banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Домашние хлопоты » Домашнее хозяйство » Флайледи




 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 158 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2012, 14:47 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
GT писал(а):
что дарить близким,если денег практически ноль....

вязанных дедов морозов ;) тоже вот у меня никак в сачок не попадутся купюры(((


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2012, 14:52 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Фифа писал(а):
GT писал(а):
что дарить близким,если денег практически ноль....

вязанных дедов морозов ;) тоже вот у меня никак в сачок не попадутся купюры(((

не успею навязать,да и думаю не всем они нужны ,девушкам по ёлочному шарику или брошке сделаю,кому что.
а вот парням _o-yo_

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2012, 16:09 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 00:18
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 6251
Баллы репутации: 2
и я хочу к вам присоединиться!
с чего начать?)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2012, 00:13 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:19
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 908
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 5
Всех желающих включила,
Список участников обновленный:
1. Ди@на
2. Фифа
3. DD
4. Ксанка
5. Эхо
6. Souliko
7. Homa
8. Катерина
9. Zorro
10.Lana
11. GT
12. Шкодница
13. Сапфира


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2012, 00:22 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:19
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 908
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 5
Изображение
Вот наша первая открытка(не судите строго дизайнеру 4 года,цвет тоже она выбирала) ,предназначена любимому тренеру по гимнастике,осталось внутренности оформить до конца.Мы решили каждый день по 1 открытке делать ,как раз до конца года всем успеем. фотка так себе получилась темно уже и телефон старый

Миссия 5
Место для елки в этом году маловато,но без нее ни куда.Прошлогодний веночек как всегда на входе,еще обязательно куплю веточки еловые. _elka_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2012, 00:45 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 00:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:101
Сообщения: 2374
Баллы репутации: 8
Я хочу присоединится))
Миссия 3: доче купила платье,а вот до себя еще руки не дошли,но примерно знаю что хочу.
Встречать будем в семейном кругу с бабушками-дедушками в нашей новой квартире.
Миссия 4. Очень хочу сделать самодельные открытки для друзей) Карина в силу своего возраста вряд ли сможет помочь, но будем учится и хотя бы оставим отпечатки ладошек))
Миссия 5. У нас ничего нет из украшений,пора задуматься) Как думаете в 1 год и 4 месяца стоит ставить елку? У бабушки стоит искусственная целый год (места у них дома полно), она стоит на тумбочке, Карина смотрит,трогает и носится с елочными игрушками,но ни разу не тянула и не роняла. Но места в квартире не очень много и вопрос остается актуальным)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2012, 09:15 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
купила сыну костюм волка,довольный носился весь вечер по дому,пока голова совсем не сопрела,шапку снимать не хотел)))

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2012, 13:39 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:19
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 908
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 5
Миссия №6. Лицом к лицу с бюджетом праздника!
Дорогие друзья,

настала пора подумать, сколько вы готовы потратить! Просмотрите список подарков и меню и прикиньте общую стоимость. Как только вы определите свои бюджетные границы, вам сразу станет легче отказываться от импульсивных покупок.

Хорошо подумайте и разделите все покупочные списки на удобоваримые куски: например, по магазинным отделам. Решите, сколько вы готовы потратить на каждый пункт отдельно: на подарки близким родственникам и дальним друзьям, на угощение, на обновление елочных украшений, и т.п.

Зафиксируйте это цифры в ПКЖ (предпраздничная миссия №2) рядом со всеми списками. Теперь они неразделимы!

Если что-то огромное и устрашающее аккуратно растоптать на маленькие шажочки, то это перестает быть проблемой!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2012, 21:59 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:19
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 908
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 5
Изображение
+ 2 открытки!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2012, 23:25 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:19
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 908
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 5
Миссия №7. Планируем праздник с ПКЖ
Дорогие друзья,

сегодня вам предстоит тяжелый умственный труд, который будет по праву вознагражден!

Для начала надо будет принять несколько ответственных решений. Вы знаете, куда вы поедете в новогодние каникулы? А сколько вечеринок вы собираетесь посетить? Новый год вы встречаете с огромным фаршированным гусем в узком семейном кругу или с шампанским в пластиковом стаканчике, но на Красной площади? Путешественникам пора выбрать транспорт и определить даты отъезда-приезда; тем, кто встречает гостей, пора вспоминать, у кого они одалживали надувную кровать в прошлом году.

Только не увязайте в воспоминаниях и предвкушениях надолго, оставьте время для отдыха: радовать себя надо сегодня и сейчас!

Никак не закончите читать книгу? Или соскучились по аромату пены для ванн? Выбирайте заслуженную награду и вперед!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 15:20 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
ibiza03 писал(а):
Я хочу присоединится))

Миссия 5. У нас ничего нет из украшений,пора задуматься) Как думаете в 1 год и 4 месяца стоит ставить елку? )


Конечно ставить! _elka_ _ded-i-snegurka_ _shampusik_ Мы первый новый год, когда старшему полгода было, елку погремушками наряжали ) было здорово))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 15:22 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
Ди@на писал(а):
Миссия №6. Лицом к лицу с бюджетом праздника!
Дорогие друзья,

настала пора подумать, сколько вы готовы потратить! Просмотрите список подарков и меню и прикиньте общую стоимость. Как только вы определите свои бюджетные границы, вам сразу станет легче отказываться от импульсивных покупок.

Хорошо подумайте и разделите все покупочные списки на удобоваримые куски: например, по магазинным отделам. Решите, сколько вы готовы потратить на каждый пункт отдельно: на подарки близким родственникам и дальним друзьям, на угощение, на обновление елочных украшений, и т.п.

Зафиксируйте это цифры в ПКЖ (предпраздничная миссия №2) рядом со всеми списками. Теперь они неразделимы!

Если что-то огромное и устрашающее аккуратно растоптать на маленькие шажочки, то это перестает быть проблемой!


Пока не в курсе, какие цены щас, где распродажи ) Трудное задание (((( И еще не решен вопрос подарков сыну ((( Даже не выбрано направление мысли (((


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 15:26 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
Ди@на писал(а):
Миссия №7. Планируем праздник с ПКЖ
Дорогие друзья, сегодня вам предстоит тяжелый умственный труд, который будет по праву вознагражден!
Для начала надо будет принять несколько ответственных решений. Вы знаете, куда вы поедете в новогодние каникулы? А сколько вечеринок вы собираетесь посетить? Новый год вы встречаете с огромным фаршированным гусем в узком семейном кругу или с шампанским в пластиковом стаканчике, но на Красной площади? Путешественникам пора выбрать транспорт и определить даты отъезда-приезда; тем, кто встречает гостей, пора вспоминать, у кого они одалживали надувную кровать в прошлом году.


Никуда не поедем на каникулах. Помимо НГ планируется еще один большой праздник, выбираем, где провести. Может, кто и подскажет, где есть хорошая сауна человек на 15?))
НГ встречать будем дома, ждем в гости родню. Спальные места имеются в достатке, так что никаких надувных кроватей не нужно )))

ЗЫ. Кто-нить где-нить видел индейку целую? ))) Хочу на НГ запечь вместо традиционного гуся.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 15:52 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Ёлку ставить конечно!
Правда наш в прошлом году 2,1мес было съел лампочки у гирлянды, _o-yo_ штук пять успел надкусить пока его щипнуло,и поцарапало ротик,причем я в кухню ушла за водой он шёл за мной,как успел _o-yo_

Просто гирлянду надо вешать заканчивать выше.

Ехать собираемся на турбазу,числа 7го,1,23, по гостям,куда понесёт либо к нам принесёт)))
днюха 9го не планируется,но думаю всё равно гости припруться _crazy_

первый раз в жизни планирую заранее парочку нарядов/одежек _drunk_ но пока только планирую
немного определилась с подарками,надо узнать где/почем

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 09:29 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:19
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 908
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 5
Миссия №14. День покупок!
Сегодня День Покупок!
что самое главное в День Покупок? Правильно, не забыть свериться со списком! А что самое главное в списке? Правильно, не забыть взять его с собой!
Проверьте, все ли подарки куплены. Сверьтесь с меню и со списком украшений. Да, кстати, туалетная бумага, зубная паста и парочка запасных щеток для гостей тоже пригодятся! А где вы будете покупать жидкость для мытья окон 1 января? LOL Думаем сейчас, значит, празднуем без суеты и освобождаемся от остатков праздника без хлопот!
Посмотрите на ваше меню и составьте список для похода на рынок и в продуктовый магазин.
Разделите список на скоропортящееся и долгохранящееся. Постарайтесь купить как можно больше из второй части списка, то есть: консервы, полуфабрикаты, крупы, и т.п. Пусть все это лежит и радует вас! Не представляете, как вы будете себе благодарны за три часа до Нового Года, зная о том, что шпроты уже в холодильнике! LOL


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 14:47 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
_ded-i-snegurka_ где все???
подарки почти всем приготовила,осталась парочка деток,точнее 4.
кое что купили из продуктов(водку) _hahaha_ _crazy_
ночью дед мороз оставил огромные следы в огороде и ёлочку,утром восторгу не было предела,когда в окно прихожей Матюха увидел ёлку.Вечером будем наряжать. _dancedance_

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2012, 17:16 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 00:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:101
Сообщения: 2374
Баллы репутации: 8
Мы сегодня пойдем покупать елку)) подарки почти всем купила, осталось по мелочи) где еще задания?))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2012, 20:04 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
да блин _stena_ у всех уже НГ чтоли? вы где? _elka_ ау

ЗЫ я тут пАнимаешь платье запортачила _obida_ пойду _suicide_

а вас вообще ни кого нет,кто что сделал,делает,какие подарочки купили,кому купили,а кого обеделили.
Про себя не забываем любимых!!! _elka_

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 158 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8




Список форумов » Домашние хлопоты » Домашнее хозяйство » Флайледи


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron