banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Любовь, секс




 Страница 3 из 31 [ Сообщений: 608 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 15:26 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:647
Сообщения: 27150
Баллы репутации: 315
Rina писал(а):
представь что это уже произошло, без розовых ожиданий и мечтаний, а по факту и прикинь - вписалось это гармонично или нет ;)

Ну вот мне даже представлять-то боязно _crazy_ А вдруг картинка понравится и замуж идти придется?..

_________________
Разработка сайтов, web-дизайн


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 15:29 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:33
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8254
Баллы репутации: 41
_chelust_
я тут щас такое узнала...
есть у нас сисад, ему 23 года...симпатишный, видный...с колечком ходил

щас разговорились, парнишка разводиться надумал... _chelust_

поженились в августе....встречались месяц

говорит, жена после свадьбы изменилась...червоточинка появилась  _chelust_  _chelust_  _chelust_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 15:29 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
Лиара писал(а):
Ну вот мне даже представлять-то боязно _crazy_ А вдруг картинка понравится и замуж идти придется?..


))) если он так же вокруг тебя крутит и уговаривает и все твои сомнения сносит и не отстал... то однозначно выходи - он как минимум благонадежен))))

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 15:30 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:33
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8254
Баллы репутации: 41
Лиара писал(а):
Ну вот мне даже представлять-то боязно _crazy_ А вдруг картинка понравится и замуж идти придется?..



проще надо к этому относиться  _flowers_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 15:36 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
пришла кратко пересказывать..
сначала вы будете смеяться.. свекровь моя с раннего моего детства мечтала быть моей свекровью.. они с мамой учились в одной школе и были близкими подружками очень много лет.. ну как бы и росла у нее на глазах - хорошая типа девочка,тихая, воспитанная. отличница. старательная, ну что еще для счастья надо.. мама как раз была  против такого зятя - особенно ее коробила всегдашняя формула - мол, вот, старшего сдам теще. пусть воспитывает, у меня не получилось, и буду младшим заниматься дальше спокойно, с ним-то никаких хлопот.. вариант вот женится сынок и будет сноха жить с нами - не рассматривался никогда..
в общем. дети росли.. та все больше волновалась - как бы не "угнали".. и капала сыну на мозги, мол. какая девочка рядом ходит..в общем, пришел  он в гости, пригнанный мамой.. пойдем гулять, мол.. а я такая вся с температурой..
ну в общем, начали встречаться.. ну не скучно с ним было, да, но и фонтана чувств и вспышек страсти не наблюдалось с моей стороны не наблюдалось.. тем более я как раз была в процессе зализывания  предыдущих ран, а тут передо мной - прям таки антоним от  всего того, что было раньше..ну и так, привыкала, оттаивала... прошло полгода. позвали его на свадьбу.. это был финиш.. в последнюю минуту выяснилось, что свидетеля нет..его забрали в свидетели..  я - одна среди незнакомых людей..жена друга его, правда, так хорошо меня поддержала, под руку взяла и всю дорогу пока шел официоз с прогулками-поздравлениями меня опекала ненавязчиво так..начался сам праздник.. Алексевка (тогда - конец света просто). какая-то недоремонтированная столовая..  и крайне национальная свадьба, с соблюдением все традиций, башкирской эстрадой в качестве музыки для танцев (Ничего против этого не имею, но все хорошо дозированно), поздравления на непонятном языке..  включили что-то русское - тетечка лет 45. сильно так поддавшая,  пригласила его танцевать, тот. напугавшись (только наконец до меня дошел, рядом сел за весь день первый раз), отказался.. отец жениха разгневался,  подошел ко мне и практически наорал,мол, че ты, зараза, мужика у юбки держишь, не удержишь все равно. хочется ему с красивой бабой побыть, значит, отпусти, а ты впилась прямо, надолго ли такие отношения..
в общем. со мной случилась натуральная такая, классическая истерика.. сейчас понимаю,что глупо все - ну и плевать на музыку. надо было выпить так изрядно, поплясать. повеселиться, забив на музыку.. а тогда слишком я была видать тепличной.. в общем. вот своим отношением ко мне во время моей неоправданной истерики, когда трясло, слезы градом, собраться не могу, хочется выть, и домой не уедешь, не в Уфе же...
в общем. в тот день я, видимо, и влюбилась.. увидела в нем опору и защиту..посмотрела другими глазами, не "ну привыкла и как бы и ладно"... и в тот же сумасшедший вечер мне он и предложение сделал.. не напугался вот такую.припадочную...
поженились еще месяцев через 8.. и до сих пор он моя надежда и опора.. стена и счастье..а кто я ему. остается только догадываться..  
блин, пока писала, сама растрогалась что-то..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 15:37 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 00:16
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 211
Откуда: Уфа-Октябрьский
Баллы репутации: 0
тем же вопросом задаюсь, что и Лиара. живем вместе полгода скоро... жить начала через неделю как встретились. и в общем все хорошо. но он начинает прощупывать почву, все про штамп издалека заводит. когда познакомились, сказал, что жениться надо не раньше, чем через полгода. и вот чувствую, будет полгода, придет с колечком, задаст вопрос. а что ответить пока не знаю. мне и без штампа хорошо.

_________________
Детские праздники 8-937-30-71-777
www.pr-deti.ru


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 15:38 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Rina писал(а):
))) если он так же вокруг тебя крутит и уговаривает и все твои сомнения сносит и не отстал... то однозначно выходи - он как минимум благонадежен))))
Согласна. Вот романы о любви великих классиков я бы давали читать до 18 лет, а потом отбирала надолго))))). Счастливый брак - это не всегда любовь - фейерверк и страсть космическая. Любовь в браке - это взаимный труд, причем не увы, а нормально это. И брак женщине нужен, и размножаться людям положено. Всякое бывает. И очень часто человек вне брака более счастлив, но нефиг отлынивать))))

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 15:40 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
мы через месяц после знакомства вместе жить стали. решили неразумно снимать 2 жилплощади....все равно он у меня ночевал))
сообщили об этом родителям. почитали никах и жили не тужили. в печати потребности было ни у  меня ни у него. ну потом забеременнела. патаму уж и расписались. чтоб деть в законной семье родился)

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 15:43 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Почитала вас и задумалась.Может я какая то неправильная.Но до замужества жила с парнем год,к свадьбе готовились.А тут приехал ОН и все! Не зная человека,что он из себя представляет я после  трех дней знакомства уехала за ним в чужие края. начали жить,как будто вместе уже лет сто живем. Много чего было и хорошее и плохое. Но вот сегодня посмотрела как он с Даником сидит в обнимку и с какой любовью они смотрят друг на друга,я поняла,что если бы мне предложили снова выйти за него замуж-я пошла бы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 15:43 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:33
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8254
Баллы репутации: 41
Танюша писал(а):
тем же вопросом задаюсь, что и Лиара. живем вместе полгода скоро... жить начала через неделю как встретились. и в общем все хорошо. но он начинает прощупывать почву, все про штамп издалека заводит. когда познакомились, сказал, что жениться надо не раньше, чем через полгода. и вот чувствую, будет полгода, придет с колечком, задаст вопрос. а что ответить пока не знаю. мне и без штампа хорошо.
_doctor_


обычно отвечают "мне надо подумать"

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 15:44 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 04:33
Почетный участник СП
Участий в СП:31
Сообщения: 3129
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 16
срок встречания я думаю не очень большую роль играет. у мужа родители втречались месяц и они прекрасная пара  _ochki_ недавно жемчужную свадьбу праздновали
мы с мужем 3 месяца встречались.
ну я тоже была склонна много думать и все анализировать. а замуж вышла как то так спонтанно
и если б  не неудачная шутка могло б все по другому быть

_________________
мой телефон:89174781275, Альбина
при вступлении в группу на первый заказ скидка 5$ https://vk.com/amazonufa


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 15:52 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:52
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 2026
Откуда: Чернышевского
Баллы репутации: 14
По своему опыту поняла,  что если ты встречаешься с парнем и видишь в нем недостатки, то это только недостатки, а когда выйдешь замуж то это превратится в головную боль, это будет раздражать. Мне кажется, любовь любовью, но проанализировать отношения нужно. И если с его минусами ты жить можешь и они тебя не бесят, то замужество вполне будет счастливым.

_________________
Сын 4,5 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 15:57 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:169
Сообщения: 3031
Откуда: Уфа, центр
Баллы репутации: 160
первый раз вышла замуж так: встречались/ухаживал, мило, нежно, без особого феерверка чувств. Сделал мне предложение, но я отказалась, мол, рано еще. Но как-то поехали в поход вместе, а на горном перевале у автобуса тормоза отказали... летели вниз целую вечность...  он меня успел кинуть на пол и заслонил своим телом от ударов. Я из автобуса первая выбралась, начала других вытаскивать, а его не могу найти... страшно стало жуть как... тогда и подумала, лишь бы живым остался, замуж тогда выйду. Поведение в экстремальных ситуациях это оно, а семейная жизнь - совсем другое. Короче, незаладилось...
второй раз замуж я не торопилась особо, прошло семь лет, прежде чем я согласилась вновь ступить на тропу семейной жизни))) но с будущим мужем на момент свадьбы мы встречались целых 5 лет. при этом, сразу, как я его увидела, какое-то чувство возникло, что он "самый родной в мире". 

_________________
Изображение
Изображение
8(987)4семь-333-0пять


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 16:00 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:207
Сообщения: 1270
Баллы репутации: 9
Мы сначала обвенчались и стали жить вместе  _friends_, а в ЗАГС пошли, когда лялька в животе поселилась  _family2_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 17:46 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:647
Сообщения: 27150
Баллы репутации: 315
DD писал(а):
очень часто человек вне брака более счастлив, но нефиг отлынивать))))

даже так? _crazy_

_________________
Разработка сайтов, web-дизайн


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 17:47 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:33
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8254
Баллы репутации: 41
Лиара писал(а):
даже так? _crazy_


а мне одна из подруг все время говорит, мол если можешь позволить себе быть одной...то лучше не выходи замуж...

при этом сама замужем, сына растит  ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 17:52 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5682
Откуда: Марс
Баллы репутации: 0
Гулик писал(а):
а мне одна из подруг все время говорит, мол если можешь позволить себе быть одной...то лучше не выходи замуж...

при этом сама замужем, сына растит  ;)


главное чтобы рядом был человек, на которого можно опереться в трудный момент) а так замужество совсем не обязательно для неокторых)

_________________
Nihil Desperandum

я девочка, я не хочу ничего решать!!! я хочу ПЛАТЬЕ!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 17:53 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:33
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8254
Баллы репутации: 41
Серверное сияние писал(а):
главное чтобы рядом был человек, на которого можно опереться в трудный момент) а так замужество совсем не обязательно для неокторых)


тоже так считаю

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 17:54 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:647
Сообщения: 27150
Баллы репутации: 315
Хочется ж чтоб потом не было мучительно больно (ну и дальше по тексту)... )))

_________________
Разработка сайтов, web-дизайн


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О замужестве
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 17:55 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:14
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 10475
Откуда: Солнечный
Баллы репутации: 88
то, что замужество не обязательно считают обычно тлько те, кто незамужем _hahaha_
есть тут замужние дамы, кот. считают, что замужество в общем то и не обязательно? :P

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 31 [ Сообщений: 608 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.




Список форумов » Семья, отношения » Любовь, секс


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: