banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 53 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2012, 17:26 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:49
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 49
Баллы репутации: 0
Вишневая писал(а):
Что-нибудь из шишек, желудей, листьев, веточек можно в отдельности из каждого материала, можно используя все вместе. Посмотрите в интернете на тему "подделки из природных материалов" очень много идей и инструкций как сделать.


Да, понимаю.....уже смотрю.....столько всего  творят красивого!!!
Ещё собрать нужно это самый природный материал.... :-\

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2012, 17:31 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:24
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 2129
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 10
Аква писал(а):
Да, понимаю.....уже смотрю.....столько всего  творят красивого!!!
Ещё собрать нужно это самый природный материал.... :-\


В лес надо гулять идти или в парк.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2012, 17:31 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:49
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 49
Баллы репутации: 0
Мамба писал(а):
как вам сказать... ну нормальные, не скажу, что прям как в яслях, но терпеть можно)

зы надеюсь до 6 сентября все празнеки осени пройдут и желудей несть не надо будет  _crazy_

"Ну нормальные" - не очень оптимистично конечно....что-то переживать начинаю, а с другой стороны, главное чтобы не обижали детей и присматривали, за это спасибо, а вот развитием видимо придется самим заняться серьезнее, если воспитатели без особой инициативы окажутся, хотя от родителей тоже многое зависит.
Хочу скорее родительского собрание, чтобы услышать что к чему, мне кажется после  собрания какое то мнение о воспитателях, о их подходе к детям проясняется!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2012, 17:34 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:49
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 49
Баллы репутации: 0
Вишневая писал(а):
В лес надо гулять идти или в парк.

У нас в Сипайлово леса особо нет :)
Придумаем что-нибудь конечно.....мне из семечек понравились поделки и не очень сложно вроде....в виде аппликации, для начала подойдет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2012, 17:38 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:37
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 8140
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
не обижать и присматривать будут, с этим норм) особо сильно развивать - эт врядле) да и какой бы воспитаетель не был - какое там нафег развитие, когда в группе 30 человек ходит болмен постоянно из списка в больше 40-ка(


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2012, 09:44 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:29
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 599
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 9
А занятия с сентября начинаются?А то мой ребенок хочет в садике рисовать, писать, учить цифры и буквы, а то говорит если в садике не будут учить,я в школу пойду _rjaka_

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2012, 09:57 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:49
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 49
Баллы репутации: 0
Мамба писал(а):
не обижать и присматривать будут, с этим норм) особо сильно развивать - эт врядле) да и какой бы воспитаетель не был - какое там нафег развитие, когда в группе 30 человек ходит болмен постоянно из списка в больше 40-ка(

Согласна на все 100%

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 11:16 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:28
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 53
Баллы репутации: 0
Девочки,привет! Сколько сейчас человек ходит в 3 группу? Нам только в середине октября сказали подходить-интересно,график соблюдается или можно все-таки пораньше в садик попасть..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 13:02 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:49
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 49
Баллы репутации: 0
Инуся1 писал(а):
Девочки,привет! Сколько сейчас человек ходит в 3 группу? Нам только в середине октября сказали подходить-интересно,график соблюдается или можно все-таки пораньше в садик попасть..

Т.к. у моей дочи День Рождения скоро, готовим вкусняшки, узнала что  сейчас  ходят 20-22 человека, а по списку больше 40 деток.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 14:46 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:28
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 53
Баллы репутации: 0
Аква писал(а):
Т.к. у моей дочи День Рождения скоро, готовим вкусняшки, узнала что  сейчас  ходят 20-22 человека, а по списку больше 40 деток.

Понятно,спасибо). Вы как будете отмечать? Вроде на собрании говорили,что можно представление заказать)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 15:11 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:49
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 49
Баллы репутации: 0
Представление, мне кажется, интересно деткам постарше и которые знакомы друг с другом давно, группа формируется......поэтому посиделок дома с родственниками, потом мероприятие с друзьями и подружками вне садика.... пока достаточно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 15:13 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:49
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 49
Баллы репутации: 0
В том году в яслях нас очень хорошо поздравили, судя по фотографиям: водили хоровод детки с Татьяной Николаевной вокруг моей дочи, она на стульчике сидела, хлопала в ладоши..... Подарок подарили (я сама покупала) и угощение раздали (сок яблочный с трубочкой и барни).

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2012, 11:56 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:29
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 599
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 9
у нас во 2 группе уже у одной девочки день рождения отметили, она помоему просто принесла с собой вкусняшки и с утра всем детишкам раздали)Но мой ребенок довольный такой был, говорит день рождения сегодня отмечали _hahaha_

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2012, 23:01 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:49
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 49
Баллы репутации: 0
Сегодня поздравили мою дочу с ДР в 3-ей группе! Хоровод водили, книгу музыкальную подарили (я заранее купила), угощали детишек шоколадкой "Алёнкой" маленькой и сок малышам яблочный, воспитателям коробку конфет передала, чтобы чай попили...........вроде доча довольная осталась!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2012, 23:07 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:49
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 49
Баллы репутации: 0
Сегодня забираю дочь, мне  показывают фотографии на выбор....фотограф приходил, фотографировал, 10 на 15 90 руб. за 1 шт., если такую же вторую, третью  то  50 руб.   У нас всего два кадра нормальных, взяла по 1 шт. итого 180 руб., а меня ещё спрашивают а бабушкам и дедушкам? Это по 50 руб. каждую последующую фотографию?  Мне кажется, что дорого, причем качество  средненькое,  если судить по фотографиям из яслей за те же 90 руб. з а1 шт. Пользуются слабостью родителей, что вроде как отказываться от фотографий ребенка не совсем правильно......

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2012, 08:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 09:06 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:29
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 599
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 9
Аква писал(а):
Сегодня забираю дочь, мне  показывают фотографии на выбор....фотограф приходил, фотографировал, 10 на 15 90 руб. за 1 шт., если такую же вторую, третью  то  50 руб.  У нас всего два кадра нормальных, взяла по 1 шт. итого 180 руб., а меня ещё спрашивают а бабушками дедушкам? Это по 50 руб. каждую последующую фотографию?  Мне кажется, что дорого, причем качество  средненькое,  если судить по фотографиям из яслей за те же 90 руб. з а1 шт. Пользуются слабостью родителей, что вроде как отказываться от фотографий ребенка не совсем правильно......


я отказалась от этой фотографии, там так ужасно сфоткали моего ребенка, совсем на себя не похож, весь надутый)))вопитатель сама сказала что я вряд ли возьму эту фотку, так что я спокойна)))

Седня с утра дали список на покупку канцтоваров, плюс там еще в фонд группы сдавать по 1000рублей)В 3 группе у вас так же?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2012, 08:59 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:49
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 49
Баллы репутации: 0
ugu-gu, да у нас в 3-ей группе та же ситуация: 1000 руб. сдали  +огромный список канцтоваров и бытовой химии.... если на весь год, то нормально конечно....
Я пакет с  мылом, салфетками, лампочкой, батарейкой......уже отнесла, а вот канцелярию ещё собираю! %)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2012, 09:06 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:29
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 599
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 9
Аква писал(а):
ugu-gu, да у нас в 3-ей группе та же ситуация: 1000 руб. сдали  +огромный список канцтоваров и бытовой химии.... если на весь год, то нормально конечно....
Я пакет с  мылом, салфетками, лампочкой, батарейкой......уже отнесла, а вот канцелярию ещё собираю! %)


я тоже денежку сдала, а канцтовары и быт.химию все вместе куплю когда, отнесу. я так подумала что на год уж наверно, 40 тряпок, 80 рулонов туалетной бумаги достаточно наверно будет %)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2012, 09:16 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:49
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 49
Баллы репутации: 0
Я всё  хочу ответить себе самой на вопрос :-\ "Нравятся ли мне новые воспитатели?" и вот думаю: а что можно понять за 2-5 мин., в течение которых я вижу воспитателя когда забираю дочю (отводит муж утром)....наверное правильно считать, что воспитатели хорошие, раз ребенок с удовольствием идёт в садик, радостно встречает родителей, рассказывает что играли, кушали кашу, поёт новые песенки, рассказывает новые стишки.... вообщем я успокоилась по поводу перемен, связанных со сменой воспитателей. _solnce_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2012, 09:22 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:49
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 49
Баллы репутации: 0
Я же вчера подвиг совершила: соорудила поделку на тему Золотая осень, да уж зрелище захватывающее было как я с дочей договаривалась, чтобы она отдала мне листики, травинки и всё остальное, что полагалось для поделки.... Получилась в итоге довольно симпатичная аппликация, для первого раза вполне  _ok_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 53 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: