Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Любовь, секс




 Страница 4 из 33 [ Сообщений: 647 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.




Если бы ваша дочь была лесбиянкой или би.. Ваша реакция?
почему моя дочь?! за что?! 19%  19%  [ 24 ]
это ей внушили, надо познакомить с Саней/Ваней/Колей/etc и все наладится 15%  15%  [ 19 ]
как она могла,это ж позор! 2%  2%  [ 3 ]
лесбиянка? ну что же, переживем 26%  26%  [ 33 ]
ей хорошо? ну и славно 33%  33%  [ 42 ]
Другое (откомментируйте, пожалуйста) 5%  5%  [ 7 ]
Всего голосов : 128
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:15 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:292
Сообщения: 14057
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 73
все-таки считаю,что процессе формирования ребенка,его психики и моральных устоев,он должен находиться в окружении гетеросексуальных людей,имеется ввиду ближайшее окружение,которое может оказать влияние на формирование как раз

если у меня сосед гей будет даж не придет в голову как-то предвзято к нему относиться
а учитель,тренер,врач (при условии близкого контакта с ребенком) - как-то не хотелось бы...

_________________
Изображение
Ап!И тигры у ног моих сели (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:15 
 

Новичок
Участий в СП:0
МИра, прости,  а у тебя кто сын, дочь?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:15 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 04:33
Почетный участник СП
Участий в СП:31
Сообщения: 3129
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 16
evelin писал(а):
Плохо отношусь. Сам факт того, что мы это обсуждаем, подтверждает, что явление входит в нашу жизнь.  

ну это вообще страусизм. это всегда было и будет.

_________________
мой телефон:89174781275, Альбина
при вступлении в группу на первый заказ скидка 5$ https://vk.com/amazonufa


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:17 
 

Новичок
Участий в СП:0
Мамка Ёжка писал(а):
все-таки считаю,что процессе формирования ребенка,его психики и моральных устоев,он должен находиться в окружении гетеросексуальных людей,имеется ввиду ближайшее окружение,которое может оказать влияние на формирование как раз

если у меня сосед гей будет даж не придет в голову как-то предвзято к нему относиться
а учитель,тренер,врач (при условии близкого контакта с ребенком) - как-то не хотелось бы...

+1, терпимо относится можно, но закрывать глаза на это, делать вид будто все ок,  отношения без доверия возможны, а по другому нет


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:19 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 04:19
Проверенный участник СП
Участий в СП:10
Сообщения: 1479
Баллы репутации: 0
Алько писал(а):
ну это вообще страусизм. это всегда было и будет.

А где ты прочитала, что я прячусь от проблемы? Мож я ночью на отстрел выхожу _bomb_
То что было и будет - согласна, лишь бы нормой не стало.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:23 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 04:33
Почетный участник СП
Участий в СП:31
Сообщения: 3129
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 16
а вообще в таком положении когда об этом говорят больше плюсов
во первых если осведомлен то ты вооружен как говорится
во вторых если это люди не подавляют в себе это, не живут в страхе, это у них будет в относительно нормальной форме проходить (без отклонений типа педофилии)
в третьих мы все равно предпочтем своего ребенка видеть живым к примеру пусть и нетрадиционным, чем покончившим жизнь самоубийством в 15 лет иза то что не смог с собой справится

_________________
мой телефон:89174781275, Альбина
при вступлении в группу на первый заказ скидка 5$ https://vk.com/amazonufa


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:24 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:360
Сообщения: 4372
Откуда: Парк Победы
Баллы репутации: 77
Mira писал(а):
Кстати, Гуленка, неужели вы считаете,что преподаватель гей будет обсуждать с учениками свою и ориентацию и пропагандировать ее?

У меня сын ходит на танцы, чем я очень довольна. Преподаватели - женщины. Но если бы я узнала что преподаватель - гей, то сразу бы забрала. Просто на всякий случай перестрахуюсь. Дети очень впечатлительны, в них все откладывается, так зачем же я буду рисковать их душевным состоянием. Я не закоренелый консерватор и ортодокс, я воспринимаю всех лояльно, никого не осуждаю, но когда дело касается детей, тем более своих, даже на чуть-чуть не буду рисковать.

_________________
ТЕЛЕФОН:8919157семь620
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:26 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 04:33
Почетный участник СП
Участий в СП:31
Сообщения: 3129
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 16
evelin писал(а):
А где ты прочитала, что я прячусь от проблемы? Мож я ночью на отстрел выхожу _bomb_
То что было и будет - согласна, лишь бы нормой не стало.
я не говорю что прячешься.
я про слова что "входит в жизнь"

_________________
мой телефон:89174781275, Альбина
при вступлении в группу на первый заказ скидка 5$ https://vk.com/amazonufa


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:30 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
Насчет того что ребенок воспитанный геями станет геем.
В какие-то там года было течение, утверждающее, что социальная роль человека определяется воспитанием. В США проводили эксперимент. пригласили несколько семей с недавно рожденными детьми и предложили их воспитывать как ребенка противоположного пола. т.е. мальчика девочкой а девочку мальчиком. и кажется пол меняли. запомнился один из результатов. родители воспитывали сына как дочь. сделали ему смену пола. надевали на него платья, отращивали волосы, покупали куклы. Но ребенок несмотря на все усилия родитилей не хотел играть в девичьи игры, не вел себя как девочка. когда он вырос он покинул родителей, сделал операцию по возвращению пола (не знай уж как у него это получилось), но так и не смог справиться с этой травмой. он покончил с собой. т.е. если человек не гей, то геем он не станет, если только вслед моде или авторитету.
я думаю, что ребенок может воспитываться геями, если в обществе нормально воспринимается этот вид отношений, если ребенка не будут высмеивать и косо смотреть. это уж точно не российское общество. большое значение имеет и то как сами родители будут социализировать его, не будут ли давить, не будут внушать ребенку что они такие особенные, уникальные, не похожие на др. что быть геем круто.
Лично я не хочу чтоб мои дети были ориентированы на свой пол. уж пусть тогда они выберут цалибат.
И согласна с тем, что пропагандировать и делать модным это ни к чему. я за приличия в любых видах отношений


Последний раз редактировалось Alaya 18 мар 2010, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:32 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:438
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Я опять про кину. Как то по телику смотрела фильму с Уильямом Робертсом "Это моя вечеринка" там гей со СПИДом уходит из жизни (суицид) и позвал родных и друзей попращаться с ними. ДЕВЫ! Я обрыдалась!  :'( Как с первых кадров начала так весь платок промочила! Посотрите!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:33 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 2751
Откуда: Уфа, Лесотехникума
Баллы репутации: 13
Гомосексуальные люди были, есть и всегда будут. Это реальность нашей жизни. И отвергать их наличие, это для меня то же самое, что говорить - в нашей стране СПИДа нет, инвалидов нет и т.д. Это не люди второго сорта, а просто другие. Мы же с вами тоже отличаемся друг от друга.

Про детей вопрос спорный. Просто так говорить за или против не могу.  Дети в таких семьях тоже имеют выбор, нет 100% статистики, что они станут такими же.


Вот, нашла: Широкие исследования, проведённые в университетах Арлингтона (Техас) и Восточной Калифорнии, США, показали, что сексуальные предпочтения родителей не имеют никакого влияния на развитие эмоциональных проблем у усыновлённых детей.
Чтобы определить, можно ли рассматривать сексуальную ориентацию в качестве прогностического условия, влияющего на эмоциональное развитие детей, исследователи сравнили данные 1229 семей, в которых были родители разного пола с данными 155 семей, с родителями одного пола.

Исследователи использовали результаты опроса родителей приемных детей полученные из государственных систем социального обеспечения ребенка Флориды и данные, полученные от пар геев и лесбиянок на всей территории Соединенных Штатов.

Оценка каждой семьи включала в себя данные, характеризующие родителей и детей, динамику развития в семье, историю ребёнка до усыновления, эмоциональное состояние и проблемы в поведении.

В работе были найдены другие статистически достоверные прогностические факторы, такие, как: возраст ребёнка, подвергался ли ребёнок сексуальному насилию до усыновления, положительное влияние процесса усыновления, уровень доходов или правильность семейной ситуации.

_________________
Визажист - стилист. Фотограф. 8 989 95 94 460


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:33 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 3145
Откуда: Уфа, горсовет
Баллы репутации: 72
Sarra писал(а):
МИра, прости,  а у тебя кто сын, дочь?

Дочь. И предвосхищая вопрос,отвечу сразу - конечно,я хочу,чтобы род продолжался. Но если она однажды станет нестандартной ориентации,я не стану от нее отрекаться,орать,бить ремнем. Я пойму. В конце концов, приемные внуки тоже внуки, и считать,что сыном/внуком должна быть только родная кровь наверное ханжество.ИМХО

_________________
8919614473о, звонить можно с 9 до 22,00)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:33 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:292
Сообщения: 14057
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 73
Alaya писал(а):
если только вслед моде или авторитету.


я вот этого и боюсь,а сам по себе факт меня не сильно пугает.

а эксперимент кошмар канеш,родителям лечицо надо было,или себе чего нибудь там отрезать-пришить >:(

_________________
Изображение
Ап!И тигры у ног моих сели (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:33 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 04:19
Проверенный участник СП
Участий в СП:10
Сообщения: 1479
Баллы репутации: 0
Явление есть и оно набирает обороты, обсуждать - очень осторожно. Детям бы я не стала всю подноготную объяснять, просто сказала бы сторониться дяденек, потому, что они могут сделать плохо.
Если люди не борются с такими страстями, это как раз путь к педофилии. Хочется чего-то новенького.
А ребенка своего я желаю видеть живым и традиционным. Про самоубийство тоже разъясняю, а еще говорю, как бы плохо не было у тебя есть родители, которые поддержат.


Последний раз редактировалось evelin 18 мар 2010, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:37 
 

Новичок
Участий в СП:0
Mira писал(а):
Дочь. И предвосхищая вопрос,отвечу сразу - конечно,я хочу,чтобы род продолжался. Но если она однажды станет нестандартной ориентации,я не стану от нее отрекаться,орать,бить ремнем. Я пойму. В конце концов, приемные внуки тоже внуки, и считать,что сыном/внуком должна быть только родная кровь наверное ханжество.ИМХО

одно дело это когда  есть предрасположенность, т.е. заложено в человеке, а другое дело когда идет пропаганда. Девочки такие  впечатлительные, кумирров себе любят создавать, стремится быть похожими на них. Зачем же лишние пробелы?
А насчте приемных внуков и т.п., это ведь только последсвия,  у гетеросексуалов тоже иногда не может быть детей,  я говорю о безысходности и горьком опыте, если есть возможность избежать этого,  лучше избегать, а не потокать.
Ну м про бить ремнем, это конечно смешно, иногда случается не нравится избранник родителям, чтож тогда за ремень в 20- с чем то хвататься. Здесь речь о другом, огородить ребенка от этого, направить его энергию в нужное русло, быть ему другом и суметь ответиь на вопросы.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:40 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:47
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 8384
Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 56
Мамка Ёжка писал(а):
если я узнаю,что кто-то из моего окружения нетрадиционной ориентации,у меня не поменяется отношение к этому человеку.
так же считаю что любовь зла _yes_и если это есть,значит для кого-то это норма.
просто не хочу чтобы такие люди могли оказаться примерами для моего сына только мотому что "Сан Саныч клёвый,а значит быть таким как он тоже клево"
то,что он встретится и возможно будет общаться с людьми нетрадиционной ориентации в старшем возрасте,меня особо не напрягает...


теперь я вас поняла, ага  _yes_

_________________
Изображение

tel +79273442642


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:42 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Сижу, думаю-думаю, окончательно еще не надумала, но вроде если гей не занимается сексуальным воспитанием моего ребенка, то всему остальному пусть себе учит-тренирует на здоровье, если у него это хорошо получается. Как-то обычно учителя не выставляют на показ детям свои сексуальные предпочтения, а если выставляют, то у такого и гетеросексуала не захочу сына учить-тренировать.

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:42 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:360
Сообщения: 4372
Откуда: Парк Победы
Баллы репутации: 77
Алько писал(а):
а вообще в таком положении когда об этом говорят больше плюсов
во первых если осведомлен то ты вооружен как говорится
во вторых если это люди не подавляют в себе это, не живут в страхе, это у них будет в относительно нормальной форме проходить (без отклонений типа педофилии)
в третьих мы все равно предпочтем своего ребенка видеть живым к примеру пусть и нетрадиционным, чем покончившим жизнь самоубийством в 15 лет иза то что не смог с собой справится


Когда об этом говорят, это большой минус. Это излишняя реклама определенного образа жизни. Также как и наркотики. Чем мы больше вслух боремся с ними, тем больше их рекламируем, тем быстрее это превращается в норму. Ведь нас же уже не удивляет количество наркоманов. Вроде плохо, но таких много, давайте их пожалеем. Так давайте же рекламировать нормальный образ жизни. Геи - это не норма, не это заложено в нас природой, это противоестесственно. Я выступаю не против геев, все имеют право на существование, я против навязывания новых норм. Сначала надо попробывать воспитать нормального человека. Сейчас подумала, что если вдруг, ТТТ, с моими детьми не получиться вписаться в нормы, я их приму любыми, но у меня будет совесть чиста, что я их к этому даже косвенно не подталкивала, закладывала в них нормальные стереотипы.

_________________
ТЕЛЕФОН:8919157семь620
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:44 
 

Новичок
Участий в СП:0
Ира(Б.М.) писал(а):
Сижу, думаю-думаю, окончательно еще не надумала, но вроде если гей не занимается сексуальным воспитанием моего ребенка, то всему остальному пусть себе учит-тренирует на здоровье, если у него это хорошо получается. Как-то обычно учителя не выставляют на показ детям свои сексуальные предпочтения, а если выставляют, то у такого и гетеросексуала не захочу сына учить-тренировать.

ну вот  вспомни себя, когда в подростковом периоде, в юном возрасте. тебе понравилось бы если физрук (мущщина обыкновенный) входил с тобой в раздевалку,  смотрел как ты принимваешь душ? Это ведь не значит что он хочет иметь с тобой отношения. Так же и  мальчики оставаясь с  "таким" тренором как бы ставят его в неловкое положение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 15:47 
 

Новичок
Участий в СП:0
Гуленка писал(а):
Сейчас подумала, что если вдруг, ТТТ, с моими детьми не получиться вписаться в нормы, я их приму любыми, но у меня будет совесть чиста, что я их к этому даже косвенно не подталкивала, закладывала в них нормальные стереотипы.

я сделала все что могла, не пускала на самотек,  стралась, а уж что вышло то вышло, значит суждено ему так маятся, но  это мой ребенок и я его люблю. Не дай то Бог коненчо, но я  согласна с этим :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 33 [ Сообщений: 647 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.




Список форумов » Семья, отношения » Любовь, секс


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: