banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Семейные конфликты




 Страница 172 из 176 [ Сообщений: 3518 ] На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 12:31 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:366
Сообщения: 4098
Баллы репутации: 155
Иверия, это все понятно. Мне тоже было б обидно. Только варианты то какие? Либо вы живёте одна с 2 детьми, обеспечиваете их, учите- это первый. Либо находите нового мужчину, ииии, а то что ничего не изменится, т.е. у этого мужчины тоже скорее всего будет ребенок, к которому тоже будет ходить, и тоже будет какая-то женщина, ну это второй вариант. Ну и третий - жить с мужем, но в этом случае у детей будет свой родной отец


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 12:33 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
жить с мужем к которому испытываешь жуткую обиду порой до ненависти сюда же плюсом.

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 12:36 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:366
Сообщения: 4098
Баллы репутации: 155
Так любит же говорит!! А обида- это личное дело, тут в общем то и выбор, одной с обидой, или с мужем, но с обидой придется что то делать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 12:39 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
Не так, тут когда он где-то там одно, мол пшёл отсюда и всё такое. А если в одной квартире родной-любимый сю-сю-мусю, звонит лядь и он срывается к ней.
Вот я об чём и это никогда не отпустит. Ладно бы просто по шлюхам прошёл "отомстил" а тут полный набор.

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 13:19 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 20
Баллы репутации: 0
Broccoli писал(а):
Не так, тут когда он где-то там одно, мол пшёл отсюда и всё такое. А если в одной квартире родной-любимый сю-сю-мусю, звонит лядь и он срывается к ней.
Вот я об чём и это никогда не отпустит. Ладно бы просто по шлюхам прошёл "отомстил" а тут полный набор.

Пока вижу вариант свалить на пмж куда нибудь подальше, чтоб были только денежные отношения у них. Ну и молиться за нее, чтоб мужа ей Боженька послал. Своего. Не чужого.
П.с. Я в этой ситуации вообще вижу много плюсов ( ну это все относительно канеш)- я очень изменилась и внешне и внутренне, на мой взгляд в лучшую сторону, да и все говорят это. Назло врагам)))) Очень сильно стала просвещаться в духовном плане, на многие вещи смотрю совсем с другой стороны....А самое главное, поняла, что это все во Благо


Последний раз редактировалось иверия 25 сен 2017, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 13:23 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 01:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:291
Сообщения: 675
Баллы репутации: 5
иверия писал(а):
Апну тему, заодно разбавлю темку про свекровь))) сращу скажу, что пользователь я бывалый, скрываюсь))))
Хочу услышать мнение/совет/здоровую критику/ну и просто выговориться...
Итак. Мне 33,я в ДО.Двое детей-7 и 2. Развод апрель 2017. Сейчас живем на алименты, перебиваемся с копейки на копейку. Работать нет возможности, тк 1 класс и адаптация в саду. Детей оставить некому, если только вынужденно на 2-3часа. Муж ушел "в один день", без объяснения причин когда младшему ребенку было 3 мес. Судебные тяжбы (развод, алименты,раздел) закончились вот только в августе 2017. С момента его ухода (2 года назад) общались только по судебным вопросам, детей почти не приходил смотреть, только на др.
Сейчас начал активео приходить якобы к детям, но судя по поведению и общению со мной ведет себя как будто ничего не произошло. Узнала, что 3 мес назад родился у него еще ребенок, но там он не живет. Сказал, что был залет, когда пошел "мстить" мне)))))) вопрос о возвращении в семью его озадачил, я вижу, что его тянет обратно. Если быть честной с собой, приняла бы его обратно, но останавливает ТА б.дь, которая собственно в свое время его и увела. Ребенка,по его словам, она оставила специально, тк. у нее возраст и мужа нет (ей 35). И крутила она с ним ради этого. А этот баран повелся. Вот сижу и кумекаю- самой жесть сложно с двумя детьми, любо его придурошного, но эта мадам не ласт житья спокойного, даже если он и вернется в семью.... Вставьте мне мозги!))))))

Попробую и я немного мозги и эмоции охладить. К сожалению, или наоборот, правильно, когда бьет гормон, голос разума заглушается. У нас в стране мужчин меньше, это статистика, и в возрастных группах их становится еще меньше. А всем женщинам хочется семью и детей, это инстинкты продолжения рода. А мужчины полигамны. Подавляющее количество мужей в том или ином возрасте бегают налево. Кто похитрее- втихушку. А у вас уже 2 детей, н у, конечно, обида женская и все такое, но эмоции со временем утихнут Но у вас 2 общих детей и их нужно растить , сколько сил, нервов, здоровья, денег надо ! И одной это ооочень тяжело, да и детям без отца плохо. А та женщина тоже решает те же проблемы. Включите мозги, эмоции со временем отойдут, помнить, конечно, будете, но не страдать. А если одна останетесь, то страдать будете по- полной и вы и дети. Тем более, что муж делает попытки отыграть назад. Может быть, поговорить с ним открыто и на ваших условиях разрешить вернуться в стойло, пусть замаливает ошибки и грехи круглосуточно. А оттолкнете, сделаете подарок сопернице. Ну и вообще, муж должен почувствовать, что в этой семье ему лучше. А насчет того ребенка, то он уже родился, он есть. И теперь будет в вашей жизни всегда. И тот ребенок тоже не виноват. Все проходит, пройдет и это!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 13:28 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 20
Баллы репутации: 0
svetlanasam писал(а):
иверия писал(а):
Апну тему, заодно разбавлю темку про свекровь))) сращу скажу, что пользователь я бывалый, скрываюсь))))
Хочу услышать мнение/совет/здоровую критику/ну и просто выговориться...
Итак. Мне 33,я в ДО.Двое детей-7 и 2. Развод апрель 2017. Сейчас живем на алименты, перебиваемся с копейки на копейку. Работать нет возможности, тк 1 класс и адаптация в саду. Детей оставить некому, если только вынужденно на 2-3часа. Муж ушел "в один день", без объяснения причин когда младшему ребенку было 3 мес. Судебные тяжбы (развод, алименты,раздел) закончились вот только в августе 2017. С момента его ухода (2 года назад) общались только по судебным вопросам, детей почти не приходил смотреть, только на др.
Сейчас начал активео приходить якобы к детям, но судя по поведению и общению со мной ведет себя как будто ничего не произошло. Узнала, что 3 мес назад родился у него еще ребенок, но там он не живет. Сказал, что был залет, когда пошел "мстить" мне)))))) вопрос о возвращении в семью его озадачил, я вижу, что его тянет обратно. Если быть честной с собой, приняла бы его обратно, но останавливает ТА б.дь, которая собственно в свое время его и увела. Ребенка,по его словам, она оставила специально, тк. у нее возраст и мужа нет (ей 35). И крутила она с ним ради этого. А этот баран повелся. Вот сижу и кумекаю- самой жесть сложно с двумя детьми, любо его придурошного, но эта мадам не ласт житья спокойного, даже если он и вернется в семью.... Вставьте мне мозги!))))))

Попробую и я немного мозги и эмоции охладить. К сожалению, или наоборот, правильно, когда бьет гормон, голос разума заглушается. У нас в стране мужчин меньше, это статистика, и в возрастных группах их становится еще меньше. А всем женщинам хочется семью и детей, это инстинкты продолжения рода. А мужчины полигамны. Подавляющее количество мужей в том или ином возрасте бегают налево. Кто похитрее- втихушку. А у вас уже 2 детей, н у, конечно, обида женская и все такое, но эмоции со временем утихнут Но у вас 2 общих детей и их нужно растить , сколько сил, нервов, здоровья, денег надо ! И одной это ооочень тяжело, да и детям без отца плохо. А та женщина тоже решает те же проблемы. Включите мозги, эмоции со временем отойдут, помнить, конечно, будете, но не страдать. А если одна останетесь, то страдать будете по- полной и вы и дети. Тем более, что муж делает попытки отыграть назад. Может быть, поговорить с ним открыто и на ваших условиях разрешить вернуться в стойло, пусть замаливает ошибки и грехи круглосуточно. А оттолкнете, сделаете подарок сопернице. Ну и вообще, муж должен почувствовать, что в этой семье ему лучше. А насчет того ребенка, то он уже родился, он есть. И теперь будет в вашей жизни всегда. И тот ребенок тоже не виноват. Все проходит, пройдет и это!

Придерживаюсь пока этой позиции. Эту лядь мне очень жалко, честно, нагрешить по полной, да еще и ребенка в это втянуть. Ведь все наши грехи отрабатывают дети...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 13:35 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Нда, а грехи вашего мужа будут отрабатывать ваши дети, получается.
Не хотела влезать с советами, потому что это сугубо индивидуальное дело, как поступить и что выбрать. Но вот когда муж козел, и виноватая грешница та лядь, а не муж, то смолчать не могу)) на другом пмж он себе другую лядь может найти и еще одного ребенка заделать, нет?

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 13:42 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 01:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:291
Сообщения: 675
Баллы репутации: 5
Принимайте решение на холодную голову, не навредите себе и своим детям. А что случилось, то случилось. Уже не изменить. А наперед принять правильное решение, без эмоций. Это сложное решение, вы на развилке дорог. Будущее ваше и ваших детей решается сейчас.
У знакомой моей похожая ситуация. После сорока муж сходил налево, а у той бабы уже возраст поджимает, ну и родила от него, и также днем и ночью та звонит, фотки ребенка шлет, просит приехать, денег просит. И жена после этого тоже выгнала мужа (а им уже за сорок, дочь выросла). у мужа за год такой жизни мозги вправились, да и она, когда эмоции поостыли,поняла, что лучше мужчины не найдет, начали потихоньку общаться, разрешила вернуться. а он ей купил новую машину, дом строит, в саду газон стрижет. Всяко бывает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 13:43 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 20
Баллы репутации: 0
Бастет писал(а):
Нда, а грехи вашего мужа будут отрабатывать ваши дети, получается.
Не хотела влезать с советами, потому что это сугубо индивидуальное дело, как поступить и что выбрать. Но вот когда муж козел, и виноватая грешница та лядь, а не муж, то смолчать не могу)) на другом пмж он себе другую лядь может найти и еще одного ребенка заделать, нет?

Тоже думаю об этом... Обо всем думаю... Но нет ни одного гарантированно верного ответа... И мои дети отработают, как и мы все за своих родителей...И муж виноват в этой ситуации, и я... Мужа понимать сейчас начала, осмыслив за все это время развода все наши проблемы. И поняла его причину. А она подвернулась "вовремя" и воспользовалась ситуацией. Ее и не виню особо, это ее грех связываться с женатым.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 13:46 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Не она, так другая подвернулась бы. Не в ней дело то

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 13:47 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
Бастет писал(а):
Нда, а грехи вашего мужа будут отрабатывать ваши дети, получается.
Не хотела влезать с советами, потому что это сугубо индивидуальное дело, как поступить и что выбрать. Но вот когда муж козел, и виноватая грешница та лядь, а не муж, то смолчать не могу)) на другом пмж он себе другую лядь может найти и еще одного ребенка заделать, нет?

нет, не может, ты что! это ж всё лядь виновата!

_________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 13:49 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 01:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:291
Сообщения: 675
Баллы репутации: 5
Ну, обычно, мужчины себя любят, не на помойке же он себя нашел и несколько раз в одно и то же дерьмо редко кто вляпывается. Если не дурак, выводы сделает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 13:51 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
а мне кажется, что горбатого могила исправит

_________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 13:52 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 01:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:291
Сообщения: 675
Баллы репутации: 5
И не роняйте свою самооценку, ведите себя так, что вы лучшая, хрен где еще такую найдет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 13:56 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 01:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:291
Сообщения: 675
Баллы репутации: 5
Альбина$ писал(а):
а мне кажется, что горбатого могила исправит

А кто поставил на него клеймо, что он горбатый. Горбатых оч. мало, Все мужчины немного полигамны. Не надо, девочки, подливать масло в огонь. У нее и так все болит сейчас. И не надо думать о будущей жизни плохо, все наладится. Мысли материальны


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 14:00 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
Ок "мужчины немного полигамны" женщины тоже рожают потомство от сильнейшего самца. Как бы её муж посмотрел роди она ребёнка от другого?

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 14:03 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
svetlanasam писал(а):
Альбина$ писал(а):
а мне кажется, что горбатого могила исправит

А кто поставил на него клеймо, что он горбатый. Горбатых оч. мало, Все мужчины немного полигамны. Не надо, девочки, подливать масло в огонь. У нее и так все болит сейчас. И не надо думать о будущей жизни плохо, все наладится. Мысли материальны

вы хотите сказать, что мужчина, дважды бросивший своих детей, просто чуток ошибся?

_________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 14:06 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 13 дек 2014, 19:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:502
Сообщения: 770
Баллы репутации: 15
Альбина$ писал(а):
а мне кажется, что горбатого могила исправит

полностью согласна. и обида никуда не денется


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 14:07 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 13 дек 2014, 19:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:502
Сообщения: 770
Баллы репутации: 15
Broccoli писал(а):
Ок "мужчины немного полигамны" женщины тоже рожают потомство от сильнейшего самца. Как бы её муж посмотрел роди она ребёнка от другого?

вряд ли бы он решил вернуться


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 172 из 176 [ Сообщений: 3518 ] На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176  След.




Список форумов » Семья, отношения » Семейные конфликты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: