banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Обо всем понемногу




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ] На страницу Пред.  1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если муж женат на работе..
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2014, 11:02 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 02:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:371
Сообщения: 2724
Баллы репутации: 53
И про нас это тоже. Жаль что " глухая " темка. Муж работает на 2 работах. Одна для души. Другая для доходов.
Но он сам такой. Еще в студенчестве учился и работал на 2 работах. Приходишь домой, записка в двери: "буду в 5. Пойдем в кино". Прихорашиваешься. ( вспомните себя в 18лет, как перышки начищали перед свиданием". 5- его нет. 6 - его нет. В 8 раздеваешься, умываешься и спать от обиды. Он полдевятого прискачет- "еще не готова!!!" 5 лет повстречались, и я предложила расстаться. В тот день ревели оба ( я реально, он внутри). 5 мес. прошло. Сошлись вместе.
Через год поженились. Сейчас такая же картина. Но он всегда решает глобальные проблемы семьи. Продукты по списку (СМС) тож он покупает (я так по мелочи в ближнем маг-не). Он активный дома: пришел, быстро поел (семейного ужина с обсуждением "как у кого день прошел" не бывает). Сразу в бой: либо с детьми погулять, или отвести-привести. Либо дом. муж. дела. Пару часов побыл. И опять умчался.
А вот куда то сходить ( кино, театр, ресторан- сколько раз билеты пропадали); пригласить в гости или самим к кому- нибудь (никогда, бывает на званый ДР придем, он там 0,5-1 побудет, оставит меня с детьми и сматывается, в конце или забирает, или я на такси)
Во многом он меня восхищает, но темпы у нас разные. И тепла душевного не хватает
В этом году на его Др все только об этом только и грли. Он поддакивал. Я на след. День грю, что я права, что это зависимость. А он мне"кто детей моих кормить будет?"
( ой, как грустно написала, ой, как в душе наковыряла...)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж женат на работе..
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2015, 09:49 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
гулико писал(а):
И про нас это тоже. Жаль что " глухая " темка. Муж работает на 2 работах. Одна для души. Другая для доходов.
Но он сам такой. Еще в студенчестве учился и работал на 2 работах. Приходишь домой, записка в двери: "буду в 5. Пойдем в кино". Прихорашиваешься. ( вспомните себя в 18лет, как перышки начищали перед свиданием". 5- его нет. 6 - его нет. В 8 раздеваешься, умываешься и спать от обиды. Он полдевятого прискачет- "еще не готова!!!" 5 лет повстречались, и я предложила расстаться. В тот день ревели оба ( я реально, он внутри). 5 мес. прошло. Сошлись вместе.
Через год поженились. Сейчас такая же картина. Но он всегда решает глобальные проблемы семьи. Продукты по списку (СМС) тож он покупает (я так по мелочи в ближнем маг-не). Он активный дома: пришел, быстро поел (семейного ужина с обсуждением "как у кого день прошел" не бывает). Сразу в бой: либо с детьми погулять, или отвести-привести. Либо дом. муж. дела. Пару часов побыл. И опять умчался.
А вот куда то сходить ( кино, театр, ресторан- сколько раз билеты пропадали); пригласить в гости или самим к кому- нибудь (никогда, бывает на званый ДР придем, он там 0,5-1 побудет, оставит меня с детьми и сматывается, в конце или забирает, или я на такси)
Во многом он меня восхищает, но темпы у нас разные. И тепла душевного не хватает
В этом году на его Др все только об этом только и грли. Он поддакивал. Я на след. День грю, что я права, что это зависимость. А он мне"кто детей моих кормить будет?"
( ой, как грустно написала, ой, как в душе наковыряла...)

есть такая категория людей - добытчики - главное для них - это работы, добыть денег.
и в этом весь смысл его жизни. не возможно переделать таких людей. надо просто принять это. он так реализуется.
будет гораздо хуже если он осядет дома. просто сопьется.
попробуйте принять его таким. поддержите его активный ритм жизни. срывайтесь неожиданно куда то с ним. наслаждайтесь этим временем.

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж женат на работе..
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2015, 10:09 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:866
Сообщения: 2816
Откуда: Шамонино
Баллы репутации: 48
У нас сейчас возникла такая проблема. Две работы, одна на государство, одна на себя. Обе выжимают много, даже не сил, а эмоций. Постоянный стресс, напряжение, успеть, не забыть. А денег то все нет((( И точно знаю что реально пашет, а не бегает налево. Как следствие дом запущен, про огород вообще молчу. Пришел домой, поел и за компьютер сел. Отпуск был, 42 дня!!! Он никуда не ходил, ничего не сделал, он работал. Сейчас с 1 сентября и я вышла, если раньше успевала за домом следить, сейчас реально не хватает рук, это раздражает и выливается взаимные упреки. При ссоре все время одно "Это я для вас стараюсь!". А я так вообще без запросов, мне не нужны эти суммы (которые я в принципе не вижу, хотя в конце года приходят дивиденды, но каждый год им находиться место не в моем кармане, в прошлом году свадьба его брата, потом кредит, сейчас он хочет своих родителей перевезти и т.д.). А я так и сижу, и без денег и без мужа, вернее с ним, но вечно занятого и с кучей проблем, которые он как в помойное ведро в меня сливает. Я прошу, не надо жаловаться, на что ответ "А кому я должен это тогда рассказывать?!"

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если муж женат на работе..
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2015, 10:14 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:866
Сообщения: 2816
Откуда: Шамонино
Баллы репутации: 48
Что-то пост совсем мрачный вышел. Перечитала, подумала и поняла что не только негатив надо писать))) Он меня все равно любит, пусть по своему, но точно знаю что сильно. И я люблю, и второго ждем))) И наверно даже невзирая на то что я ворчу и мне не нравиться такое положение вещей, я мирюсь с этим. Могу пожаловаться маме, Вам написать, но кардинально менять ситуацию наверно не буду. Нужно самой научиться по другому к ней относиться. Я за три года декрета стала очень зависима, сейчас сама когда вышла, перестаю часть его проблем на себя взваливать, своих хватает)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ] На страницу Пред.  1, 2




Список форумов » Семья, отношения » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron