banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Обо всем понемногу




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ] На страницу Пред.  1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши родители
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2010, 16:36 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 12:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2390
Баллы репутации: 0
Sarra, я, конечно, даже отдаленно не могу примерить на себя Вашу ситуацию, но прям хочется спросить - А зачем Вам нужны эти практически чужие люди? Только не обижайтесь, если задеваю, но у Вас действительно есть какие-то чувства к Вашему био-отцу?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши родители
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2010, 16:41 
 

Новичок
Участий в СП:0
GLory писал(а):
Sarra, я, конечно, даже отдаленно не могу примерить на себя Вашу ситуацию, но прям хочется спросить - А зачем Вам нужны эти практически чужие люди? Только не обижайтесь, если задеваю, но у Вас действительно есть какие-то чувства к Вашему био-отцу?

я незнаю.. Ведь для чего то он нашел меня спустя годы, он не видел ни разу меня,  а потом нашел и пригласил в гости. Потом он отвез нас к морю, сам возвращался к себе и попал в аварию, нам с больницы звонили тогда.  Просто я себе выдумала что осталось с того времени что-то недоговоренное, что м.б. ему нужна моя помощь, мне от него то точно ничего не нужно.  Это как в песне, миленький ты мой, возьми меня с собой и т.п. по тексту- буду тебе чужой - чужая мне не нужна. Незнаю я зачем.
Для него у меня точно нет места, даже незнаю как объяснить отцу (отчиму) если вдруг он сюда в гости приехать пожелает. Просто выдумала что ему сложно, возможно он совсем один и с сыновьями  обидыв какие то имеются, а тут я- здравствуйте!
И еще наверное какие то комплнксы. С родственниками отчима, когда я узнала что они нен родные и ВСЕ они знали что я чужая с самого рожденния я перестала близко общаться. А с маминой стороны цу меня только братик и все. Больше вообще никого нет. Понимаете когда совсем один.  Я всегда была чужой среди сових же, а сейчас получается я снова среди чужих оказалась


Последний раз редактировалось Sarra 13 июл 2010, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши родители
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2010, 16:50 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 12:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2390
Баллы репутации: 0
Sarra писал(а):
  Просто я себе выдумала что есть что-то недоговоренное, что м.б. ему нужна моя помощь,


Может и нужна, кстати.

Это вот вообще непростой вопрос - как вести себя с родственниками, пусть и дальними, которые всю жизнь прожили тебя не замечая, твоей семье в трудную минуту не помогая, а на старости лет вдруг начинаются звонки с укором "Что ж вы мне не звоните, я тут совсем одна, помочь некому"...

(Понятно, что в экстренной ситуации никто в помощи не откажет, но радушию и участию-то откуда взяться?)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши родители
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2010, 16:55 
 

Новичок
Участий в СП:0
GLory писал(а):
Может и нужна, кстати.

Это вот вообще непростой вопрос - как вести себя с родственниками, пусть и дальними, которые всю жизнь прожили тебя не замечая, твоей семье в трудную минуту не помогая, а на старости лет вдруг начинаются звонки с укором "Что ж вы мне не звоните, я тут совсем одна, помочь некому"...

(Понятно, что в экстренной ситуации никто в помощи не откажет, но радушию и участию-то откуда взяться?)


я бы рада была если бы мне отец или братья позвонили даже о помощи прося, но видимо это в генах чтоли отпечаталось такое вот отрешение.  Отец сирота рос, без родных, братья как чужие и  я тут тоже незнаю что такое большая семья, кстати меня сначала так пугало обилие родственников теть-дядь  у мужа, а теперь я этому только рада,  что мы никогда не остаемся одни, в любом случае нам есть куда прийти и кого пригласить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши родители
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2010, 17:04 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 12:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2390
Баллы репутации: 0
Sarra писал(а):
и  я тут тоже незнаю что такое большая семья, кстати меня сначала так пугало обилие родственников теть-дядь  у мужа, а теперь я этому только рада,  что мы никогда не остаемся одни, в любом случае нам есть куда прийти и кого пригласить.


Понимаю тебя. Вот я тоже завидую большим и дружным семьям. Как-то в нашей родне это развалилось со смертью бабушки. Она всех сближала. Без неё наши родители все переругались, а наше поколение даже и не сдружилось ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши родители
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2010, 17:09 
 

Новичок
Участий в СП:0
GLory писал(а):
Понимаю тебя. Вот я тоже завидую большим и дружным семьям. Как-то в нашей родне это развалилось со смертью бабушки. Она всех сближала. Без неё наши родители все переругались, а наше поколение даже и не сдружилось ...

ну у меня даже двоюродных -раз и обчелся! Одын брат двоюроджный по матери и все, говорю ж вообще никого нету.  А вот совершенно чужие люди становились в жизни ближе родственников,  соседи, родители друзей.
Просто хочется узнать побольше о себе, своих генах опять таки,  интересно же. Любопытно. Да и за девочку обидно, живет она (племянница)  со своей мамой в станице, это  считай село-деревня. Никого нет,  одна совсем она. Может  био-отцу высказать хотя бы теорию о том, что если с внучкой контакт не найдут, если сына своего не направит к детю, то тогда на старости и воды некому принести будет... Мне то нечего терять, пускай обижаются. Хотя бы о ребенке вспомнят, тем более возможность есть у них.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ] На страницу Пред.  1, 2




Список форумов » Семья, отношения » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: