banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Семейные конфликты




 Страница 175 из 176 [ Сообщений: 3518 ] На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 18:29 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 23:25
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:682
Сообщения: 3430
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 37
Деуки, а як же "любооооофЬ"? ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 18:36 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
Дык чо я грю два года нафиг семья не нужна была а тут вона чо, лубови попёрли)))

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 18:40 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 23:25
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:682
Сообщения: 3430
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 37
Так он взращивал это хрупкое чувство вдали от раздражителей )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 18:57 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 15:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:387
Сообщения: 1264
Откуда: Центр
Баллы репутации: 10
иверия писал(а):
kova писал(а):
Такое ощущение, что это вы ему в семью вернуться предлагаете. А он ошарашен. Почему-то он как честный мужчина у той женщины появляетя дома, вы по телефону ребенка слышите. А к вам он на день рождения детей только приходил. На самом деле, возможно, он и не вернется в семью, ему это не надо, и это только ваши иллюзии. Если это не иллюзии, то пусть финансирует, доказывает что готов вернуться на ваших условиях, показывает действиями, а не словами. Человек, который хочет вернуться сам это всё будет делать, и вы сразу поймете это. Ту женщину лучше не осуждайте, считаю она вообще не виновата, тем более появилась после развода. А к нему относитесь как к бизнес-проекту - даст плоды, то возьмёте его, а нет, так нет. В любом случае попробуйте, не дарите все его деньги той женщине)

Поэтому я его и юзаю сейчас по полной- и финансово, и морально, и физически....чтоб ей меньше досталось))))))) ибо не..уй

использовать морально и физически это как? надеюсь не о том, чтобы дать ему секс и сказать использую?)) лучше только финансово и пусть с детьми время проводит, если хочет конечно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово "развод"..
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 19:00 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:11
Gold участник СП
Участий в СП:61
Сообщения: 17790
Баллы репутации: 141
Ну может и поперли, понял что там хуже, если хочется почему бы не пустить, может и восстановится, но только если хочется

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

_________________
Пристрой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 19:17 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:366
Сообщения: 4098
Баллы репутации: 155
Да, он же ДОЛЖЕН, ибо он козел, а мы все феи тут, с кем жить прям зарадость))))
А если и пустить, то повытирать ноги, ибо козел и опять есть ещё. Очень духовно конечно, и уважительно!!! С таким подходом прям заживешь ага!!!
Я к чему, вот все, развелись, сбросили счета на 0. Вот он приходит и пытается наладить отношения. Он приносит свой вклад в них и финансовый и млральный ( приносит, раз его используют), а какой ваш вклад?? Упреки, давление на чувство вины??
Тогда да, смысла нет конечно...

А нормально по взрослому договориться, и о частоте встреч с тем ребенком тоже. Обида сразу не пройдет у вас конечно, ну условно дать себе год. И попробовать по новому выстроить отношения, если любите его. Послать его допустим всегда успеете, но так будете точно знать, что нет, я не прощу никогда. Плюс и дети подрастут, с работой разберётесь.
А второй брак тоже ведь добавит: другие дети, свекровь, ее отношения к вашим детям. Опять же вот другой мужчина будет обеспечивать ваших детей и своих, и нужны будут траты, на учебу например.. вот на своих потратить или чужих учить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 19:20 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:366
Сообщения: 4098
Баллы репутации: 155
VelVetuM писал(а):
Ууууф, нафига такой муж, а. Это же его круглосуточно как-то вытерпеть нужно, какая уж тут забота о детях... Они ж все эмоции с нас считывают, ещё больше будут переживать, чем сейчас. Вот финансово тяжело - это я понимаю, да. Но приспособитесь со временем, чо уж.

Вы будете удивлены, но женщин мужчины тоже терпят)))) мы тоже не подарок уж поверьте _crazy_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 19:34 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 22:34
Gold участник СП
Участий в СП:89
Сообщения: 483
Откуда: сипайлово
Баллы репутации: 6
Я б попробовала себя представить любовницей, а ее - женой. И вести себя как любовница: подарки мне, внимание мне, забота и деньги тоже мне. Уйдет от жены, может и приму на своих условиях. Не уйдет - нафиг нужен.
Психовать сейчас не о чем, время все на места расставит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 23:41 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 20
Баллы репутации: 0
днем писала с тлф, не удобно. попробую прояснить ситуацию, ответив сразу раскрытым ответом.
итак, разлад начался у нас в 2015 г. вернее начался он у мужа, я то думала, что у нас все отлично, я беременная хожу))))в 3 мес ребенка он заявил, что подумывает о разводе, но хочет все исправить...решили "налаживать"....дотянули до лета 2016, не наладили...в августе (+-) он уходит после ссоры с чемоданом ( вернее я его выгнала) уходит жить к родителям. живет и по сей день...Осень 2016 начались судебные процессы, мы перестали общаться, только вопросы суда, пару раз с детьми виделся, на др приходил, со мной общение было сведено к минимуму, иногда даже не здоровался, не прощался, все только с детьми...Это продолжалось до авг 2017. И вот в сент 2017 начал часто приходить к детям, интересоваться что нужно купить в дом, или сам покупает, тащит пакеты с продуктами. Пару раз оставался с ночевьем, сначала вынужденно (без машины был, поздно уезжать от нас не уедешь...такси не предлагать!!!))) потом смотрю и не хочет уходить, разрешение канеш спрашивал. Оставляла ночевать. Не больше. жил по 2-3 дня, потом уезжал к родителям за сменной одеждой и снова на 2-3 дня.... нас днем дома нет, вечером возвращаемся и он приезжает тоже, а днем с "той", пока он в отпуске....Говорили конечно много...Тогда и узнала про ребенка...Сказал, будет помогать и нам, и ей...ребенка признал.
Теперь про нее... Общаются они уже давно, учились вместе, дружили в свое время...Может что то и было раньше, я не в курсе этого. Потом на встрече одногруппников пересеклись и стали общаться снова, может по старой дружбе...Это было примерно 2013-14 год. Я это знала и не придавала этому значения,тк не было ни повода, ни мыслей в эту сторону. У нас все было хорошо. Да и я сама дружу со своими одногруппниками, женатыми с детьми...и гуляли периодически нашими студенческими компашками, и вдвоем МЖ встречались чай-кофе..и по работе поздними вечерами задерживались/встречались на нейтральной территории в кафе.... Так вот, начали они так общаться...Втянула она в ее проблемы, живет одна, помочь некому...то полочку прибей, то машину посмотри (сервис дорого)... Плакалась она ему про мужиков, тот бросил, этот козел, мол останусь в старых девах......И вот в момент нашего разлада в период "налаживания" наших отношений она начала к нему "вешаться"-еще больше напрягать своими хлопотами, после наших недомолвок уходил к ней поговорить, успокоиться-выговориться (секса не было, еще раз повторюсь. знаю это на миллион %). Там ему было спокойнее в душевном плане...(ага, с родной женой же западлу поговорить на чистоту)). Про это их общение я узнала относительно недавно.
Вот когда был очередной инцидент у нас дома, я не вытерпела и указала на дверь (авг2016)...ушел он к родителям. дальнейшее общение с ней я не знаю насколько было тесным...осенью пред подачей заявления мы снова поругались, видимо потом он и пошел к ней "утешаться"...Ребенку сейчас 3 мес. Признался сейчас. Говорит, что в порыве мести забылся и бла-бла-бла...И она настояла не предохраняться, тк " у нее возраст и ей уже пора"... Ребенка признал, сказал, что будет помогать и нам, и тому ребенку. Там он не жил ни дня, имею в виду как семья, только разовые встречи.
При последних разговорах я поняла, что уходить от нас он не собирался, делал все мне в отместку (только я так и не догнала до сих пор из за чего мстил, да и сам он уже ответить не может)...и вот домстился.... я не скажу, что он прям просится вернуться и на коленях ползает, нет...Но осознание ситуации произошло, прозрел видать чего натворил)))))) я вижу, что его тянет обратно, это видно и по поведению, по отношению ко мне...но видимо гордость мужская не позволяет сказать все это прямо... А может еще и не время. Но мне тяжело осознавать, что он находится пусть не целыми днями там с ребенком, мотается по больницам, общается с мамашей...
Сейчас я нахожусь в смятении- казнить нельзя помиловать... Как тяжело творить судьбу....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 23:44 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
Когда он у вас остаётся секес присутствует?

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 23:46 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 20
Баллы репутации: 0
Broccoli писал(а):
Когда он у вас остаётся секес присутствует?

ощень хочется....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 23:49 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 20
Баллы репутации: 0
еще добавлю, в мемент наших "налаживаний" секса у нас не было, сначала по мед.показаниям, а потом просто становилось все хуже и хуже и там уже о сексе и речи не могло быть...в совокупности у нас секса не было с 3 триместра и до момента его ухода....это если рассматривать нас как семью... и вот как он сказал, что он "не выдержал". точно знаю, что до этого они не спали


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 23:58 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
чож, Неважно, за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 00:02 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 20
Баллы репутации: 0
Broccoli писал(а):
чож, Неважно, за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!

Типа это его оправдывает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 00:03 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
Анекдот вспомнился) Плывут два сперматозоида. ... Один другого спрашивает: - До фаллопиевых труб далеко? - Понятия не имею... мы только что гланды проплыли...

Это по поводу секса и мед.показаний)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 00:08 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 20
Баллы репутации: 0
dreamy писал(а):
Анекдот вспомнился) Плывут два сперматозоида. ... Один другого спрашивает: - До фаллопиевых труб далеко? - Понятия не имею... мы только что гланды проплыли...

Это по поводу секса и мед.показаний)

)))) ну не было это прям так чтоб рррраз и нет. Он был, но естественно не такой и не так часто как хочется)))) я обобщенно уж написала....а после родов и бессоных ночей никакого не было...а потом бац и 3 мес ребенку, и "я ухожу"...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 00:22 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:355
Сообщения: 13126
Баллы репутации: 24
иверия писал(а):
Broccoli писал(а):
Когда он у вас остаётся секес присутствует?

ощень хочется....

Ну так и чего терпеть? Живите вы в свое удовольствие! Делайте, что хотите, это Ваша жизнь и она одна. Я вообще не вижу проблемы в ситуации :) он вам не муж, вы ему ничем не обязаны, приходит - хорошо, секс-лишь бы в радость, с детьми помогает - пользуйтесь, запишитесь на курсы какие. Если Вам легче от его посещений и помощи, зачем отказываться? Какая еще гордость, пользуйтесь и наслаждайтесь _solnce_ а там видно будет... Как говорила Скарлет, я подумаю об этом завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 00:30 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 20
Баллы репутации: 0
Меня иногда посещает такая мысль...а что если тоже "залететь"? ;D ;D ;D чтоб добить окончательно ))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 00:32 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:355
Сообщения: 13126
Баллы репутации: 24
Девушка, а давайте переспим пару раз, а там, глядишь, и жизнь прожить вместе захочется! - А глядишь, и придётся... .
К сожалению, дети никогда никого не удерживали...


Последний раз редактировалось лето 26 сен 2017, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 00:36 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:519
Сообщения: 2164
Откуда: Нагаево
Баллы репутации: 61
:) ;D ;D ;D


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 175 из 176 [ Сообщений: 3518 ] На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176  След.




Список форумов » Семья, отношения » Семейные конфликты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: