banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 4 из 35 [ Сообщений: 691 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 83
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:17 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Мамка Ёжка писал(а):
ну не думаю,что у кого-то есть цель "застыдить")))мы ж не мамы тут собрались)
я читаю отзывы о разных школах,но такой атмосферы нет ни в одной теме.я уверена,что школа эта замечательная,тем обиднее,что благодаря некоторым родителям,складывается ощущение,что там все такие двинутые на гениальности и ОСОБЕННОСТИ своих детей)и что поговорить родителям больше не о чем,кроме как гениальностью померятся.
а дети,они все особенные и многие гениальны и ДАЖЕ в 82 школе,которую тут описывают,как приют для ну не смогших))


Ты на полном серьезе будешь руководствоваться этой темой при выборе школы? И кстати, разве ты не считаешь своего ребенка особенным? Мне кажется, это нормально.
Я сама еще школу не выбрала, но почему-то не нашла, на что оскорбиться. Девочки довольны школой и об этом пишут, причем не на каждом углу, а в специально отведенной теме. Я, кстати, щас пойду тему про наш садик создам и буду хвалить-хвалить, потому что оч нравится - никого не обижу этим, надеюсь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 83
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:17 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 378
Баллы репутации: 11
alpha писал(а):
Интересно, как поможет поднять страну то, что самые талантливые " блестящие" стремятся быть ближе к нефтедолларам, выкачивать нефть газ- видимо самое главное призвание лучших

я не хочу поднимать страну. я хочу работать там, где хорошо платят. и хочу, чтоб мои дети там работали (если они сами, конечно, не против, а они таки не против) для этого нужно соответствующее образование. и спасибо 83 школе, что оно это образование дает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 83
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:19 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
Свекла писал(а):
Рина, бояться ты будешь, если переедешь на Ушакова и в соседнюю школу отдашь детей. И сравнишь.

Я жила в цыганских дворах, и ничо, дети не наркоманы, дочка красным дипломом закончила бгу. Правда учились в 111 гимназии


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 83
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:21 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 378
Баллы репутации: 11
РинаS писал(а):
АлексС писал(а):
ну а что? туда действительно переселили пятый лагерь. .... ну и, если честно (щас снова начнут помидорами кидаться), не хотела, чтобы ребенок учился с "пятым лагерем"

вы сами себя слышите?...
я думаю что вы бы наверное нармально отреагировали, если бы какие-нибудь "графьЯ" сказали, что не хотят что бы их дети учились рядом с вашим ребенком.... потому что он не из того "контингента"

меня абсолютно не волнует, что скажут какие-то незнакомые мне графья. но ребенка своего не отдала бы ни в школу в цыганских дворах, ни в пятом лагере и т.п. и вы, думаю, тоже. я не говорю про какого-нить конкретного петю иванова с пятого лагеря, который, может быть талантливейший мальчик и вообще замечательный ребенок. я а целом о ситуации.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 83
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:24 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:37
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 8140
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
Ээээ.. а пятый лагерь это вообще кто?)) А то поди живут вокруг тут, а я и не знаю))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 83
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:24 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:292
Сообщения: 14057
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 73
Свекла писал(а):
Мамка Ёжка писал(а):
ну не думаю,что у кого-то есть цель "застыдить")))мы ж не мамы тут собрались)
я читаю отзывы о разных школах,но такой атмосферы нет ни в одной теме.я уверена,что школа эта замечательная,тем обиднее,что благодаря некоторым родителям,складывается ощущение,что там все такие двинутые на гениальности и ОСОБЕННОСТИ своих детей)и что поговорить родителям больше не о чем,кроме как гениальностью померятся.
а дети,они все особенные и многие гениальны и ДАЖЕ в 82 школе,которую тут описывают,как приют для ну не смогших))


Ты на полном серьезе будешь руководствоваться этой темой при выборе школы? И кстати, разве ты не считаешь своего ребенка особенным? Мне кажется, это нормально.
Я сама еще школу не выбрала, но почему-то не нашла, на что оскорбиться. Девочки довольны школой и об этом пишут, причем не на каждом углу, а в специально отведенной теме. Я, кстати, щас пойду тему про наш садик создам и буду хвалить-хвалить, потому что оч нравится - никого не обижу этим, надеюсь?

ну если будешь рассказывать,что только в вашем садике у детей особенные сопли,каких больше нет нигде,то может и обидишь))
вот я и говорю - дети ВСЕ особенные,не только те,кто учится в 83.
а по здешним постам ощущение,что особенные только 83,а в остальных - так,контингент.
ну и я с Риной согласна,чай не графья,чтобы про контингент рассказывать))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 83
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:25 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:335
Сообщения: 10813
Откуда: Уфа-Восьмиэтажка
Баллы репутации: 417
АлексС писал(а):
меня абсолютно не волнует, что скажут какие-то незнакомые мне графья. но ребенка своего не отдала бы ни в школу в цыганских дворах, ни в пятом лагере и т.п. и вы, думаю, тоже. я не говорю про какого-нить конкретного петю иванова с пятого лагеря, который, может быть талантливейший мальчик и вообще замечательный ребенок. я а целом о ситуации.

Как можно говорит "в целом" если вы ни Петю ни Васю не знаете??
извините, но мне уже на столько ... даже слова подобрать не могу... стыдно что ли... за то что есть взрослые, которым приходится объяснять что такое хорошо, а что такое плохо... пойду ка я из этой темы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 83
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:26 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 378
Баллы репутации: 11
Альбина$ писал(а):
Свекла писал(а):
Рина, бояться ты будешь, если переедешь на Ушакова и в соседнюю школу отдашь детей. И сравнишь.

Я жила в цыганских дворах, и ничо, дети не наркоманы, дочка красным дипломом закончила бгу. Правда учились в 111 гимназии

ну значит, и вы не считаете, что все школы одинаковые и везде одинаковые дети - почему-то же вы не отдали ребенка в соседнюю школу. опять же я не про отдельных личностей, а в целом о ситуации. кстати, про 111 школу слышала неплохие отзывы в плане морального климата и то, что там ценят детей вообще и детей талантливых


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 83
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:27 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:335
Сообщения: 10813
Откуда: Уфа-Восьмиэтажка
Баллы репутации: 417
Мамба писал(а):
Ээээ.. а пятый лагерь это вообще кто?)) А то поди живут вокруг тут, а я и не знаю))

это расселенная Новоалександровка... у меня ксати, папа там родился))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 83
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:29 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 378
Баллы репутации: 11
РинаS писал(а):
АлексС писал(а):
меня абсолютно не волнует, что скажут какие-то незнакомые мне графья. но ребенка своего не отдала бы ни в школу в цыганских дворах, ни в пятом лагере и т.п. и вы, думаю, тоже. я не говорю про какого-нить конкретного петю иванова с пятого лагеря, который, может быть талантливейший мальчик и вообще замечательный ребенок. я а целом о ситуации.

Как можно говорит "в целом" если вы ни Петю ни Васю не знаете??
извините, но мне уже на столько ... даже слова подобрать не могу... стыдно что ли... за то что есть взрослые, которым приходится объяснять что такое хорошо, а что такое плохо... пойду ка я из этой темы...

потому и говорю в целом, что не знаю конкретного петю-васю, а знаю общую ситуацию. мне, кстати, тоже "стыдно что ли" что взрослые люди то ли двуличные, то ли с марса, то ли не понимают элементарных вещей. мне не надо ничего объяснять - я любому могу сама хоть что объяснить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 83
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:30 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 378
Баллы репутации: 11
РинаS писал(а):
Мамба писал(а):
Ээээ.. а пятый лагерь это вообще кто?)) А то поди живут вокруг тут, а я и не знаю))

это расселенная Новоалександровка... у меня ксати, папа там родился))))

у меня там тоже дедушка с бабушкой там после войны жили, при первой же возможности оттуда уехали


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 83
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:33 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
АлексС писал(а):
Альбина$ писал(а):
Свекла писал(а):
Рина, бояться ты будешь, если переедешь на Ушакова и в соседнюю школу отдашь детей. И сравнишь.

Я жила в цыганских дворах, и ничо, дети не наркоманы, дочка красным дипломом закончила бгу. Правда учились в 111 гимназии

ну значит, и вы не считаете, что все школы одинаковые и везде одинаковые дети - почему-то же вы не отдали ребенка в соседнюю школу. опять же я не про отдельных личностей, а в целом о ситуации. кстати, про 111 школу слышала неплохие отзывы в плане морального климата и то, что там ценят детей вообще и детей талантливых

Это мои тараканы не дали мне покоя) сама училась в 111, знала изнутри атмосферу школы, поэтому туда и отдала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 83
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:36 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:335
Сообщения: 10813
Откуда: Уфа-Восьмиэтажка
Баллы репутации: 417
АлексС писал(а):
потому и говорю в целом, что не знаю конкретного петю-васю, а знаю общую ситуацию. мне, кстати, тоже "стыдно что ли" что взрослые люди то ли двуличные, то ли с марса, то ли не понимают элементарных вещей. мне не надо ничего объяснять - я любому могу сама хоть что объяснить

АлексС, вы в курсе, что тот же пятый лагерь это не сборище каких то ужасных людей, а обыкновенный "заводской" городок попавший в экологическую катастрофу, и что люди переехавшие оттуда нисколько не отличаются от других? что в то время, когда начали переселять, там не было криминала? и что "страшным" пятый лагерь стал как раз после выселения, потому что это пустой город по сути, и туда потянулся криминал?
так чем хуже ребенок из семьи переехавшей из Новоалександровки, ребенка из семьи "кочующей" по всей Уфе (как у вас например)?....
Так что не надо писать о двуличии... и да, я утверждаю, что у вас есть гестаповское начало...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 83
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:38 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:37
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 8140
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
РинаS писал(а):
Мамба писал(а):
Ээээ.. а пятый лагерь это вообще кто?)) А то поди живут вокруг тут, а я и не знаю))

это расселенная Новоалександровка... у меня ксати, папа там родился))))

хехе, у мну дед-бабка ваще рыбинско-барачные. Мама когда ругалась обязательно про рыбинского выродка поминала))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 83
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:40 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:12
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 12105
Баллы репутации: 96
Мамба писал(а):
РинаS писал(а):
Мамба писал(а):
Ээээ.. а пятый лагерь это вообще кто?)) А то поди живут вокруг тут, а я и не знаю))

это расселенная Новоалександровка... у меня ксати, папа там родился))))

хехе, у мну дед-бабка ваще рыбинско-барачные. Мама когда ругалась обязательно про рыбинского выродка поминала))))

У мну папа из Нижегородки. Эт какой лагерь считать? ???
И ваще пойду застрелюсь. Выбирала школу ребенку - как про 83 не подумала? Не важно, что деть на конференциях-олимпиадах места берет, лишила я ее будущего _stena_ _stena_ _stena_

_________________
Крылатое настроение: ловцы снов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 83
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:45 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:37
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 8140
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
ну фсе.. считай в нефтяной уже не попадет)))

из моей 58-й, кстати, все кто захотел в свое время в нефтяной поступили спокойно..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 83
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:47 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
Ох как жарко тут!
В каждом районе есть "лучшая школа" и "школа с контингентом" , если б наша ближайшая школа в ктр я собираюсь отдать сына была бы из последних, я бы хорошо подумала отдавать ли туда ребенка. Каждый родитель хочет лучшего для своего чада, родители учеников школы 83, посчитали эту школу более подходящей.
Разве не об этом речь? Или я что-то не так читаю? Где начало то?!

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 83
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:47 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:37
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 8140
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
А еще есть бараки в районе Бульвара Славы... И в центре алкашни навалом.. страшно жить)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 83
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:47 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:12
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 12105
Баллы репутации: 96
Мамба писал(а):
ну фсе.. считай в нефтяной уже не попадет)))

из моей 58-й, кстати, все кто захотел в свое время в нефтяной поступили спокойно..


Я тебе по секрету скажу - в нефтяной она и не собирается :o
Из моей 2й одноклассник таксебешно учившийся тож в нефтяной поступил.

_________________
Крылатое настроение: ловцы снов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 83
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 23:49 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:12
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 12105
Баллы репутации: 96
AnirI_AveizaH писал(а):
Ох как жарко тут!
В каждом районе есть "лучшая школа" и "школа с контингентом" , если б наша ближайшая школа в ктр я собираюсь отдать сына была бы из последних, я бы хорошо подумала отдавать ли туда ребенка. Каждый родитель хочет лучшего для своего чада, родители учеников школы 83, посчитали эту школу более подходящей.
Разве не об этом речь? Или я что-то не так читаю? Где начало то?!

Ир, тут вроде никто не говорит, что это плохая школа. Но некоторые крамольники смеют сомневаться в ее совершенной исключительности :o

_________________
Крылатое настроение: ловцы снов


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 35 [ Сообщений: 691 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: