banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Семейные конфликты




 Страница 1 из 28 [ Сообщений: 548 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дети от предыдущих браков
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2011, 22:15 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 03:23
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 1343
Баллы репутации: 55
МамкаОля писал(а):
С таким же успехом пубертатное дите могло заявить "не прощу, что ты не развелась с этой скотиной" или "как ты могла выйти  замуж за такую скотину" (про родного "папашу"). Про такие случаи тоже слышала. Это чем-то лучше? Бывают такие "папаши" что ребенку лучше и не знать об их существовании

могло. но неизвестный и невидимый "гад" на контрасте с приемным выиграл, зов крови опять же и все такое. гены это вам не кот начхал. приемные дети очень часто хотят знать свои корни, когда узнают, что приемные. а у нас стопудово, если добрые люди в курсе, то они благую весть дитю и принесут, в самый неожиданный момент, когда лучше бы ему и не знать....  и либо на Луну, либо подготовить ребенка к таким новостям. как это можно сделать и когда, не представляяяю :-\
паулина писал(а):
да. заявления пубертатных детей за критерий истины держать не стоит))

этада _hahaha_ не критерий истины. но тенденции однако. не угадаешь, кем окажешься - кто просто виноват или кто виноватей еще больше

_________________
В действительности всё совсем не так, как на самом деле (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от предыдущих браков
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2011, 22:50 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 696
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 3
Мой любимый папа тоже мне неродной и узнала я об этом в 16 лет случайно. И родителям не сказала что знаю. И никогда не возникало у меня желания узнать кто родной, наоборот даже стыдно мне быть в родстве с таким человеком, который за столько лет ни разу со своим ребенком не захотел увидеться. Но вы правы - если бы папа (ну в смысле отчим, язык не поворачивается так называть) плохо со мной обращался то может я бы с бОльшим любопытством к родному отцу отнеслась, вдруг он не такой уж и плохой.

А выход простой - никакому мужчине не позволю со своими детьми плохо обращаться. Чтобы не пришлось им выбырать между отцом-скотиной и отчимом-скотиной

_________________
Мама двух маленьких красоток 4 и 5 лет!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от предыдущих браков
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 00:29 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:446
Сообщения: 35381
Откуда: уфа
Баллы репутации: 143
МамкаОля писал(а):
Мой любимый папа тоже мне неродной и узнала я об этом в 16 лет случайно. И родителям не сказала что знаю. И никогда не возникало у меня желания узнать кто родной, наоборот даже стыдно мне быть в родстве с таким человеком, который за столько лет ни разу со своим ребенком не захотел увидеться. Но вы правы - если бы папа (ну в смысле отчим, язык не поворачивается так называть) плохо со мной обращался то может я бы с бОльшим любопытством к родному отцу отнеслась, вдруг он не такой уж и плохой.

А выход простой - никакому мужчине не позволю со своими детьми плохо обращаться. Чтобы не пришлось им выбырать между отцом-скотиной и отчимом-скотиной

И у меня такая же ситуация. Я тоже узнала, что папа (в смысле отчим) мне тоже оказывается не родной, в 16 лет, когда паспорт получала и увидела настоящее отчество. Но у меня никогда даже не возникало желания узнать про того, чужого человека. который якобы отец. Причем он не был плохим человеком, просто они по каким-то причинам развелись. Он всю дорогу не скрывая доходов платил алименты в не малых суммах, хотя у него во второй семье было три дочери. И к сожалению недавно он умер, потому что у него оказывается был порок сердца. Все это много лет позже я узнала от своей матери, и может быть кто кинет в меня тапком, но я не испыпала никаких эмоций узнав о его смерти. Ведь у меня есть папа, и только его я считаю отцом.

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ

В ВЫХОДНЫЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА т. 8-937-три36-4348
код AOQ4817- 5% ru.iherb.com
Хоумкредит +500 р к счету https://www.homecredit.ru/drug-priglashaet/?id=49851793_MK
Альфа-Карта +1000 р к счету https://alfa.me/EJTSxQ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от предыдущих браков
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 00:32 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:446
Сообщения: 35381
Откуда: уфа
Баллы репутации: 143
Кстати о его смерти нам сообщили уже по просшествии полугода, чтобы мы не претендовали на наследство, что впрочем мы и не собирались делать. Ведь он уже все, что надо было выплатил. И там три девчонки остались, зачем рвать чужой кусок.

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ

В ВЫХОДНЫЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА т. 8-937-три36-4348
код AOQ4817- 5% ru.iherb.com
Хоумкредит +500 р к счету https://www.homecredit.ru/drug-priglashaet/?id=49851793_MK
Альфа-Карта +1000 р к счету https://alfa.me/EJTSxQ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от предыдущих браков
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 00:34 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
получается, настоящий отец по честному плаил алименты и все такое. но не пытался увидеть своего ребенка, подружиться как-то?

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от предыдущих браков
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 00:40 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 696
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 3
А еще я для себя решила - обьясню старшей дочке(как вырастет), что просто была замужем по глупости, и поэтому бывшего мужа записали ее отцом, а настоящий ее отец - мой нынешний муж, мы всегда друг друга любили  :-[  И потом мы просто исправили ошибку. Кстати, это не совсем и вранье...мой нынешний муж - моя первая любовь, с которым судьба развела, а потом опять встретились  _yes_
Короче, что ляпнула со злости мужу, то и дочке скажу, но уже обдуманно. Проверить то невозможно.
Может она меня и осудит, но какой-то там бывший мамин муж ее вряд ли заинтересует.

_________________
Мама двух маленьких красоток 4 и 5 лет!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от предыдущих браков
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 00:46 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
ну поскольку мы тут все равно флудим, то спрошу..
причем без поддевки или еще чего-то такого.
свадьба - в понимании девочки - белое платье. фата, красота. машина с кольцами, поцелуи..красота-романтика. в общем, мечта каждой девочки - побыть принцессой...
а тут  получается, мама прошла это все с нелюбимым человеком? обманув и себя. и жениха, и того. кого любила? а если она спросит "зачем?"..
хотя.. подружка зная жениха с первого класса. ждала его из армии. поругалась с ним по письмам, вышла замуж за другого, родила ребенка. развелась почти тут же, и в полгода сына уже жила вместе с любимым человеком.. так и живут, сыну уже под 30, дочке 20, сын зовет его "папа", хотя прекрасно понимает,что это не папа..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от предыдущих браков
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 00:49 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:446
Сообщения: 35381
Откуда: уфа
Баллы репутации: 143
Неа не пытался. По крайней мере я этого не знала. Хотя потом мне мама рассказала, что, когда он приезжал в Уфу на лечение (он жил в Учалах), ну по поводу порока сердца. Он оказывается звонил ей, когда-то, где-то приезжал смотрел на меня. Но я ему очень благодарна за то, что он в то время не нарушил хрупкий подростковый мир, а то кто его знает, что могло произойти со мной на фоне всяких подростковых выкрутосов.

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ

В ВЫХОДНЫЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА т. 8-937-три36-4348
код AOQ4817- 5% ru.iherb.com
Хоумкредит +500 р к счету https://www.homecredit.ru/drug-priglashaet/?id=49851793_MK
Альфа-Карта +1000 р к счету https://alfa.me/EJTSxQ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от предыдущих браков
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 00:51 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 696
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 3
барсик писал(а):
И у меня такая же ситуация. Я тоже узнала, что папа (в смысле отчим) мне тоже оказывается не родной, в 16 лет, когда паспорт получала и увидела настоящее отчество. Но у меня никогда даже не возникало желания узнать про того, чужого человека. который якобы отец. Причем он не был плохим человеком, просто они по каким-то причинам развелись. Он всю дорогу не скрывая доходов платил алименты в не малых суммах, хотя у него во второй семье было три дочери. И к сожалению недавно он умер, потому что у него оказывается был порок сердца. Все это много лет позже я узнала от своей матери, и может быть кто кинет в меня тапком, но я не испыпала никаких эмоций узнав о его смерти. Ведь у меня есть папа, и только его я считаю отцом.


Ну надо же, как приятно найти людей с похожей судьбой  _friends_
Вот не верю я в голос крови... он, наверное, звучит только тогда когда у человека нет по-настоящему близких людей в семье. Тогда он хватается за любую соломинку в надежде их найти хоть гденибудь.

_________________
Мама двух маленьких красоток 4 и 5 лет!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от предыдущих браков
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 01:17 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:446
Сообщения: 35381
Откуда: уфа
Баллы репутации: 143
Изюмка писал(а):
ну поскольку мы тут все равно флудим, то спрошу..
причем без поддевки или еще чего-то такого.
свадьба - в понимании девочки - белое платье. фата, красота. машина с кольцами, поцелуи..красота-романтика. в общем, мечта каждой девочки - побыть принцессой...
а тут  получается, мама прошла это все с нелюбимым человеком? обманув и себя. и жениха, и того. кого любила? а если она спросит "зачем?"..
хотя.. подружка зная жениха с первого класса. ждала его из армии. поругалась с ним по письмам, вышла замуж за другого, родила ребенка. развелась почти тут же, и в полгода сына уже жила вместе с любимым человеком.. так и живут, сыну уже под 30, дочке 20, сын зовет его "папа", хотя прекрасно понимает,что это не папа..

А если эта вся красота еще и несколько раз, вот это класс. первый раз репетиция, ну и что, что с не любимым. Зато второй раз с истиным размахом, да еще и учитывая промахи первого раза  _shampusik_.  Да еще и с по-настоящему любимым человеком. Ну не всем же везет с первого раза  :-[.

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ

В ВЫХОДНЫЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА т. 8-937-три36-4348
код AOQ4817- 5% ru.iherb.com
Хоумкредит +500 р к счету https://www.homecredit.ru/drug-priglashaet/?id=49851793_MK
Альфа-Карта +1000 р к счету https://alfa.me/EJTSxQ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от предыдущих браков
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 01:33 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 696
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 3
Изюмка писал(а):
ну поскольку мы тут все равно флудим, то спрошу..
причем без поддевки или еще чего-то такого.
свадьба - в понимании девочки - белое платье. фата, красота. машина с кольцами, поцелуи..красота-романтика. в общем, мечта каждой девочки - побыть принцессой...
а тут  получается, мама прошла это все с нелюбимым человеком? обманув и себя. и жениха, и того. кого любила? а если она спросит "зачем?"..

Зачем? Ошиблась. Думала что любит, а он оказался плохой человек. А с папой на тот момент сильно поссорилась...он уехал, сказал что не вернется... это я примерно предполагаю что сказать. Есть еще время подумать.

Изюмка писал(а):
хотя.. подружка зная жениха с первого класса. ждала его из армии. поругалась с ним по письмам, вышла замуж за другого, родила ребенка. развелась почти тут же, и в полгода сына уже жила вместе с любимым человеком.. так и живут, сыну уже под 30, дочке 20, сын зовет его "папа", хотя прекрасно понимает,что это не папа..


Вот, знаете, похожая история, а я думала я одна такая уникальная  :-[
Раз уж флудим...постараюсь в двух словах, хотя история длинная
В институте была любовь, потом он закончил (он старше) и ушел в армию (офицером), звал замуж и ехать с ним. Я не захотела бросать институт и ехать в тундру, обещала ждать здесь. А он сильно обиделся...уехал и женился там  _cry_ , там и остался. Что теперь сделаешь? Через несколько лет и я вышла замуж. Жили тихо-мирно, со свекровью вместе, душа в душу (и так бывает! я ее просто обожала!). Вот только детей он не хотел вообще, ни он, ни свекровь!  До сих пор не пойму в чем тут дело, какойто изьян психики что ли? А тогда я всерьез это не принимала, думала забеременею - изменят свое мнение. Через 4 года я забеременела, вот тут меня чуть не сожрали, уговаривали и заставляли аборт делать...просто кошмар, как милые люди быстро превратились в чудовищ  _cry_  Уехала к родителям в деревню. Но перед родами он приехал, уговорил вернуться, обещал повлиять на мать. Свекровь так со мной больше и не разговаривала. А через несколько дней после моего кесарева умерла  :(   Ничем не болела особенным, сердце, говорят.Из роддома меня подруга с мужем к себе забирала, дома похороны были  :o Потом муж бухал 2 дня, потом вспомнил что у него ребенок родился. Телефон все это время не брал, пока муж подруги к нему домой не сьездил...
А потом у мужа совсем крыша сьехала, каждый день твердил что это я виновата, я ее довела, чтоб квартиру оттяпать... На ребенка даже не посмотрел. Как он мне нервы трепал и обижал, долго и неинтересно рассказывать...Я думала - доживу до лета в городе а потом к маме уеду насовсем.
Но весной гуляла с дочкой и встретила его- свою первую любовь... Он 8 лет прожил с женой и развелся потому что детей не было, у жены вроде все нормально, она его обвиняла в этом (он в детстве свинкой болел). А он очень хотел детей, был уверен что бесплоден. Стали встречаться во время прогулок. К моей дочке сразу привязался, ей тогда 5 месяцев было. И скоро предложил и замуж и дочку удочерить  _flowers_  Конечно, я бегом побежала!!! Муж чуть не скончался от удивления, когда я сказала что ухожу к другому. Видимо был уверен что никому не нужна с ребенком.
А через несколько месяцев я забеременела, вот вам и свинка  _titki_  Всего год с небольшим после КС прошел, наверное не решилась бы рожать если б не такая ситуация, такой неожиданный подарок мужу  _flowers_  Тьфу-тьфу-тьфу все хорошо. Что меня сильно удивляет, муж старшую дочку как будто сильнее чем младшую любит  %) Везде с собой таскает ее, с ней больше играет и возится, так что со стороны можно подумать что это младшая ему неродная  :)
Я уже сама почти поверила что старшая от него. Как же ей такое не рассказать?  :)

_________________
Мама двух маленьких красоток 4 и 5 лет!!!


Последний раз редактировалось МамкаОля 20 фев 2011, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от предыдущих браков
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 01:50 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:446
Сообщения: 35381
Откуда: уфа
Баллы репутации: 143
МамкаОля писал(а):
Зачем? Ошиблась. Думала что любит, а он оказался плохой человек. А с папой на тот момент сильно поссорилась...он уехал, сказал что не вернется... это я примерно предполагаю что сказать. Есть еще время подумать.

Вот, знаете, похожая история, а я думала я одна такая уникальная  :-[
Раз уж флудим...постараюсь в двух словах, хотя история длинная
В институте была любовь, потом он закончил (он старше) и ушел в армию (офицером), звал замуж и ехать с ним. Я не захотела бросать институт и ехать в тундру, обещала ждать здесь. А он сильно обиделся...уехал и женился там  _cry_ , там и остался. Что теперь сделаешь? Через несколько лет и я вышла замуж. Жили тихо-мирно, со свекровью вместе, душа в душу (и так бывает! я ее просто обожала!). Вот только детей он не хотел вообще, ни он, ни свекровь!  До сих пор не пойму в чем тут дело, какойто изьян психики что ли? А тогда я всерьез это не принимала, думала забеременею - изменят свое мнение. Через 4 года я забеременела, вот тут меня чуть не сожрали, уговаривали и заставляли аборт делать...просто кошмар, как милые люди быстро превратились в чудовищ  _cry_  Уехала к родителям в деревню. Но перед родами он приехал, уговорил вернуться, обещал повлиять на мать. Свекровь так со мной больше и не разговаривала. А через несколько дней после моего кесарева умерла  :(   Ничем не болела особенным, сердце, говорят.Из роддома меня подруга с мужем к себе забирала, дома похороны были  :o
А потом у мужа совсем крыша сьехала, каждый день твердил что это я виновата, я ее довела, чтоб квартиру оттяпать... На ребенка даже не посмотрел. Как он мне нервы трепал и обижал, долго и неинтересно рассказывать...Я думала - доживу до лета в городе а потом к маме уеду насовсем.
Но весной гуляла с дочкой и встретила его- свою первую любовь... Он 8 лет прожил с женой и развелся потому что детей не было, у жены вроде все нормально, она его обвиняла в этом (он в детстве свинкой болел). А он очень хотел детей, был уверен что бесплоден. Стали встречаться во время прогулок. К моей дочке сразу привязался, ей тогда 5 месяцев было. И скоро предложил и замуж и дочку удочерить  _flowers_  Конечно, я бегом побежала!!! Муж чуть не скончался от удивления, когда я сказала что ухожу к другому. Видимо был уверен что никому не нужна с ребенком  :P
А через несколько месяцев я забеременела, вот вам и свинка  _titki_  Всего год с небольшим после КС прошел, наверное не решилась бы рожать если б не такая ситуация, такой неожиданный подарок мужу  _flowers_  Тьфу-тьфу-тьфу все хорошо. Что меня сильно удивляет, муж старшую дочку как будто сильнее чем младшую любит  %) Везде с собой таскает ее, с ней больше играет и возится, так что со стороны можно подумать что это младшая ему неродная  :)
Я уже сама почти поверила что старшая от него. Как же ей такое не рассказать?  :)

Прочитала аж не верится. Неужели и так бывает. Что-то я семтиментальной становлюсь, не иначе как ко второму  _krovatka_.

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ

В ВЫХОДНЫЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА т. 8-937-три36-4348
код AOQ4817- 5% ru.iherb.com
Хоумкредит +500 р к счету https://www.homecredit.ru/drug-priglashaet/?id=49851793_MK
Альфа-Карта +1000 р к счету https://alfa.me/EJTSxQ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от предыдущих браков
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 01:55 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 696
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 3
барсик писал(а):
Прочитала аж не верится. Неужели и так бывает. Что-то я семтиментальной становлюсь, не иначе как ко второму  _krovatka_.



Самой не верится  :)
Вот только иногда мучает мысль - предложил бы он мне замуж и дочку удочерить, если б не считал себя бесплодным???
Гоню ее прочь как могу....

_________________
Мама двух маленьких красоток 4 и 5 лет!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от предыдущих браков
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 02:00 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
мне кажется. что вот то,что у него не было детей до вашей общей дочки - это так было нужно.. там, выше кому-то... именно для того,чтобы стали  вы семьей..  и то,что твой муж первый не очень к ребенку - это тоже так было нужно для того же самого.. будь у каждого из вас по трое,  и обожай их папы - даже при условии великой любви вашей и побоев со стороны ваших прежних вторых половин  - все равно так гладко бы все не прошло..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от предыдущих браков
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 02:07 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 696
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 3
Изюмка писал(а):
мне кажется. что вот то,что у него не было детей до вашей общей дочки - это так было нужно.. там, выше кому-то... именно для того,чтобы стали  вы семьей..  и то,что твой муж первый не очень к ребенку - это тоже так было нужно для того же самого.. будь у каждого из вас по трое,  и обожай их папы - даже при условии великой любви вашей и побоев со стороны ваших прежних вторых половин  - все равно так гладко бы все не прошло..


Хорошо так ты сказала  :)
И еще если бы мы поженились тогда в институте - скорее всего не были бы так счастливы как сейчас, даже если бы трое общих детей было. Наверное нужно было дозреть друг до друга, и счастье заслужить...

_________________
Мама двух маленьких красоток 4 и 5 лет!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от предыдущих браков
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 02:08 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Вот и Эльвирка моя тоже..
она даже аборт от нынешнего мужа делала в 18 лет.. я грю - а если б поженились тогда? до армии? и был бы малыш? - да разбежались бы давно, говорит, дураки были..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Последний раз редактировалось Энжи 11 ноя 2011, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от предыдущих браков
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 11:08 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
МамкаОля
Офикеть! Чего только в жизни не бывает, ваша история - прям мурашками по телу, так хорошо, что у вас всё хорошо  _flowers_

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от предыдущих браков
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 12:05 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 03:23
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 1343
Баллы репутации: 55
МамкаОля писал(а):
Мой любимый папа тоже мне неродной и узнала я об этом в 16 лет случайно. И родителям не сказала что знаю.

Вы такая волевая))), завидую.
я когда нашла свидетельство об усыновлении еле дотерпела до вечера и кто первый с работы пришел, на того и накинулась. В общем. Если бы не спросила, так и думала бы, что приемная дочь. На самом деле  просто родилась вне брака, и когда женишься на матери своего ребенка, то своего ребенка официально надо усыновлять. такие законы.

_________________
В действительности всё совсем не так, как на самом деле (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от предыдущих браков
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 12:18 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 696
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 3
Лилия писал(а):
МамкаОля
Офикеть! Чего только в жизни не бывает, ваша история - прям мурашками по телу, так хорошо, что у вас всё хорошо  _flowers_


Ой, спасибо, так приятно  _flowers_

Yanna писал(а):
Вы такая волевая))), завидую.
я когда нашла свидетельство об усыновлении еле дотерпела до вечера и кто первый с работы пришел, на того и накинулась. В общем. Если бы не спросила, так и думала бы, что приемная дочь. На самом деле  просто родилась вне брака, и когда женишься на матери своего ребенка, то своего ребенка официально надо усыновлять. такие законы.


Да нет, не волевая. Просто не хотела родителей обижать, расстраивать расспросами. И ради кого, ради неизвестного мужика который меня знать не хочет? Подумала, а вдруг после этого отношения как-то изменятся, неловкость появится...  Я очень дорожила папой  _family2_

_________________
Мама двух маленьких красоток 4 и 5 лет!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от предыдущих браков
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 12:24 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 13 май 2010, 22:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:489
Сообщения: 5201
Баллы репутации: 27
МамкаОля писал(а):

Вот, знаете, похожая история, а я думала я одна такая уникальная  :-[
Раз уж флудим...постараюсь в двух словах, хотя история длинная.......

Я уже сама почти поверила что старшая от него. Как же ей такое не рассказать?  :)


Читала и мороз по коже. Пусть в вашей семье все будет хорошо _flowers_, искренне Вам этого желаю.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 28 [ Сообщений: 548 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.




Список форумов » Семья, отношения » Семейные конфликты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: