banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Любовь, секс




 Страница 3 из 33 [ Сообщений: 647 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.




Если бы ваша дочь была лесбиянкой или би.. Ваша реакция?
почему моя дочь?! за что?! 19%  19%  [ 24 ]
это ей внушили, надо познакомить с Саней/Ваней/Колей/etc и все наладится 15%  15%  [ 19 ]
как она могла,это ж позор! 2%  2%  [ 3 ]
лесбиянка? ну что же, переживем 26%  26%  [ 33 ]
ей хорошо? ну и славно 33%  33%  [ 42 ]
Другое (откомментируйте, пожалуйста) 5%  5%  [ 7 ]
Всего голосов : 128
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 14:36 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:360
Сообщения: 4372
Откуда: Парк Победы
Баллы репутации: 77
Harbin писал(а):
а почему вы считаете этих людей ущербными??

Я их ущербными не считаю, по крайней мере те, кого я знаю очень интересные люди, причем отношения напоказ не выставляют. А вот с какой стати государство должно им позволить воспитывать чужих детей, когда семейные то пары рассматривают под микроскопом (в идеале) прежде чем разрешить им усыновление. А они себя позиционируют, дескать дайте нам это право, нам и так нелегко, нас и так забижают.

_________________
ТЕЛЕФОН:8919157семь620
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 14:41 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 13:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 84
Баллы репутации: 0
Гуленка писал(а):
А вот с какой стати государство должно им позволить воспитывать чужих детей, когда семейные то пары рассматривают под микроскопом (в идеале) прежде чем разрешить им усыновление.

Тоесть своих детей вы им воспитывать разрешаете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 14:51 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:360
Сообщения: 4372
Откуда: Парк Победы
Баллы репутации: 77
Куку Руку писал(а):
Тоесть своих детей вы им воспитывать разрешаете?

Чужих по отношению к ним, а не ко мне. Своих детей я близко к ним не подпущу. Не хочу чтобы они вообще слышали об этом. Придет время, сами узнают, но к этому времени думаю будут иметь четкое представление что норма, а что нет. И если у них нет каких-то физических или психических отклонений, то это их вообще не должно заинтересовать.

_________________
ТЕЛЕФОН:8919157семь620
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 14:54 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 3145
Откуда: Уфа, горсовет
Баллы репутации: 72
Harbin писал(а):
а почему вы считаете этих людей ущербными??

+1. а почему им НЕ должны давать ребенка? Потому что они такие "ущербные"? извращенцев и социальных уродов полнои среди нормальной ориентации, возможно геи даже терпимее к другим

_________________
8919614473о, звонить можно с 9 до 22,00)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 14:59 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 3145
Откуда: Уфа, горсовет
Баллы репутации: 72
Гуленка писал(а):
Я их ущербными не считаю, по крайней мере те, кого я знаю очень интересные люди, причем отношения напоказ не выставляют. А вот с какой стати государство должно им позволить воспитывать чужих детей, когда семейные то пары рассматривают под микроскопом (в идеале) прежде чем разрешить им усыновление. А они себя позиционируют, дескать дайте нам это право, нам и так нелегко, нас и так забижают.

Так себя не позиционируют. И давайте голословно не рассуждать. Вы можете предоставить статистику,что геям больше детей дают? Они с боем и судами добиваются возможности воспитывать детей.
И,кстати, кто свам сказал,что они навязывают свой образ жизни? А мы не навязываем свой образ жизни детям? А наши родители,которые считают,что мы должны жить так, как считают правильным они? Так что это абсолютно не связано с ориентацией. И как у обычных людей полно друзей геев,так соответственно и у геев полно друзей стандартной ориентации. Так что у ребенка будет выбор

_________________
8919614473о, звонить можно с 9 до 22,00)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:00 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:292
Сообщения: 14057
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 73
насчет детей и геев
мой сын сейчас на танцы пошел,там один из педагогов - мужчина,о его ориентации я не знаю,свечек не держала,но его речь,походка...
вобщем лично я ооочень рада,что это не наш педагог.
просто потому,что очень часто педагоги,учителя и т.д. становятся для детей кумирами,особенно если смогут найти подход к ребенку,любят ребенка,много общаются с ним...может это и хорошо,но я бы не хотела чтобы у моего ребенка (сына) был такой кумир и пример для подражания.
вот только из этих соображений.
а так я вполне себе лояльно к этому отношусь.
если не пытаться представить подробности личной жизни...

_________________
Изображение
Ап!И тигры у ног моих сели (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:02 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:47
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 8384
Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 56
Mira писал(а):
Так себя не позиционируют. И давайте голословно не рассуждать. Вы можете предоставить статистику,что геям больше детей дают? Они с боем и судами добиваются возможности воспитывать детей.
И,кстати, кто свам сказал,что они навязывают свой образ жизни? А мы не навязываем свой образ жизни детям? А наши родители,которые считают,что мы должны жить так, как считают правильным они? Так что это абсолютно не связано с ориентацией. И как у обычных людей полно друзей геев,так соответственно и у геев полно друзей стандартной ориентации. Так что у ребенка будет выбор


+1,
Спасибо, Мира, четко сформулировала, а то у меня с этим некоторые траблы :)

_________________
Изображение

tel +79273442642


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:03 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:47
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 8384
Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 56
Мамка Ёжка писал(а):
...может это и хорошо,но я бы не хотела чтобы у моего ребенка (сына) был такой кумир и пример для подражания.
вот только из этих соображений.
а так я вполне себе лояльно к этому отношусь.
если не пытаться представить подробности личной жизни...


имхо, тогда ни о какой лояльности и речи быть не может.. )

_________________
Изображение

tel +79273442642


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:04 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:438
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Был старый замечательный фильм "Клетка для пташек" комедия, там семья геев вырастила ребенка, он считал свою семью полноценной и был абсолютным ортодоксом. Классный фильм кстати!
Чего это Вас так эта тема волнует? Я была знакома с несколькими геями, работала даже в одном месте с ними- как подружки. Совершенно нормальные в плане общения! _manicur_ Короче мну индеферентен.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:04 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 3145
Откуда: Уфа, горсовет
Баллы репутации: 72
Кстати, Гуленка, неужели вы считаете,что преподаватель гей будет обсуждать с учениками свою и ориентацию и пропагандировать ее?

_________________
8919614473о, звонить можно с 9 до 22,00)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:06 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:360
Сообщения: 4372
Откуда: Парк Победы
Баллы репутации: 77
Миланмам писал(а):
Своих у них не заберешь, если они есть уже...  :(

Упс, вопрос не правильно поняла. Если свои дети, то почему бы и нет. Он родитель, пусть и решает как ему воспитывать, в рамках закона конечно. А чужие дети - здесь ответственность на государстве и обществе. Это ОНИ передают на воспитание ребенка, у которого уже были или есть родители. И здесь надо учитывать, каким хотели бы видеть ребенка покойные родители, общество и государство. И приемные родители не вправе навязывать свой образ жизни ребенку, подвергать травмированию его психику. Например, если родители-алкаши избивают ребенка, физически его травмируют, общество его оттуда изымает и передает более достойным родителям. Но не в психотравмирующую семью ведь. Если у ребенка есть физические особенности, которые не дадут вести полноценную сексуальную жизнь в будущем, это еще можно понять. Но как все это определить? И много ли таких детей, чтобы серъезно поднимать вопрос об усыновлении гей-парами?

_________________
ТЕЛЕФОН:8919157семь620
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:07 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 04:33
Почетный участник СП
Участий в СП:31
Сообщения: 3129
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 16
про животных. дело в самом половом акте как таковом, а в том что особи противоположного пола их не привлекают. НЕ хочут они женщин.
про греков, дело было не в недостатке женщин там и своих женщин хватало и рабынь, секс с женщиной считался 2 сортом что ли, только для продолжение рода. а мущины они возвышены у них чувства понимаешь, любовь и секс "нормальный" и понимаешь о поэзии можно поговорить, а женщина она что тока с детями и кухня. то есть общество считало такие связи нормой и людей таких было большинство, что вот они все с отклонениями были?

а вообще меня в этом вопросе больше двойственность удивляет: две девочки это почему то красиво и всем интересно и даже более нормально , ну побаловались и с кем не бывает, а вот мужщины у всех отторжение вызывают

_________________
мой телефон:89174781275, Альбина
при вступлении в группу на первый заказ скидка 5$ https://vk.com/amazonufa


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:08 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 3145
Откуда: Уфа, горсовет
Баллы репутации: 72
Безумно обожаю Брайана Молко,который является бисексуалом и не скрывает этого. Но сама повторять за ним не собираюсь)))) Можно чего угодно так опасаться. Если мой кумир наркоман,я таковой не стану все же)

_________________
8919614473о, звонить можно с 9 до 22,00)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:08 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:292
Сообщения: 14057
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 73
если я узнаю,что кто-то из моего окружения нетрадиционной ориентации,у меня не поменяется отношение к этому человеку.
так же считаю что любовь зла _yes_и если это есть,значит для кого-то это норма.
просто не хочу чтобы такие люди могли оказаться примерами для моего сына только мотому что "Сан Саныч клёвый,а значит быть таким как он тоже клево"
то,что он встретится и возможно будет общаться с людьми нетрадиционной ориентации в старшем возрасте,меня особо не напрягает...

_________________
Изображение
Ап!И тигры у ног моих сели (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:09 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 04:19
Проверенный участник СП
Участий в СП:10
Сообщения: 1479
Баллы репутации: 0
Плохо отношусь. Сам факт того, что мы это обсуждаем, подтверждает, что явление входит в нашу жизнь.  Сравнение с животными не корректно, давайте лучше сравниваться с растениями или камнями :).


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:09 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:292
Сообщения: 14057
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 73
Mira писал(а):
Безумно обожаю Брайана Молко,который является бисексуалом и не скрывает этого. Но сама повторять за ним не собираюсь)))) Можно чего угодно так опасаться. Если мой кумир наркоман,я таковой не стану все же)

потому что тебе лет явно побольше чем 5 :)

_________________
Изображение
Ап!И тигры у ног моих сели (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:09 
 

Новичок
Участий в СП:0
а каком м.б. речь усыновлении? Вы что, спуститись на землЮ девочки. Номальным людям у нас не оч просто усыновить ребенка, сколько случаев когда у нормальных родителей, возможно с нек. мат. проблемами могут изъять ребенка,  а тут (слава Богу что у нас нет такого  усыновления геями, это я про забугор).. Какая может быть нормальная семья среди геев\лесби, зачем из НЕнормаьного человека делать исключение? Дети нам даются на хранение, на воспитание, это не наша собственность,  как могут воспитать и сохранить ребенка  такие "семьи"?  Сохранить , а не сломать , не принижать его достоинства, не навязывть  заранее неправельные стереотипы. В любой емье родители авторитет, возможно до поры до времени, но это уже вторичное. как быть ребенку который не хочет подводить родитеей,  не нарушать их авторитет, становится геем, это что выбор без альтернативы? У каждого человека даже маленького, должен быть выбор, у  детей таких пар нет выбора. Вечное издевательство над душой ребенка,  метание между образцом родителей и реалиями жизни, заложенными данными.


Последний раз редактировалось Sarra 18 мар 2010, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:10 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:47
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 8384
Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 56
Алько писал(а):

а вообще меня в этом вопросе больше двойственность удивляет: две девочки это почему то красиво и всем интересно и даже более нормально , ну побаловались и с кем не бывает, а вот мужщины у всех отторжение вызывают


угу, меня это тоже удивляет.. особенно реакция у гетеромужчин всегда очень острая :)

_________________
Изображение

tel +79273442642


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:13 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 3145
Откуда: Уфа, горсовет
Баллы репутации: 72
Алько писал(а):

а вообще меня в этом вопросе больше двойственность удивляет: две девочки это почему то красиво и всем интересно и даже более нормально , ну побаловались и с кем не бывает, а вот мужщины у всех отторжение вызывают

а это вполне нормально) Женщины считают,что две женщины - это буэээ, а мужчины наоборот)))) Обожают лесбиянок,но ненавидят мужчин-геев (боятся,наверное,гыгы)))

_________________
8919614473о, звонить можно с 9 до 22,00)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:13 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 3145
Откуда: Уфа, горсовет
Баллы репутации: 72
Фифа писал(а):
Был старый замечательный фильм "Клетка для пташек" комедия, там семья геев вырастила ребенка, он считал свою семью полноценной и был абсолютным ортодоксом. Классный фильм кстати!
Чего это Вас так эта тема волнует? Я была знакома с несколькими геями, работала даже в одном месте с ними- как подружки. Совершенно нормальные в плане общения! _manicur_ Короче мну индеферентен.

не смотрела,обязательно гляну)

_________________
8919614473о, звонить можно с 9 до 22,00)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 33 [ Сообщений: 647 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.




Список форумов » Семья, отношения » Любовь, секс


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: