banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Любовь, секс




 Страница 2 из 31 [ Сообщений: 608 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 01:08 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:03
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 12778
Откуда: Новостройка
Баллы репутации: 63
Лиара писал(а):
надеюсь, что так и есть ))) но некоторые нехорошие подозрения начинают появляться


Бог мой, да какие подозрения? что ты не такая как все?

_________________
Выставка "Волшебные сны" в музее Аксакова: 18 апреля -8 июня

Выставка Back in the USSR

мой блог LizarD's Art


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 01:08 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:03
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 12778
Откуда: Новостройка
Баллы репутации: 63
Лиара писал(а):
Не знаю я, чего я ищу ))) Я даже не знаю, надо ли мне это.
Если б была уверенность - давно бы уже замужем была )


Зачем  _hahaha_

_________________
Выставка "Волшебные сны" в музее Аксакова: 18 апреля -8 июня

Выставка Back in the USSR

мой блог LizarD's Art


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 01:12 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:647
Сообщения: 27150
Баллы репутации: 315
Lizard писал(а):
а сколько раз ты согласна видеть постороннюю морду лица  _hahaha_  никогда не хотелось просто не расставаца с человеком и все? ну вот почему он должен именно щас уйти домой, а не побыть еще ... и еще.......

не знаю ))) У меня такое если и бывает, то в сааамом начале влюбленности... Но быстро проходит )))

Lizard писал(а):
Бог мой, да какие подозрения? что ты не такая как все?

подозрения в том, что просто пока не встретила, а не что уже пропустила  _fish_

Lizard писал(а):
Зачем  _hahaha_

вот я и не знаю ))) вас спрашиваю, как более опытных товарищей  _music_

_________________
Разработка сайтов, web-дизайн


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 01:13 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
Почему я ушла жить к "мужу" - да достали родительские ссоры, честно сказать... Отпросилась на 3 недели пожить у него... типа попробовать... 9 лет скоро будет, как отпросилась... так и не вернулась...
Жили вместе. Ребенка планировать начали сразу же. Потом квартиру сняли. Жили отдельно от всех. Потом ребенок родился, а мы так и не были женаты... А потом как-то шли мы с мужем по аллее на 8-этажке (не помню - по делам каким-то ездили, доче чуть больше месяца было) и муж сказал, а пошли тебе обручальное кольцо купим %) И мы пошли покупать обручальные кольца. На следующий день заявление подали с просьбой расписать нас раньше, чем через 2 месяца. Во вторник подали, в субботу расписались, так и живем до сих пор.

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 01:14 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
Лиара писал(а):
Не знаю я, чего я ищу ))) Я даже не знаю, надо ли мне это.
Если б была уверенность - давно бы уже замужем была )


слушай))) а если так сама с собой по честному)) ты больше ищешь причин это сделать или этого не делать? 8) ну про замужество. вот честно честно тока. мне можешь не отвечать))

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 01:15 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 12 май 2010, 09:20
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 481
Откуда: Уфа, Черниковка
Баллы репутации: 0
Лиара писал(а):
:-\
А расскажите, пожалуйста, как вы пришли к мысли, что вот за этого человека надо идти замуж?
Может быть я что-нибудь для себя пойму и уже решусь на этот шаг  _utro_

Выходили ли вы замуж только потому, что позвали, или, может, чтобы из-под родительской опеки сбежать...
Или твердо поняли, что без этого человека жизнь не мила, хочется "владеть" им всю оставшуюся жизнь?
Или просто так вышло и пришлось смириться?  _ochki_

Как это происходит? _sos_ Почему люди решаются вступить в брак?

Какой хороший вопрос...
У нас получилось, что без меня-меня женили(((Приехали к его родителям в гости и сидя за столом они(его родственники)начали обсуждать свадьбу, у меня даже никто ни че не спросил!!!А я была тогда молодой, мне даже было интересно "выйти замуж", вообщем я не брыкалась и вышла замуж(((
А сейчас хочу развестись, аж мочи нет  _cry_ Хочу быть одна....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 01:17 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:647
Сообщения: 27150
Баллы репутации: 315
Rina писал(а):
вот честно честно тока. мне можешь не отвечать))

спасибо ))) я подумаю!

_________________
Разработка сайтов, web-дизайн


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 01:19 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:12
Gold участник СП
Участий в СП:87
Сообщения: 1958
Баллы репутации: 17
ой, Лиар, "как все запущено" )))
если конкретно на твой вопрос в первом посте, то фик занет почему я решила  замуж выйти. до того предложения были , почему отказала тоже фик знает, объяснитть не могу. но вот точно помню, когда собиралась я  замуж (а это было когда нам по 20 было, т.е. ума с ладошку), мне очень любопытно было - а что это за жизнь такая семейная (хотя жили мы почти год отдельно и дурынде мне и не пришло в голову, что это и есть та самая жизнь, мне почему-то казалось, что все как-то должно быть  "жизненее" ))))

_________________
пишу с ашипками


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 01:21 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
я вам завтра расскажу, почему замуж вышла.. писать длинно, а у меня еще работа не начата..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 01:24 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:647
Сообщения: 27150
Баллы репутации: 315
Спасибо всем, кто отвечает :) для меня это много значит!
Изюмка, буду ждать :)

_________________
Разработка сайтов, web-дизайн


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 01:27 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:08
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 10665
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 4
Zaя писал(а):
Какой хороший вопрос...
У нас получилось, что без меня-меня женили(((Приехали к его родителям в гости и сидя за столом они(его родственники)начали обсуждать свадьбу, у меня даже никто ни че не спросил!!!А я была тогда молодой, мне даже было интересно "выйти замуж", вообщем я не брыкалась и вышла замуж(((

У нас тоже так примерно было ;D привез он меня знакомиться, и они сразу стали свадьбу обсуждать. Муженек мой начал противиться. В отказную пошел, я молчала.  :-X Думаю, пусть пока без меня пообсуждають ;) у него там отчим, он его не больно то любит. И поэтому против него хотел пойти. Ну типа когда захочу, женюсь,нечего мне указывать _ahtung_
Я помолчала на все это дело. Потом когда мы вернулись в город, то через недельку состоялся у нас с ним разговор. Он говорит, что мстит так отчему, и не будет делать по его. Я ему говорю: мы ж с тобой любим друг друга, ага. А почему мы должны жертвовать своим счастьем, для того чтобы ты ему отомстил :-\ И почему я должна от ваших разборок страдать :'( Короче вот такая я девы хитрая. Направила его мозги в нужное русло.  ;)Живем теперь, троих  прекрасных деток родили. И ни разу он мне не сказал, что жалеет о своем решении. А не помоги я ему тогда, незнамо что было бы сейчас с нашей любовью.

_________________
Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет... Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 01:28 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Лиара писал(а):
:-\
А расскажите, пожалуйста, как вы пришли к мысли, что вот за этого человека надо идти замуж?

Как это происходит? _sos_ Почему люди решаются вступить в брак?

Я вышла замуж потому,что только когда ЭТОТ ЧЕЛОВЕК был рядом(Рядом,я сказала!)))))),мне хотелось что-то делать: готовить,убирать,сервировать красиво стол и проч... Ко мне просто пришло желание"вить гнездо"... Но -повторюсь -ток када рядом был ОН. Ток С НИМ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 01:29 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
О. Кстати. Почему мы поженились - не знаю, но почему не поженились раньше - скажу. Был у нас на глазах наглядный пример, когда один наш знакомый женился. До свадьбы у них все было замечательно, просто супер и тп. А после свадьбы - как подменили. Отношения - швах, жена строптивая-капризная, он и сам какой-то другой стал... Мы вот этого боялись очень - что наши отношения так же переменятся... Ну и по типу - поживем, а расписываться не будем пока - вдруг не срастется...
А потом подумали - а что мы теряем? Мы же другие люди. Главное - помнить о том, что мы не хотим, чтоб так было...
PS кстати - только сегодня думала - спасибо форуму за ворчалки - есть куда негатив слить, хоть не в семью  :-[

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 01:33 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:08
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 10665
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 4
Лиара писал(а):
:-\
А расскажите, пожалуйста, как вы пришли к мысли, что вот за этого человека надо идти замуж?
Может быть я что-нибудь для себя пойму и уже решусь на этот шаг  _utro_

Выходили ли вы замуж только потому, что позвали, или, может, чтобы из-под родительской опеки сбежать...
Или твердо поняли, что без этого человека жизнь не мила, хочется "владеть" им всю оставшуюся жизнь?
Или просто так вышло и пришлось смириться?  _ochki_

Как это происходит? _sos_ Почему люди решаются вступить в брак?

Мне уже 24 было. все осознанно делалось _yes_ Вообще я очень трудно привыкаю к людямс которыми мне жить предстоит. Начинаю критиковать во всем. Самая простая мелочь, может все порушить. Вышла замуж потому что любила(и люблю) это самый важный момент для меня. Потом идут все бытовые дела. Но если бы в них были бы огрехи, то думаю вся любовь расстаяла бы :-\

_________________
Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет... Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 01:34 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
У меня было много поклонников, каждый через две недели готов был женится. После 3го курса не отказывала, при этом всегда чутьем каким-то видела, что вместе мы не будем, но ходила в невестах. Однажды чуть не выскочила, чтобы от родительской опеки избавится (с детсва самостоятельная, даже за ручку не ходила, всегда впереди бежала). Вообще, не отказывать, очень хорошая практика была, т.к. "жених", чувствуя некую власть надо мной, начинал вести себя более открыто и требовательно, иногда нагло. А я наблюдала за его поведением. Даже при большой любви голову не отключала. Так что избежала ошибок и вышла в конце-концов за "своего" человека. Даже при всех наших трудностях и ссорах, не могу представить рядом с собой другого мужчину.   _los_

ЗЫ. вместе 10,5 лет....   _ded-i-snegurka_

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 01:40 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
а я хотела замуж, носить кольцо, штамп в паспорте и статус)) просто жить вместе (долгое время) меня не устраивало, поэтому через полтора года житья и поженились _heart!_ до житья 3 месяца встречались :-[ до этого полгода вместе работали _ochki_
хотя к свадьбе шли тяжело, долго тянули, потом дважды по объективным причинам пришлось поход в загс отложить (в аварии сильно разбились, потом траур по отцу мужа ждали) но все же поженились наконец. и я не жалею)) одной бы мне было намного тяжелее жить.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 01:50 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:912
Сообщения: 22558
Баллы репутации: 345
Золотая Рыбка писал(а):
Я вышла замуж потому,что только когда ЭТОТ ЧЕЛОВЕК был рядом(Рядом,я сказала!)))))),мне хотелось что-то делать: готовить,убирать,сервировать красиво стол и проч... Ко мне просто пришло желание"вить гнездо"... Но -повторюсь -ток када рядом был ОН. Ток С НИМ.
И еще всегда хочется, чтобы он рядом был.

Я тоже замуж не собиралась в 27 лет меня уговорили, причем не муж. Нас с ним подруга практически "На слабо" взяла. Мы к тому времени уже больше года вместе жили, до этого были знакомы почти 5 лет. Нам и без штампа неплохо было.

_________________
ИзображениеИзображение
Мои рукоделки ВКонтакте
Принимаю заказы на слингобусы, грызунки и бусики для маленьких принцесс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 02:49 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:58
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 5183
Откуда: Загородная жизнь
Баллы репутации: 54
Нас страсть привела к ЗАГСу на 21й день знакомства, именно страсть, а не любовь, даже жить начали вместе с первого свидания. Ну и кроме того в нем  я увидела сильного мужчину, я сама сильная, но он меня в этом значительно превосходил, таких мужчин очень мало. А еще по его разговорам и отношению к совершенно чужим и не знакомым детям, я поняла, что из него выйдет отличный отец. А я планировала родить ребенка "для себя" в 26 лет, совсем не хотела замуж (претендентов было достаточно, видимо, все не те), но ребенком просто бредила. Замуж вышла в 25, детей родила в 26. И отец вышел из него действительно отличный, они просто безмерно обожают друг друга, даже мне говорит: извини, но детей я люблю больше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 15:05 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
Светлячок, круто! вот такие примеры и сохраняют в нас веру в любовь с первого взгляда, чудеса и мужчин)))
Лиара, я тут ночь не спала все думала))..чтож меня сводило то с мужчинами на пожить)) ничего умнее не придумала как ощущение естественности и правильности, ну типа сюда ходи, туда не ходи..а почему? я не знаю.. вот просто ходи и все)) и почитав другие истории мнение мое укрепилось - рацио ноль))) чаще именно на уровне ощущений - вот так и все. эт потом анализ приходит и понимание, а в сам момент -фиг)
отсюда есть еще  - представь что это уже произошло, без розовых ожиданий и мечтаний, а по факту и прикинь - вписалось это гармонично или нет ;)

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 15:19 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:152
Сообщения: 10693
Баллы репутации: 78
Лиара писал(а):
:-\
Выходили ли вы замуж только потому, что позвали, или, может, чтобы из-под родительской опеки

Как это происходит? _sos_ Почему люди решаются вступить в брак?

в первый- ради интереса, и по влюбленности какой то сумбурной, мы и полу года друг друга не знали, развод не заставил долго ждать.
второй- очень с большими моими переживаниями+страхом из за первого неудачного брака+давлением родственников
В какой момент поняла что этот человек Мой- я тут писала где то, как то уснула я вечером сын играл, мужчина мой тоже чем то занимался, Просыпаюсь от тишины - смотрю он сына усыпляет- песенку поет, и похлопывает его ладошкой. В Этот момент я точно все поняла. И поняла что не хочу уходить. Но после этого еще 2 года приглядывалась к нему :-[ и до сих пор немножко боюсь


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 31 [ Сообщений: 608 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.




Список форумов » Семья, отношения » Любовь, секс


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: