banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Развлекаемся! » Праздники




 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 238 ] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 01:33 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:45
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 144
Баллы репутации: 0
Элис писал(а):
Мамочки девчонок! В ашане акция - мокси 3 шт в упаковке по 1050 вроде.. Если кто поедит покупать - можно разделить.. будет ок 350 руб одна мокси-моська)))... могу даже 2 взять .. но 3 уже лишка..
есть желающие??  

а нету мокси по три штуки, только братс  :( сегодня на подарки хотела взять их , сказали нету таких

Солнышко писал(а):
Девочки, а свёкру-свекрови что дарить будете? _lifchik_

вот тоже голову сломала, что им подарить , закралась идея не дарить ничего  :-[ ибо все равно не угодишь .... но ведь так нельзя, наверное

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 01:39 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
мы всегда обоим родителям (и моим, и мужа в смысле) дарим стандартно-семейное что-то на НГ.. билеты в театр дарили.. в этом году  проднаборами  _crazy_, из серии - сами себе зажопят, а в подарок приятно.. особенно теперь, когда они на пенсии.. за границей часто дарят продуктовые корзины, кстати..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 01:48 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:58
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 5183
Откуда: Загородная жизнь
Баллы репутации: 54
А я себе, любимой, амвеевский набор посуды подарила вот такой http://www.amway.ru/product/101094,icook-osnovnoj-nabor. Теперь, когда с деньгами напряг, думаю, а оно мне надо было?  _ahtung_

Кстати, свекрови и свекру совсем ни чего дарить не хочется, они у меня уже неделю живут и тааак достали.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 01:50 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
ОльгаФ писал(а):
а нету мокси по три штуки, только братс  :( сегодня на подарки хотела взять их , сказали нету таких

а братц почем? мокси самое дешевое помоему в дм - 890 руб.

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 01:53 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:44
Почетный участник СП
Участий в СП:45
Сообщения: 10995
Баллы репутации: 35
Атреа писал(а):
а мужьям что дарите? я только белье заказала. не знаю - придет ли
ну и кружку с надписью - Юрист :-\


я лыжи беговые с ботинками заказала в сп
ване коньки, лыжи с ботинками
обоим зубы
варе еще ченить куплю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 01:59 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
а я мужу фулкомплект зимней резины подарила)) правда еще месяц назад)
щаз он еще и символический подарок просит))

для меня у него тоже готов - но он меня им троллит уже третий день) щаз типа отдать или до НГ подождешь)
сошлись на католическом рождестве)

вопрос- что же такое символическое то подарить...  :-\
илитный алкоголь  :-\

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 02:01 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:48
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 1128
Баллы репутации: 3
тоже что ли мужу купить лыжи беговые, сам никак до магазина не дойдет))

_________________
Изображение
Изображение

продам сухое молоко 86,8/кг.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 02:04 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:224
Сообщения: 359
Откуда: п. Цветы Башкирии, Молодежка
Баллы репутации: 2
Изюмка писал(а):
мы всегда обоим родителям (и моим, и мужа в смысле) дарим стандартно-семейное что-то на НГ.. билеты в театр дарили.. в этом году  проднаборами  _crazy_, из серии - сами себе зажопят, а в подарок приятно.. особенно теперь, когда они на пенсии.. за границей часто дарят продуктовые корзины, кстати..


Вот я тоже рассматривала такой вариант как билеты в театр-концерт, хотела и своим родителям, и родителям мужа подарить, надо только подгадать, чтоб вместе сходили-пообщалсиь beseda
Вариант с проднабором надо на заметку взять _writer_
у меня мама считает, что подарок должен быть полезен в хозяйстве ( цитата: "нечего денег тратить на глупости всякие"), вот на прошлый НГ она мне бутылочку Фейри и набор тряпочек для стола подарила _uborka_  _hahaha_

_________________
Изображениеhttp://
Изображение

ДЕТИ-вечный ДВИГАТЕЛЬ! А еще вечный БЕГАТЕЛЬ, ПРЫГАТЕЛЬ, ХВАТАТЕЛЬ и ЛОМАТЕЛЬ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 02:05 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
а я что-то так устаю на всю родню и детей подарки придумывать.. что муж в пролете каждый раз.. гы. подушку что ли ему подарить.
в одной знакомой семье 3 дочки.. и подарки все ждут от папы только.. так он сразу на всех 4х своих девочек дарит один огромнющий подарок. чтоб потом и самому пользоваться..и каникулы чтоб не скучно прошли..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 02:07 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
я, честно сказать, сама вот, мечтаю о пылесосе новом)))
но блин, это же не подарок  _hahaha_

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 02:08 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
мне в том году новую клаву с мышкой дарили на 8 марта вроде даже.. радовалась я ужасно.. потому что моя тормозила.. я урод, да?

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 02:24 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:31
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 939
Откуда: Зорге
Баллы репутации: 4
мне муж духи подарит, думаю, а еще поездку в Москву на Рождество, а я ему  -  машину!!!!!!!!!!!!!! первую!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 02:25 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:31
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 939
Откуда: Зорге
Баллы репутации: 4
ну это только в этом году _crazy_не каждый год получается машинки дарить....

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 02:52 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 01:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:547
Сообщения: 2946
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 74
Мне на прошлый НГ муж подарил подарок :-[,короче было так:
31 с самого утра я ,как и большинство из нас,по хозяйству - и прибраться нада,и готовить для праздничного стола,и за детьми. _uborka_ _iron_ _kormim_ _fen_ _manicur_ _queen_В общем вся утопла во всем этом. %)Муж работал до обеда.Я одна в положении с 4 детьми,младший совсем неуправляемый(в силу своего возраста - 1,5года). _ahtung_Приходит супруг с работы отдохнувший, _bayan_а я тут никакая уже.И решил меня подбодрить:давай,говорит,я тебе сейчас подарок подарю. 8)Я отнекиваюсь,что нет ,хочу ровно в 24.00 и усе. _cry_ Тут мальчишки бесятся _drachka_,дочка в компе расслабляется _klava_,младший тянет все со столешницы _upal_i_umer_,и муж домогается со своим...а хочешь-а хочешь. _hahaha_Короче сдалась я. Давай,говорю,дари уже. _ochki_Протягивает коробочку,с обалденым содержимым,но...уже вижу не меряя,что мало.  _suicide_Добил меня(контрольный выстрел) _suicide_. Короче рыдала я вслух. :'(Муж,кинулся в ювелирку менять,но такого же моего р-ра уже не было - пришлось доплачивать. _rock_второй дубль чуть не написала дежавю ;) меня порадовал. _dance_ И я потом подумала,как хорошо,что он настоял и подарил раньше(был шанс исправить),а не в полночь даже и не представляю,что бы было с ним :-[...Все-таки иногода надо прислушиваться к нашим мужчинам но делать по-своему _love_.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 08:54 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:45
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 144
Баллы репутации: 0
Элис писал(а):
а братц почем? мокси самое дешевое помоему в дм - 890 руб.

по 1090 вроде бы

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 08:59 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:58
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 2243
Баллы репутации: 25
Ruzana писал(а):
А что дочка сама просит? Мне кажется, детям такого возраста делать подарки проще простого!
Напишите вместе с ней письмо деду Морозу и отправьте по почте (ну или скажите, что отправите сами).


моя в 6 лет написала, что хочет сенсорный телефон, игровую приставку и ноутбук _stena_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 09:21 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:37
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3331
Баллы репутации: 0
Голову сломала: что старшему (15 лет) под елочку положить... :-\


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 11:29 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:58
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:333
Сообщения: 1486
Откуда: Ф.Мир
Баллы репутации: 54
Элис писал(а):
а братц почем? мокси самое дешевое помоему в дм - 890 руб.

Вчера в метро видела Мокси, дешевле там, примерно 500р.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год.
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2011, 00:43 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
На долгую память

Мария Крупнова
ELLE.ru

Мария КРУПНОВА попыталась разобраться, почему представления о подарках у принимающей и вручающей сторон так разнятся и почему некоторые люди в принципе не любят получать презенты

Коленки на подоконнике, за ухом спрятался карандаш, в руках — блокнот. Работаю в доме на Тверской, в том, что напротив бутика Sonia Rykiel. Витрина видна довольно хорошо, и можно подробно рассмотреть, какой из манекенов во что одет. Можно выбрать себе подарок. Последнее время только о них и думаю.

Подарки бывают разные. Боюсь, вы даже не представляете себе какие. Недавно я сидела на кухне и слушала излияния подруг про разные глупости, которые им дарили мужчины. Свиные копыта в коробочке, птичьи гнезда, крышки для унитаза и так далее. Мы даже пришли к выводу, что мальчика от мужа отличает вовсе не парфюм, как в известной рекламе Baldessarini, а подарок. Неважно, сделан он от чистого сердца, навеян ли минутной глупостью или его «подсказали». Подарок определяет, кто есть кто. Расставляет приоритеты.

Вспомните, какая строгая иерархия подарков была в древности: раньше люди особенно четко понимали, что нельзя быть одинаково внимательными ко всем и всегда. Как существовали Табель о рангах, порядок путешествия послов по стране, так и дары строго регламентировались. Золотую чашу с рубинами и алмазами — правителю, два метра полотна — боярыне, пироги с капустой — соседу в квартале ремесленников. А Гришке-сорванцу — свистульку.

Я никогда подарки не выпрашивала, пусть и считаю это не особо зазорным. Если честно, я даже скорее уважаю девушек и женщин, которые способны одним взглядом и улыбкой выпросить браслет, машину, квартиру. Правда, машина, квартира — это очень приятно, прекрасно, дорого-богато, но вполне себе банально, если оба живут в столице и если его зарплата ползет выше определенной суммы. Таких много. И пар, и подарков. Риск получить разночтение между желаемым и действительным заведомо равен нулю. Автомобиль, конечно, тоже относится к разряду запоминающихся презентов, но про него неинтересно писать и это не легенда для рассказа внукам. Самые забавные подарки обычно те, которых мы не ждем и которые мы никогда не надеемся получить.

Начнем с Даши. Даша все время хотела буржуазных презентов и несколько раз открыто просила у бойфренда «чего-то дорогого и небанального». Что, вы думаете, она получила на день рождения? Куклу-вуду и коробку из-под дизайнерской пудры — с кокаином внутри. Правда, потом она нашла под кроватью своего бойфренда автомат Калашникова, что как-то объясняет пудреницу и причину их скорого расставания.

Приятельнице Ладе, что совсем не готовит, на дружеском бранче подарили вафельницу, на которую скинулись несколько человек. А один юрист со связями хотел подарить ей швейцарское гражданство.

Именно в этот момент, а не в час получения вафельницы Лада испытала страх. В голове девушки крутился один вопрос: «Чего от меня ожидали взамен?» — подарок был совершенно неожиданным. Что естественно: некоторые люди не любят получать дорогие подарки, потому что по закону бартера нужно будет отдавать что-то, возможно, еще более дорогое. Жизнь — она ведь как палка о двух концах.

Еще Ладе часто дарят платки Hermès ее клиенты, когда она завершает крупный девелоперский проект. Первый раз такому сувениру она удивилась, а потом втянулась. К подаркам, кстати, привыкаешь — это важная деталь, про которую следует помнить, мило закатывая глазки при виде шарфика или спокойно принимая корпоративные дары.

Финансист Дина испытала колоссальный стресс, уволившись из крупной инвест-компании: на Новый год и все остальные популярные праздники ей перестали присылать красивые коробочки и пакетики с милыми сердцу корпоративными сувенирами. «Там как бы и смотреть было не на что, но вот этот факт внимания, конечно, приятен. И даже все равно, что я сливала большинство подарков бабушке и маминым подругам. Очень жалко». Но это неромантично: говорят же, что на халяву и уксус сладкий.

Одну из моих любимых историй про романтические отношения и подарки рассказала знакомая Катя, которая решила сделать приятное своему другу. Он мечтал стать художником и обожал выставки. Но вот выстоять гигантскую очередь в Пушкинский на Dior был, видимо, не в состоянии. Решительная Катя подкупила охранников на входе, чтобы пройти в музей без очереди. Представьте картину: скромная интеллигентная девушка сует насупленному стражу смятую купюру, чтобы провести своего возлюбленного внутрь. Слава богу, порыв был оценен по достоинству.

Подарок — это как лакмусовая бумажка отношений, им можно проверить человека на вшивость. Например, перед замужеством или перед тем, как съехаться. Пару лет назад я собиралась начать отношения с хорошим мальчиком Димой и ждала, что он меня чем-то поразит. Увидев однажды подарок в большом пакете, я рассчитывала на большую дозу удовольствия — обожаю сюрпризы! — и заранее начала улыбаться. Я погорячилась. В пакете была бесформенная масса из непонятного металла, шершавая, кривая, напоминающая кусок метеорита с картинок из детских книг серии «Познаю мир». Даритель отказался давать комментарии, я поставила инородное тело на полку. Подруга Лена настоятельно посоветовала мне убрать его подальше, опасаясь радиации. Я убрала — и подарок, и Диму.

Как показывает практика, иногда с нами случаются потрясающие по смысловой наполненности (или ее отсутствию) истории, по сравнению с которыми бриллиант Бартона для Тейлор кажется пустяком, пусть и крайне элегантным. Истории развиваются тогда, когда возникают некоторые разно­чтения между желаемым и действительным подарком.

Я спросила Данилу, мужчину тридцати пяти лет, откуда берутся все эти трехлитровые банки с гвоздями, головки для спутниковой антенны, зеленые плюшевые лошади длиной в два метра, наборы кремов от морщин, крышки для унитаза и швабры — эти страшные сны, эти подарки, которые влюбленные мужчины дарили своим женщинам. Данила говорит, что это все затмение, ничего общего не имеющее с реальным желанием. Это как женщины иногда совершают алогичные поступки, так и у мужчин — свой синдром потери ценностных ориентиров и, видимо, ценников. Ну и еще это может быть желание выделиться — потому что, уж когда ты подарил своей девушке огромный ржавый болт на подставке (сам нашел на помойке), тебя точно запомнят. Человек, очевидно, дарит «на долгую память». Всех любителей подарить что-нибудь эдакое хочется предостеречь именем Ван Гога, который пусть останется такой один, подаривший собственное ухо душевной девушке из дома терпимости, — у него тоже были самые лучшие намерения.

Мой друг Жора любит делать подарки своими руками (не как Ван Гог, конечно). Например, коллаж или диск собственной музыки с оригинальной обложкой. Он считает, что поскольку ты много вкладываешь себя в этот подарок, много думаешь о человеке, которому вручаешь, то все это накапливается в сувенире и вместе с ним передается. Получается своего рода энергетический заряд. Девушка Жоры Ирена соглашается: она испытывает гордость и теплоту, когда тратит на человека время. Для нее лучший подарок — самодельная открытка или расписная декоративная бутылка. Именно с Иреной мы недавно провели три часа, делая открытки на еврейский Новый год. Не поверите, даже я начала чувствовать тепло и любовь к чужим родственникам, изготовив пару традиционных резных открыток с гранатом и рыбой.

Кстати, о самодельных сувенирах. Они нынче в большой моде. Как и любой другой hand made. Ведь не всегда высокая цена вопроса может сослужить верную службу. Со словами «если у тебя так много денег, займись лучше благотворительностью!» решительная американка Сэм отвергла богатого поклонника. Мужчина остался грустить в компании бриллиантов и билетов в Метрополитен-опера. В следующий раз он просто купил букет гвоздик и китайской еды. Впрочем, обычно девушки расстраиваются как раз из-за того, что в оперу их не зовут и бриллиантов не дарят. Вместо дорогих сапог — коньки или лыжи, вместо романтического путешествия — кухонный комбайн. Но как блестят гордостью глаза дарителя, когда он вручает вам очередной консервный нож, перевязанный розовой ленточкой!

Европейцы и американцы, как водится, отличаются изрядной долей практичности. Они вам и чек сохранят, и все несколько раз мотивируют. Возмущенный рев в блоге одной жительницы Чикаго разразился из-за того, что жених подарил ей комплекс диеты для кошки, которую посчитал толстой. Этот первоклассный логик объяснил: «Baby, she is so f..king big». No comments.

Еще один заокеанский умник презентовал возлюбленной длительный разговор с дальним родственником (девушка давно с ним не общалась), который обложил ее таким трехэтажным матом, что она потом вообще долго не подходила к телефону. Но это больше из области дорог в ад и благих намерений, которые помогают поскорее туда добраться.

По моим наблюдениям, разница между дорогим и не очень подарком интересует только тех, кто не получает подарки первой категории. Дорогим был один день рождения Бейонсе, когда Джей-Зи подарил ей остров за двадцать миллионов долларов. В американской прессе шутили, что за такую сумму они, наверное, получили и голую Рианну, раскалывающую им кокосы. Думается, люди злы не потому, что не любят Рианну или Бейонсе, — им просто тоже хочется остров, пусть и размером с песочницу, главное, чтобы был такой подарок.

Несколько лет назад, подарив преподавателю по испанскому красивые розы и нарвавшись на удивленное непонимание, я решила для себя: больше никаких подарков противоположному полу. Хотя иногда, в исключительных случаях, я срываюсь и бегу в антикварные сувенирные лавки за старинными гравюрами и серебряными ложечками.

Наверное, где-то в глубине я убеждена, что делать подарки — это привилегия мужчины. Так он демонстрирует нам свои намерения и вкус, впускает в свою судьбу. Происхождение слова «подарок» удивительно. В нем три части: по-дар-рок, что означает дарить от своей судьбы, то есть оторвать от себя и дать кому-то другому. А женщина в некотором роде есть часть мужчины, ребро Адама.

Что касается моих подруг, то мы взаимно одариваем друг друга по поводу и без: как в каком-нибудь пионерском лагере, едва подружившись. Сегодня шла домой в шарфе, который любимая подруга Любаша повязала мне на голову (чтобы у меня не замерзли уши) со словами «оставь потом себе». Мы так часто делаем. Чтобы окружать друг друга заботой и любовью.

Вообще-то, я набиваю этот текст на новеньком iPad, который мне подарил друг, — друга и айпад решено оставить. И да, я выбрала себе смешной берет, который до сих пор надет на крайний правый манекен в бутике Сони Рикель напротив. Кто подарит? А неважно. Куплю себе сама. В подарок.

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год.
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2011, 20:43 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:470
Сообщения: 4812
Откуда: Уфа,Затон
Баллы репутации: 52
отмечусь.

_________________
Электромонтажные работы. Качественно, быстро, надежно. Приемлемые цены. Внутренние работы. Строительство ЛЭП
8 964 954 08 78


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 238 ] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.




Список форумов » Женщины о женском » Развлекаемся! » Праздники


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: