banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Детские сады » Коммерческие детские сады




 Страница 41 из 45 [ Сообщений: 894 ] На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 19:54 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 14:29
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 2297
Откуда: Центр
Баллы репутации: 0
Иринк вот это как раз с раетом до конца года. Иначе опять будем до мая собирать.
А потом все равно не мньше 500 на подарок детям уйдет думаю. Я попросила воспитателей подобрать чтото детям чтобы можно было и совместную играть придумать в группе и в соответствии с методикой. А то в пр году ж купили винксов, а они вон оказывается какие... Кстати, лучики, может вам тоже посоветоваться с Евгенией Витальевной пока вы их не купили:))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 19:57 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Татар кызы писал(а):
Иринк вот это как раз с раетом до конца года. Иначе опять будем до мая собирать.
Хорошо.И больше не просите

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 19:58 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
А что с винксами ????

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 20:05 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 14:29
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 2297
Откуда: Центр
Баллы репутации: 0
Homa писал(а):
Хорошо.И больше не просите

Хаха. Да мне так вообще не сдавайте! Я туту и все. Байбай раша:))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 20:06 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Татар кызы писал(а):
Хаха. Да мне так вообще не сдавайте! Я туту и все. Байбай раша:))
ха не ха ха, вернешься же!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 20:20 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:17
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2380
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 8
Taty писал(а):
можно обратиться к книге Ю.Б. Гиппернейтер, многим она знакома, легко читается, полностью перекликается с идеями М.Монтессори относительно того, что взрослый должен уважать ребенка и предоставить ребенку право выбора и уважать этот выбор.

она еще и в аудиозаписях бывает - специально для занятых мам.
читает автор. но занууудноооо  _russian_ _russian_

_________________
Взыскание комиссий по кредитам - бесплатно!
Возврат УТС/споры со страховыми компаниями - бесплатно!
Взыскание долгов по договорам займа, аренды, распискам
Регистрация/ликвидация ООО, ЗАО, ИП и пр.
Ведение бухгалтерского и налогового учета


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2011, 18:31 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 14:29
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 2297
Откуда: Центр
Баллы репутации: 0
Расскажу ка я про наших воспитателей. Тем более администрация нас тоже читает:))
Мне ребенок утром очередной раз высказал претензию. А все- таки, почему ты меня так рано забираешь из садика? Обычно отвечаю, что из-за занятий, в полшестого начинаются. Тут решила послушать и почему ейнадо чтобы забирали позже. Оказалось, что надо забирать, когда детишек уже нет, и Эльвира Венеровна чтобы тоже уходила, а Галия вместе с ней или даже лучше после нее _stena_ вот это что, фамильная генетическая предрасположенность ко всеобщему контролю?:))) хотя, конечно, надеюсь, что любовь к педагогу. Периодически, увидев, Ольгу Юрьевну, допытывается у нее, почему она в другой группе, а не их? И когдажеона к ним придет?  На мойвопрос, почему ты хочешь ОЮ, тебе она больше ЭВ нравится, отвеает, что надо чтобы все были:))) ну а про Елену Алексеевну, которую просто обожают абсолютно все, слов нет:))
А Алину Ильгизовну похоже вообще как свою ровесницу воспринимают, спрашиваю как упала то? Не знаю, спроси у АИ, она знает, как меня толкнули, типа, я ниче не знаю:)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2011, 11:37 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
монтессори, метолики, развитие, занятия... может быть я сейчас не порадую Gyulnara Ismagilova, но сегодня утром, в очередной раз, убедилась в том, что мне важно другое: Ромка в сад не всегда бежит от радости, темно, еле одевается, каждый раз не понимает и даже сегодня говорит детям в саду, что мама приводит его в детсад ночью (ага почти 9 утра), иногда капризничает, но приходит в группу и все изменяется.... 9 утра сегодня - кто-то еще доедает с помошью няни, кто-то помогает Эльвире (воспитателю) вешать елку из гирлянды на стену, оставшиеся дети сидят на полу с Еленой Алексеевной (воспитатель) , что-то перебирают, поют новогодние песни... тихо, мирно, без суеты. мне так нравится, что и воспитатели сидят на полу, это так по-домашнему... такое умиротворение  меня сегодня посетило! пихта, запах которой слышен не только в нашей группе (подарок как я понимаю одного из пап), но и по всему детскому саду!!!
из 3-х моих мальчишек, Ромка первый, кто ходит в детский сад, и я не устаю этому радоваться!!! Ну что дома - мама порисуй не сейчас, почитаем - чуть позже, уборка-готовка, да позанимались - хорошо, нет - так завтра... а тут все и занятия и режим и радость и общение и многое другое!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2011, 11:53 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:47
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 8384
Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 56
у меня тоже Димка отказывается понимать, что это за утро такое, когда темно еще )) первое время истерил, требовал идти в детский сад, когда солнце выйдет.

_________________
Изображение

tel +79273442642


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2011, 12:54 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 14:29
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 2297
Откуда: Центр
Баллы репутации: 0
Завтра  в 16-30 планируем поздравление педагогов. Желающие родители, присоединяйтесь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2011, 21:00 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 14:29
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 2297
Откуда: Центр
Баллы репутации: 0
Мамочки группы Светлячок, нужна помощь! Кто может давтра купить пластиковую посуду? Чашки, ложки и тарелки?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2011, 23:16 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:08
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 21
Баллы репутации: 0
Taty писал(а):
А еще  после математики в конце февраля будет семинар по колокольчикам, если появится возможность отправить на учебу муз. руководителя будет здорово, София Ивановна очень хвалит, как Ольга Салаурова дает этот материал, он в свою очередь, как и любой другой материал в среде поражает огромным заложенным в него потенциалом. Я обязательно прослушаю семинар (всесте с детьми буду развиваться),но особенно здорово посетить его людям, имеющим музыкальное образование.


Я уже сообщила Наталье Владимировне что ей надо будет обязательно посетить этот семинар, и она конечно очень хочет, только не знаю сможет ли в феврале. София Ивановна нам давала этот материал, но Ольга - специалист именно по музыке.  Но вообще еще надо и колокольчики купить, их в России не делают к сожалению, а из Голландии везти- не так просто, из-за наших дурацких таможенных правил это целая эпопея стала с 2009 или 10 года, точно не помню, до этого намного проще было, мы много литературы по школе закупали в США например и т.п. Надеюсь что скоро решу эту проблему, с колокольчиками имею в виду.

Homa писал(а):
монтессори, метолики, развитие, занятия... может быть я сейчас не порадую Gyulnara Ismagilova, но сегодня утром, в очередной раз, убедилась в том, что мне важно другое:...!!!
из 3-х моих мальчишек, Ромка первый, кто ходит в детский сад, и я не устаю этому радоваться!!! Ну что дома - мама порисуй не сейчас, почитаем - чуть позже, уборка-готовка, да позанимались - хорошо, нет - так завтра... а тут все и занятия и режим и радость и общение и многое другое!!!

Так в том-то и дело, что мне тоже важно другое, намного больше чем методики. Монтессори - это не методика, занятия с 9 до 11:30 и все, это - целая философия особого отношения к ребенку, признания за ним права на собственное мнение, признание в нем личности. И именно это отношение пронизывает все (должно по крайней мере) - но только тогда когда педагоги действительно проникаются этой философией, и принимают ее, а это не просто к сожалению, ведь нас-то по-другому воспитывали. Но меня радует, что есть педагоги, которые говорят, что уже не смогут работать в обычном детском саду, и таких немало, значит им действительно стал близок Монтессори-метод
А за пихту как я понимаю Антошиным родителям большое спасибо!

_________________
СолнечныйКругУфа.рф


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 01:04 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:08
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 21
Баллы репутации: 0
кстати вспомнила как-то приходили с ТВ наших детей снимать, не в этот раз, раньше еще, по-моему летом. Ребята очень удивлены были. Мы, говорят, много в садиках снимали, но таких детей мы в первый раз видим.

_________________
СолнечныйКругУфа.рф


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2012, 09:39 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 14:29
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 2297
Откуда: Центр
Баллы репутации: 0
Сегодня у Елены Алексеевны день рождения. Желающие поучаствовать жду предложений.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2012, 23:00 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 14:29
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 2297
Откуда: Центр
Баллы репутации: 0
Девчонки, а вы знаете, что дети у нас и планеты и страны учат в саду да? Сегодня мне рассказывала про нептун, венеру и австралию:))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2012, 22:21 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:10
Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Сообщения: 265
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0
Аделина, похоже, знает только те страны, в которых побывал кто-нибудь из детей из группы, ну или сама :)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 23:16 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 14:29
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 2297
Откуда: Центр
Баллы репутации: 0
Девушки, как дела с животиками у детишек?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 23:24 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Татар кызы писал(а):
Девушки, как дела с животиками у детишек?
у нас все ок ттт

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2012, 10:40 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:08
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 21
Баллы репутации: 0
На ряде уфимских форумов активно обсуждается вопрос оплаты за детский сад материнским капиталом - может кого-то из наших родителей этот вопрос тоже заинтересует? пишут что есть информация на сайте vedomosti.ru, и наш детский сад есть в списке.

_________________
СолнечныйКругУфа.рф


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2012, 10:42 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Gyulnara Ismagilova писал(а):
На ряде уфимских форумов активно обсуждается вопрос оплаты за детский сад материнским капиталом - может кого-то из наших родителей этот вопрос тоже заинтересует? пишут что есть информация на сайте vedomosti.ru, и наш детский сад есть в списке.
а можно прямую ссылку на обсуждение?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 45 [ Сообщений: 894 ] На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.




Список форумов » Дети » Детские сады » Коммерческие детские сады


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: