banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Любовь, секс




 Страница 2 из 166 [ Сообщений: 3304 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 166  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 02:00 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
история в тему - муж уезжает.. Даша ревет на плече.. папа дочке - не плачь, вон мама тебе сейчас соку откроет, попьешь..Даша - подвывая - не откроеееет.. - почему? - она такие банки отрывать не умеееет..."
снял ботинки, пошел сок открывать..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 02:07 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Солнечная писал(а):
(кстати, небольшой оффтоп - в Янауле наткнулась на магазинчик "DD"! так и называется! салон кожи и меха, это небольшими буквами, и две большие буквы DD. я аж остановилась и заулыбалась этой вывеске  _hahaha_ жалко, фотика с собой не было)


...эх, жалко, что это не мой магазин _pioner_

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 09:01 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:08
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 2754
Баллы репутации: 1
Мусульманская жена:) я вот в пылу-жару ссор иногда бросаю мужу- ну иди, ищи себе мусульманскую жену, которая будет тебе в рот смотреть, ноги мыть, молчать, соглашаться с каждым словом, ну и тыды. В ответ получаю- не, мне такая не нужна, о чем с ней тогда разговаривать, скучнА.    _hahaha_ А вообще опыты показали, к хорошему привыкаешь быстро и перестаешь это ценить. Я это про себя тоже. К примеру, стоит мужу один раз пропылесосить, я уже мысленно закрепляю эту обязанность за ним, и в след.раз буду злиться, если придется самой. Так же с его стороны.Поэтому не стоит нам друг друга баловать.

_________________
Уважайте... чистое, ясное, непорочное святое детство!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 09:34 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:739
Сообщения: 2670
Откуда: шк. МВД
Баллы репутации: 6
Изюм, классная тема...
О нашей семье точно ;D Вот только начинаешь быть "примерной" женой, так обязанностей становится больше...
Устала что-то я на семейном фронте...
Да еще муж оказался "тонкой душевной организации"... Вчера дочку ругала за "грязно" выполненное задание по русскому, а муж потом всю ночь не спал, переживал...  _stena_

_________________
EX. Аэлита


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 01:55 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Alaya писал(а):
Подруга говорит когда проблемы с мужем были у нее с желудком проблемы были, а у него язва образовалась. разводились они.
Ань, все наладится.  В самом деле сходи к психологу, может он изменит твое отношение к ситуации. хотя законный вопрос: почему я?! вообще в идеале вам вместе б сходить.


вот стопудово обострение у меня на нервной почве. Хотя и началось это как раз после того, как бросила кормить и слезла с диеты. Но там такая диета была  _stena_  _suicide_

муж не пойдет однозначно, а я знаю, что скажет психолог. Я зимой ходила, правда по другой проблеме... вернее изначально мной была другая проблема заявлена, но почему-то все наши беседы всегда сводились  к отношениям - моим и мужа, моим и родителей. Видимо, проблема отношений все же главнее сейчас для меня.  Но сколько и чего бы мне не говорил психолог, в одном вопросе я все же останусь непреклонна. И именно этот пункт у нас  камень преткновения, причем с самого начала отношений. И он довольно серьезен для меня, вернее очень серьезен.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 02:02 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 16:57
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 3440
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 25
сижу спать не могу.....прихватило сначала к вечеру что то в правом боку.....счас ваще уже странное что то...в туалет ходить больно стало...фитолизин выпила...ну что за???? прям ну совсем не охото ни в какую больницу...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 02:03 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
ну..раз с самого начала знала..тут уж либо терпеть, либо сказать себе что больше не хочу и не могу терпеть и разводиться. сделать выбор для себя самой.

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 02:07 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
да, мужчин очень трудно убедить идти к психологу. они всегда не готовы и думают, что все могут сам решить. хотя с другой стороны психолог тоже не панацея. он может только помочь посмотреть на все с другой стороны или попробовать дать вам возможность изменить отношение к ситуации, но делать чтото с тем что есть все равно придется вам самим


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 02:08 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 16:57
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 3440
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 25
Ань у вас наверное кризис(((....тоже было потом прошло....сейчас уже второй раз кризис что ли подкрался....мы вчера тоже поругались....сегодняпришёл извинялся....сказал что вчера переборщил (правда пришлось указать на это), муха что ли какая укусила вчеар или собака....иногда разводить не охото..молчу..потом накопиться ещё хуже...так и не пришла кединому мнению..как же себя вести...то ли сразу говорить. то ли ждать.....эх..трудно нам человекам друг с другом


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 02:08 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
Alaya писал(а):
да, мужчин очень трудно убедить идти к психологу. они всегда не готовы и думают, что все могут сам решить. хотя с другой стороны психолог тоже не панацея. он может только помочь посмотреть на все с другой стороны или попробовать дать вам возможность изменить отношение к ситуации, но делать чтото с тем что есть все равно придется вам самим

вот вот. все в наших руках!

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 02:08 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Виснушка писал(а):
ну..раз с самого начала знала..тут уж либо терпеть, либо сказать себе что больше не хочу и не могу терпеть и разводиться. сделать выбор для себя самой.


воот...  выбор - убиться  _suicide_ _stena_ :(


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 02:11 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 16:57
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 3440
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 25
неееееееее Ань, оно того не стоит....убиться ты это зря)))..ребёнок же!!! просто не переделаешь их мужчин...или надо ждать лет 25, тогда может будет результат


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 02:12 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Юлька писал(а):
Ань у вас наверное кризис(((....тоже было потом прошло....сейчас уже второй раз кризис что ли подкрался....мы вчера тоже поругались....сегодняпришёл извинялся....сказал что вчера переборщил (правда пришлось указать на это), муха что ли какая укусила вчеар или собака....иногда разводить не охото..молчу..потом накопиться ещё хуже...так и не пришла кединому мнению..как же себя вести...то ли сразу говорить. то ли ждать.....эх..трудно нам человекам друг с другом


кризис, ага, наложенный на старые разногласия по мучающему меня пункту и приправленный новыми проблемами. Кризис начался года 2 назад, прошлый год просто мужа не было дома почти 8 месяцев... Преодолимо все, кроме "пункта". Тут я натыкаюсь на полное отрицание, непонимание и игнор. Вообще, с самого начала надо было об этом хорошенько подумать


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 02:13 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
Виснушка писал(а):
вот вот. все в наших руках!

оо это на самом деле очень тяжело.  и все всегда не так просто. .. это хорошо, что тебе психолог помог. а мне я б не сказала бы. видимо не может он сказать мне то, что я  б себе сама не говорила )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 02:14 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 16:57
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 3440
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 25
у меня последнее время огромное желание...чтоб у меня муж вахтами работал....мечты прям...а раньше ты что??? я не хотела..а счас мечтаю....отдыхали б друг от друга..соскучивались....может я не права..но так прям сплю и вижу...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 02:15 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
Юлька писал(а):
у меня последнее время огромное желание...чтобу меня мужвахтами работал....мечты прям...а раньше ты что??? я не хотела..а счас мечтаю....отдыхали б друг от друга..соскучивались....может я не права..но так прям сплю и вижу...

а я низачто не отпущу мужа. как бы не ругались. мне кажется разлуки отдаляют.

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 02:16 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
а что этот "пункт" на самом деле так важен? глобально-пьянство, наркомания, измены, отсутствие помощи, имхо. хотя последнее при желании можно срегулировать.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 02:18 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
вахта тяжело.. отвык - и снова привыкать, притираться..толкьо привык - опять уезжает.. причем еще некоторые - самые несознательные, приехав с вахты, жутко соскучиваются по  всем друзьям..  и что остается жене, можно себе представить..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 02:18 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Alaya писал(а):
оо это на самом деле очень тяжело.  и все всегда не так просто. .. это хорошо, что тебе психолог помог. а мне я б не сказала бы. видимо не может он сказать мне то, что я  б себе сама не говорила )))


неее, тут еще дело знаешь в чем. Мало ж знать... Надо делать. Психологи, они вообще не говорят, как должно быть и что делать. Они слушают и задают вопросы, на которые ты должен отвечать.. и вроде как задумываться, и понимать, что тебе нужно и как этого достичь.  Можно прекрасно знать всю теорию, но ничего не менять.

Как например можно хотеть похудеть. Все прекрасно знают, что для этого надо - сбалансированное питание без излишеств и физ. нагрузки. Но кто-то берет себя в руки и начинает собой заниматься, а кто-то ноет и мечтает...

зы:  я из второй категории. По жизни причем.  _ahtung_ Мне вообще себя ломать надо капитально.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 02:18 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 16:57
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 3440
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 25
Виснушка писал(а):
а я низа что не отпущу мужа. как бы не ругались. мне кажется разлуки отдаляют.

тоже почему то раньшетак думала....а сейчас иначе..может передумаю потом...но по опыту родителей скажу: мама с таким блаженством вспоминает те годы когда папа работал вахтами....

а про нас..это вообще мы что не месяц то разводимся)))) стандартно...потом пердумываем..понимая ,что не охото разводиться....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 166 [ Сообщений: 3304 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 166  След.




Список форумов » Семья, отношения » Любовь, секс


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: