banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Любовь, секс




 Страница 32 из 33 [ Сообщений: 647 ] На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.




Если бы ваша дочь была лесбиянкой или би.. Ваша реакция?
почему моя дочь?! за что?! 19%  19%  [ 24 ]
это ей внушили, надо познакомить с Саней/Ваней/Колей/etc и все наладится 15%  15%  [ 19 ]
как она могла,это ж позор! 2%  2%  [ 3 ]
лесбиянка? ну что же, переживем 26%  26%  [ 33 ]
ей хорошо? ну и славно 33%  33%  [ 42 ]
Другое (откомментируйте, пожалуйста) 5%  5%  [ 7 ]
Всего голосов : 128
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2013, 13:09 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
оспадя да далась вам эта равность, я вот не ощущаю себя равной хоть и вроде полноценный гражданин, почему у меня прав больше в другой стране? Что предлагаете делать, с плакатом на баррикады?

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2013, 13:11 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 03:23
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 1343
Баллы репутации: 55
Broccoli писал(а):
плакат это пропаганда, или для вас именно так выглядят информационные плакаты? _ujas_

а что этот плакат сообщает такого привлекательного об ориентации, чтоб детям захотелось попробовать?)))
Медведа писал(а):
ну конкретно в этом плакате присутствует ложная информация про хоккей на траве, так что чистой воды пропаганда)
А вообще, тонкие грани не нам с вами находить, на то есть юристы и эксперты (поэтому я выше писала, главное, чтоб юристам закон понятен был), а вот то что эксперты временами куплены или задавлены телефонным правом и выдают заключение, какое власти угодно, это проблема не конкретного закона, а государства. В общем, штраф - это еще очень безобидное неправомерное наказание, по другим законам людям и неправомерные реальные сроки дают. Бороться надо не с отдельным законом по принципу "а вдруг невиновного накажут", а с госмашиной, чтоб невиновных не наказывала по любым законам.

Раневскую к ответу за хоккей на траве)))
ну вот как юриста мну настораживают поправки в КоАП, да. и широкими возможностями репрессивного применения на фоне особенностей нашей суд.системы и нагнетанием лишней гомофобии. приводила же цитату от Мизулиной, она на полном серьезе следующим шагом собралась выявлять фактические однополые браки и забирать оттуда детей, усыновленных кагбе одинокими родителями.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2013, 13:11 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Yanna писал(а):
Медведа писал(а):
конечно, и ничего оскорбительного в этом нет, это просто факт, социальная ценность (полезность) вообще у всех людей разная

тогда с точки зрения воспроизводства рода, здоровый гей все-таки ценнее нездорового гетеро-сексуала :) но если нездоровой гетеросексуальной паре позволено взять на усыновление ребенка, а геям нет, то тогда их ценность уравнивается, не? но вообще я думала с точки зрения социальной пользы обществу не ценны преступники, например, и прочие вредители ???

опять двадцать пять, возможно здоровый гей ценнее бесплодного гетеро, но ОТНОШЕНИЯ гей-пары пожалуй равноценны ОТНОШЕНИЯМ бесплодной гетеро-пары в плане воспроизводства потомства, и они не равноценны отношениям здоровой гетеро-пары в этом плане. А преступники обществу вредны)
А вообще это уже демагогия пошла, в то время как в том комментарии к закону все четко написано, поэтому больше не буду ничьи ценности сравнивать _crazy_

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2013, 13:13 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
Скажите а если вот перед школой стоит эксгибиционист во всей красе, это нормально, ведь у него тоже потребности и он имеет право "любить"?

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2013, 13:14 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
Broccoli писал(а):
Скажите а если вот перед школой стоит эксгибиционист во всей красе, это нормально, ведь у него тоже потребности и он имеет право "любить"?


Развратные действия запрещены одинаково всем, независимо от ориентации ) И тут никакого неравноправия быть не могет.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2013, 13:15 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:33
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8254
Баллы репутации: 41
Broccoli писал(а):
Скажите а если вот перед школой стоит эксгибиционист во всей красе, это нормально, ведь у него тоже потребности и он имеет право "любить"?

_hahaha_ ужс


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2013, 13:16 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
так это развратные, но вот у него же хм... нужда, неа? вот у геев нужда и у этих тоже.

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2013, 13:17 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
dreamy писал(а):
Это что-то уже совсем... У нас есть где-то законом закрепленный перечень критериев, по которому каждый человек взвешивается исходя из его полезности обществу?
Размышлять о том, насколько полезгы обществу какие-то категории граждан - это одно. Размышляйте на здоровье. Но прописывать в законе неравноценность - это совсем другое.

Разве мы семьи, в которых супруги-инвалиды, к примеру, опускаем по закону в ранг неравноценных? Хотя может в такой семье нет детей, или у детей имеются такие же особенности, что у родителей (глухота, к примеру).

тьфу ты, ну глухоту никому не приходит в голову пропагандировать. А закон прописывает всего лишь запрет пропаганды детям, а не неравноценность

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2013, 13:22 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Хм, браки между людьми с хроническими заболеваниями не запрещены, но ведут социум в тупик, ибо полноценному размножению не содействуют. Ну мы ж люди умные и интеллигентные, конечно не будем уподобятся режиму Гитлера, но все же все же, давайте мягко, но конкретно запрещать браки людям с синдромом Дауна, ДЦП, шизофренией... Ну нет, пусть живут, и бить их никто не бьет, но полноценными членами общества считать их нельзя, тупиковая ветвь... (а в глубине души-то: "ой как хорошо, что я не такая, да мой ребенок не такой, и не дай Бог внуки такими у меня не будут"...) А вот, если каждого коснется?!!! Да, я сама боюсь всего этого, и общество этого боится. Но это как раз показатель моей личной незрелости. И вот поэтому те, кому с нашей "здоровой" точки зрения не повезло, на самом деле более зрелые люди, ибо столкнулись с тем, что мы боимся, но живут с этим. И понимают больше нас. И меня в том числе. Содом и Гомора, Спарта - это я ставлю в одну ступень, и учит нас этот опыт тоже одному. Любовь и Разум должны быть равнозначны.

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2013, 13:30 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
все правильно, Рушана, но зрелые люди никогда не пойдут к детям с пропагандой гей-отношений, им в голову не придет просто.
Еще повторюсь, я за разрешение браков гомо

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2013, 14:55 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Я поняла Ирин. Я про свое видение проблемы в целом, безотносительно закона.

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2013, 22:15 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
я тут почитывала книжонку Робина Хобба. Известный автор, хорошее фэнтази и вот в одной книг началось такое сиропное изложение голубой любви. Я понимаю что ничего не поделаешь, когда человек такой от рождения. Замечательно нашел себе пару. Но вот романтичное отношение к этим парам не есть ли аккуратное внедрение новых культурных ценностей в неокрепший ум молодежи?
Фэнтази такого плана рассчитано на возраст от 14 и далее (это я инфантилен умом). Главное не в начале романа, а так в 4ой книге (ага прочитала все).
Нельзя ввести цензуру на все. Мне не понятно само отношение о котором уже спорят здесь в теме на протяжении месяца то вяло то вдруг активно.
Хотя моя дочь смотрит "Американскую семейку" и что интересно вопросов никаких не было :-\ Пока мы (я имею в виду взрослых у рулила) решаем, наша молодежь устанавливает свои правила поведения и отношение. и по моему они более терпимы, толерантны. Мудрее прямо скажу. а законы... много у нас этих законов никчемных и несоблюдаемых. одним больше одним меньше. кантора пишет


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2013, 01:04 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
мне вот интересно то что геев не берут в армию это ущемление чьих прав?

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2013, 09:06 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Почитайте, на почту пришло. Под катом, потому что много букф


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2013, 11:50 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 3145
Откуда: Уфа, горсовет
Баллы репутации: 72
Ну бред же) Снова попытка найти плохих вместо решения реальных проблем.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2013, 22:21 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:14
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 165
Баллы репутации: 7
Inna писал(а):
«Решение APA изъять гомосексуализм из DSM было представлено публике как базирующееся на твердой научной основе, хотя эта основа фактически отсутствовала... APA и другие так часто повторяли те же самые ложные утверждения, что общественность и даже Верховный суд теперь считает само собой разумеющимся, что наука доказала, что гомосексуализм – совершенно нормальный вариант человеческой сексуальности, если она рано фиксируется и не изменяется ...» – пишет Д. Сатиновер.

может все дело в том, что персонально у Сатиновера проблемы с пониманием пренатальной теории гормонов (тут доходчивый конспект), алчность (клиентура уплывает) и мания преследования на фоне проф деформации? _hahaha_ В ассоциации проводился референдум, почти 6тыс.(!) специалистов проголосовали за изъятие. это же не 15 членов президиума АРА, и даже не 400 депутата нашей дуры, это тысячи человек, живущих в разных штатах....
Mira писал(а):
Ну бред же) Снова попытка найти плохих вместо решения реальных проблем.

еще какой бред. отсюда:
Генеральный директор Центра политической информации (ЦПИ) Алексей Мухин пояснил газете ВЗГЛЯД, что в роли «провозвестника гей-революции» он оказался по вине журналистов. «Это плод фантазии журналистов «Известий». Мы опубликовали доклад об ЛГБТ-проблематике, в котором в числе прочего есть «революционный» сценарий. Он наименее вероятный, но, видимо, так понравился журналистам, что они назвали меня провозвестником гей-революции».

а вот реальные последствия и проблемы спровоцированной охоты на ведьм :o


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2013, 22:53 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
Спецом зарегиться чтобы за права меньшинств побиться?

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2013, 23:10 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 3145
Откуда: Уфа, горсовет
Баллы репутации: 72
Broccoli писал(а):
Спецом зарегиться чтобы за права меньшинств побиться?

Инга, она еще с апреля тут. Наверное, спецом ждала момента, когда мы обсуждать снова начнем, ага.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2013, 23:19 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:14
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 165
Баллы репутации: 7
ггг как чуйствовала, что мизулина даст повод "побиться"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2014, 14:57 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:50
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:322
Сообщения: 4678
Откуда: мкр. Солнечный
Баллы репутации: 53
phpBB [video]

грустно все это((

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 33 [ Сообщений: 647 ] На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.




Список форумов » Семья, отношения » Любовь, секс


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: