banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 7 из 12 [ Сообщений: 231 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 21:20 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:156
Сообщения: 465
Откуда: Достоевского-Гафури
Баллы репутации: 4
Девочки, нужен отзыв по 208 садику и совет. Мы ходим в 34 садик, садик неплохой, особых претензий нет. Есть бассейн и дополнительные занятия. Логопедические проблемы у нас есть, занимаемся в индивидуальном порядке вне садика с логопедом. Сегодня в садик приходила логопед и нашего ребенка в садик 208 пригласили, типа нужно заниматься с ним больше чем 2 раза в неделю с логопедом иначе будут проблемы к школе (ОНР, у нас хромает фонетика). Вот мучаюсь, вроде как если будут чаще заниматься логопед и психолог с ребенком наверно лучше, но смена садика и все детки в группе вероятно будут со своими проблемами... не нахватается ли он и других косяков от других ребят??? И вообще кто ходит в садик 208, на Зорге. Мы относимся к средней группе. Очень жду отзывов.

_________________
Мой сотовый 917*432*85*95


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 21:25 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:30
Почетный участник СП
Участий в СП:27
Сообщения: 758
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 5
Кира писал(а):
Девочки, нужен отзыв и совет. Мы ходим в 34 садик, садик неплохой, особых претензий нет. Есть бассейн и дополнительные занятия. Логопедические проблемы у нас есть, занимаемся в индивидуальном порядке вне садика с логопедом. Сегодня в садик приходила логопед и нашего ребенка в садик 208 пригласили, типа нужно заниматься с ним больше чем 2 раза в неделю с логопедом иначе будут проблемы к школе (ОНР, у нас хромает фонетика). Вот мучаюсь, вроде как если будут чаще заниматься логопед и психолог с ребенком наверно лучше, но смена садика и все детки в группе вероятно будут со своими проблемами... не нахватается ли он и других косяков от других ребят??? И вообще кто ходит в садик 208, на Зорге. Мы относимся к средней группе. Очень жду отзывов.

Если вы в 34-й ходите, то вам территориально ближе 121-й, он тоже для детей с нарушениями речи. Кто ходил туда, вроде довольны. У меня ребенок в коммерческом пока, у одного воспитателя внучка в 121-м, так она говорит, что они ее по договоренности туда определили. Девочка нормально говорит, но в 121-м садике всего 15 человек в группе, за детьми лучше смотрят. Родителям так спокойнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 22:10 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:156
Сообщения: 465
Откуда: Достоевского-Гафури
Баллы репутации: 4
Джульетта писал(а):
Кира писал(а):
Девочки, нужен отзыв и совет. Мы ходим в 34 садик, садик неплохой, особых претензий нет. Есть бассейн и дополнительные занятия. Логопедические проблемы у нас есть, занимаемся в индивидуальном порядке вне садика с логопедом. Сегодня в садик приходила логопед и нашего ребенка в садик 208 пригласили, типа нужно заниматься с ним больше чем 2 раза в неделю с логопедом иначе будут проблемы к школе (ОНР, у нас хромает фонетика). Вот мучаюсь, вроде как если будут чаще заниматься логопед и психолог с ребенком наверно лучше, но смена садика и все детки в группе вероятно будут со своими проблемами... не нахватается ли он и других косяков от других ребят??? И вообще кто ходит в садик 208, на Зорге. Мы относимся к средней группе. Очень жду отзывов.

Если вы в 34-й ходите, то вам территориально ближе 121-й, он тоже для детей с нарушениями речи. Кто ходил туда, вроде довольны. У меня ребенок в коммерческом пока, у одного воспитателя внучка в 121-м, так она говорит, что они ее по договоренности туда определили. Девочка нормально говорит, но в 121-м садике всего 15 человек в группе, за детьми лучше смотрят. Родителям так спокойнее.

Территориально нам сейчас не вопрос мы переехали, я вообще стоит ли игра свеч. Да и как я прийду в 121 и скажу у нас есть определенные проблемы логопедического характера хотели бы к вам ходить???
Наш логопед Елизавета Валерьевна говорит мы все успеем выравняем и в ее проффесионализме я не сомневаюсь, мамы особых деток с ней занимающиеся могут подтвердить, но хочется что бы все получилось быстрее и стоит ли отказываться от того что тебе предлагают специальную группу и занятия с ребенком?????? Или все таки бесплатный сыр только в мышеловке??? Все таки нужно исходить из основного принципа не навреди, а сделай лучше. Да и как ребенок среагирует на смену коллектива???

_________________
Мой сотовый 917*432*85*95


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2013, 12:19 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:156
Сообщения: 465
Откуда: Достоевского-Гафури
Баллы репутации: 4
Кира писал(а):
Девочки, нужен отзыв по 208 садику и совет.
Мы ходим в 34 садик, садик неплохой, особых претензий нет. Есть бассейн и дополнительные занятия.
Логопедические проблемы у нас есть, занимаемся в индивидуальном порядке вне садика с логопедом.
Сегодня в садик приходила логопед и нашего ребенка в садик 208 пригласили, типа нужно заниматься с ним больше чем 2 раза в неделю с логопедом иначе будут проблемы к школе (ОНР, у нас хромает фонетика). Вот мучаюсь, вроде как если будут чаще заниматься логопед и психолог с ребенком наверно лучше, но смена садика и все детки в группе вероятно будут со своими проблемами... не нахватается ли он и других "косяков" от других ребят??? И вообще кто ходит в садик 208, на Зорге напишите пож-та. Мы относимся к средней группе. Очень жду отзывов.

_________________
Мой сотовый 917*432*85*95


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2013, 12:11 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:49
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
А кто-нибудб есть есть 268 садика?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 18:26 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:386
Сообщения: 2022
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 46
Девочки, какие отзывы о 55 садике? Он ближе к дому :)
И мы 2011 года рождения, путевку говорят дадут в 2014 году в мае, а пойти можно будет в сентябре. Что делать, уже же будет 3,9 лет. Родилась доча в январе, в начале февраля сразу встали в очередь, кто нибудь может подходил к заведующей с вопросом поскорее получить путевку )))))) сколько просили за это?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 18:29 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Анеzzz писал(а):
Девочки, какие отзывы о 55 садике? Он ближе к дому :)
И мы 2011 года рождения, путевку говорят дадут в 2014 году в мае, а пойти можно будет в сентябре. Что делать, уже же будет 3,9 лет. Родилась доча в январе, в начале февраля сразу встали в очередь, кто нибудь может подходил к заведующей с вопросом поскорее получить путевку )))))) сколько просили за это?

Сейчас заведующие не решают ничего. Вы где живете? Проспект- Зорге могут и в этом году получить, Сипайлово в 2014.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 23:29 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:386
Сообщения: 2022
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 46
Мы в сипайлово живем. Только в РОНО теперь решают про путевки? Раньше вроде и заведующие могли :) не знаю что делать((((( надо на работу выходить((( как ускорить получение? К кому пойти? В платный садик точно не осилим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2013, 01:41 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Анеzzz писал(а):
Мы в сипайлово живем. Только в РОНО теперь решают про путевки? Раньше вроде и заведующие могли :) не знаю что делать((((( надо на работу выходить((( как ускорить получение? К кому пойти? В платный садик точно не осилим

Я слышала, что заведующие сейчас не могут достать путевку, только РОНО. Сейчас даже купить у получивших нельзя, только через обмен. Вам только ходить-просить, сразу к начальству идите. Не факт, что дадут, но попробуйте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2013, 09:24 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:386
Сообщения: 2022
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 46
Большое спасибо! Значит сразу в РОНО пойду


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 21:46 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:582
Сообщения: 1748
Баллы репутации: 17
Девочки! Решили покупать путевку через знакомых в РОНО. Хотели в 113(Госцирк) он совсем ок. дома или новую Журавушку (332Й) на Горсовете. В Журавушку не реально сказали, прорваться. Кто ходит сейчас в 113Й? Как там сейчас? Заведующая сменилась недавно? отзывы очень очень не лестные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 21:47 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:582
Сообщения: 1748
Баллы репутации: 17
Оч Оч надо узнать. В конце недели давать ответ. Денег просят для меня существенно
.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 май 2013, 13:18 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 13:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:562
Сообщения: 2554
Баллы репутации: 17
_klava_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 17:17 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:258
Сообщения: 47
Откуда: ул. Российская (район Горсовета)
Баллы репутации: 0
Мне сегодня позвонили, сказали, дают нам место в 113 садике. Заведующая - Татьяна Юрьевна. Скажите пожалуйста, это о ней такие нелестные отзывы были, или она новенькая? Не знаю, что делать. HELP!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 17:30 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:06
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 3668
Откуда: Мвд(Колгуевский)
Баллы репутации: 50
Девочки нам путевку дали Детский сад №113, комбинированного вида _solnce_
что значит комбинированного вида ?
кто нить есть оттуда поделитесь отзывами ?

_________________
Фотограф


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 17:33 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 16:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:220
Сообщения: 2030
Откуда: Нагаево
Баллы репутации: 13
тоже звонили из 113 садика(((этого и стоило ожидать, только там есть свободные места в младшей группе(((мне не нра этот садик совсем, как быть не знаю даже...

_________________
Трое детей, до безобразия похожих на тебя — вот оно, настоящее счастье.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 17:34 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:06
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 3668
Откуда: Мвд(Колгуевский)
Баллы репутации: 50
Астралия писал(а):
Мне сегодня позвонили, сказали, дают нам место в 113 садике. Заведующая - Татьяна Юрьевна. Скажите пожалуйста, это о ней такие нелестные отзывы были, или она новенькая? Не знаю, что делать. HELP!!!

а что за отзывы ?

_________________
Фотограф


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 17:34 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:06
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 3668
Откуда: Мвд(Колгуевский)
Баллы репутации: 50
Регинчик писал(а):
тоже звонили из 113 садика(((этого и стоило ожидать, только там есть свободные места в младшей группе(((мне не нра этот садик совсем, как быть не знаю даже...

почему не нравится то ?

_________________
Фотограф


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 17:38 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:258
Сообщения: 47
Откуда: ул. Российская (район Горсовета)
Баллы репутации: 0
MonaLisa писал(а):
Астралия писал(а):
Мне сегодня позвонили, сказали, дают нам место в 113 садике. Заведующая - Татьяна Юрьевна. Скажите пожалуйста, это о ней такие нелестные отзывы были, или она новенькая? Не знаю, что делать. HELP!!!

а что за отзывы ?

Да в этой же темке на первых страницах писали, что туда лучше не ходить, заведующая не очень. Интересно, сейчас что-нибудь изменилось? Может, уже новая заведующая пришла?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 17:46 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 16:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:220
Сообщения: 2030
Откуда: Нагаево
Баллы репутации: 13
да нет, это по-моему заведующая не менялась и не собиралась даже(((у меня туда знакомые ходили, через пару месяцев ушли от туда. первая причина, что там всех подряд детей принимают в плане пускают больными, с зелеными соплями и т.д. там вообще даже замечания не делают родителям, там всем на все и на всех пофигу! там здоровый ребенок через пару месяцев станет больным и без всякого иммунитета. мне еще расположение не нравится, этот грязный лес, тень постоянно, а значит холодно даже летом в тех группах которые с видом на лес.А про зав-ю вообще ничего хорошего не слышала, текучка кадров страшная.

_________________
Трое детей, до безобразия похожих на тебя — вот оно, настоящее счастье.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 12 [ Сообщений: 231 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron