banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Обо всем понемногу




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 71 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2010, 18:25 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:287
Сообщения: 770
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 9
World of warcraft  любимая игра моего мужа, что то мне рассказывает про какие то обновления и т.д, какие то там рейды от которых оторваться не может. Раньше не обращала внимание, но с рождением ребенка меня это стало бесить >:( Сейчас играет днем в свои выходные, а вечером компьютер мой :) 


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2010, 20:12 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
я раньше тоже книги любила запоем читать.. детективчики уж больно уважаю)) был у меня прикол залеч в ванну с книжкой часа на 2 как минимум, мама с папой по очереди в дверь стучали проверить жива ли я :)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2010, 21:17 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18352
Баллы репутации: 261
ооо.. я однажды книжку страшную в ванной читала.... очнулась когда книжка закончилась - сижу в пустой ванной, голая, замерзшая))))

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2010, 21:46 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:37
Проверенный участник СП
Участий в СП:19
Сообщения: 4517
Откуда: Уфа, пр. Октября
Баллы репутации: 51
У меня с детства так было, если книгу читала или "В гостях у сказки смотрела", недозваться было. Мама ругалась! "Я тебя полчаса зову, а ты не слышишь!" Дык если я действительно не слышала. Всегда заныривала, уходила в произведение. Из-за этого фильм ужасов видела только один раз - потом с год нормально спать не могла. Ну не вижу я как сделаны те или иные спецэффекты. Для меня это мир, а не картинка.
Впрочем и сейчас так же. Только в современных фильмах много жестокости и пришлось научиться удерживать себя. Но есть ряд сцен, которые я все равно не  могу видеть, например, кораблекрушение. Мы с мужем ругаемся, но ему все-таки приходится переключать канал.

А книги...  :-\ Последние 8-10 лет могу читать только в ванной. Тоже часа на 2-3 запираюсь.  _vanna_

_________________
917 четыре ноль ноль девять девять три один
посмотреть мои работы записаться на мастер-классы можно здесь

с 27 июня до 13 июля в отъезде. без телефона и интернета.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2010, 22:07 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
Oda Mae Brown писал(а):
ооо.. я однажды книжку страшную в ванной читала.... очнулась когда книжка закончилась - сижу в пустой ванной, голая, замерзшая))))

_rjaka_ у меня значит не "чрезмерное увлечение", потому что я очухиваюсь и добавляю горячей воды чтобы не замерзнуть _hahaha_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2010, 22:55 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:06
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 160
Откуда: Уфа, РБ
Баллы репутации: 1
людик писал(а):
Дело не в форуме, канеш, ты просто не понимаешь, как и другой мужчина, что интересы семьи у нормальной женщины на первом месте. И я совсем не имею ввиду зашуганную домохозяйку, поверь. Просто, если муж недоволен, ребенок не кормлен и т.п. вряд ли женщина станет спокойно книжку читать или в компе зависать. Это же все уход от реальности, ИМХО, с возрастом проходит. (только не у мужчин) Я тоже очень люблю книжку почитать, если никого это не напрягает, получается только поздней ночью, и при этом на жизнь не жалуюсь.
Вот опять обобщаю, канеш, типа, все мужики такие. _rjaka_А сама так не считаю, просто гормоны у нас разные.


Ну я строго говоря изначально спрашивал про способы и степень "ухода от реальности" ваших мужей, это Солнцеклёш поняла по-своему и понеслось ))

У дам такое тоже есть, жену не дозовёшься пока она форум читает.

Про то что "дети вырастут - и не заметишь": гарантирую, даже если с ними 24/7 жить, всё равно не заметишь как выросли.

Кстати, сегодня мы с женой на танцы ходили, а потом к предкам. А стрелялки я не люблю.

Книги бросил почти читать (дома) потому что жена тупо дозваться не может. Как тут было замечено - не слышу и всё тут, хоть ты тресни. Вместо этого сейчас френдлента в жж.

_________________
--
"Just keep your temper" - Blue Caterpillar


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2010, 23:05 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:06
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 160
Откуда: Уфа, РБ
Баллы репутации: 1
Oda Mae Brown писал(а):
вордкрафт))) ну я над вами смеюся!!! Мой муж в Веселую ферму играет и очень переживает каждый раз))))

Я кстати стараюсь редко играть, потому что знаю за собой такой глюк. А соцсети - это отдельное зло, думаю, тех, кто увлекается ими, полно. Тут тоже можно сказать соцсеть )

VerSe писал(а):
А теперь даж и не знаю. Иногда ничего не слышу-не вижу, если на форуме интересную тему читаю или пост пишу  _crazy_ но это редко бывает))) Обычно говорю мужу, что сейчас будут 30 минут "моего времени" и прошу, чтобы меня не трогали.

Жена тоже этим грешит, я выше жаловался писал уж )

VerSe писал(а):
Муж любит слушать аудиокниги, наушники одевает и всё, хоть танки стрелять будут - не слышит и не реагирует никак  _drachka_

Мне для этого даже наушники не нужны. Достаточно хорошей книги. На слух, кстати, книги с трудом "ловлю", но это может быть дело практики.

Алько писал(а):
_crazy_ я когда читаю тоже не слышу не вижу... отвечаю невпопад... муж обижается

Во-во. Наш человек )

_________________
--
"Just keep your temper" - Blue Caterpillar


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2010, 23:10 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:16
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 2365
Откуда: уфимское шоссе.
Баллы репутации: 8
у меня муж когда хочет отвлечься, в гараж идет. и если он машинами занимается, то он недоступен _russian_ а если вечер свободный, то сидииииит на своих форумах автолюбителей _ahtung_и воопще ниче не слышит _los_

_________________
Изображение
Я вКонтакте http://vk.com/id16742173


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2010, 23:13 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
людик писал(а):
Вот мы тут дядину тему в топ поднимаем!  _rjaka_Он и не ожидал, небось, что домохозяйки так подхватяться! _music_Сидит, небось, сейчас в стрелялку режется, а мы тут растусились....млин! _rjaka_

дядя весь день занимался женой, семьей, детьми, маме своей с экселем помог, не до форумов было ;)

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 01:15 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
анютта писал(а):
у меня муж когда хочет отвлечься, в гараж идет. и если он машинами занимается, то он недоступен _russian_ а если вечер свободный, то сидииииит на своих форумах автолюбителей _ahtung_и воопще ниче не слышит _los_

вот-вот, у нас из-за компа вечером война. Он у мну еще в одноклассниках подвисает, письма пишет за рубеж... _no_А если уж в машине че не так (т-т-т), вообще его трогать нельзя, думает ведь... _hahaha_

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 01:16 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
WildCat писал(а):
дядя весь день занимался женой, семьей, детьми, маме своей с экселем помог, не до форумов было ;)

Так я и говорю, респект и уважуха! _yes_

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 01:17 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Oda Mae Brown писал(а):
ооо.. я однажды книжку страшную в ванной читала.... очнулась когда книжка закончилась - сижу в пустой ванной, голая, замерзшая))))

_rjaka_ _rjaka_ _rjaka_ а вода куды делася? :-\


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 01:21 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18352
Баллы репутации: 261
Златовласка везучая писал(а):
_rjaka_ _rjaka_ _rjaka_ а вода куды делася? :-\

видать уже вылезать собиралась, пробаЩка вытаЩиль

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 01:24 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Oda Mae Brown писал(а):
видать уже вылезать собиралась, пробаЩка вытаЩиль

Лиль,ну тогда думаю книга стоила того _rjaka_ _rjaka_ _rjaka_ блин, у меня как то муж заснул в ванной.Не могла достучаться,думаю,да фиг,закочубеет,сам прибежит. ох, и задолбалась я потом его отогревать _titki_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 01:33 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 04:33
Почетный участник СП
Участий в СП:31
Сообщения: 3129
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 16
Oda Mae Brown писал(а):
ооо.. я однажды книжку страшную в ванной читала.... очнулась когда книжка закончилась - сижу в пустой ванной, голая, замерзшая))))
моей подруге читавшей в пустой холодной ванной ночью Стивена Кинга, мама проходя мимо свет выключила. Проснулись я так понимаю все

_________________
мой телефон:89174781275, Альбина
при вступлении в группу на первый заказ скидка 5$ https://vk.com/amazonufa


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 01:56 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:647
Сообщения: 27150
Баллы репутации: 315
Алько писал(а):
Проснулись я так понимаю все

_rjaka_ _rjaka_ _rjaka_

весело было, наверное, подруге )))

_________________
Разработка сайтов, web-дизайн


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 09:12 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
Вот думаю, когда же наступит такое время, чтобы хоть в ванной меня не дергали? Одна кричит, задачка не получается, другая - бантик развязался, третья просто под дверью орет! Какие уж тут книжки читать! %)

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 09:42 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:37
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 313
Баллы репутации: 0
младшую на среднюю, бантик на старшую, старшую к папе не получается да? *наивная*


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 10:04 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
Папа объяснил, не поняла она. Средняя ревнует видать, внимания все время требует, маленькая -  _sisya_ - титечница.  _hahaha_
Однако, если мамы дома нет - все спокойно, все доволны. Я дома - рвут на части просто!

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 10:17 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:37
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 313
Баллы репутации: 0
_ujas_
У нас раньше были проблемы, муж увлекающаяся натура, самое дурное были игры он-лайн, когда начало совсем припекать сама села играть и втянулась, правда надолго меня не хватило, но результат был: я поняла его он понял меня, теперь если чем-то увлекается старается делать это без ущерба для семьи, если игра, ставит на паузу и делает о чем просят (в он-лайн теперь не играем), если книга то идем укладывать ребенка и часа полтора можно спокойно почитать вместо сказки на ночь (сыну бербар, все равно не слушает сказки _ahtung_), а в последнее время сесть поиграться не так-то просто, Даня вырос и тож требует, проще не играть чем отказать _hahaha_, ну и положительная сторона момента-чувство вины, в итоге прежде чем заняться своим любимым делом нужно сперва отдать долг семье, очень удобно ;)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 71 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.




Список форумов » Семья, отношения » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: