Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Любовь, секс




 Страница 1 из 8 [ Сообщений: 154 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2011, 01:29 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Давно зрела в голове эта тема.. Дети растут. задают вопросы. влюбляются, страдают от неразделенной любви, женятся, рожают детей (некоторые в иной последовательности  ;D).. а родители за всем этим наблюдают.. и иногда им очень хочется что-нибудь посоветовать, основываясь на своем опыте или опыте своих знакомых.. но - а слушают ли ли нас наши дети, когда подрастают?
отсюда и тема.. даем советы в "никуда", обсуждаем ситуации, ищем выходы.. может, хоть кто-то почитает и задумается..

ну вот например - первая "ситуация".. меня приучили - что двушка никогда и ни под каким предлогом не должна делать первый шаг ни в чем.. ну и как бы по той схеме я и жила много лет.. мол, ты сначала сделай шаг к мне, приблизься, покажи-докажи заинтересованность.. а потом я тебе улыбнусь.. а недавно подумалось - хм. а почему бы и не сделать первый шаг самой? ведь это даже в каком-то роде главенствующее положение..не пассивное - "сижу и жду твоего взгляда-слова", а активное-командующее "о, мне с тобой интересно, иди сюда".. ну это если примитивненько..

а вы как думаете?

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2011, 01:43 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55364
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Я сама выбрала себе жертву на всю жизнь  negr мужу сначала было любопытно, а потом втянулся _love_

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2011, 01:55 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 23:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:120
Сообщения: 1266
Откуда: дёма
Баллы репутации: 16
Кхе...я нетерпелива чтоб ждать пока он поймет, что именно я его идеал _hahaha_Кого хотела -  _angry husband_ все мои.Вроде никто не жаловался. Ну это если я заинтересовалась реально.Если не было такого - тож сидела ждала за занавескою _hahaha_а они пусть стараются ...
А вообще мне позиция - "о, мне с тобой интересно, иди сюда".. как-то ближе была всегда.

_________________
Мы шальной удачи дети, мы живём легко на свете!
Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла за ногами и сиськами...Но они закончились, потому у меня только жопа и приключения.
В отпуске до 21.06.15


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2011, 23:04 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
подниму тему...
так и кто бы что ребенку растущему посоветовал? правда. кто нас спросит, конечно, но тем не менее..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 20:13 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
Ведущую роль в начале отношений почти всегда играет женщина, это не только моё личное мнение, это уж всегда так... _hahaha_ Нужно только тонко дать понять, что он тебя заинтересовал. Не надо лишнего кокетства или "строить глазки",... хотя... иногда это очень мило бывает... :-[
Просто, если мужчина - это полигамный самец, по определению, то ему хочется всегда, а женщина, она делает выбор и даёт добро на доступ к телу. Обычно, чувствуешь спиной, что он заинтересован... и тут уж начинается настоящая игра.
Однако, в решительный момент, робкий мужчина может и не сделать первый шаг, ну так надо ему помочь, не обязательно в лоб " я хочу тебя", можно просто позволить себе пару лёгких прикосновений, совсем не к интимным местам, а так... просто физический контакт. Тут уж электричество не спрячешь, будет искра и загорится пламя!  _heart!_
Если уж все попытки вывести его на отношения остаются бесплодными, и такое тоже бывает... :-X, ИМХО, стоит посмотреть вокруг повнимательнее, ведь этот Мир полон интересных мужчин. Не клином же на нём сошёлся свет, в конце концов!

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 20:16 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
А можно сказать в лоб пошли займемся сексом  _hahaha_

А проявить инициативу и быть навязчивой и вешаться на шею разные вещи.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 20:23 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
Alaya писал(а):
А можно сказать в лоб пошли займемся сексом  _hahaha_

А проявить инициативу и быть навязчивой и вешаться на шею разные вещи.
В лоб?... Может и испугаться и сбежать, мужчины вообще существа романтичные и жутко скромные, как дети, честное слово! _hahaha_

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 20:32 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
ну если уж зашла речь про секс.. хотя я не об этом вообще-то..
то "займемся сексом" предполагает еще множество мелких нюансов.. например, вопрос площади.. и если я такая смелая и тащу его заниматься сексом (а потом всю оставшуюся жизнь мучаюсь мыслью - то ли он и правда меня хотел, то ли взял, что само в руки шло), то это мне и плацдарм готовить? а мужик тогда вообще на что?

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 20:37 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
Плацдарм!  _hahaha_ Ага, я тоже думаю, что если он готов, то в лепёшку расшибётся, а кроватку розами устелит уж где-нить... ну или ещё чем... :-[... или не кроватку... _ujas_ Короче, пусть у мужика голова болит, где нам покувыркаться.  _yes_

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 20:41 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
ну ты же этого хочешь не так ли? какая разница что шло в руки
а как уж там дальше то видно обычно быть отношениям или нет
но это да. другая тема. тема инициативы считаю можно. но себя любить в первую очередь


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 20:41 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
Вообще кроме непосредственно самого секса, есть ещё очень много чего интересного в отношениях между полами, намёки, интриги, ходы разные,... игра, одним словом, флирт, это завораживает и мне лично нравится, порой, больше, чем пресловутые 11 минут... :)

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 20:41 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
людик писал(а):
Плацдарм!  _hahaha_ Ага, я тоже думаю, что если он готов, то в лепёшку расшибётся, а кроватку розами устелит уж где-нить... ну или ещё чем... :-[... или не кроватку... _ujas_ Короче, пусть у мужика голова болит, где нам покувыркаться.  _yes_

как будто одолжение ему что с ним пошла ))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 20:44 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
Изюмка писал(а):


ну вот например - первая "ситуация".. меня приучили - что двушка никогда и ни под каким предлогом не должна делать первый шаг ни в чем.. ну и как бы по той схеме я и жила много лет.. мол, ты сначала сделай шаг к мне, приблизься, покажи-докажи заинтересованность.. а потом я тебе улыбнусь.. а недавно подумалось - хм. а почему бы и не сделать первый шаг самой? ведь это даже в каком-то роде главенствующее положение..не пассивное - "сижу и жду твоего взгляда-слова", а активное-командующее "о, мне с тобой интересно, иди сюда".. ну это если примитивненько..

а вы как думаете?


думаю а почему бы и не сделать первый шаг самой. если хочется самой его сделать  _yes_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 20:45 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
Alaya писал(а):
как будто одолжение ему что с ним пошла ))
Неее, не одолжение, если уж меня припрёт, я могу вообще в неожиданных местах, если чё... Просто самец, он должен чувствовать свою главную роль, он мужчина, он голова, он всё сам решил... а мы, женщины... :-[ просто овечки, как устоять перед Таким Мужчиной, как ОН?!... :-[ 100% он будет на высоте после такой подготовки.

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 20:47 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
Изюмка писал(а):
подниму тему...
так и кто бы что ребенку растущему посоветовал? правда. кто нас спросит, конечно, но тем не менее..


эх...не хочу советы давать, лучше б как-нить научить переживать неудачи, падения, разочарования и выводы с них делать..

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 20:49 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
"так. я тебя хочу, вот ключи, завтра в 11.." чтоб мущщина почувствовал себя использованным..
а вообще да - то, что ДО - гораздо интереснее.. и многограннее..  ну и как бы о об этом ДО я тему и заводила.. предполагая, что потом можно будет дать эту тему почитать растущему - точнее, выросшему уже ребенку..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 20:49 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
людик писал(а):
Неее, не одолжение, если уж меня припрёт, я могу вообще в неожиданных местах, если чё... Просто самец, он должен чувствовать свою главную роль, он мужчина, он голова, он всё сам решил... а мы, женщины... :-[ просто овечки, как устоять перед Таким Мужчиной, как ОН?!... :-[ 100% он будет на высоте после такой подготовки.

мнеб твою мудрость ))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 20:51 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
Rina писал(а):
эх...не хочу советы давать, лучше б как-нить научить переживать неудачи, падения, разочарования и выводы с них делать..

Подростки вообще грезят какой-то "мировой справедливостью"... :( Это я по своей старшей сужу, она просто уверена, что все вокруг честные-причестные, хорошие и никогда не обидят девочку... :'(

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 21:01 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
10й класс, одноклассница влюбляется в новенького.. и весь класс открыто ржет над тем. как она себя ведет, как открыто на него вешается и так далее.... и он, я б сказала, поступил благородно, не взяв того, что "само шло"..
вот не хотела б, чтоб моя дочь попала в похожую ситуацию, точнее, так себя вела.. та ситуация разрешилась благополучно в результате, благодаря вмешательству третьих лиц.. но ведь не всегда окажется рядом третье лицо, которые захотело бы помочь-открыть глаза, и видящее ситуацию изнутри..мне как маме эта ситуация была бы невидна.

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 22:05 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:647
Сообщения: 27150
Баллы репутации: 315
Изюмка писал(а):
10й класс, одноклассница влюбляется в новенького.. и весь класс открыто ржет над тем. как она себя ведет, как открыто на него вешается и так далее.... и он, я б сказала, поступил благородно, не взяв того, что "само шло"..
вот не хотела б, чтоб моя дочь попала в похожую ситуацию, точнее, так себя вела.. та ситуация разрешилась благополучно в результате, благодаря вмешательству третьих лиц.. но ведь не всегда окажется рядом третье лицо, которые захотело бы помочь-открыть глаза, и видящее ситуацию изнутри..мне как маме эта ситуация была бы невидна.

а тут никакие советы не помогут _no_
гормоны сильнее любых доводов разума

_________________
Разработка сайтов, web-дизайн


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 8 [ Сообщений: 154 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.




Список форумов » Семья, отношения » Любовь, секс


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: