banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Домашние хлопоты » Домашнее хозяйство » Флайледи




 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 158 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2012, 21:41 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:19
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 908
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 5
Как и в чём встречать год Змеи

Прежде всего, Змея не переносит шума и лишних движений. Поэтому встречать Новый 2013 год астрологи рекомендуют в небольшом, тесном кругу своей семьи или компании. В этот светлый и добрый праздник надо полностью расслабиться и отбросить все заботы и мрачные мысли.

В одежде отдать предпочтение чёрным и тёмно-синим тонам. Актуален также и зелёный цвет. Женщины будут неотразимы в гладких, обтягивающих нарядах, напоминающих змеиную, узорчатую кожу. Мужчины внесут разнообразие в свой костюм с помощью таких же по фактуре и рисунку галстуков. Украшения должны включать драгоценные и полудрагоценные камни, особым «шиком» будут бриллианты чистой воды.

Обязательно поставьте на середину стола веточку сосны, на востоке она символизирует долголетие. И, конечно же, повесьте на елку талисман года — маленькую Змею: такое внимание ей польстит. Новогодний стол, по российским меркам, должен ломиться от закусок и вина, так что пусть будет все, как всегда. И не забудьте при последних минутах уходящего года загадать свое самое заветное желание.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2012, 08:19 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:19
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 908
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 5
Задание на сегодня!!!
Миссия №4. День Покупок!

Дорогие друзья,
сегодня самое время позаботиться о мелких, но важных деталях: почтовые марки, скотч, маркеры и так далее. Соберите все вместе, докупите недостающее и сложите к упаковке и открыткам. Если забыли где это лежит, сверьтесь с ПКЖ!

Помните, что экстренная ночная вылазка в METRO обойдется вам намного дороже, чем одна упаковка скрепок для степлера.

Не увлекайтесь, помните про маленькие шажочки и полное отсутствие суеты!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2012, 11:27 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Сегодня как раз хотела за открытками сходить. _dance_ Как то лет 5 назад хотела бросить это неблагодарное дело, отправлять открытки к НГ. Но получила от тетушек очередные дежурные открытки и подумала: ну понятно что на первый взгляд это фигня-ерунда, но когда открываешь почтовый ящик и вместо обычной рекламной газеты достаешь открыточку.... настроение то повышается (Гришковец)))))Тетушки кстати шлют уже лет этак 20 точно ! Всегда!
а потом когда подписываю я сообщаю последние глобальные вести: женился, родился, упокоился- влюбился. И вроде поздравил и миниписьмо послал в одном флаконе. А самим то приятно согласитесь получать ;) А чтоб получить нужно тоже послать!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2012, 12:09 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
так так,что вы тут планируете?

Ди@на писал(а):
Как и в чём встречать год Змеи

Прежде всего, Змея не переносит шума и лишних движений. Поэтому встречать Новый 2013 год астрологи рекомендуют в небольшом, тесном кругу своей семьи или компании. В этот светлый и добрый праздник надо полностью расслабиться и отбросить все заботы и мрачные мысли.

10 человек,это тесная компания?
я не хотела вообще НГ,а тут что то прям загорелась,тканьку на платюшку прикупила(красно-чёрная),крестницу жду в гости _dance_ и не хочу тихо и спокойно!
даже не представляю что это будет за год для меня,я так не люблю змей _o-yo_ даже боюсь

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2012, 12:16 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
пошла читать с первой странички _crazy_ во время я совсем

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2012, 12:18 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
GT писал(а):
пошла читать с первой странички _crazy_ во время я совсем

Защем с первой? Мы по моему только на прошлой неделе чухнулись, с прошлой странички и начали ;)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2012, 12:20 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
ага я уже нашла начало этого года.
набросала список "участников" новогодних попоек праздников
вечером накидаю что вообще нужно сделать

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2012, 12:22 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
ну ты я шмотрю сразу и пределаешь все за одын день! Список вроде не писали ешо!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2012, 12:26 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 02:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:279
Сообщения: 1027
Баллы репутации: 10
меня возьмите!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2012, 15:03 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:19
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 908
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 5
GT,Приветт!!!!
Присоединяйся к нам!!!!
Шкодница ,мы всем рады :D


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2012, 15:29 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Ди@на писал(а):
GT,Приветт!!!!
Присоединяйся к нам!!!!
Шкодница ,мы всем рады :D

привет! _flowers_

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2012, 16:24 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
Фифа писал(а):
Пока нет главного начнем потихоньку? а то уже сегодня 3 число!
Здесь задания идут ежедневно, поэтому стараемся следить за темкой ;)

Миссия №3. Выбираем праздничный наряд
Новый Год не за горами, и витрины газетных ларьков пестрят глянцевыми обложками новогодних выпусков всевозможных журналов. Тема номера - "Как встретить Новый Год?"... и советы, советы, советы....
КАК встретить - мы с вами разберемся в дальнейших предпразничных миссиях, а сегодня стоит обдумать крайне важный вопрос - в ЧЕМ встретить Новый Год?
Читаем полезные советы по выбору гардероба, и летящей походкой отправляемся к гардеробу, дабы решить - а есть ли у нас аксессуары, платья, рубашки и брюки нужного оттенка? А в порядке ли любимое вечернее платье? Не слишком ли широко оно стало в талии? И, возможно, стоит запланировать предновогодний тур по магазинам в поисках нового?
Проводим ревизию и планируем свой новогодний гардероб!


Не вчера, чуть-чуть пораньше, но шкаф уже перетряхнула на предмет чего-то нарядного-любимого.
Мне нужно два наряда: на корпоратив на работе и для встречи дома.
Для корпоратива откопала серебристое платье, которое за 11 лет уже пару раз было одето, но до сих пор я в него влезаю, и оно, в общем-то, не потеряло актуальности. Только оковой разрез ушью на 3 см по просьбе мужа ))) Туфли совершенно случайно тоже нашла в кладовке, которые одевала на 2 год ММ и забыла про них. До этого я недели две уже неделю маялась поиском нарядных туфель или босоножек. Ничего хорошего не было найдено и почти отчаялась ( Эти же идеально подходят по всем параметрам ) Даже выделка кожи "под змею" )))
Для дома заказала корсЭт ) Что одену вниз - пока не знаю ) Но что-нибудь придумаю )
Аксессуары примерно в мозгу обрисованы, но, возможно что-то еще придумаю, когда получу свою женскую штучку )))

Для дочери тоже все наряды готовы. Осталось только украшение на голову ей сделать. Платья-юбки-кофточки-туфли-колготки-бусы подготовлены )

У мужа все проще ) Сын еще не определился, что ему сделать. Скорее всего, оденется пиратом или ниндзей в школу.

ЗЫ. Это мой год )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2012, 16:32 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
Ди@на писал(а):
Задание на сегодня!!!
Миссия №4. День Покупок!

Дорогие друзья,
сегодня самое время позаботиться о мелких, но важных деталях: почтовые марки, скотч, маркеры и так далее. Соберите все вместе, докупите недостающее и сложите к упаковке и открыткам. Если забыли где это лежит, сверьтесь с ПКЖ!

Помните, что экстренная ночная вылазка в METRO обойдется вам намного дороже, чем одна упаковка скрепок для степлера.

Не увлекайтесь, помните про маленькие шажочки и полное отсутствие суеты!


Давно не увлекаюсь почтовыми открытками. Я как-то вообще с открытками не особо дружу ) Все время про них забываю, когда подарок готовлю, и если дарят, то потом вроде как без дела валяются, и выкинуть жалко... В конце-концов детям резать-клеить отдаю ) В общем, не сложилось у меня с ними )
Зато воспользовалась тем, что дочка приболела, и побренчала на синтезаторе, попробовала подобрать песенку одну, к которой нет в сети минусовки. Сначала мучалась жутко (больше 10 лет к клавишам не прикасалась), но кой-чо все-таки удалось услышать. Сейчас хочу нотные линеечки распечатать и записать, что получилось ) Так что у меня будет музыкальный подарок вместо открытки )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2012, 10:35 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Вчера выполняла миссию ;) ходила на почту за открыточками((. Оказывается сейчас найти открытку без надписей внутри проблема!!!! Кто б мог подумать! Все открытки с готовым текстом- просто кошмар! А если я хочу сама написать? Просто безобразиё! Но я все равно нашла. Зашла в матрицу на округе галле- напротив автовокзала, там киосочек с журналами- открытками, там выбрала почти все без надписей ))). Тепереь дело за малым- надо подписать и разослать)))

ЗЫ Ань! Про музыкальную открытку здорово! _solnce_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2012, 11:26 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:19
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 908
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 5
Миссия №5. Готовимся украшать дом!
Дорогие друзья!

Сегодня ваш ПКЖ должен узнать, как будет выглядеть ваш дом во время праздников! Если вы думаете, что пора вытаскивать коробки с гирляндами и начинать амперметром проверять работают ли лампочки, вы глубоко заблуждаетесь! Просто пофантазируйте и запишите, на каком окне ваши дети нарисуют снежинки зубной пастой, где будет стоять елка, и куда повесить ту самую отремонтированную гирлянду! LOL

Сейчас речь идет только о тех украшениях, которые у вас уже есть. Не увлекайтесь и не рисуйте план развешивания украшений в масштабе!

Предпраздничный полет продолжается!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2012, 11:35 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:19
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 908
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 5
Миниотчетик
Миссия 3.
Мужу ,сыну и дочке одежда готова на новый год(на утренники),на себя как всегда и времени не хватает и денег
Миссия 4.
Я уже давно открытки не отправляю и не покупаю.
Запланировала на сегодня вечер рукодельных открыток(вчера поздно домой вернулись),думаю что детки мне помогут в этом.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2012, 13:18 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Потом открыточки в темке покажи ;)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2012, 14:02 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
платье в планах
муж ясно во что одет будет(купить штаны)
сын выдал! хочу быть волком....(не готово)

про открыточки,прикольненько и получать приятненько,но я бы отправляла далеко не всем,только самым,самым

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2012, 14:24 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
В этом году новые игрушки решила не покупать. Уже очень много накопилось. Разве что если очень-очень что-то понравится, то пару куплю. В этом году хочу украсить арку в зал лентами. В Уютерре купила три разных ленты из органзы с рисунком. У нас обычно украшается зал. А остальное - чуть-чуть. Когда все и везде, потом собирать все это тяжело, да и как-то нецелостно смотриться.
ЗЫ. Надо попросить мужа гирлянды проверить-наладить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2012, 14:35 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
что дарить близким,если денег практически ноль....

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 158 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.




Список форумов » Домашние хлопоты » Домашнее хозяйство » Флайледи


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: