banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Семейные конфликты




 Страница 173 из 176 [ Сообщений: 3518 ] На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 14:10 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
так конечно сказал бы нахрена чужой приплод растить...

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 14:11 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
svetlanasam писал(а):
Ну, обычно, мужчины себя любят, не на помойке же он себя нашел и несколько раз в одно и то же дерьмо редко кто вляпывается. Если не дурак, выводы сделает

Это вам дерьмо, а ему удовольствие и гордость

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 14:13 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 13 дек 2014, 19:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:502
Сообщения: 770
Баллы репутации: 15
Broccoli писал(а):
так конечно сказал бы нахрена чужой приплод растить...

а она должна это проглотить... как-то не очень честно это. и потом, а Вы уверены, что он раскаялся? или просто хочет вернуться туда, где комфортнее и удобнее? а насчет денег- все наладится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 14:26 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:231
Сообщения: 2573
Баллы репутации: 105
Я бы не смогла жить с мужчиной, зная, что у него есть (была) другая женщина и ребёнок, и он общается с ними в данное время. Не важно как общается, даже если сугубо платонически. Моё воображение нарисовало бы) Я даже коллег-женщин мужа не могу воспринимать адекватно(. Вы сможете? Если настолько уверены в устойчивости своей психики, тогда вперёд. Но не приносите собственное эмоциональное состояние, свою личную жизнь в жертву детям. Это странно и не нужно. Постарайтесь припахать бывшего на общение с детьми, помощь материальную им и духовную. Пусть остаётся их отцом, выполняет свою миссию. Но ваши с ним отношения- это должно быть совсем другое. Понятно, что только на словах все просто.
Ну и простите, но он , исходя из ваших слов, очень незрелый и капризный, безответственный( И сейчас ситуация не ясна. Вы его спрашивает о возвращении в семью? Не он сам просит прощения и просится обратно? Учитывая его характер, в последующем он может повернуть все так, что вы его зазвали, и начать диктовать свои условия


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 14:31 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:231
Сообщения: 2573
Баллы репутации: 105
и ещё с математикой не сходится. Залет был год назад. Развод два года назад. Он год вынашивал планы мести? Или год мстил, пока окончательно не домстился?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 14:33 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
Человек может ошибиться. Но 2 года общаться только по делам, связанным с разводом и т.п. Дети то в это время были. И старший достаточно большой. И помощь нужна была. А тут вдруг любовь к детям проснулась?
Может быть не торопить события? Пусть встречается с детьми, помогает. И вы разберетесь в своих чувствах. То что вы изменились это здорово. Не останавливайтесь на этом. Время расставит все по местам

_________________
Запчасти, масла, аксессуары для иномарок. Оригинал и не оригинал(аналоги). Короткие сроки, разумные цены. тел. +7 917 7560458


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 14:38 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
У меня вот чего не состыковалось. Значит как ушёл он в ночь тёмную и забыл про своих двоих детей окунувшись в новую полюбовь это одно. А как "накосячил" заделал дитё на стороне так он мол порядочный и будет помогать изо всех сил?

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 14:46 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:443
Сообщения: 3177
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 24
Хитропопый мужик. Пошел, погулял, не понравилось, обратно вернулся. И как вернулся эффектно - ни тебе прощения просить, не уговаривать, просто сделал вид, что ничего не было, да и прокатит. И там и тут принимают. Хорошо устроился. Так и будет жить на 2 семьи. Ну по крайней мере из поста именно такой вывод сделала. И он рассуждает так, как выше писали: первая жена подумает о детях, о том, что он отец родной, о нем самом, бедном и запутавшемся и пр.
Я б не гнала в шею, но и принимать не стала. Посмотрите на поведение. Сейчас он ведет себя, как король ситуации. Чего хочу - того ворочу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 14:50 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:647
Сообщения: 27150
Баллы репутации: 315
я б наверное, раз отец отцовскими чувствами воспылал, детей бы ему отдавала почаще, и занималась своими делами

_________________
Разработка сайтов, web-дизайн


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 14:54 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:443
Сообщения: 3177
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 24
Жить одной с двумя детьми не легко, по себе знаю. У меня пока еще и душевное равновесие не наступило. И не известно когда наступит. Мотает из стороны в сторону, обида душит. Но все пройдет. Это всяко лучше, чем жить с человеком, который предал, которому доверять не будешь. Смотреть как он к ляди этой мотается, помогает, общается, не известно еще чем занимается, нервы стальные должны быть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 15:19 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 20
Баллы репутации: 0
Январина писал(а):
и ещё с математикой не сходится. Залет был год назад. Развод два года назад. Он год вынашивал планы мести? Или год мстил, пока окончательно не домстился?

Щас разложу по датам, не совсем так. Младшему сейчас 2,3 (2015г.р.) Ушел в 3 мес. Ушел формально, скорее заявил, что думает уйти. Подал на развод осенью 2016, все это время пытались наладить отношения. В один миг я не вытерпела и его выгнала и он подал на развод. И тут же побежал к ней "мстить". Если сопоставить даты, то залет как раз тогда и был. Но точно скажу, пока он жил с нами до подачи на развод, с ней они не ...лись....вот прям зуб дам... А тут типа на эмоциях со злости да еще и она типа "попросила ребенка".... Может звучит, что я его оправдываю, но это не так, просто описываю ситуацию. И вот после подачи заявления осенью, развели только весной. А не общались мы с момента подачи заявления


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 15:35 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 20
Баллы репутации: 0
IOXA писал(а):
Иверия, это все понятно. Мне тоже было б обидно. Только варианты то какие? Либо вы живёте одна с 2 детьми, обеспечиваете их, учите- это первый. Либо находите нового мужчину, ииии, а то что ничего не изменится, т.е. у этого мужчины тоже скорее всего будет ребенок, к которому тоже будет ходить, и тоже будет какая-то женщина, ну это второй вариант. Ну и третий - жить с мужем, но в этом случае у детей будет свой родной отец

Думаю над этими тремя вариантами постоянно....
1. Тянуть самой...не потяну. Вот никак. Не могу принять это и не хочу. Сама "обижена" вниманием родителей была, не хочу повторения с детьми, тем более очень сильная связь со старшим ребенком. До неврозов сильная. Если я сейчас окунусь в работу и брошу на мамок-нянек, я себе никогда не прощу этого, как бы ни было материально благополучно. Психологическое состояние старшего сейчас важнее, и папаша бросил, и мамаша хрен знает где на работе... Тут и школа в добавок...чур меня чур... Хочу максимально быть сейчас с детьми.
2 вариант. Новый мужчина. Честно, боюсь этого. Ну может просто еще старые чувства не ушли. Боюсь по многим причинам... Боюсь, что нахер с 2мя никому не нужна...Боюсь, что если снова не получится, то это новая травма детям... Боюсь из за страшилок про отчимов и девочек (2 дев у меня)... Ну и прежнюю жену у нового мужчины тоже терпеть придется.... Да блин снова все эти притирки/сватания/знакомства/ осуждения что с детьми взял....потом еще упрекнут, мол "я тебя с детьми взял"....
3 вариант. Жить с мужем и терпеть его лядь... Вариант тоже тот еще...
Все, тупик....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 15:39 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
Все тянут и ты потянешь) Я бы наверное одна лучше чем всю дорогу ножа в спину ждать. ИМХО.
Что мешает гостевой брак оставить, пусть содержит. Детей бросил один раз, может и второй раз не за горами, не верю я что люди меняются. Хуже становятся, да, но чтоб из прожжённого болядуна вдруг примерный семьянин раз на сотню.

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 15:53 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 13 дек 2014, 19:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:502
Сообщения: 770
Баллы репутации: 15
Дева писал(а):
Жить одной с двумя детьми не легко, по себе знаю. У меня пока еще и душевное равновесие не наступило. И не известно когда наступит. Мотает из стороны в сторону, обида душит. Но все пройдет. Это всяко лучше, чем жить с человеком, который предал, которому доверять не будешь. Смотреть как он к ляди этой мотается, помогает, общается, не известно еще чем занимается, нервы стальные должны быть.

полностью согласна. сама через это прошла. в разводе 4 года. 2 детей и 3 работы. но! не жалею


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 15:54 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 13 дек 2014, 19:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:502
Сообщения: 770
Баллы репутации: 15
иверия писал(а):
IOXA писал(а):
Иверия, это все понятно. Мне тоже было б обидно. Только варианты то какие? Либо вы живёте одна с 2 детьми, обеспечиваете их, учите- это первый. Либо находите нового мужчину, ииии, а то что ничего не изменится, т.е. у этого мужчины тоже скорее всего будет ребенок, к которому тоже будет ходить, и тоже будет какая-то женщина, ну это второй вариант. Ну и третий - жить с мужем, но в этом случае у детей будет свой родной отец

Думаю над этими тремя вариантами постоянно....
1. Тянуть самой...не потяну. Вот никак. Не могу принять это и не хочу. Сама "обижена" вниманием родителей была, не хочу повторения с детьми, тем более очень сильная связь со старшим ребенком. До неврозов сильная. Если я сейчас окунусь в работу и брошу на мамок-нянек, я себе никогда не прощу этого, как бы ни было материально благополучно. Психологическое состояние старшего сейчас важнее, и папаша бросил, и мамаша хрен знает где на работе... Тут и школа в добавок...чур меня чур... Хочу максимально быть сейчас с детьми.
2 вариант. Новый мужчина. Честно, боюсь этого. Ну может просто еще старые чувства не ушли. Боюсь по многим причинам... Боюсь, что нахер с 2мя никому не нужна...Боюсь, что если снова не получится, то это новая травма детям... Боюсь из за страшилок про отчимов и девочек (2 дев у меня)... Ну и прежнюю жену у нового мужчины тоже терпеть придется.... Да блин снова все эти притирки/сватания/знакомства/ осуждения что с детьми взял....потом еще упрекнут, мол "я тебя с детьми взял"....
3 вариант. Жить с мужем и терпеть его лядь... Вариант тоже тот еще...
Все, тупик....

глупость...и с 3мя замуж выходят. у меня двое. я не обделена совсем мужским вниманием и заботой) и у меня 2 девочки. все будет хорошо. не нужно бояться перемен


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 15:58 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 15:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:387
Сообщения: 1264
Откуда: Центр
Баллы репутации: 10
Такое ощущение, что это вы ему в семью вернуться предлагаете. А он ошарашен. Почему-то он как честный мужчина у той женщины появляетя дома, вы по телефону ребенка слышите. А к вам он на день рождения детей только приходил. На самом деле, возможно, он и не вернется в семью, ему это не надо, и это только ваши иллюзии. Если это не иллюзии, то пусть финансирует, доказывает что готов вернуться на ваших условиях, показывает действиями, а не словами. Человек, который хочет вернуться сам это всё будет делать, и вы сразу поймете это. Ту женщину лучше не осуждайте, считаю она вообще не виновата, тем более появилась после развода. А к нему относитесь как к бизнес-проекту - даст плоды, то возьмёте его, а нет, так нет. В любом случае попробуйте, не дарите все его деньги той женщине)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 16:03 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:443
Сообщения: 3177
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 24
Ну мне-то не изменял никто. Мой просто УСТАЛ!!!! Несчастненький! Отдыхает теперь. А ты сама расхлебывайся с детьми, как хочешь, со школой, садиком, секциями, работой. А он, красавчик, придет, заберет на пару часов и молодец - отец!
Когда обида пройдет, а? Прям душит порой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 16:08 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
Пройдёт и думать забудешь)

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 16:10 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
Дева писал(а):
Ну мне-то не изменял никто. Мой просто УСТАЛ!!!! Несчастненький! Отдыхает теперь. А ты сама расхлебывайся с детьми, как хочешь, со школой, садиком, секциями, работой. А он, красавчик, придет, заберет на пару часов и молодец - отец!
Когда обида пройдет, а? Прям душит порой.


пройдет. да насрать вообще. пусть здрров будет, чтобы денег зарабатывал и нормально алименты платил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 16:12 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 13 дек 2014, 19:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:502
Сообщения: 770
Баллы репутации: 15
Дева писал(а):
Ну мне-то не изменял никто. Мой просто УСТАЛ!!!! Несчастненький! Отдыхает теперь. А ты сама расхлебывайся с детьми, как хочешь, со школой, садиком, секциями, работой. А он, красавчик, придет, заберет на пару часов и молодец - отец!
Когда обида пройдет, а? Прям душит порой.

время и новые отношения) лучшее лекарство


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 173 из 176 [ Сообщений: 3518 ] На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176  След.




Список форумов » Семья, отношения » Семейные конфликты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: