banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Обо всем понемногу




 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 154 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 11:20 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
у меня второй муж был невероятным романтиком и поговорить любил и женщин понимал, дадада именно понимал и эмоциональный и чувствительный, но при этом оставался настоящим мужиком, брутальным и сильным)) причем взрослый такой мужчина, хорошо меня старше был..но вот наелась этого... этого стало слишком много) и не думаю что это моя особенность, думаю женщины по своей сути не могут зафиксироваться надолго в одном состояние ..если мужчина чаще будет развиваться вне, но женщина постоянно претерпевает изменения  внутри, поэтому женщин и штормит эмоционально сильно часто - вот ей что-топо казалось подумалось изменилось внутри - а мир то такой же остался в нем ниче не поменялось - вот этот конфликт и выводит ее из себя :)

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 11:35 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 1977
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 50
Нежнейшая писал(а):
интересно, а семьи где нет детей что держит? тут есть такие? :-\

у моей близкой знакомой детей нет, в браке она давно, но с детьми как-то не сложилось, сначала не задумывались, почему не получается, а потом - это оказалось проблемой. знаю, что до сих пор они не отчаиваются, но для себя решили, что мир на это не заканчивается - надо жить дальше. как семейная пара они счастливы, у них полное взаимопонимание

_________________
Изображение
Мои вязалки


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 11:44 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:152
Сообщения: 10693
Баллы репутации: 78
значит есть на свете любовь которая не проходит и не зависит от детей) _ochki_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 11:54 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
Ирина (Homa) писал(а):
Я видела вас с мужем прошлым летом! Красивая пара! Замечательный сынок! Уверена, что у вас все хорошо!!!


спасибо :-*

Ирина (Homa) писал(а):
цветы - есть, внимание есть - даже в мелочах (купить без просьбы шоколад, не забыть какое молоко я пью и всякое разное, бытовое)...


:-\ думаю, это оно и есть... цветы, шоколад... у нас нет и не было цветов, сюрпризов и подарков :( хоть намекай, хоть проси - нет. почему не знаю. шоколадки иногда приносит. любимые :D

teenka писал(а):
страсть может пройти. останутся привычка и нежность


а если не было страсти? ;) то вообще хорошо...посмотрим))))))

Ole писал(а):
Мне достаточно того, что муж не забывает, что на свете есть поцелуи, что жену можно и нужно обнимать без всяких причин на то и т.д.


многие об этом могут только мечтать. у нас все это только с моей стороны. может, просто не любит? говорит, что любит... просто не проявляет никаких эмоций) никогда не делает комплименты... ну вот такой...а еще говорит "если я не говорю тебе что ты красивая, это еще не значит, что я так не думаю" _rjaka_ вооот) такие загадочные существа эти мужчины ;D

_________________
Волшебные штучки:) Мои авторские украшения
Моя группа в контакте


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 12:01 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
фразу как-то слышала - если к сорока годам дом не наполняется топотом детских ног, то он наполняется кошмарами. правда я не согласная с этим мнением полностью,любовь-семья- дети это желательная связка, н о совсем не обязательная, исключение любого из звена возможно и быть более счастливым и жить максимально полноценной жизнью, чем некоторые у кого эта связка выполнена по полной.

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 12:09 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:244
Сообщения: 7326
Откуда: Уфимское шоссе, к-р Смена
Баллы репутации: 40
Девочки, давайте я вам притчу про женщину напишу, с юмором  ;) Смех, смехом, но за строчками в этой притче правда проскальзывает. Может кому интересно будет, поймём сами себя и чего хотим от мужчин  _dance_

Чего хочет женщина
Однажды король Артур пошел войной на сарацин. Однако в одном сражении был ранен и попал в плен к турецкому пашЕ. Войска отступили, и Артур остался в плену.
Пришел к нему пашА и говорит:- Могу тебя отпустить, но с одним условием. Гарем у меня большой, но кто знает, что с ними делать. Капризные стервы, управы на них никакой нет! В общем, можешь двигать в свой Камелот, но дай честное королевское, что через год вернешься и дашь ответ на один простой вопрос: Чего хочет женщина?"
- А если не найду ответ?
- Тогда погостишь у нас недельку на колу, а там и похороним.
- Согласен, что тут думать.
И рванул Артур до Камелоту. Несколько месяцев метался, расспрашивал девок разных, чего они хотят, но мнения расходились. Одной лошадь подавай, другой мужика покрепче, третьей «Орбит» черничный. А тут вдруг умные люди подсказали, что на опушке Шервудского леса живет древняя-древняя ведьма. Уж если кто и знает, так это она.
И побёг Артур к ведьме.
Зашел в избушку, истолковал проблему, а она ему и говорит:  «Ответ знаю, но за просто так не скажу. Пускай кто-нибудь из твоих рыцарей на мне женится».
И погалопировал король обратно в замок. Собрал всех рыцарей круглого стола и обьяснил, что такая вот коллизия возникла. Требуются добровольцы.
Тут вскакивает Ланселот, бьет себя пяткой в грудь: Артур, за тебя хоть жизнь отдам, хоть на ведьме женюсь.
На том они и порешили. И ответила ведьма Артуру, что каждая женщина хочет сама распоряжаться своей судьбой.
В счастливых соплях Артур ускакал к паше, а когда вернулся, пришло время свадьбы. Гости собрались, Горько! кричат и все сопутствующее. Ланселот сидит бледный, ведьма голая на столах пляшет.
И вот наступает первая брачная ночь. Юный рыцарь входит в спальню и видит на кровати обалденную красавицу (возможно даже блондинку, но об этом история умалчивает).
И говорит ему эта красавица: Ну шо вылупился? Челюсть подбери, а то наступишь. Вот такая вот я благодарная. Дал ты мне на свадьбе оторваться, теперь моя очередь тебе чего-нибудь дать. Могу вот красивой быть, но только половину времени. Хочешь ночью буду красавицей, а днем кошмаром стремным, хочешь - наоборот. Выбирай. Только давай быстрее, а то спать хочется.
Задумался Ланселот. Днем на людях со старухой позориться, зато ночью жизни радоваться, либо днем гоголем ходить, а ночью с этим покемоном спать.
Дилемма-с... И говорит: Что-то у меня после всего этого пьянства мозг не варит. Так что решай ты сама.
- Молодец, хвалю! Ты опять дал мне распорядиться своей жизнью. За это я всегда буду красавицей. Живи и радуйся.
МОРАЛЬ: Не важно, красивая твоя женщина или нет. Умная или глупая. Все одно - она ведьма!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 12:12 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Лорелея писал(а):
Девочки, давайте я вам притчу про женщину напишу, с юмором  ;) Смех, смехом, но за строчками в этой притче правда проскальзывает. Может кому интересно будет, поймём сами себя и чего хотим от мужчин  _dance_


;) ;) ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 12:14 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:152
Сообщения: 10693
Баллы репутации: 78
улыбнуло)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 12:15 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 12:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2390
Баллы репутации: 0
Ирина (Homa) писал(а):
очень тяжело таким семьям, у меня друзья бездетные - долго живут, расходятся часто, ссорятся... Как ни крути дети скрепляют, у двоих людей появляется что-то елиное, целое и это навсегда и любовь становится осмысленной  законченной на мой взгляд.


Эх, кабы так-то... А вот у нас почти наоборот. Прожили 15 лет без детей (хотя хотели, но не получалось). Но тяга к друг другу была и расставаться не думали даже. А дочка появилась и перевернулось всё. И несмотря на то, что ребенок очень желанный был, мы оказались не готовы к тому, что настолько привычный уклад жизни поменяется. Меняться самим оказалось так трудно, что это сказалось на наших отношениях. Не в лучшую пользу, увы...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 12:29 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:08
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1015
Откуда: Местный
Баллы репутации: 30
Притча прикольная, только тема сажания на кол короля Артура не раскрыта.

_________________
Смонтирую видео. Дорого.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 12:43 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 1977
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 50
GLory писал(а):
...И несмотря на то, что ребенок очень желанный был, мы оказались не готовы к тому, что настолько привычный уклад жизни поменяется. Меняться самим оказалось так трудно, что это сказалось на наших отношениях. Не в лучшую пользу, увы...

все та же моя бездетная знакомая говорила мне, что они настолько привыкли жить только друг для друга, что не знают, как они смогут жить, если все-таки смогут родить

_________________
Изображение
Мои вязалки


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 12:53 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Gold участник СП
Участий в СП:87
Сообщения: 4358
Откуда: ЗелЁнка
Баллы репутации: 12
Читала в разное время интервью матери Санаева (с Быковым жила) и вдовы композитора, который музыку к Иронии судьбы писал.Вот, они полностью зациклены на своих мужиках были, они с ними решили, что дети им не нужны, причем причины у них схожие, тогда гооврят гармония нарушится и не будет возмржности полностью себя друг другу посвящать и т.д. и т.п. Причем по интервью явственно видно, что женщины эти себя мужикам своим полностью и отдавали, а те брали (сами заместо детей) и полностью их оправдывают: и хорошие они и чудесные и .т.д.Это, наверно, тип таких женщин-муза и служительница таланту

_________________
Если вы находитесь в депрессии, значит вы живете прошлым
Если вы встревожены, значит вы живете будущим
Если вы в состоянии мира, значит вы живете настоящим


Не принимай никакой негатив
Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес


Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 12:54 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Gold участник СП
Участий в СП:87
Сообщения: 4358
Откуда: ЗелЁнка
Баллы репутации: 12
жоржетта писал(а):
все та же моя бездетная знакомая говорила мне, что они настолько привыкли жить только друг для друга, что не знают, как они смогут жить, если все-таки смогут родить

Я тоже так много читала таких случаев, что вот по прошествию многих лет долгожданный ребенок, и люди разводятся.

_________________
Если вы находитесь в депрессии, значит вы живете прошлым
Если вы встревожены, значит вы живете будущим
Если вы в состоянии мира, значит вы живете настоящим


Не принимай никакой негатив
Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес


Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 12:59 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Gold участник СП
Участий в СП:87
Сообщения: 4358
Откуда: ЗелЁнка
Баллы репутации: 12
Moonlight писал(а):
Читала в разное время интервью матери Санаева (с Быковым жила) и вдовы композитора, который музыку к Иронии судьбы писал.

Правда, у них дети были от предыдущих драков, отношений. Вдова композитора говорила, что муж говорил, что дети у них получились... вот фраза из головы велетела... то ли неудачные то ли несложившиеся, что отношений нормальных нет, поэтому и новых тогда не надо.

_________________
Если вы находитесь в депрессии, значит вы живете прошлым
Если вы встревожены, значит вы живете будущим
Если вы в состоянии мира, значит вы живете настоящим


Не принимай никакой негатив
Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес


Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 15:35 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
Moonlight писал(а):
Правда, у них дети были от предыдущих драков, отношений. Вдова композитора говорила, что муж говорил, что дети у них получились... вот фраза из головы велетела... то ли неудачные то ли несложившиеся, что отношений нормальных нет, поэтому и новых тогда не надо.

мда уж..каждому свое, видимо)

_________________
Волшебные штучки:) Мои авторские украшения
Моя группа в контакте


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 май 2010, 14:35 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Нежнейшая писал(а):
интересно, а семьи где нет детей что держит? тут есть такие? :-\


что держит? не знаю,наверное любовь,просто перевоплощённая с годами.Не та страсть юнцов,а зрелая любовь.Где уже кроме страсти есть какие то новые отношения,новая(другая) любвовь,есть дружба,и т.д, все те же чувства что раньше но изменённые немного.Я вот не соглашусь что любовь проходит, не у всех. Я до сих пор люблю мужа,даже сильнее чем раньше. И не думаю что не имея деток 17 лет,мы развелись,не появись они у нас.
Однажды мне муж сказал,что женился на мне не только для того чтоб я детей родила,ну не дал Бог,я ведь я тебя люблю,будем жить значит так...

Сейчас у меня ещё есть чувсвто безмерной благодарности мужу,за то что поддерживал и любил ,ни смотря ни что.Я благодарю Бога,за то что он подарил мне именно его моего дорого любимого человека.

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 май 2010, 18:43 
 

Новичок
Участий в СП:0
Вот я к написанному GT тоже добавить хочу, хотя мы не имеем такого большого стажа, но все же не едиными детьми живут семьи...  Иногда смотрю на него  и думаю ( вот 1000 раз себя за это ненавижу) ну за что  же это  ему, здоровый, умный, такой хороший, меня обожает, многое сделал чтобы мы все же были вмесете, а я ему не могу ребенка родить. разве он это заслуживает. У меня то было все и беременость и ожидание и рождение и  младенчество. все я познала, а он вынужден оберегать нас с дочей, не имея возможноси насладится моментом полноценнго отцовства с 9-ю месяцами. первым словом папа и первыми шагами... Как то в стадии депресса после  больницы это высказала ему, на что он ответил, ты думаешь я только из-за потомства на тебе женился? Если бы так то давно уже нагулял где-нить по миру еще до тебя, я тебя долго искал по свету, десяток лет и нашел тебя сразу же понял что вот оно счатье, разве мы несчталивы сейчас? екоторые вон и в 60 и в 70 папами становятся, а у меня и так вы с Мариямкой есть, есть  человек который зовет меня папой, а если не будет  совместных значит так суждено,  чего мне еще желать, на что жаловаться? Мне сразу немного не по себе, стыдно  даже за такие мысли. И в разговорах с его мамой ( непростой свекровью),  не имение  детей не является преградой для семьи и тем более разрыва отношений.
Кто будет так заботится обо мне, любить, лелеять, быть рядом в любой ситуации, поддерживать и разделять радость, кто еще  смоежет сделать  меня такой счастливой кроме любиого мужа, дети? врят ли дети смогут заменить  его и ждать от них того же бессмыслено и эгоистично.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 02:04 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:739
Сообщения: 2670
Откуда: шк. МВД
Баллы репутации: 6
Sarra писал(а):
Вот я к написанному GT тоже добавить хочу, хотя мы не имеем такого большого стажа, но все же не едиными детьми живут семьи...  Иногда смотрю на него  и думаю ( вот 1000 раз себя за это ненавижу) ну за что  же это  ему, здоровый, умный, такой хороший, меня обожает, многое сделал чтобы мы все же были вмесете, а я ему не могу ребенка родить. разве он это заслуживает. У меня то было все и беременость и ожидание и рождение и  младенчество. все я познала, а он вынужден оберегать нас с дочей, не имея возможноси насладится моментом полноценнго отцовства с 9-ю месяцами. первым словом папа и первыми шагами... Как то в стадии депресса после  больницы это высказала ему, на что он ответил, ты думаешь я только из-за потомства на тебе женился? Если бы так то давно уже нагулял где-нить по миру еще до тебя, я тебя долго искал по свету, десяток лет и нашел тебя сразу же понял что вот оно счатье, разве мы несчталивы сейчас? екоторые вон и в 60 и в 70 папами становятся, а у меня и так вы с Мариямкой есть, есть  человек который зовет меня папой, а если не будет  совместных значит так суждено,  чего мне еще желать, на что жаловаться? Мне сразу немного не по себе, стыдно  даже за такие мысли. И в разговорах с его мамой ( непростой свекровью),  не имение  детей не является преградой для семьи и тем более разрыва отношений.
Кто будет так заботится обо мне, любить, лелеять, быть рядом в любой ситуации, поддерживать и разделять радость, кто еще  смоежет сделать  меня такой счастливой кроме любиого мужа, дети? врят ли дети смогут заменить  его и ждать от них того же бессмыслено и эгоистично.

Вот я хочу одну короткую историю рассказать. Из жизни моего дяди. Его мама не могла иметь детей и совсем уже отчаялась... Но потом влюбилась и вышла замуж за вдовца, у которого было 4 детей. Была очень счастлива, заботилась о детях мужа и потом, как-то неожиданно сама забеременела...Вот так дядя и родился :D. Так что в жизни все бывает...

_________________
EX. Аэлита


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 21:36 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Рассказываю о том, какие мужчины и женщины разные.... Причем не просто разные, а просто паралеллельные прямые, которые не пересекаются... Ну это сейчас смешно, а пару дней назад точно нет ;)
Муж в командировке,  звоню ему, разговаривает вяло, настроения нет, устал, немного поругалисть (ну понятно, что немного поругалась я), после окончания разговора осталась недосказанность... перезваниваю, не берет трубку... звоню снова и снова - та же фигня... я уже на взводе - телефон на автодозвоне... пью новопассит и 40 минут разговариваю с подругой о том, какие же они все так *****  и как можно спокойно взирать и слушать бесперерывно звонящий телефон... В общем, решили с подругой, что я успокаиваюсь и иду спать, а завтра (фиг вот ему) сама ни за что не возьму трубку ;) легла "типа спать", а в мыслях уже "развод и девичья фамилия", "безотцовщина" сыновей и т.д. Через 2,5 часа после моего перовго звонка мужу, звонит мой мобильный (ага, не брать трубки я не умею совершенно), беру.  муж на том конце в шоке 19 непринятых звонков (ну да, ну да я известная истеричка) и с вопросом, что случилось-то...
в общем, девочки, после первого разговора со мной, муж спокойно одел наушники и смотрел фильм.... занавес...
это ж  мы, девушки, можем за 10 минут с начала знакомства не только выйти замуж, но и придумать имена всем детям, а тут в моем распоряжении было больше двух часов  :) :) :)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Homa 16 май 2010, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 21:39 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Ирина (Homa) писал(а):
..........................а тут в моем распоряжении было больше двух часов  :) :) :)


+1000успеваешь себя взвинтить так,что мало не покажется,а у мужа оказывается всё гораздо прозаичнее(типа наушники)

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 154 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.




Список форумов » Семья, отношения » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: