banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Любовь, секс




 Страница 1 из 33 [ Сообщений: 647 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.




Если бы ваша дочь была лесбиянкой или би.. Ваша реакция?
почему моя дочь?! за что?! 19%  19%  [ 24 ]
это ей внушили, надо познакомить с Саней/Ваней/Колей/etc и все наладится 15%  15%  [ 19 ]
как она могла,это ж позор! 2%  2%  [ 3 ]
лесбиянка? ну что же, переживем 26%  26%  [ 33 ]
ей хорошо? ну и славно 33%  33%  [ 42 ]
Другое (откомментируйте, пожалуйста) 5%  5%  [ 7 ]
Всего голосов : 128
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 03:10 
 

Новичок
Участий в СП:0
Сегодняшняя тема:
Если бы ваша дочь оказалась лесбиянкой или бисексуалкой, вы бы расстроились? сильно? Что поменялось бы, когда вы узнали?
Отказались бы от нее? Перестали бы с ней общаться? Испытывали бы стыд?


Родителям мальчиков предлагаю представить, что у вас есть дочь. Речь сегодня пойдет о девочках :)

Изображение


==================================
Для сравнения вчерашние результаты опроса.

Изображение


Последний раз редактировалось Harbin 19 июл 2011, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 03:24 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
этов едь не с современности началось.. Апулея читали? :-[ _krutoy_
как-то не встречала, но думаю,что особо бы загоняться не стала..меня больше человеческие качества волнуют..
с другой стороны - если среди близких знакомых  будет лесбиянка  меня, наверное, будет парить - а вдруг я ей не просто как челок нравлюсь? _ochki_

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 03:28 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
Моя коллега по работе встречалась с девушкой. Честно гворя я радовалась, что она нашла наконец свое счастье. Потом они расстались, она очень страдала по этому поводу. Мне очень жаль, что у них так получилось.
Я отношусь спокойно. Ни сильного восторга ни отвращения они у меня не вызывают. Мне только не очень нравится смотреть на публичное проявление чувств. Впрочем это касается не только гомосексуалов, но и обычных пар. Считаю, что скромнее надо быть  :P Ну по себе сужу _love_
Это явление было во все времена. В римскую эпоху, мне кажется, это явление было еще более распространено и поддерживаемо, чем сейчас.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 03:30 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
Изюмка писал(а):
с другой стороны - если среди близких знакомых  будет лесбиянка  меня, наверное, будет парить - а вдруг я ей не просто как челок нравлюсь? _ochki_

не могу точно утверждать, но они кажется осторожно относятся к этому вопросу, на всех подряд не бросаются. своих видят издалека )) но может и от человека зависит, может найдутся кто  будет пытаться в свою веру совратить _titki_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 03:42 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
Это ко мне вопрос?


Последний раз редактировалось Alaya 18 мар 2010, 03:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 03:44 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 04:33
Почетный участник СП
Участий в СП:31
Сообщения: 3129
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 16
а что есть подтвержденные данные что среди гомосексуалистов (обоего пола) больше совратителей детей чем среди гетеросексуалов? и может просто это более заметно нет? (не в курсе просто интересуюсь)
ну и эта на 100 % я в своей гетеросексуальности не уверена  _ochki_... гыгы бойтеся меня (это я отчаянных домохозяек последнюю серию посмотрела впечатлилась, вот так живешь живешь, 2 раза в замуже побываешь, ребенка в замуж отдашь, а в 40 лет - хлоп и лесбиянка )

_________________
мой телефон:89174781275, Альбина
при вступлении в группу на первый заказ скидка 5$ https://vk.com/amazonufa


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 03:48 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
Отвечу всеж. Я не связывала гомосекс-м и педофилию. мне  кажется это разные вещи. поэтому пока ты не заставила меня задуматься, думаю мне былоб неважно, еслиб это был хороший препод.
уточню. мнеб просто в голову не пришло задуматься о его ориентации, еслиб не было явных признаков в его виде или поведении или проявление чувств к партнеру у всех на виду.
А как объяснить.  ну не знаю, одно объяснение - любовь зла... может кто придумает былоб интересно.


Последний раз редактировалось Alaya 18 мар 2010, 03:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 03:54 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
кстати смотрела передачу заграничную там анализировали мозг обычного человека и гея и нашли небольшое недоразвитие или наоборот. отклонение вобщем от нормы.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 03:58 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 04:33
Почетный участник СП
Участий в СП:31
Сообщения: 3129
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 16
я тоже не связывала. я думала что изначально все бисексуальны, кто то больше кто то меньше.
не знаю как объяснить, у животных тоже такое явление есть, при недостатке партнеров обоего пола, подмена происходит и еще по какому то механизму, короче что бы не перегрызлись все друг с другом
сегодня только конформиста смотрели с мужем, тоже эта тема затронута

_________________
мой телефон:89174781275, Альбина
при вступлении в группу на первый заказ скидка 5$ https://vk.com/amazonufa


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 04:25 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 04:33
Почетный участник СП
Участий в СП:31
Сообщения: 3129
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 16
Jardo писал(а):
Изначально разнополые отношения для рождения потомства. Это норма. Номально человеку жить чтобы в итоге создать пару и родить дитёнышей. Всё остальное от того, что мозг у человека может выписывать кренделя, в виде различных расстройств.
У каких животных принято реализовывать половые функции с однополыми партнёрами?

обезьян, собак, быков, крыс, дикобразов, морских свинок, баранов, антилоп, ослов, слонов, гиен, летучих мышей, куниц, енотов и т.д., у стайных животных где есть доминирующий самец, где есть доминирующая самка рожающая детенышей и угнетающая эту функцию у других самок. и вроде бы и у птиц тоже.

_________________
мой телефон:89174781275, Альбина
при вступлении в группу на первый заказ скидка 5$ https://vk.com/amazonufa


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 10:52 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
я как бы не задумывалась над эти,ну есть они и есть. А тут почитала,призадумалась.Одно дело Бог всем судья,другое если это стоит рядом с педофелией.Интересно,а психотерапевты могут с этим что то сделать или такие сдвиги уже не лечатся?

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 11:10 
 

Новичок
Участий в СП:0
Знаю что 3 мировые религии относятся к этому отрицательно, но современное общество само дает добро на развитие таких отношений. Что сказать  если в некотороых странах к этому достаточно хорошо отнсятся, у них в правлении гомосексуалист,  разрешены браки и усыновление, т.е. воспитание детей? Это коненчо же просто ужс,  крайность. А в англиканских церквях есь  даже священники геи... В католических церквях, сами можете видеть по СМИ  церковь- педовфилия-гомосексуализмстоит на одной черте. НО это не унас, а там за бугром. Но мы естессно  головой то вертеть умеем, раз модно там быть не таким как все, выделяться, то и  наша молодежь сейчас идет по стопам западного развития этой гнилой ниши общества.  Гнилой потому что   побегов, резултатов прибытия в этом мир (потомства, благих дел) быть не может.
Были знокомые гомосексулаисты, как сказать что они нормальные,  нет конечно, но другая сторона вопроса чтобы это не распространялось такими темпами, чтобы не модно было быть геем  или лесби, чтобы если уж есть такой изъян, то его лучше скрывать, а не развращать молодежь, подростков, детей. Кумиры наших детей ( пускай не нашим, а современных детей), некоторые из них не скрывают о своей пренадлежноси к этому.


Последний раз редактировалось Sarra 18 мар 2010, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 11:22 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Jardo писал(а):
Ни разу не видела совокупляющихся собак, котов, морских свинок и т.д. со своим полом.
Полноценного полового акта не происходит как ни крути. А вот самоудовлетворение, да, развито.


я видела.. насчет полноценности не задумывалась, если честно..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 11:24 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:279
Сообщения: 14979
Баллы репутации: 208
Изюмка писал(а):
я видела.. насчет полноценности не задумывалась, если честно..
у мну 2 кота дома _manicur_ мне готовиться , что будет зрелищно, да? :-[

_________________
Пристрой пряжи без орг процента


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 11:32 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Ой, ну и тема. Я вообще негативно к таким вещам отношусь. Не понимаю, как так можно, мужик с мужиком  _bve_ беееее
Такими темпами одни женщины останутся.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 11:35 
 

Новичок
Участий в СП:0
VerSe писал(а):
Такими темпами одни женщины останутся.

угу, и я об том, и так мужик обмельчал нынче, девушки-женщины вынуждены быть одни, а тут еще и они... :( обыдно ж... Мне кажется что и лесби иногда становятся от разочарования в мущщинах ???


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 11:36 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 2751
Откуда: Уфа, Лесотехникума
Баллы репутации: 13
Я спокойно отношусь, но не считаю это нормой.  У меня есть знакомая пара, которые уже много-много лет живут вместе(женщины). Когда узнала, была немного смущена, поражена и т.д. Потом увидела, что отношения искренние, настоящая семья у них, общаемся часто. Да, одна из них замужем была в молодости.
Да и к мужчинам - гомосексуалистам никакого отвращения нет, если только не показушничают. Ну родились они такие, что же поделать.

Собаки у меня (две девчонки) постоянно домогаются друг друга, когда течка. Особенно старшая младшую. >:(   А вот у крыс такого нет. Два самца живут себе вместе, в интимных связях, порочащих достоинство, замечены за 2 года ни разу не были.

_________________
Визажист - стилист. Фотограф. 8 989 95 94 460


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 11:48 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:08
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 2754
Баллы репутации: 1
Нормально отношусь к однополой любви, обычные люди. Раз уж такое с ними природа сотворила, они все равно имеют право на счастье, личную жизнь. Меня вот другое волнует- почему такое явление имеет место быть- это норма или отклонение? Если отклонение- какие факторы влияют? Приобретенное или врожденное? 

_________________
Уважайте... чистое, ясное, непорочное святое детство!


Последний раз редактировалось КаприZ 18 мар 2010, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 11:49 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:47
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 8384
Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 56
Я тоже весьма спокойно отношусь к этому явлению, даже если показушничают..
В прошлом году на отдыхе познакомилась с парнями из Тольятти, никогда их не забуду )) даже немного влюбилась в них  :-[ Очень легко было с ними общаться, потому что не надо было притворяться совсем, можно было поржать абсолютно на любые темы. Очень ухоженные, хорошо и стильно одетые.. Мы чудесно ходили с ними по магазинам и они давали весьма дельные советы по тому что стоит покупать, а то не стоит.. И сами себе очень тщательно выбирали вещи :)

Ярдуся, конечно, удивила меня новостью, что гомосексуализм и педофилия идут в ногу, но думаю, что нельзя ведь всех под одну гребенку..?

_________________
Изображение

tel +79273442642


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 11:57 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Как-то бабушку спросила свою при просмотре телевизора, мол было у них такое раньше в деревнях? Она сказала, что было. Таких мужчин называли " кыз тякя".
Личное отношение было абсолютно либеральным, пока не родился свой сын. То есть я бы очень хотела внуков, правнуков и так далее...
Осуждать таких людей не могу, но от чувства, что мне их жалко, даже не их, а их родителей, никуда не деться. Просто жалко.
Резко против пропаганды этого явления, убеждена, что это должно восприниматься как личная беда. Тут просто на самом деле параллели с педофилией прослеживаются.
Причем я не призываю гомосексуалистов жить с ощущением беды. Но никуда же не деться от того, что именно гомосексуалисты сублимируют свою сексуальную энергию в гениальные произведения. Чайковский, Нуриев, куча писателей, художников. Это уважаемые мною гении. Более того уважаемые за то, что не жили только с проблемой секса, а сублимировали эту энергию в искусство на благо всех людей. Но именно гении жили с ощущением трагизма и пронесли его через всю жизнь. Я таких людей безмерно уважаю.

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 33 [ Сообщений: 647 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.




Список форумов » Семья, отношения » Любовь, секс


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron