banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Обо всем понемногу




 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 154 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2011, 15:50 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:08
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1015
Откуда: Местный
Баллы репутации: 30
Изюмка писал(а):
Мужчины с Марса, женщины - с Венеры? Отнюдь...
Анна Сызранова
....


Такой длинный текст, а откровения не последовало... как в 99 франках Бегбедера...

_________________
Смонтирую видео. Дорого.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2011, 04:37 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Вещи, которые мы, девушки, делаем постоянно и как-то не замечаем, что они вошли у нас в привычку. Хотя многие из них довольно глупые…))

1. Читать в магазинах гороскопы в журналах, а через 5 мин. забыть о чем читала…

2. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.

3. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос!

4. Собирать рекламные открытки, которые висят у входах в кафе или кинотеатров.

5. Не вытаскивать фен или зарядное устройство из розетки.

6. Сбрасывать пепел, даже если его нет.

7. Постоянно терять колпачки от кремов, бальзамов, помад и т. д.

8. Загадывать желание, когда часы совпадают с мин. (например 19:19)

9. Составлять слова из 3-х букв номера у авто.

10. Положить вещь на место и забыть где это место.

11. Кусать и облизывать губы!

12. Ставить будильник на 10 мин. раньше и все равно проспать это время.

13. Читать газеты и журналы с конца.

14. Насобирать стаканы с водой у кровати.

15. Посмотреться в зеркало перед выходом.

16. Выключить свет, а потом в темноте искать ключом замочную скважину.

17. Говорить по телефону «привет, узнал?» или «это я» при этом точно зная, что твой номер забит у него в тел. книжке.

18. Красить глаза с открытым ртом, причем закрыв его обязательно испачкаешься тушью!

19. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик.

20. Достать телефон, чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть.

21. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное.

22. Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя.

23. Запихивать вещи комком в шкаф с мыслью о том, что сделала это в последний раз.

24. Шагать по плитам так, чтобы не наступать на швы.

25. Шагать по зебре только по белым полосочкам.

26. Обкусывать шоколад сверху шоколадной конфеты.

27. Наворачивать круги при разговоре по телефону.

28. Налить себе чаю, отпить мальца и оставить его, т. к. он горячий.

29. Кинуть тел. в сумку, а потом судорожно минимум 10мин. искать его там.

30. Делать вид, что не слышишь, когда тебя зовут есть.

31. Забывать где право и лево, когда тебя спрашивают куда идти.

32. Обходить деревья и столбы с одной стороны, чтобы не поссориться с товарищем.

33. Проходить в метро через турникет под строго определенным номером.

34. Забывать имена собеседников.

35. Искать ключи, которые были 2 мин. назад у тебя в руке.

36. Искать очки, когда они у тебя на голове.

37. Не есть одной.

38. Смотреться в тонированные окна машин, в витрины.

39. Делать тел. «без звука», а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс.

40. Не удалять смс. Жалко, вдруг пригодятся. (А потом сразу так, 150 удаляешь)

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2011, 09:56 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
90% из перечисленного не мои привычки)

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2011, 09:58 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
Изюмка писал(а):

18. Красить глаза с открытым ртом, причем закрыв его обязательно испачкаешься тушью!



буквально вчера заметила другое - каждое утро одно и то же - только накрасила глаза, и тут же чихнула (пока ресницы еще не высохли) - итог: вытираю тушь из-под глаз..

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2011, 01:00 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 19:17
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 156
Баллы репутации: 1
???как же на меня похоже)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2011, 01:08 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
специально посчитала)) 50 на 50))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2011, 01:10 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
any писал(а):
90% из перечисленного не мои привычки)

+1 )

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 00:33 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Самые опасные женские фразы.
1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора - когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены - это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно".

4. "Ну-ну, продолжай"
Это - вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем.

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей - "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!" (с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это - изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 00:34 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Мужские фразы, которые не переносят женщины
Большинство мужчин и не подозревают, что обычные на их взгляд фразы раздражают женщин не меньше, чем разбросанные по квартире носки, бутылки пива после очередного матча премьер-лиги и компьютерные игры ночи напролет. Чтобы внести ясность, а заодно спасти сотни браков, участницы "Живого журнала" составили рейтинг самых опасных фраз, исключив которые мужчины смогут найти общий язык со своей второй половиной.

Предлагаем 10 типичных фраз, произнеся которые, мужчина, сам того не желая, может задеть чувства женщины или предложить решение, в котором она вовсе не нуждается.

"Посмотрим"

Абсолютный лидер рейтинга. Это слово женщина слышит, когда мужчине не нравится перспектива похода в театр или приглашения в гости родителей. Отказаться он не может, зная, что отказ равносилен разжиганию международного скандала, - приходится ограничиться скромным "Посмотрим".

Вторая по популярности фраза при желании уйти от прямого ответа - "Я не знаю". ""Что ты хочешь на ужин?" - "Я не знаю". "Куда бы ты хотел поехать отдохнуть?" - "Я не знаю". "Ребенок ел?" - "Я не знаю". "Где твой паспорт?" - "Я не знаю". "Подарок родителям купил?" - "Я не знаю", - приводят примеры блогерши.

"А моя бывшая девушка…"

Фраза – лучшее средство для разрушения брака. Самые активные блогерши ЖЖ даже составили несколько удачных ответов на подобное заявление, например: "И где твоя бывшая девушка теперь?"

Также обидеть свою вторую половину можно, просто сравнив ее с какой-либо известной личностью. Крайне не рекомендуется повторять о том, что Хайди Клум весит 54 килограмма, каждый раз, когда благоверная решит перекусить сэндвичем или плюшкой. Напоминание о весе – одно из самых болезненных.

"А мама это готовит по-другому"

Фраза-пароль, которая моментально может привести женщину в ярость. "Опять недосолила"; "Я такое ел вчера, сегодня не буду"… Услышав это, женщина, которая провела несколько часов у плиты после тяжелого трудового дня, в лучшем случае скажет все, что она думает о домашнем рабстве и свекрови, в худшем – потянется за чугунной сковородкой.

"Сейчас …"

Универсальный мужской ответ на любую просьбу что-то сделать. Мужчины часто злоупотребляют этой фразой, не понимая, что их "сейчас" длится бесконечно долго. За время ожидания успел остыть ужин, закончиться любимый фильм и самое главное – испортилось настроение.

"Синонимами" "сейчас" могут быть такие фразы, как "уже еду", "скоро буду", "подъезжаю" и т.д., и т.п.. Также женщин раздражает, когда мужчины ссылаются на занятость на работе (в пятницу вечером), пробки, важный разговор с коллегой и плохое настроение.

"Ты мне такого не говорила"

Иногда мужчины и вовсе забывают про данное ранее обещание: "Он часто забывает такие вещи: что надо что-то купить, или что у нас планы какие-то, или еще что-то. Иногда я потом ему доказываю, что говорила таки (иногда это по эмейлу было или напоминаю подробности того, где мы стояли, что он ответил и т.д.). Но это никак не влияет на следующий раз, когда он меня будет убеждать, что ничего такого я ему не говорила, он бы помнил".

"Ок"

Язык Интернета – вездесущ, но неуместен, когда дело касается общения мужчины и женщины. Ничто так не раздражает женщину, как ответ из двух букв на длинное сообщение в аське. Многозначительное "Мдаа" раздражает не меньше: "Нравится, не нравится, жарко, холодно... Попробуй разберись?"

Тишина

Молчание для мужчин – знак согласия, для женщин – в первую очередь равнодушие:

- Солнышко, что ты будешь на ужин?

- (тишина)

- Хочешь, я сделаю рыбу и салат или пасту с грибами?

- (тишина)

- Хорошо, я делаю рыбу.

- Скажи хоть что-нибудь, а то я сейчас стукну тебя сковородкой и пойду покупать себе красивое черное платье!

- А? Что? Ты что-то сказала?

"Возьми, да и сделай"

Как считает автор бестселлера "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грей, женщины просто не умеют просить. Вместо того, чтобы сказать "Сделай, пожалуйста", они спрашивают: "Не мог бы ты вынести мусор?". Для мужчины это просто вопрос, а не просьба.

"Можешь ли ты вынести мусор?" Конечно, он может это сделать! Вопрос в другом — согласится ли он на это. Воспринимая вопрос как оскорбление, он может отказаться выполнить просьбу уже потому, что вы вызвали у него раздражение", - пишет автор.

"Нормально!"

"Ну как обед получился? - Нормально. Тебе нравится моя новая кофточка? – Нормально"… Произнося это слова, мужчина, сам того не желая, наносит непоправимый ущерб женскому самолюбию.

"Каждый день могу надевать одно и то же платьишко, и каждый день буду слышать вопрос "Новое?"", - рассказывает одна из пользовательниц Живого Журнала. Другие варианты: "Давай возьмем, если тебе нравится" (на вопрос, идут ли мне эти туфли). Или на вопрос "Как тебе мои новые туфли?" – ответ: "Главное, что тебе нравится".

Неслучайно, для того чтобы между супругами сохранялся интерес друг к другу, психологи настоятельно рекомендуют мужчинам научиться делать комплименты. Тем самым они не только делают женщинам приятное, но и упрощают себе жизнь. В свою очередь, женщинам нужно учиться принимать комплименты, не оправдываясь и не отвечая на них односложно.

"Где мои носки?"

Как часто женщинам приходится слышать фразу про носки (тапки, галстук и т.д.)! В начале семейной жизни ее не замечают, а вот через три года совместного проживания произносить ее становится небезопасно. Психологи нашли простое решение этой проблемы. Они советуют не раздражаться, но и не бежать к мужу на помощь по первому его зову. Пускай в кои-то веки сам разберется, где его одежда. Если вы не будете постоянно вмешиваться во все начинания мужчины, он будет более самостоятельным. Даже если он не так приготовил еду или плохо помыл посуду, не стоит указывать на недостатки. Наоборот, нужно похвалить его, чтобы в дальнейшем появился стимул для помощи по хозяйству.

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2012, 03:04 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:29
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3048
Откуда: Уфа, Дёма
Баллы репутации: 13
Изюмка писал(а):
Мужчины с Марса, женщины - с Венеры? Отнюдь...
Анна Сызранова
...Интересно, а они-то нас за что любят?

Чем больше живу в счастливом браке, тем больше понимаю, что те шаблонные определения, которые были для меня нормальными 7-10 лет назад... определения, ЗА ЧТО я её люблю... они стали совершенно не актуальны.

Если попробовать провести детальный анализ, думаю, его результат будет интересен.
Приглашаю к обсуждению обе заинтересованные стороны. Возможно, это даже достойно отдельной темы.

Ну как бы с чего это всё начиналось... что я ценил в своей избраннице в первую очередь? Внешность, которая бросалась в глаза. Секс (куда же без него). Характер, который был достаточно скромным. Отношение ко мне, которое мне очень нравилось. Доверительные отношения. Взгляды на жизнь и на наше общее будущее.

А теперь?
Могу сказать, что внешность сейчас едва ли входит в пятёрку качеств, за которые я больше всего люблю и уважаю свою жену. Да, это важно, это интересно, но уже не является тем альфа и омега мироздания.

Одним из базовых факторов нашей жизни стал тот, что она - двигатель. Ей всё время что-то надо. И она постоянно меня толкает, заставляет шевелиться. Именно благодаря ей наша ячейка общества до сих пор не заросла тиной.

Ещё один момент - её взбалмошный, на грани истеричного, характер. Шума бывает много, выслушивать приходится часто и в большинстве своём зазря. Зато не скучно.
Был такой эпизод, когда мой очень близкий друг, в те годы категорически не признававший женитьбы до 40 лет, спросил: "что вы делаете вечерами после работы? Вам не скучно?" Это было через 2 месяца после нашей свадьбы. Вот уже скоро 5 лет, как мы женаты, а мы с женой периодически разражаемся хохотом на весь дом, когда вспоминаем этот вопрос. Действительно, если попытаться ответить на этот вопрос расширенно, всплывают сотни дел, которые делаются вечером. Некоторые из них весьма экзотичны и забавны. Например, срочно делать перестановку в двенадцатом часу ночи. Или всей семьёй искать соску под кроватью на протяжении 40 минут. Холостому другу этого не понять. А нам весело, когда вспоминаем тот самый вопрос.

Ужасно люблю свою жену за то, как она относится к моему сыну. И не важно, что я уже давно выселен за пределы супружеской кровати, а теперь ещё и спальни. И моё место занимает их высочество Ярослав Игоревич. За то, сколько времени и сил она тратит на Ярика, я просто преклоняюсь перед ней и готов простить ей всё.
Когда я вижу, сколько она с ним занимается, у меня нет слов. Столько терпения. И меня, конечно, охватывает огромная гордость, когда я вижу, что наш сынок в развитии существенно опережает сверстников. Получается, я люблю жену ещё и за то чувство гордости, которое я могу испытывать.

Люблю жену за то, что благодаря ей я с радостью возвращаюсь домой. Она вселила жизнь в чужую квартиру, в бетонные стены. И эта коробка стала для нас домом. Как ей это удаётся, одному богу известно, но я чувствую себя дома. А до неё - не чувствовал, хотя живу в этих стенах уже очень давно.

Вот такие вот метаморфозы происходят в моих чувствах...  _klass_

_________________
Очень популярным стало выражение: я девушка, я не хочу ничего решать, я хочу платье.
Мужской ответ: я мужчина, я хочу все решить, снимай платье.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 00:18 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Игорёнок писал(а):
Чем больше живу в счастливом браке, тем больше понимаю,
молодец такой! _flowers_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 00:22 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:29
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3048
Откуда: Уфа, Дёма
Баллы репутации: 13
не понимаю.

_________________
Очень популярным стало выражение: я девушка, я не хочу ничего решать, я хочу платье.
Мужской ответ: я мужчина, я хочу все решить, снимай платье.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 00:23 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Игорёнок писал(а):
не понимаю.
ну чего не понимаешь?
молодец, что любишь жену, молодец, что понимаешь семейные ценности, молодец, что можешь красиво написать, и тд))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 00:30 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:29
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3048
Откуда: Уфа, Дёма
Баллы репутации: 13
Мне интересно продолжение темы.
Изменение мироощущения со временем.
Ваше к этому отношение.
Написал про себя в качестве примера...

Почему молодец - не понимаю.
Меня периодически эти изменения беспокоят. Всё ли в порядке в моей семье? Всё ли правильно? Или я что-то делаю и воспринимаю не так? _stena_

_________________
Очень популярным стало выражение: я девушка, я не хочу ничего решать, я хочу платье.
Мужской ответ: я мужчина, я хочу все решить, снимай платье.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 00:33 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:50
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:569
Сообщения: 8515
Баллы репутации: 110
я думаю женский пол был бы счастлив, если б муж каждой написал такое о своей семье, жене  ....


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 00:35 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Игорёнок писал(а):

Меня периодически эти изменения беспокоят. Всё ли в порядке в моей семье? Всё ли правильно? Или я что-то делаю и воспринимаю не так? _stena_
не кокетничай) при таком отношении к жене и семье, если и жена примерно также, то все очень хорошо)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 00:37 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:37
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3331
Баллы репутации: 0
Энжи писал(а):
не кокетничай)

_yes_ Молодой человек явно напрашивается на комплименты.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 00:39 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:29
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3048
Откуда: Уфа, Дёма
Баллы репутации: 13
Самаритянка писал(а):
я думаю женский пол был бы счастлив, если б муж каждой написал такое о своей семье, жене  ....

Угу.
А потом начинаются вопли в смежных темах: "муж охладел ко мне... уже не тащит в койку каждый день, а только по пятницам, и-то если хоккей не показывают
и что бы это значило?
наверно, завел чаво-то на стороне..."

_________________
Очень популярным стало выражение: я девушка, я не хочу ничего решать, я хочу платье.
Мужской ответ: я мужчина, я хочу все решить, снимай платье.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 00:41 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:29
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3048
Откуда: Уфа, Дёма
Баллы репутации: 13
мало страсти оста _los_

и периодически возникает чувство что мы просто живём вместе. Как в общежитии.

_________________
Очень популярным стало выражение: я девушка, я не хочу ничего решать, я хочу платье.
Мужской ответ: я мужчина, я хочу все решить, снимай платье.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 00:41 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Игорёнок писал(а):
Угу.
А потом начинаются вопли в смежных темах: "муж охладел ко мне... уже не тащит в койку каждый день, а только по пятницам, и-то если хоккей не показывают
и что бы это значило?
наверно, завел чаво-то на стороне..."
разные ситуации бывают) один мой друг говорил, что секс у них по расписанию, в выхи днем. и все) из-за жены. и живут хорошо, дружно, любовно))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 154 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




Список форумов » Семья, отношения » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: