Зарегистрирован: 04 фев 2018, 15:41
Участий в СП:0
Сообщения: 16
Баллы репутации: 0
Вот если честно, нас с мужем всегда все устраивает в нашем сексе, мы оба достаточно раскрепощённые и друг другу доверяющие люди, использовать всякие "прибамбасы интимные" или играть в ролевые игры, никогда даже в голову не приходило. Потому, как и без того секс у нас достаточно страстный всегда. Ну а если вдруг когда-нибудь постареем, то почему бы и нет))
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 03:10
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Мы с женой, без этого антуража обходимся. Просто раз в какой-то период ходим на эротический массаж. И душой и телом отдыхаем и заряжаемся на новые похождения!
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 17:59
Участий в СП:0
Сообщения: 8
Баллы репутации: 0
что может быть лучше старых добрых ролевых игр? )))) секретарша, бизнес-леди, девушка по вызову и т.д. до бесконечности, по-моему всегда срабатывает, минимум фантазии, максимум удовольствий еще мужа на новый гардеробчик можно развести))))