banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Любовь, секс




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 41 ] На страницу 1, 2, 3  След.




Допускаете ли Вы подобные игры в своей сексуальной жизни?
Нет, я не извращен/-ец,-ка! 52%  52%  [ 49 ]
Да, в легкой форме 33%  33%  [ 31 ]
Да, вовсю 5%  5%  [ 5 ]
Хотел/-а бы попробовать 11%  11%  [ 10 ]
Всего голосов : 95
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 12:28 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:47
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 8384
Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 56
_welcome_

В этой темке предлагаю делится информацией о различного рода сексуальных извращениях.
Надеюсь, что соберется увлекательная /иллюстрированная/ энциклопедия  _ded-i-snegurka_

Флуд по теме приветствуется  beseda


Тема сегодня: Скарфинг или Эротическое удушение.

Изображение

[cut=Подробнее об Эротическом удушении]Скарфинг - эротическое удушение. Во время полового акта один из партнёров осторожно придушает другого. При этом, во время асфиксии, в организме человека происходит резкий гормональный выброс, который приводит к повышенному половому возбуждению, и ощущения от оргазма увеличиваются в разы.

В наши дни настоящих профессионалов скарфинга можно встретить среди тайских проституток, которых искусству душить учат с детства. Необычная забава для тех, кто любит острые ощущения: во время секса тайка опускает голову в ванну и начинает, естественно, задыхаться. Бьющееся в конвульсиях тело доставляет клиенту незабываемое удовольствие. Когда девушка теряет сознание, ее вытаскивает напарница. Тем не менее скарфинг, который первоначально появился в Азии, получил распространение по всему миру. Собственно, свойство веревки улучшать интимную жизнь заметили еще во времена средневековых казней через повешение. У висельников наблюдалась эякуляция. Веревки в эротических игрищах стали использовать и в лучших домах Европы. Небезызвестный маркиз де Сад даже воспевал сие действо в своей «Жюстине».

"Суть скарфинга - в обездвиживании партнера. Это желание возникает из-за таящихся в подсознании животных инстинктов. Например, у львов и лошадей самец держит самку сзади за шею, чтобы она не мешала ему совокупляться. А для человека шея - это эротически привлекательный символ. Есть даже вариант фетишизма под названием «неккинг» (neck - по-русски шея). Скарфинг - вариант неккинга, его можно отнести к садомазохистским практикам. Притом нужно различать имитацию удушения как часть игры и настоящее удушение с использованием рук или каких-то предметов. Имитируют удушение обычно люди, которые таким образом избавляются от комплекса нерешительности. К настоящему - прибегают те, кто имеет садистские наклонности. То есть им нравится ощущать партнера полностью в своей власти. Конечно, сам удушаемый обычно мазохист. Появляется эквивалент помутнения сознания, на фоне которого оргазм переживается острее. Беда в том, что душащий может потерять над собой контроль и попросту не успеет разжать руки. Именно поэтому скарфинг так опасен. Более того, обычно страсть к удушению начинает переходить в более жесткие формы, например, не просто придушить слегка, а довести партнера до потери сознания".

Термин «Контроль дыхания» (КД) используется для обозначения любых игр, включающих в себя ограничение попадания кислорода в мозг или управление поступлением кислорода, будь то путём непосредственного вмешательства в процесс дыхания или же пережатия сонной артерии, несущей в мозг обогащённую кислородом кровь. Сексуальное удовольствие, получаемое от этих практик, называется «асифксиофилия», а в случаях, когда человек осуществляет такое воздействие на самом себе – «аутоэротическая асфиксия».

Очевидно, контроль дыхания представляет собой одну из наиболее опасных BDSM-практик, требующих ответственности, доверия и принятия самых тщательных мер предосторожности. Наиболее опасны игры в одиночестве: ограничение поступления кислорода может привести к внезапному обмороку и, если вы потеряете сознание, в то время как используемые вами приспособления продолжают перекрывать дыхательные пути, очень скоро наступят необратимые последствия: разрушение структур головного мозга и смерть, а вы ничего не сможете с этим поделать. Если у вас нет надёжной на 100% и абсолютно защищённой от поломок страховочной системы, которая освободит ваше дыхание в случае обморока, ни в коем случае не играйте без заслуживающего полного доверия партнёра.

В чём привлекательность игр с дыханием?

Большинство BDSMеров уверенно относят контроль дыхания к вообще-то однозначно не определённой категории edge play (экстремальных практик). И тому есть все основания: непрерывные приток свежего кислорода и возможность избавления от углекислого газа обеспечивают жизнедеятельность организма. «Отключите» мозг от кислорода всего на 12 минут, и на руках у вас окажется овощ, а причинённые мозгу и сердцу повреждения необратимы. Поэтому игры с дыханием отстоят от игр со смертью в буквальном смысле слова на считанные минуты.

В чём и состоит их притягательность для очень многих. Рациональное знание не обязательно для понимания опасности игр с дыханием: все рефлексы организма просто кричат об этом. Приложите сустав согнутого пальца к дыхательному горлу, в середину угла, образующегося в том месте, где плечо соединяется с шеей, и очень осторожно надавите вверх и назад. Легчайшего воздействия достаточно, чтобы почувствовать себя очень некомфортно. Сделайте это с другим человеком, и он инстинктивно, не задумываясь, сразу же уберёт вашу руку.

Люди получают от игр с дыханием самый разный эффект. Для одних сам факт ограничения дыхания представляет собой чувственное удовольствие, у других он подчёркивает ощущение замкнутости пространства при использовании специальных масок и колпаков. Наконец, это крайняя, предельная форма игры с доверием, когда "нижний" (прозвище партнёра снизу в BDSM-играх) буквально вручает свою жизнь в руки "верхнего" партнёра. Разумно и осторожно практикуемый контроль дыхания может подчеркнуть ощущения опасности и беззащитности в сессии (название секса в BDSM-играх). Некоторые же идут по пути ограничения дыхания вплоть до грани обморока и далее, и им нравится «изменённое состояние сознания» в результате дефицита кислорода.

Рассказы о том, что повешенные испытывают в момент смерти спонтанную эякуляцию, привели к возникновению мифа о прямой связи ограничения дыхания и сексуальной реакции. Это ошибочный вывод. Причиной смерти казнённых через повешение является не странгуляция (удавление), а разрыв спинного мозга, и эякуляцию вызывает именно травма нервных окончаний. Тем не менее, простой приказ нижнему сдерживать дыхание, пока он не кончит, оказывается на удивление эффективным средством достижения быстрого оргазма.
[/cut]

[cut=Специалисты о Скарфинге]Тайна белого пакета

Игорь Беляев, следователь:


- Мне пришлось столкнуться с таким необычным делом, как смерть в результате скарфинга, десять лет назад. В квартире, запертой изнутри, в которой был сохранен полный порядок, жена нашла на кровати труп мужа. Он в этот день взял отгул (а работал, между прочим, в охранном агентстве). Жена пришла вечером - свет горит, но никто не открывает. Открыла дверь, за ней - "сюрприз": голый мертвый муж с целлофановым пакетом на голове. Она решила, что его убили. Но следствие выявило - никого в квартире не было и быть не могло: замки закрыты, все спокойно. А вот мастурбация и прижизненное семяизвержение были. Бедной женщине пришлось узнать, что муж сделал это из-за своей любви к сильным ощущениям. Видно, не мог признаться ей, как именно любит получать сексуальное удовольствие, за что и поплатился жизнью. Ведь скарфингисты-одиночки в десятки раз больше рискуют жизнью!

Владимир Межевой, врач-судмедэксперт:

- Асфиксия - состояние обманчивое. При перекрывании дыхательных путей накапливается углекислый газ, кровь приливает к голове и половым органам. Происходит выброс нейромедиаторов (активных веществ, выделяемых нервными окончаниями). Возникает эйфория и сильное половое возбуждение. Если человек пробудет в таком состоянии 2-3 минуты, самостоятельно выйти из него он уже не сможет. Замешкаешься всего на несколько секунд - обязательно потеряешь сознание и в последующие две минуты умрешь. Не сможешь ни снять с головы пакет, ни раздвинуть петлю.

Когда рядом есть партнер, скарфинг тоже опасен, но все-таки есть шанс, что кто-то успеет помочь... Самые безбашенные погибают на первом-втором "сеансе". Остальные остаются заложниками.

Смертельный рай

Николай Журавлев, кардиореаниматолог "скорой помощи":

- Был у нас пациент - вызывал "скорую", оставлял дверь открытой и, когда слышал, что врачи уже у квартиры, вешался. Так он удовольствие получал. Его уже на подстанции знали, но и не выезжать нельзя - ведь повесится, если шум у двери услышит, - а если это будут другие жильцы? Но на пятый раз к нему приехала новая доктор, которую не успели предупредить о дебильных особенностях этого вызова. Замешкалась, а он уже без сознания и больше в него не вернулся. Пришлось вызывать милицию. Скарфинг - смертельная штука. Ведь, кроме всего, у тех, кто начинает им увлекаться, быстро может развиться ишемическая болезнь сердца. И еще очень опасно, когда скарфинг сочетается с алкоголем. Удушение может спровоцировать рвотный рефлекс - и человек погибнет, захлебнувшись содержимым собственного желудка...

Главное - недовольство жизнью

Ирина Машная, сексолог-психотерапевт:

- Весомая причина увлечения скарфингом - жизненная неудовлетворенность. Из семьи ушла любовь. Существование превратилось в однообразие: дом - транспорт - работа. Приходится зарабатывать как можно больше денег, потому что этого требует жена. Кстати, чаще всего приобщаются к скарфингу мужчины, потому что именно они оказываются незащищенными в социальном плане. Ведь жены культивируют образ добытчика, и тогда мужья-неудачники срываются: в крайние удовольствия. И еще: скарфингисты обычно - верные мужья, им достаточно такого вот самоудовлетворения.[/cut]

[cut=Любопытные факты]
Передоз

В 1997 году в одном из отелей Сиднея полиция вынула из петли тело популярного австралийского певца, солиста группы INXS Майкла Хатченса. Официально было объявлено о самоубийстве. Но лишь недавно журналистам удалось заглянуть в документы следствия, где факты свидетельствовали о недвусмысленных развлечениях певца. Тело лежало на кровати в петле, закрепленной на металлической кроватной спинке. Брюки были приспущены, и медиками был констатирован факт предсмертной эякуляции. Судмедэксперты выдвинули версию скарфинга, которую подтвердили участники форума австралийских асфиктоманов - Хатченс часто выступал там. Немудрено, что тогда дело поспешили замять...

Почти Дездемона!

Вот какую историю рассказывают в театральных кругах. Один из знакомых Вертинского, директор московского театра, однажды поведал еще совсем молодому Александру, как ему утомительно заниматься любовью с его тогдашней молоденькой "страстью".

- Как? Почему?! - изумился Вертинский.

- Дойдя до определенного состояния, ну, ты понимаешь: она требует ее душить! - объяснил его собеседник. - Конечно, не на самом деле, но все-таки сильно. Я выполняю ее просьбу, но, друг мой, я уже в годах... Тяжеловато, знаешь ли. Да и боязно. Каждый раз душу, а у самого Владимирский тракт перед глазами...

Спецодежда на виселице

В Средние века в Испании у приговоренных к повешению мужчин за три часа перед казнью забирали штаны. За это время они ушивались в паху. Это стали делать после того, как однажды присутствующая на казни королева должна была, краснея, отвечать на вопросы своей племянницы по поводу эрекции у казненного. Позже ушивать штаны перестали, а на висельников стали надевать "спецодежду" из грубой кожи, которую еще позже заменили на длинный плотный мешок.[/cut]

_________________
Изображение

tel +79273442642


Последний раз редактировалось Harbin 05 июл 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 12:29 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:47
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 8384
Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 56
здесь будут ссылки

_________________
Изображение

tel +79273442642


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 17:46 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
Я так не дамся, не за какие удовольствия :-[

_________________
Скидка 5% на IHERB https://ru.iherb.com/?rcode=BUS1358 Код BUS1358


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 18:46 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:16
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 2365
Откуда: уфимское шоссе.
Баллы репутации: 8
слышала от этого самого удушья и помирают некоторые  _ujas_

_________________
Изображение
Я вКонтакте http://vk.com/id16742173


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 19:00 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
имхо простая задержка дыхания в пиковые моменты дает те же ощущения и контролируется лично)

зы- у извращения симпатичное название)

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 19:07 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:47
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 8384
Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 56
Снежебелка писал(а):
зы- у извращения симпатичное название)


Асфиксофилия как тебе? ))

Снежебелка писал(а):
имхо простая задержка дыхания в пиковые моменты дает те же ощущения и контролируется лично)


*шепотом* ты пробовала?

_________________
Изображение

tel +79273442642


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 19:10 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7319
Баллы репутации: 139
таки не удержусь и спрошу- случай с Лотом и его дочерьми- это извращение или что вообще?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 19:13 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:47
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 8384
Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 56
Беляночка писал(а):
таки не удержусь и спрошу- случай с Лотом и его дочерьми- это извращение или что вообще?


имхо, конечно извращение.
а что еще, например?

_________________
Изображение

tel +79273442642


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 19:16 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
Harbin писал(а):
Асфиксофилия как тебе? ))

*шепотом* ты пробовала?


ну да)) и не только я))  в момент близкого оргазма у всех это в большей или меньшей степени)
давно хочу купить штуку такую- попперс называется)) открываешь-вдыхаешь и в раю) 

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 19:18 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:47
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 8384
Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 56
Снежебелка писал(а):
ну да)) и не только я))  в момент близкого оргазма у всех это в большей или меньшей степени)
давно хочу купить штуку такую- попперс называется)) открываешь-вдыхаешь и в раю) 


а, поняла что ты имеешь в виду  _yes_

пошла гуглить про попперсы )

_________________
Изображение

tel +79273442642


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 19:21 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:47
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 8384
Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 56
погуглила.. фигасе )))

_________________
Изображение

tel +79273442642


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 19:23 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Чувствую себя девочкой)))))

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 19:25 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:47
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 8384
Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 56
DD писал(а):
Чувствую себя девочкой)))))


а это извращение называется Инфантилизм )))

_________________
Изображение

tel +79273442642


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 19:26 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Harbin писал(а):
а это извращение называется Инфантилизм )))
нифига себе)))))

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 19:26 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7319
Баллы репутации: 139
Harbin писал(а):
имхо, конечно извращение.
а что еще, например?


ну, имхо, тож изверство. только он же какбе самый праведный в Содоме  _los_ а тут такое %)

про удушение- не мое это... горло слишком нежный орган, чтоб его мужчина сжимал, да и осторожность тут такое дело...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 19:27 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7319
Баллы репутации: 139
Harbin писал(а):
а это извращение называется Инфантилизм )))

DD писал(а):
нифига себе)))))

_hahaha_ _hahaha_ _hahaha_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 19:47 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:206
Сообщения: 2012
Откуда: инорс
Баллы репутации: 13
во блин разговорчики...
но эт  не моё... чот даж пробовать желания нет


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 19:49 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
ReeZO Flu писал(а):
во блин разговорчики...
но эт  не моё... чот даж пробовать желания нет
Ага. Для меня даже самый страстный мужчина, в самый страстный момент должен оставаться нежным, заботливым и надежным. Точно я инфантил)))

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2011, 09:46 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
Harbin писал(а):
погуглила.. фигасе )))


Тоже погуглила, может  РД  _hahaha_

_________________
Скидка 5% на IHERB https://ru.iherb.com/?rcode=BUS1358 Код BUS1358


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2011, 11:49 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7319
Баллы репутации: 139
тож погуглила. побочка крутая  :-\


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 41 ] На страницу 1, 2, 3  След.




Список форумов » Семья, отношения » Любовь, секс


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: