это лето из них не вылезала. У меня их штук 20 разных цветов и моделей)))))

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2012, 09:23 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Юша обалдеть какая элегантная с пузиком!

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2012, 11:45 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:131
Сообщения: 3529
Откуда: Уфа, Шамонино
Баллы репутации: 75
Ruzana писал(а):
Yusha, вау-вау!! Очень задорно! А майки да)))) Сама это лето из них не вылезала. У меня их штук 20 разных цветов и моделей)))))

А я думала у меня много их :) Наивная :))))
паулина писал(а):
Юша обалдеть какая элегантная с пузиком!


Спасибо :) очень приятно именно от Вас это слышать читать

_________________
Изображение
ЛЮБИМАЯ ЮБКА для больших и маленьких девочек


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2012, 15:46 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
Yusha писал(а):
спасибо :) Браслетик - самосбор из Германии :) Пандорра стайл. Если ты именно о браслетике, потому что второе - это часы с тао-бао.

я, оказывается, про часы)) очень клевые!
ultra писал(а):
спасибо-спасибо большое)))))
от главной модницы будут фотки на этой неделе?)

издеваешься, да?))))
я  постараюсь, пока акклиматизируемся - болеем, чихаем и кашляем :(

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2012, 04:38 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Предисловие

Вообще, открытием этого лета для меня стала джинсовая юбка. Я из нее не вылезала все лето.

Изображение

Изображение

И даже, каюсь (как и Yusha, только каждая о своем  :-[ ), носила ее с кедами  :-[ :-[, хоть и слышала краем уха от уфимских длинноногих красавиц, что юбки с кедами это колхоз. Более того – в основном с кедами и носила.

Изображение

Но когда появилась новая тема в моде улиц, и называлась она «любимый образ лета», я сразу подумала, что буду участвовать с одним определенным образом. Хотя и носила я его не часто – всего пару-тройку раз. И совсем не уверена в том, что он верно подобран.
Но мне в нем комфортно, у меня к нему есть эмоциональная привязка (расскажу об этом в эссе), потому – решено и отфотографировано (спасибо Юше, другу и напарнику ))  )
И сажусь, наконец,  за эссе.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2012, 04:48 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
                        [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_JVRcIX2kVU[/youtube]

Это было неожиданное свидание.  Да-да, именно свидание, не смотрите,  что мы семь лет женаты. Позвонили родители, сказали, что они завтра приедут, и, если мы хотим, они посидят вечером с мальчишками, а мы можем провести время вдвоем. ЕСЛИ мы хотим?! Конечно, хотим! Специфика периода, когда детки совсем маленькие, а бабушки-дедушки живут при этом в другом городе, такова, что вы практически всегда папа и мама. И очень редко когда просто муж и жена, просто парень и девушка. Вот вы даже вроде гуляете вместе, держась за руки. Но бесконечное «хачу на пащатку (площадку), ну айдате на пащатку, на аааааааадин раз только.. тогда зайдем в магазин, я хочу в магазин, купим только одно.. мааааааленькое.. я не хочу оставаться.. ААААААААА» или просто «ААААААААА» (если речь касается младшего, пока не умеющего облекать свои потребности в слова) напрочь убивает романтические задумки, даже если они изначально имели место быть. И родители еще спрашивают, хотим ли мы!

И я заволновалась, и во мне затрепетало предвкушение – у нас будет свидание! Только мы вдвоем! И никаких визгов, писков, криков, прыжков,  палок, горок, слез, соплей и царапин. И я задумалась, а что же одеть на свидание?  Однозначно не то, что я ношу постоянно (пламенный привет юбке из предыдущего поста), это должно быть что-то другое… И я сразу увидела это другое, когда подошла к шкафу. Это будет макси! Это  будут серьги и браслеты! И обязательно каблуки! Держите меня семеро, какая я романтичная! _hahaha_

Изображение

А все действительно было романтично. Должен был быть пикник на крыше. Но он не удался – тот, кто должен быть нам открыть вход на крышу, забыл телефон и мы до него не дозвонились. Но вечер был такой, и состояние было такое, что это ни чуточку не омрачило настроения. Мы просто поднялись на самый высокий этаж, и оттуда смотрели на город. А потом просто гуляли. И ели мороженое в кафе. И я держала за руку любимого человека. И смотрела на него. И мы просто молчали. Вспоминали, как это – когда вы просто пара, а не пара родителей, и наслаждались тишиной и друг другом.
А еще был танец… У меня был с собой плеер – я пригласила мужа на танец. Наушники – один в его ухо, один в мое. И танец прямо на улице, посреди города. Тут, если честно, я приврала.  :-[ Танец должен был быть, но его не было. Ибо именно тогда позвонили родители: оказалось, что мы забыли им оставить ключи, а гулять уже слишком долго и холодно, пацаны просятся домой. Так что  пригласить я его успела, а станцевать мы не успели – сайгаками помчались домой. Но судя по тому, что мой не самый романтичный и не самый способный на сумасшествия и озорство (но самый любимый!) муж согласился на мое дерзковатое предложение – этот вечер был особенным и для него тоже.

Вот приедут снова родители и у них будет снова свободный вечер, а не уйма дел, как обычно, и они снова предложат нам посидеть с пацанами  - вот тогда мы еще наверстаем!

А к моменту, когда пацанята вырастут так, что их можно будет оставлять одних – мне надо будет накупить побольше платьев и побольше каблуков! Мне будет куда их носить!..  _yes_

Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2012, 09:59 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Леська, ты прекрасна)) Цвет бы у пиджака поменять на более сочный ну и подклад меня смущает( в контексте образа)
а вот красная сумка- неожиданно клево

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2012, 10:10 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Лесь, очень-очень классно! Фотосет супер И цвет пиджака мне здесь нравится. Если будет ярче, он перетянет внимание на себя. А так видно Леську и платье _heart!_
Последняя фотка посередине вообще прелесть прелестная! Любовалась долго _ochki_

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2012, 10:13 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
а мне, как раз, кажется. что не видно Леську из за пиджака))

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2012, 10:15 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
паулина писал(а):
а мне, как раз, кажется. что не видно Леську из за пиджака))


Может, у нас настройки монитора разные? ;D

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2012, 11:04 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Пау, Рузана, спассибо! )  _flowers_
И определяйтесь уже, пожалуйста, с пиджаком - он у меня пока один только.. но хочу еще.. надо думать, какого цвета. в каком я не потеряюсь?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2012, 11:09 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
он тебе хорошо, возможно чуток не совпал тонами с этим именно платьем, хотя в целом мне понравилось))))

зы. а с цветом волос чонить замутить не хочешь?)
зы2. туфельки удобные? как они?)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 15 [ Сообщений: 286 ] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: