banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 198 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




какой образ самый удачный?
понедельник 1%  1%  [ 1 ]
вторник 24%  24%  [ 21 ]
среда 5%  5%  [ 4 ]
четверг 7%  7%  [ 6 ]
пятница 26%  26%  [ 23 ]
суббота 25%  25%  [ 22 ]
воскресенье 11%  11%  [ 10 ]
Всего голосов : 87
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 00:18 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 2826
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 26
Образ "Городской":

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Сыну 17, дочери 12

89177755952 Катя


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 00:20 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:143
Сообщения: 5479
Баллы репутации: 64
прикольно! _flowers_
может только сумку другую, "большую-мягкую"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 00:37 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 04:50
Почетный участник СП
Участий в СП:47
Сообщения: 3152
Откуда: Уфа Сипайлово
Баллы репутации: 83
Катя, сегодняшний образ романтической студентки. С белыми ушками смотрится очень трогательно и мило. Мне очень нравится!

_________________
Доча родилась 06.06.2009
Я преподаю ПДД в автошколе. Мой телефон 89872553625.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 02:14 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5682
Откуда: Марс
Баллы репутации: 0
а мне кажется в любом луке с обувью напряг... сюда вот просятся балетки какие-нибудь или ботильоны с широким голенищем. и не лаковые одднозначно.....

_________________
Nihil Desperandum

я девочка, я не хочу ничего решать!!! я хочу ПЛАТЬЕ!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 02:18 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:06
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 453
Баллы репутации: 0
мне кажется, что даже белые кеды высокие можно. и "кирзачи"
Образ очень милый, Кать - здорово!

ну и сумку не эту.

_________________
Дизайн интерьера, ландшафтное проектирование, фирменный стиль, полиграфия.

Моё Денежное Дерево - полей меня. спасибо  
Мой колодец желаний - кинь в меня монетку. спасибо


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 04:39 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 2436
Откуда: Центр
Баллы репутации: 12
везучая писал(а):
Ой,  спасибо за сравнение - Энди мне очень нравится!
Очень приятно, что меня сравнивают со звездами _queen_
Осталось только нормально одеться...

Что касается последнего образа, теперь я понимаю, что не так, но когда все это надевалось - думала, что лучше не придумать  :-\
У нас что есть какая-то школа стиля, которую одна я не посещала, да?  _los_  _hahaha_
просмотрите фотки, мне кажется вам можно былобы взять на вооружение общий внешний образ, как раз чтобы на первый раз понять как можно одеваться просто и при этом чтобы это все шло... тут дело не только в сравнении  ;) 
и по поводу цвета волос... можно попробовать поэксп-ть взяв цвет на 1-2тона темнее и насыщеннее.... если вы боитесьуж  кардинально что-то менять... тогда если вас что-то и не устроит спокойно вернетесь ч-з месяц к своему прежнему цвету без проблем... и краски сейчас есть разные... есть щадящие краски если вы боитесь что краски могут испортить волосы...

_________________
с 08.05 по 13.05 меня в городе нет!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 07:12 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 2826
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 26
Серверное сияние писал(а):
а мне кажется в любом луке с обувью напряг... сюда вот просятся балетки какие-нибудь или ботильоны с широким голенищем. и не лаковые одднозначно.....
да уж, Вы правы, с обувью у меня действительно напряг :(  Надо бы обновиться... Именно эти тапки - текстиль. Может, на фото не понятно. Современной обуви нет совсем. Вот отдам дочу в садик - займусь собой обязательно. Спасибо проекту - хорошая встряска :) 

_________________
Сыну 17, дочери 12

89177755952 Катя


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 07:39 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 2826
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 26
Фея писал(а):
просмотрите фотки, мне кажется вам можно былобы взять на вооружение общий внешний образ, как раз чтобы на первый раз понять как можно одеваться просто и при этом чтобы это все шло... тут дело не только в сравнении  ;) 
и по поводу цвета волос... можно попробовать поэксп-ть взяв цвет на 1-2тона темнее и насыщеннее.... если вы боитесьуж  кардинально что-то менять... тогда если вас что-то и не устроит спокойно вернетесь ч-з месяц к своему прежнему цвету без проблем... и краски сейчас есть разные... есть щадящие краски если вы боитесь что краски могут испортить волосы...
  Понятно теперь, зачем звезды. Надо посмотреть. Спасибо. Мне хотелось в этом проекте создать абсолютно разные образы, не повторяться ни в одежде, ни в обуви, ни в сумках. Может, еще и поэтому так много поводов для дискуссий :) Надень я джинсы с куртяшкой застегнутой, на другой день те же джинсы с плащем - и почти нечего было бы обсуждать. Просто и повседневно. Полистала некоторых предыдущих учасниц -  захотелось сделать все поразнообразнее, творчески подойте что ли... Вот и "натворила" :) А про цвет волос - это идея. Интересно, они виться и пушиться не перестанут от покраски?

_________________
Сыну 17, дочери 12

89177755952 Катя


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 08:43 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
пушиться могут перестать-структура волоса слегка поменяется, чуть потолще волосы станут,да и краски современные-это еще своеобразный уход-возможно просто чуточку меньше виться станут!
а то, что глядя на участниц захотелось поэксперементирвать-так это же здорово просто!
меняться, это не значит изменять себе-это просто движение вперед, что уже всегда хорошо!! вы просто умничка!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 10:30 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:23
Почетный участник СП
Участий в СП:39
Сообщения: 1182
Баллы репутации: 4
Образ очень милый, но я бы надела колготки без рисунка, а то и платье в полоску, и колготки с рисунком, и ботинки светятся, как-то лишнего... Про ботинки девочки уже написали.... Ну и как всегда... волосы!!! Кать, а почему вы так боитесь с ними что-то сделать? Ну, я имею ввиду покраску или еще что-то? Обычно люди не трогают волосы, когда они и без того хорошо выглядят, много естественного блеска, постоянный уход в салоне (стрижка) и т.д. У меня, на данный момент, тоже волосы без краски, полностью свой цвет, но я до этого, что  только не делала... Образы были абсолютно разные, и блондинкой я была, и жгучей брюнеткой, и рыжей, и шатенкой, и с химкой и без, и с мелировкой, и стриглась очень коротко... по-всякому. Впринципе, если бы мне предложил кто-нибудь что-то интересное, я бы запросто поменялась в очередной раз. Хотя естественный цвет волос у меня уже почти 4 года, и волосы ухоженные.... Но ведь и это надоедает. Неужели не тянет как-то поменять себя? Мне кажется, в твоем случае, во-1, цвет должен быть потемнее, чем твой, и раз ты ходишь в основном с распущенными волосами, то либо кудки должны быть более выраженные, либо наоборот вытягивать. Тебе, конечно, нравится, что свои вьются, но вьются не сильно, поэтому и вид кажется неопрятный. Вот если смотреть по предложенным, до этого, образам звезд, то:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 11:04 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 2826
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 26
Спасибо Вам за обстоятельные рекомендации, обязательно попробую  _flowers_  Тем более  что советуют многие...
Только не прямо сейчас: пока кормлю грудью, волосы в плачевном состоянии, при расчесывании выпадают.
Они итак тонюсенькие, когда мелирую тоже теряю половину из тех, которые окрасили. Это меня и смущает.
А еще было пару раз, когда я решалась, а сами парикмахеры отговаривали.
Вот сейчас как-нибудь перестану кормить дочку, немного восстановлюсь и пойду сдаваться  _music_
Выложусь, отчитаюсь, как получилось  _manicur_

_________________
Сыну 17, дочери 12

89177755952 Катя


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 11:06 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5682
Откуда: Марс
Баллы репутации: 0
есть масса укрепляющих, лечебных  средств для волос, и не надо ждать пока закончится кормление, пройдет наводнение или еще чего.... зачем ждать? займитесь волосами прямо сейчас))))

_________________
Nihil Desperandum

я девочка, я не хочу ничего решать!!! я хочу ПЛАТЬЕ!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 11:09 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Серверное сияние писал(а):
есть масса укрепляющих, лечебных  средств для волос, и не надо ждать пока закончится кормление, пройдет наводнение или еще чего.... зачем ждать? займитесь волосами прямо сейчас))))

+1. и не надо мелировку! она вас бледнит все же. лучше и правда добавить +1 тон к волосам иони заиграют! действительно, чем вам мешает кормление-подровнять и придать форму волосам, полечить-поухаживать, добавить чуточку цвета?
кормить можно и до 3 лет, у кого как-что же все 3 года ходить с "неприбранной" головой?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 13:03 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
  Нравится! И про ботиночки ничего не скажу.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 13:06 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7788
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
Насчет волос-
есть же натуральные краски на основе хны - типа белой хны
это уже не та рыжая хна времен 70-х
а просто лечебный, питательный состав,
то есть подпитать и подкормить волосы одновременно, возможно усилить цвет на пару тонов
если выпадают волосы - пропейте курсами аевит - и вам польза, и волосам, да и дешев он, около 30 руб.
Вы очень гармонично смотрелись бы в длинных широких брюках- а ля Грета-Гарбо в мужском варианте костюмов- ваш рост - ваша изюминка...
Пара базовых костюмов, пара платьев, аксессуары, классическое драповое  пальто (вот у Ларсен в закупе Ан-на Вер-ди, например), пара высоких сапог и пара ботильонов - и гардероб можно собрать...
Вы очень светлый позитивный человечек
Умело используя макияж вам можно создать образ и женщины роковой  в стиле 30-х годов, и нежно-романтичной в стиле 60-х.

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 13:18 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
а что с волосами то? прекрасные волосы :-\ пепельная блонд, вьются..мечта всей моей жызни _los_

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 13:46 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:07
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 897
Баллы репутации: 0
Мне больше всего понравился уютный вторник  _sneg_
насчет волос сегодня: я бы предложиласобрать _tututu_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 14:04 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 2826
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 26
Amanta писал(а):
Мне больше всего понравился уютный вторник  _sneg_
насчет волос сегодня: я бы предложила собрать _tututu_
У меня же еще есть шанс Вам в воскресенье понравиться  ;)

_________________
Сыну 17, дочери 12

89177755952 Катя


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 14:11 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 2826
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 26
NETIM писал(а):
Вы очень гармонично смотрелись бы в длинных широких брюках-  :-[а ля Грета-Гарбо в мужском варианте костюмов- ваш рост - ваша изюминка...
Пара базовых костюмов, пара платьев, аксессуары, классическое драповое  пальто (вот у Ларсен в закупе Ан-на Вер-ди, например), пара высоких сапог и пара ботильонов - и гардероб можно собрать...
Вы очень светлый позитивный человечек
Умело используя макияж вам можно создать образ и женщины роковой  в стиле 30-х годов, и нежно-романтичной в стиле 60-х.
Спасибо, очень приятно  _thank_you_ :-[ :-[ :-[
Буду работать над собой.

_________________
Сыну 17, дочери 12

89177755952 Катя


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 15:02 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:58
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 2243
Баллы репутации: 25
Сегодняшний образ не понравился бесформенностю платья ( иногда даже создается ощущение что это туника и юбку забыли), мужскими ботинками и непонятной длинной куртки. Сума тоже не айс.
Снять колготки одеть джеггинсы ( нормальной длинны !!!), куртку до талии или до косточекбедер, сумку более спортивнго стиля и на ноги ботильоны и  _queen_

Фотографу отдельный респект, фотки на 5+


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 198 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: