banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 1 из 12 [ Сообщений: 231 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2011, 20:46 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:14
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8
Баллы репутации: 0
Ходили в 299 садик, _rock_ отличный садик Зав. Наталья Григорьевна вообще чудо и умничка] _heart!_,а потом перевились в 310 т.к.ближе к дому и 100 раз пожалели, в группе которой были, грязь, коврики все грязные ребенок уходит в чистых колготках,а забирали как будто по земле ходил :'(,сандали каждый день мыли((((((((((Ладно хоть выпустились :D


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 00:25 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 00:29
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 539
Баллы репутации: 7
  В свое время искала  _sos_информацию по теме и  не нашла. Хочу написать про наш садик 197, отличный садик  и воспитатели  отличные _vo!_ (во всяком случае в нашей группе).  На утренниках всем детям дают возможность выступить _song_.  Родителей просят помочь, вот например меня просили сшить  _sew_халат врача, а мужа - горку зимой сделать. Сборы на ремонт 500  рублей. Мой сыночек ходит с удовольствием.

_________________
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2011, 09:35 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:394
Сообщения: 21350
Откуда: Уфа, Планета
Баллы репутации: 66
bon-bon писал(а):
Мало информации толковой. Может есть кому в этом году дали путёвки в 99 садик?? У нас 20 июля собрание.

мы ходим в 99, думаю вы попадаете тоже в младшую группу
зы. садик неплохой! мы в новом учебном году из яселек в младшую переходим, потому про новых воспитателей ничего не могу сказать  ??? но в целом садик неплохой! разные кружки есть! мы на рисование ходили, моей очень нравится и я довольяная  _yes_
кормят вроде неплохо, моя сытая всегда  _hahaha_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2011, 00:41 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:48
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 138
Откуда: уфа
Баллы репутации: 0
На собрании видела врача из ДС № 310 (Сипайлово), очень неприятного мнения о ней осталась...грубая не любящая детей и работу....
когда одна мамаша спросила у нее про прививки, она в грубой форме ответила, "идите к своему врачу и спросите у нее, они много получают"....
не приятный осадок остался....
а Заведущая вроде ниче))))

_________________
Изображение

Изображение
http://www.sto-ok.ru/ интернет магазин секонд хенда и стока.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2011, 10:57 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:207
Сообщения: 2776
Откуда: Спортивная
Баллы репутации: 24
bluma писал(а):
Мне тоже интересно. Юль, где лого сад в Сипайлово? У меня старший в Инорсе в такой сад ходил, мы очень довольны. Сейчас вот в первый класс идет.

Мой сын ходил в речевой 121 садик на ост. Ростовская, там берут с 4 лет. Сипайловские дети тожу туда ходили. Такой же садик есть на б.Славы №66 и в Инорсе. В этом году буду переводить в обычный садик логогруппу. В логогруппы берут с 5 лет.

_________________
Сыну 16 лет, дочке 14 лет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 13:46 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:48
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 138
Откуда: уфа
Баллы репутации: 0
может кому интересно будет прочитать статью про ДС№ 310, хоть статья и за 2007 год, НО все равно интересная...прям нахваливают этот Детсад...

http://www.agidel.ru:16080/?param1=8853&tab=24

_________________
Изображение

Изображение
http://www.sto-ok.ru/ интернет магазин секонд хенда и стока.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2011, 22:44 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:30
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1055
Откуда: Уфа, Гос. цирк
Баллы репутации: 8
В 113 садик у меня ходил сын. Как и везде всё зависит от воспитателя.  Деньги дерут конечно. А где их не дерут. В младших группах постоянно менялись воспитатели, а в средней попали в группу к Ольге Валерьевне. Просто супер воспитатель, к каждому ребенку находила свой подход. Без ругани, криков и угроз. Сын постоянно ее вспоминает. А в садик который на месте бывшего РОНО пойдет в этом году дочь. Прото чт он с башкирским уклоном слышу здесь впервые. Были уже у заведубщей, никто ничего такого не сказал. Может уточнить?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2011, 01:18 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 00:29
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 539
Баллы репутации: 7
iriska писал(а):
ох,как я рада что перевела своего ребёнка в 197 садик,стока положительных отзывов прочитала,что аж рада, но нам заведующая сказала что в этом году много детей в группе будет 34 и что шкафчики делить придётся,вот я и думаю что там делить то они и так узенькие ??? 18 августа собрание будет, медкарту на собрание тащить или потом можно принести?

Привет соседям, мы тоже туда ходим. У нас тоже  по началу много детишек было, потом пропали куда-то.  И шкафчики на двоих были, дверцы не закрывались. Вещи приходилось подписывать, тк одинаковые встречаются ( они  ж вцепятся за оду вещь и тянут в разные стороны с криком). И спали кто на раскладушках, кого в другие группы отводили.  Я медкарту потом принесла, если у вас готова -возьмите.

_________________
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2011, 18:03 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 18:52
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:303
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 21
Девочки, а я меняю свою путевку с 308 на 65 (новый).
У нас не было в группе второй воспитательницы и няни  _crazy_ Так что я ничего не теряю, как не грустно говорить об этом _obida_ Первая воспитательница мне нравиться и заведущая, и вообще я со всеми там нашла общий язык. А ребенок постоянно болеет из-за отсутствия няни (грязь все-таки) да и одна воспитательница устает и уследить за всеми просто не в силах. И самое главное - у нас аллергия на их старое белье и подушки, постоянно с зелеными глазами домой забираю. Может здесь хотя бы чисто будет. А с новым составом придется знакомиться.

_________________
рукоделки
дизайн


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2011, 09:55 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:16
Gold участник СП
Участий в СП:68
Сообщения: 3537
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 28
Я могу про "Журавушку" рассказать _krutoy_. Спрашивайте)) Мы туда с 2-х лет ходим. Сейчас Лизе уже 6 - в подготовишку идем) . Бассейн есть. Туда с младшей группы ходим. Сперва вроде бы только платные были - не помню точно. В прошлом году два раза ходили: один раз общий, и второй - кружок, бесплатно. Дочь отлично держится на воде, ей нравится. Единственное - в прошлом году закрыли сауну пожарные. Не положено, говорят... а так детки грелись там после бассейна.  Заведующая новая, молодая. До этого тоже была хорошая.  В нашей группе воспитатели ТТТ не менялись, очень хорошо к детям относятся. Что еще интересно - спрашивайте. А, да! Самое главное ( по сравнению, например, с сипайловскими садиками) наполняемость групп небольшая! У нас по списку - 22 человека. В этом году добавят, видимо... Из-за ремонта новых детей принимать будут с 10 октября - так в объявлении написано.

_________________
Изображение
А пошли все беды нафиг!!! Счастье валит, валит в дом!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 23:43 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 14:29
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 2297
Откуда: Центр
Баллы репутации: 0
А

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2011, 09:37 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:02
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Привет. Хотим перевестись в 299 или 122 садик, кто ходил и ходит туда , поделитесь пожалуйста впечатлениями :-X. (Хотим пойти к Ларисе Ивановне, у нее сейчас наш возраст (3-4года)


Последний раз редактировалось чинарик83 06 окт 2011, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2011, 16:52 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:18
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 411
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0
чинарик83 писал(а):
Привет. Хотим перевестись в 299 или 122 садик, кто ходил и ходит туда , поделитесь пожалуйста впечатлениями :-X. (Хотим пойти к Ларисе Ивановне, у нее сейчас наш возраст (3-4года)

Мы выпустились 3 года назад как раз от Ларисы Ивановны. Мне она не очень. Поясню: унее есть любимчики, если ваш ребенок попал в их число то вам повезло. Наш не попал. Приходил домой и жаловался, что его ругают. На собрании всегда выговаривает родителям, что с детьми ей работь трудно (устала, пенсионный возраст) и уйдет она от нас, такие мы плохие.  Вот, вроде все. Напарницы у нее менялись 3 раза.

_________________
Жизнь прекрасна... если ты есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2011, 20:41 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 19:54
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 7
Баллы репутации: 0
Мы ходим в 254 садик, в ясельную группу. Воспитатели и нянечка хорошие, приветливые, детки их любят. Хотя намучились они с ребятишками когда шла адаптация у детей (детей много, все плачут, голова кругом), сейчас спокойно и тихо. При адаптации предлагала свою помощь психолог, заведующая тоже частенько заглядывала. Очень надеюсь, что воспитатели меняться не будут, дочка с трудом привыкает к новым людям. Вот так.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2011, 00:25 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:32
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 151
Баллы репутации: 0
Девочки, нам на след. год в садик какой лучше в районе nw Башкирия? Кто знает? У меня сын ходил в сипайлово в 55 садик, там нам нравилось, все новое, ни на что левое не приходилось деньги сдавать, типо окна например.

_________________
Изображение
[url=http://forumok.ru/]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 13:04 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 141
Баллы репутации: 0
девочки, здесь на форуме есть кто-нибудь чьи малыши уже начали ходить в новый 257 садик?  :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 09:15 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:394
Сообщения: 21350
Откуда: Уфа, Планета
Баллы репутации: 66
девочки, посоветуйте садик в районе Дворца спорта Октябрьский район, хороший! мы сами ходим в 99, нам очень нра наши воспитатели, но планируем в тот район переезжать, и хотелось бы попасть к таким же хорошим педагогам _thank_you_ _flowers_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2012, 15:43 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:350
Сообщения: 505
Откуда: Госцирк
Баллы репутации: 1
Nastusha писал(а):
девочки, здесь на форуме есть кто-нибудь чьи малыши уже начали ходить в новый 257 садик?  :)

мой начал ходить, 3 дня были, потом от меня заболел - я сама слегла... пока с 9 до 12 только, кухня не работает еще, с 11 часов гулять выходят

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2012, 18:42 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:31
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 103
Баллы репутации: 0
КатошечкА писал(а):
мы ходим в 99, думаю вы попадаете тоже в младшую группу
зы. садик неплохой! мы в новом учебном году из яселек в младшую переходим, потому про новых воспитателей ничего не могу сказать  ??? но в целом садик неплохой! разные кружки есть! мы на рисование ходили, моей очень нравится и я довольяная  _yes_
кормят вроде неплохо, моя сытая всегда  _hahaha_

а вы случайно не в 9 группе?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 11:30 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:19
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 476
Откуда: Шафиева
Баллы репутации: 9
А кто-нибудь о 34м садике может написать?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 12 [ Сообщений: 231 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: