Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Детские сады » Коммерческие детские сады




 Страница 32 из 40 [ Сообщений: 798 ] На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2013, 17:47 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
Завтра едем в садик на Бородинской) смотреть будемс


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2013, 15:26 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:110
Сообщения: 1691
Баллы репутации: 31
Хочу поводить дочку 2х летку в развивайку-Монтессори, но не знаю пока, какую выбрать. Живем в южной части города.
Посоветуйте, кто водит или водил, поделитесь отзывами, буду благодарна.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2013, 15:43 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 00:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:282
Сообщения: 6194
Откуда: центр
Баллы репутации: 91
размышляю на тему высказанного на прошлой странице - болеют везде.
читая темки вижу что болеют детки часто и сидящие дома с мамой.. то отит то ангина. вообще Имхо конечно,но у деток с 2-х лет начинается волна болезней.иммунитет грудного молока проходит что ли....
ну не знаю
мы вот первый год в сад отходили и частном были и в гос и НЕ болели. а вот на второй год хождения понеслось.....
с сентября безвылазно просто до января. сейчас терпим без болячек уже 3 мес живем...

в частно конечно возможно меньше будет ребь болеть а может и нет..но уход в любом случае лучше и внимания больше. и занятия более продуктивно проходят с меньшим кол-вом деток


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2013, 21:30 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 00:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:101
Сообщения: 2374
Баллы репутации: 8
Поездила по нескольким частным садикам.
Берлек близко к нам. Хорошая, большая площадка, дети гуляют каждый день. Ну по крайней мере так говорят и когда я ходила все группы перед обедом были на улице. Всего 4 группы по 17 человек. Находятся в 4-х углах здания школы, вход отдельный. Заходила и в группу. Отдельная комната с раковинами и унитазами (горшками), у всех висело свое полотенце, на входе шкафчики, большая игровая комната, там же столы и стулья для занятий. Спальня. Берут детей с 3 лет. Набор идет на 2014 год. 9 мест из 17 уже занято, хотя всем по телефону говорят звонить только летом. Отзывов конечно о них почти нет,хотя говорят хороший садик. Воспитательница сказала что дети недавно ротовирусом переболели.

Садик "Яблочко" на центральном рынке. Комната для занятий, у каждого ребенка своя рабочая тетрадь, чтобы было видно как ребенок успевает наглядно. Там же дети кушают. Отдельно кухня. Готовят на 1 раз. Так что если ребенок попросит добавки,то воспитатель останется без обеда (слова хозяина). Большая игровая - игрушки почти все из икеи. Потом еще одна игровая. Две спальни, кровати выдвижные. Пока ходят 10 детей,но планируется вроде 28 и их поделят на 2 группы. Площадки своей нет. Из разговора я всё же поняла что у них делается акцент на Михайловское яблочко. Потому что летом они хотят детей каждый день вывозить туда, т.е. сначала ребенка привозишь сюда, там его кормят завтраком, потом увозят, вечером привозят. Зимой хотят увозить туда же кататься на лошадях. В общем мне вся эта суета с ездой не понравилась. Я думаю это ребенку лишний стресс. В плане еды они могут готовить ребенку отдельно, если аллергия или вегетарианцы)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2013, 22:02 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:35
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 7
Баллы репутации: 0
:D Добрый вечер. Если кто находиться в поиске хорошего домашнего детского сада в сипайлово, то таковой имеется на Жукова 18- вот телефон 89279418888


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2013, 22:06 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:481
Сообщения: 18355
Баллы репутации: 261
радуля писал(а):
:D Добрый вечер. Если кто находиться в поиске хорошего домашнего детского сада в сипайлово, то таковой имеется на Жукова 18- вот телефон 89279418888

а вы кто - хозяйка?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2013, 22:19 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:35
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 7
Баллы репутации: 0
:D Да


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2013, 22:36 
Не в сети
Org SP
Org SP

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:409
Сообщения: 11821
Баллы репутации: 16
мы вот уже третью неделю ходим в домашний детский сад "Данька", на коммунаров 66/2. начинали ходить в другой, там мне не понравилось. и видимо поэтому сын не хотел там оставаться. потом случайно наткнулась на "Даньку", они только открылись. главное, что Роме там нравится и он туда просится сам. _ded-i-snegurka_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2013, 14:05 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 13:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
ibiza03 писал(а):
Садик "Яблочко" на центральном рынке. Комната для занятий, у каждого ребенка своя рабочая тетрадь, чтобы было видно как ребенок успевает наглядно. Там же дети кушают. Отдельно кухня. Готовят на 1 раз. Так что если ребенок попросит добавки,то воспитатель останется без обеда (слова хозяина). Большая игровая - игрушки почти все из икеи. Потом еще одна игровая. Две спальни, кровати выдвижные. Пока ходят 10 детей,но планируется вроде 28 и их поделят на 2 группы. Площадки своей нет. Из разговора я всё же поняла что у них делается акцент на Михайловское яблочко. Потому что летом они хотят детей каждый день вывозить туда, т.е. сначала ребенка привозишь сюда, там его кормят завтраком, потом увозят, вечером привозят. Зимой хотят увозить туда же кататься на лошадях. В общем мне вся эта суета с ездой не понравилась. Я думаю это ребенку лишний стресс. В плане еды они могут готовить ребенку отдельно, если аллергия или вегетарианцы)

Уважаемая ibiza03!
Я руководитель Яблочка - Любовь Сергеевна. :) Спасибо за достаточно объективный обзор моего творения :) НО, Хочу внести некоторые коррективы в ваше описание нашего садика.
1. Вы видимо общались с моим супругом и ОН не совсем доступно объяснил Вам некоторые моменты (профессора они такие - иногда странновато объясняются, мне ли не знать ;)). Акцента на Михайловку мы не делаем. Эти садики отвечают немного разным потребностям родителей, поэтому Центр это Центр (город, есть возможность не возить малыша и съэкономить, т.к. стоимость посещения и вступительный взнос пониже, чем в Михайловке), Михайловка это "загород" - экология - своя территория и прочее.
2.Про лето - тут основная не состыковка. Мы не будем вывозить деток из Центра в Михайловку - там садик не резиновый, да и для чего? В данном случае, видимо, шла речь о конном спорте и о детках, которые будут посещать эти занятия. Вот их мы и будем два раза в неделю возить в Михайловку - на занятия (думаю не возникает вопросов почему мы не будем устраивать занятия на ул.Цюрупы). Ни о каких мотаниях речь не идет. Конный спорт дело добровольное.
3.Зимой конного спорта у нас нет вообще :) Только плавание, фигурное катание и танцы (это все вне садика, и для деток старше 4,5 лет)
Так что, я надеюсь, я достаточно объяснила про переезды. Про стресс от езды я однозначно Ваше мнение разделяю :)
PS Игрушки уже привезли, те, что были обещаны - развивающие, и деревянные, и массу конструкторов, машин и кукол и всего всего из Маленького гения. На это и тратятся в первую очередь вступительные взносы.
Спасибо за внимание.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2013, 16:04 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 01:04
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 26
Баллы репутации: 0
Девочки, меня интересует детсад "Алиса" в Зубово, кто-нибудь туда ходит?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2013, 20:27 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:31
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1611
Баллы репутации: 35
Marika писал(а):
Девочки, меня интересует детсад "Алиса" в Зубово, кто-нибудь туда ходит?

Мы ездим туда в гости, проездом, когда на дачу едем. Моему младшему очень нравится там площадка для прогулок с лужайкой и бассейном летом. А мне нравится хозяйская домашняя еда, сами понимаете, после муниципального садика - деревенское мясо каждый день, фрукты и овощи со своего огорода.

_________________
СТИЛИСТ, ВИЗАЖИСТ и ШОПЕР
http://vkontakte.ru/g.abdullina

МОЯ ТЕМКА - ВАШИ ВОПРОСЫ


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 21:53 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 16:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:337
Сообщения: 2853
Откуда: восьмиэтажка
Баллы репутации: 20
никто не слышал про частный садик "семь цветов", обучают по вальдорфской методике)???


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 23:04 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:05
Gold участник СП
Участий в СП:86
Сообщения: 4852
Откуда: зеленка
Баллы репутации: 50
скажу про частный садик в зеленке, на менд 114\2.
довольна.
ребенок тоже доволен, увожу с трудом.
гуляют пару раз в день.
но я не привередлива в еде и не очень серьезно пока отношусь к занятиям, потому ка ребенку нет двух лет, мне главное чтоб ребенок был под присмотром.
детей мало, примерно 8-9.
вот, рекомендую

_________________
очки солнцезащитные, водительские, компьютерные с доставкой
консультация офтальмолога


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 23:07 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:143
Сообщения: 5479
Баллы репутации: 64
Sulik писал(а):
никто не слышал про частный садик "семь цветов", обучают по вальдорфской методике)???

Каждый день мимо хожу, написано, что вальдорфский садик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 май 2013, 23:33 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:533
Сообщения: 2026
Откуда: Кинотеатр Искра
Баллы репутации: 20
ухты писал(а):
скажу про частный садик в зеленке, на менд 114\2.
довольна.
ребенок тоже доволен, увожу с трудом.
гуляют пару раз в день.
но я не привередлива в еде и не очень серьезно пока отношусь к занятиям, потому ка ребенку нет двух лет, мне главное чтоб ребенок был под присмотром.
детей мало, примерно 8-9.
вот, рекомендую

рада за вас :)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2013, 22:48 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 04:16
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 120
Баллы репутации: 4
Подскажите, можно ли где-то узнать список дет.садов в Уфе,которые можно оплачивать материнским капиталом?

_________________
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2013, 22:50 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:40
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 3776
Баллы репутации: 37
про солнечный круг только слышала


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2013, 23:40 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:273
Сообщения: 9332
Баллы репутации: 83
частные дошкольные, в тч не только солнечный круг, еще радуга, например.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2013, 10:27 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 04:16
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 120
Баллы репутации: 4
Чарли писал(а):
частные дошкольные, в тч не только солнечный круг, еще радуга, например.

имеющие лицензию.
поэтому я и ищу весь список где-бы посмотреть.
но можно,конечно обзванивать каждый ссадик.

_________________
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2013, 13:44 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:385
Сообщения: 4207
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 104
Отмечюсь. Скоро пригодится.

_________________
СЕМЬЯ - самое тёплое место на Земле!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 40 [ Сообщений: 798 ] На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40  След.




Список форумов » Дети » Детские сады » Коммерческие детские сады


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: