banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Семейные конфликты




 Страница 9 из 14 [ Сообщений: 264 ] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2012, 17:32 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:53
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1007
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 5
Liliana писал(а):
Я тоже считаю жить отдельной семьей без мам и пап возможно изменит ситуацию в отношениях, но человек не хочет ничего менять! Говорю, мы на грани развода, единственный выход - попробовать пожить отдельно, ответ - но что же мне делать?! Отвечаю для особо недоодаренных: нужна отдельная квартира. Следует следующий вопрос, откуда я тебе ее возьму, если зарплата не позволяет и работы нет с нужной зарплатой. И искать не хочет, уже 5 лет живем и никаких сдвигов. Ему удобно, я согласна с маминым высказыванием, сходил на работу, пришел, кушать подано, все постирано, поглажено, спать есть где и с кем. Дочь сыта, к папе играть не лезет, потому что папа никогда и не играл с ней. Мама раздирается, все делает по дому. Что еще надо? Все у него прекрасно!!!
вы его разлюбили ? в чем проблемато... перечитала пару раз ... не поняла, вроде живете вместе , что именно вам не нравится в муже? что нужно менять?

_________________
Изображение
все операции с недвижимостью + материнский капитал 89173433854


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2012, 17:59 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 14:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 33
Баллы репутации: 0
Стал каким-то (а может и был, просто не замечала) безинициативным, подтолкнешь сделает, не подтолкнешь не сделает. Не двигается, не "растет" в моих глазах по крайней мере. Люди стараються из ничего делают что-то. А этому ничего не надо, пришел с работы, поел, лег на кровать телек смотреть, в конце спать и все. Я с ребенком целый день и вечер сама мотаюсь, и накормить и поиграть и попу вытереть, а ему все пофиг... Может конечно я его сама таким сделала своими придирками, я не цветочек конечно, но тогда значит он слабак, а я ненавижу мужиков-слабаков! Вижу только один выход - развод, но хочу повременить, обдумать все хорошенько, чтобы потом не жалеть о содеянном.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2012, 18:12 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:573
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Ози писал(а):
Liliana писал(а):
Я
вы его разлюбили ? в чем проблемато... перечитала пару раз ... не поняла, вроде живете вместе , что именно вам не нравится в муже? что нужно менять?

мужа  ;D

А если серьезно, то большинство мужчин мцужно мотивировать, вешать на них обязанности и пр  :(

_________________
Сыночкам 12 лет и 6 г
Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did"
Межевание, приватизация, кадастровый учет.
Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2012, 18:13 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55360
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Если судить по последнему посту Liliana, то мне тоже надо разводиться: пока не пнёшь, не полетит, а с работы придёт, поест и в комп уставится  :-\

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2012, 18:17 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 14:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 33
Баллы репутации: 0
Но должно же быть хоть какое-то стремление улучшить, облегчить жизнь любимых жены и ребенка. У меня отец был всегда для семьи, может от этого хочется чтобы тоже пошевелился чуток. Никакой радости в жизни, даже элементарное цветы купить или не купить, он у меня спрашивает... Никакой самостоятельности.

П.С. Мои родители не развелись, папы нет в живых уже 13 лет.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2012, 18:28 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:573
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Людмила_К писал(а):
Если судить по последнему посту Liliana, то мне тоже надо разводиться: пока не пнёшь, не полетит, а с работы придёт, поест и в комп уставится  :-\
и мне.
Хотя нет, мой реб с садика забирает и кушать готовит. Но вот с ремонтом проблема. Я двигатель.
Но я люблю и у мужа есть куча других положительных качеств

_________________
Сыночкам 12 лет и 6 г
Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did"
Межевание, приватизация, кадастровый учет.
Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2012, 18:44 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:56
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 1523
Откуда: Нагаево
Баллы репутации: 6
Я одна такая, кто считает что главная обязанность мужа деньги в дом приносить? У меня муж после работы тоже ничего не делает, и ремонт (найти, выбрать, купить) я сама делаю. Он только рабочих контролирует, и то через раз звонит, что бы я съездила - посмотрела. И на диване вечером полежать - любимое дело у мужа )))

_________________
Мои дети — самый мой успешный, важный, удачный проект и лучшее вложение!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2012, 18:48 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:573
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Ну если на рабочих хватает, то пусть лежит. А то некоторые  только себе на еду и сигареты зарабатывают и лежат. Вот тут уже проблема

_________________
Сыночкам 12 лет и 6 г
Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did"
Межевание, приватизация, кадастровый учет.
Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2012, 18:54 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 14:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 33
Баллы репутации: 0
Ну хоть что-то из вышеперечисленных должен же муж делать: деньги не приносит? пусть по дому помогает. Я тоже считаю, что если бы он хотя бы деньги приносил, тогда можно было бы закрыть глаза на остальные недостатки. Но ведь ни того, ни другого! Да, конечно же я тоже считаю, что муж это глава семьи и он должен обеспечивать ее. А не может, так на ... он сдался? Для здоровья? Для этого можно любовника завести. И обязанностей меньше и у той и у этой стороны...
Еще и мама его терпеть не может, так я разрываюсь между ними обоими. Кому как угодить? Считаю, что мама для нас с дочерью очень многое делает, а от него никакой помощи. Поэтому я тоже становлюсь на мамину сторону против него. Пыталась с ним разговаривать, попинывать, но это каждый раз одно и то же нужно говорить! >:(


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2012, 19:00 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:56
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 1523
Откуда: Нагаево
Баллы репутации: 6
Вы меня конечно извините за вопрос, но когда вы замуж выходили вы о чем думали? Я так понимаю он у вас всегда таким был. Или вы хотели его переделать?

_________________
Мои дети — самый мой успешный, важный, удачный проект и лучшее вложение!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2012, 19:26 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 14:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 33
Баллы репутации: 0
Он у меня был конечно не ахти активный и до свадьбы и женат не разу не был, хоть и 35 лет было. Возможно, надо было задуматься уже тогда. Но я посмотрела его семью, вроде нормально живут, хоть и в деревне, думала вместе - мы будем сила. Но сейчас мы не вместе, я одна чего то хочу менять, а он - нет. А ведь люди меняются, думала, что тоже измениться. Но оказывается после определенного возраста, если у человека ничего нет, то и не будет ничего.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2012, 20:23 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:573
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
У мужчин уже в 25-30 уже видно, что из него будет.

_________________
Сыночкам 12 лет и 6 г
Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did"
Межевание, приватизация, кадастровый учет.
Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2012, 20:45 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 14:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 33
Баллы репутации: 0
Ах, где ж вы были раньше?! А я то, дура, надеялась, верила...  _ochki_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2012, 21:00 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
Бачили вочи шо брали, если он был пассивным то вдруг от кольца на пальце активничать не станет и все недостатки с возрастом только усугубляются.

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 15:07 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:53
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1007
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 5
а любофь? женщина должна вдохновлять своего мужчину на подвиги , а не пилить его, у мужиков все опускается когда им на мозги капают, капать нужно с любовью , хитро))) для этого нам женская мудрость дана, что б они домой мамонтов приносили , а уже мы их готовили- закон природы так сказать, а в наши времена что? дай! а вы ему что даете? любите? так не отдавая ничего , что хотите взамен? цветы? если не дарит- значит не он виноват , а вы!ну закидайте закидайте меня помидорами)))))

_________________
Изображение
все операции с недвижимостью + материнский капитал 89173433854


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 16:08 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
а вы вечерочком сядьте и скажите ...спокойно только:
"Знаешь....я подумываю о разводе. я больше так не могу. меня не устраивает то то и то то."
если его это не пиннет....то уж...разводитесь....

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 18:32 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 14:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 33
Баллы репутации: 0
Пробовала уже и по хорошему и по плохому. Да, я не исключаю и своей ошибки, возможно я не умею по хитрому, если гладить по шерстке, он понимает, что все хорошо и расслабляется совсем. Так что я уже не знаю как с ним разговаривать, он считает, что он уже ничего не может поменять к лучшему. Когда последний раз спокойно разговаривали, так и объяснил... Когда сама пытаюсь надоумить, сразу начинает артачиться и психовать, а потом уже и я завожусь. Так что ничего кроме своих нервов я не сдвигаю. Иногда кажется, что я сама все это должна сделать, но не я же глава семьи все же... Я ребенка воспитываю, уют домашний устраиваю, а от него что???


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 01:07 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18352
Баллы репутации: 261
Ози писал(а):
а любофь? женщина должна вдохновлять своего мужчину на подвиги , а не пилить его, у мужиков все опускается когда им на мозги капают, капать нужно с любовью , хитро))) для этого нам женская мудрость дана, что б они домой мамонтов приносили , а уже мы их готовили- закон природы так сказать


это вам на тренингах рассказали?? про "не пилить"? так вот.. они вам наврали))) если не пилить, то они ваще от рук отбиваюцца... а чо? "мамочка" же не ругаецца, значит все в порядке)))
Цитата:
, а в наши времена что? дай! а вы ему что даете? любите? так не отдавая ничего , что хотите взамен? цветы? если не дарит- значит не он виноват , а вы!ну закидайте закидайте меня помидорами)))))

мы им даем, и причем регулярно...  а некоторые это за деньги получают..

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 14:36 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:53
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1007
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 5
Белокуренькая Жозишечка писал(а):
Ози писал(а):
а любофь? женщина должна вдохновлять своего мужчину на подвиги , а не пилить его, у мужиков все опускается когда им на мозги капают, капать нужно с любовью , хитро))) для этого нам женская мудрость дана, что б они домой мамонтов приносили , а уже мы их готовили- закон природы так сказать


это вам на тренингах рассказали?? про "не пилить"? так вот.. они вам наврали))) если не пилить, то они ваще от рук отбиваюцца... а чо? "мамочка" же не ругаецца, значит все в порядке)))
Причем тут тренинги ? Не поняла .... Речь совсем о другом , речь о том как я вижу это , а вам кто сказал что они от рук отбиваются ?

_________________
Изображение
все операции с недвижимостью + материнский капитал 89173433854


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 23:31 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:229
Сообщения: 19505
Откуда: сипайлово
Баллы репутации: 249
я сегодня испытала чувство глубокого разочарования..
история
-в нашем дворе была вполне статистическая семья-муж,жена,дочка.муж-типа вечно на работе, жена -всегда с дочкой.жили в нормальной квартире, была машина и прочие блага.
у жены достаточно обеспеченные родители, и постоянно помогали с внучкой.
потом тесть , наверное продал или еще чего , переоформил машину на зятя, а машина зятя перешла жене(дочке тестя).
причем у тестя была хонда CR-V,
у семьи совсем не новая рено, среднего класса.

потом я перестала видеть на прогулках девочку с мамой.
потом я уезжала.

сегодня я увидела соседа с молодой пассией за ручку...
на хонде , в квартире...

так скверно стало на душе.
жили они лет 10 вместе....и дочка в папе души не чаяла.
__________________________________________________________

и сразу вспомнилась другая история.
брат моего мужа ,весь такой правильный и семьянин ,после 20 лет совместной жизни ушел к молодой секретарше, беременной.
в первом браке у него 2 дочки, причем  второй дочке было 5 лет , когда он ушел в другую семью..
мы встретили 1 жену на заправке и она не поздоровалась с моим мужем.
он удивился, мол почему?
____________________________________________________________

на душе скверно.
вот живешь с мужиком , вкладываешь в его дом и в совместных детей все, и всегда как на пороховой бочке.
а подвернулась молодая и беспринципная ".па" и в итоге.
причем помню я этих мужиков на ранних этапах жизни с бывшими-жены красавицы, а мужики-так,приложение.

в любой момент можешь остаться с ребенком и на улице..
лучшие годы и красота у женщины уже не так.
а мужики за женами выглядят как холенные и шикарные коты, все ухоженные, аж лоснятся от блеска и ухода.


даже не знаю, что меня больше вывело из равновесия-молодые пассии, довольные мужики или просто чувство страха, что все может случится в один момент и с любым..

_________________
мой пристрой на мм


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 14 [ Сообщений: 264 ] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.




Список форумов » Семья, отношения » Семейные конфликты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: