Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Семейные конфликты




 Страница 5 из 25 [ Сообщений: 481 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2012, 02:48 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:21
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 6
Откуда: Богдашка
Баллы репутации: 0
ваша ОГРОМНАЯ ошибка в том что вы оправдываете его!!!!любите себя!и окружающие вас полюбят

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2012, 03:08 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:110
Сообщения: 1691
Баллы репутации: 31
Анчутка
Пьющий человек никогда не изменится, пока его прощают и дают "еще один шанс". Об этом говорит и то, что человек "дважды"!!! кодированный и это его не изменило.
Коме того, если в человеке еще и заложена повышенная эмоциональность, рефлексия и экспрессивность, то такой человек в качестве мужа - вариант, заведомо обреченный на крах отношений, с последствиями для психики у всех членов семьи, особенно ребенка...

То, что оправдываете мужа, роли не играет, ведь жизнь никогда не имеет только одной стороны, а хорошего в любом человеке найти можно, ситуацию это не изменит. Ребенок с самого рождения видит жестокость... Я бы посоветовала в первую очередь оградить ребенка. Малыш в таком возрасте обожает только маму и ее титю  _sisya_ А все остальное - плод фантазии.

Ну вот так вышло, что мой первый брак тоже был с любителем выпить, в сочетании с трезвыми "ангельскими поступками" к моменту развода он пил почти не переставая. Потом страдал, клялся, просил прощения, одаривал вниманием и страстью... Не отрицаю, здесь наверное была и моя вина, скорее всего. Закончилось все разводом со вскрытием вен по-пьяни, причем сделано это было так, чтобы кровь была, а вены целые, даже скорая в больницу не отвезла... Теперь уже давно у него другая семья. Ну и что? В новой семье, где к тому же появились дети, он также пьет!

_________________
Изображение
БЫСТРЫЙ РЕМОНТ С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ:
TV, DVD, МУЗ. центров, СТИР.машин и пр. Выезд по городу. Опыт. Гарантия.
Владимир 8 917 49 44 ЗОЗ http://vk.com/club50499178

многомамкам скидки!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2012, 03:17 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 2826
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 26
горбунова писал(а):
Ikar писал(а):
У меня приятельница жила с таким несколько лет, причем уже официально разведясь.
Постоянно унижения, побои , скандалы. Кончилось все ужасным: скандал, сотрясение, попытка ее задушить, реанимация. Все при сыне 10 лет.
Сейчас без него живет, сын упрекает, что папу выгнала. Модель поведения  уже перенята сыном.
Иногда мне кажется, что она может его снова простить и продолжать так жить. А скоро и сын подрастет, как будет себя вести-тоже вопрос.

я бы отлупила такого сына за такие слова!и вообще считаю что такие дамы мазахисты.
тоже знакомая с 12 лет встречалась с парнем,он пил,бил...как она уйдет от него он себе то вены вскроет,то нож в ногу воткнет...ушла....начала с таким же встречаться,в дальнейшем жить....пока он ее не выгнал...все таки должно присутствовать чувство собственного достоинства,тем более у вас ребенок,чувство самосохранения должно присутствовать!да лучше с таким мужиком жить но не с мамой в тесноте.у вас там в дальнейшем хоть появится возможность на ноги встать....

Вот и я об этом.
Если не уйдет от мужа  наша виновница темы - значит, она - среднестатистическая мазохистка...

_________________
Сыну 17, дочери 12

89177755952 Катя


Последний раз редактировалось Anonymous 15 окт 2012, 03:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2012, 03:19 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 2826
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 26
ФеНиКс писал(а):
Анчутка
Пьющий человек никогда не изменится, пока его прощают и дают "еще один шанс". Об этом говорит и то, что человек "дважды"!!! кодированный и это его не изменило.
Коме того, если в человеке еще и заложена повышенная эмоциональность, рефлексия и экспрессивность, то такой человек в качестве мужа - вариант, заведомо обреченный на крах отношений, с последствиями для психики у всех членов семьи, особенно ребенка...

То, что оправдываете мужа, роли не играет, ведь жизнь никогда не имеет только одной стороны, а хорошего в любом человеке найти можно, ситуацию это не изменит. Ребенок с самого рождения видит жестокость... Я бы посоветовала в первую очередь оградить ребенка. Малыш в таком возрасте обожает только маму и ее титю  _sisya_ А все остальное - плод фантазии.

Ну вот так вышло, что мой первый брак тоже был с любителем выпить, в сочетании с трезвыми "ангельскими поступками" к моменту развода он пил почти не переставая. Потом страдал, клялся, просил прощения, одаривал вниманием и страстью... Не отрицаю, здесь наверное была и моя вина, скорее всего. Закончилось все разводом со вскрытием вен по-пьяни, причем сделано это было так, чтобы кровь была, а вены целые, даже скорая в больницу не отвезла... Теперь уже давно у него другая семья. Ну и что? В новой семье, где к тому же появились дети, он также пьет!

Плюс Вам - так правильно пишете  _vo!_
(Только сейчас прочитала первый пост - вот ОН - урод  _upal_i_umer_)

_________________
Сыну 17, дочери 12

89177755952 Катя


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2012, 13:35 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:35
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 35
Баллы репутации: 0
Мой папа , такой же " фрукт" . Пил, бил, жутко ревновал, когда мне было 1,5 годика решил маме бросить тяжелый железный будильник, да сил не рассчитал, попал  мне в висок. ( шрам до сих пор украшает мое красивое лицо))).
Маме  от этого изверга было некуда уходить,( она у меня сирота), но в один прекрасный день она собрала меня ( 2,5 года) сестру (3,5 года ) , немного наших вещей , и ушла " в гости". Оставила все свои вещи, все наши вещи, чтоб свекор не " запалил " ее, т.к. когда она говорила что уйдет от мужа, мой дедуля говорил что поймает ее и нас, и машиной переедет, и убьет. Уехала буквально голая с 2 детьми, в другой регион, во время перестройки, к тете , в глухую  деревню. Так  что было бы желание, уйти от такого человека можно  даже в некуда.
Маме потом все говорили, что она дура, что у нее голова не работает, как она  смогла такого золотого мужа ( для окружающих он был идеальным мужем), большого человека, при  деньгах, на посту, бросить.
Потом  мама вспоминала, я когда видела на улице пьяного  человека, то в истерике, со слезами  забегала домой ,  и пряталась под кровать и там плакала ,  и не выходила от туда пару часов. ( так продолжалось  целый год ) , сестра вообще боялась лиц мужского пола.... Когда  мы уже выросли , я смотрела на мою тетю , с мужем алкоголиком, и постоянными скандалами дома, я была  просто счастлива,  что моя мама оказалось такой мужественной женщиной, что смогла бросить такого мужа.

Сейчас мой папа женат, если верить слухам в их семье сейчас тоже  руку поднимают, правда уже не он, а его жена его колотит)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2012, 14:07 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:280
Сообщения: 11473
Баллы репутации: 133
ох, привыкли русские женщины искать что-то "хорошее" в этих бесах. Так и ищут. Анчутка сама пишет, что разводиться не хочет, а выход-то в этой ситуации- развод. Он не изменится. И пока она сама не поживет одна, без него, она и не поймет, что ей без него лучше.

А страдает маленький человечек который только жить начинает

_________________
С вечера пятницы до вечера воскресенья без Инета. Мой тел. 8-9033513пятьпятьпять
МОЙ ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2012, 14:12 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:144
Сообщения: 2315
Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 44
Вот именно, что... У Анчутки выбор есть - уходить или остаться. А дочери его нет.... Как мама решит так и будет! Вот где ответственность! Девочку жаль...

_________________
Изображение
Я всегда тебя буду любить... Долго-долго и нежно-нежно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2012, 18:58 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13449
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
у нас прямо эта "тематика" жутко популярная на форуме... видимо пишуть и пишуть курсовые на "эту тему" _hahaha_

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2012, 19:42 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:03
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 12778
Откуда: Новостройка
Баллы репутации: 63
цветочек писал(а):
у нас прямо эта "тематика" жутко популярная на форуме... видимо пишуть и пишуть курсовые на "эту тему" _hahaha_


Ага, и куча юзеров пишет в теме с числом сообщений меньше 10

_________________
Выставка "Волшебные сны" в музее Аксакова: 18 апреля -8 июня

Выставка Back in the USSR

мой блог LizarD's Art


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2012, 22:20 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:51
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 23
Баллы репутации: 0
я настроена решительно! муж седня мне про то, что это у него болезнь и нужно лечиться, я ему должна в этом помочь и бла-бла-бла... а я уже придумала вариант с жильем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2012, 22:37 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 30 май 2010, 01:25
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:127
Сообщения: 7116
Откуда: Серебряный ручей.
Баллы репутации: 100
Анчутка писал(а):
я настроена решительно! муж седня мне про то, что это у него болезнь и нужно лечиться, я ему должна в этом помочь и бла-бла-бла... а я уже придумала вариант с жильем

молодец, первый шаг сделан!)) пусть лечится, эта болезнь начинается добровольно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2012, 22:39 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:03
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 12778
Откуда: Новостройка
Баллы репутации: 63
первая часть курсовой написана? ждем новых вопросов  ;)

_________________
Выставка "Волшебные сны" в музее Аксакова: 18 апреля -8 июня

Выставка Back in the USSR

мой блог LizarD's Art


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2012, 22:46 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:298
Сообщения: 10193
Откуда: Шафиева
Баллы репутации: 181
Анчутка писал(а):
я настроена решительно! муж седня мне про то, что это у него болезнь и нужно лечиться, я ему должна в этом помочь и бла-бла-бла... а я уже придумала вариант с жильем


ничего вы ему не должны.

только что прочитала:
Во всех человеческих бедах виноваты сами люди. Слишком любят. Слишком много отдают. Слишком многое позволяют.

_________________
http://instagram.com/rerih__massage/

https://vk.com/rerihmassage
#рерихмассаж

Омолаживающий массаж и 3D моделирование лица. Ресурсная эстетика.
8917-444-62-67
___________


Последний раз редактировалось Солнцеклеш 15 окт 2012, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 01:25 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:21
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 6
Откуда: Богдашка
Баллы репутации: 0
Lizard писал(а):
цветочек писал(а):
у нас прямо эта "тематика" жутко популярная на форуме... видимо пишуть и пишуть курсовые на "эту тему" _hahaha_


Ага, и куча юзеров пишет в теме с числом сообщений меньше 10

и что?если у меня мало сообщений и я не так часто бываю на сайте ,это значит мне писать нельзя?просто лично у меня эта тема(насилия в семье)приводит в недоумение и вызывает кучу возмущения!и это не значит что я сообщения набираю,нет необходимости 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 01:36 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 3550
Баллы репутации: 72
Lizard писал(а):
цветочек писал(а):
у нас прямо эта "тематика" жутко популярная на форуме... видимо пишуть и пишуть курсовые на "эту тему" _hahaha_


Ага, и куча юзеров пишет в теме с числом сообщений меньше 10


думаишь, сговор? _che_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 01:37 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
Девочки,у меня часто так бывает, что-то накипит и очень нужен совет, но под своим ником палиться не хочется.уже много раз порывалась завести альтернативный ник и высказаться.останавливает то, что админы все равно вычислят,а это уже не то.так и держу в себе. Я к тому, что вполне вероятно кто-то тоже палиться не хочет и это же нормально, какая разница сколько сообщений.

_________________
Волшебные штучки:) Мои авторские украшения
Моя группа в контакте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 01:40 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:298
Сообщения: 10193
Откуда: Шафиева
Баллы репутации: 181
конечно, согласна с Гу.
на то он и форум.

_________________
http://instagram.com/rerih__massage/

https://vk.com/rerihmassage
#рерихмассаж

Омолаживающий массаж и 3D моделирование лица. Ресурсная эстетика.
8917-444-62-67
___________


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 01:42 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32244
Баллы репутации: 314
Гузельк, вот честно - админам больше вообще нечем заняться - сидеть и сверять айпи..
я болталки-то читать не успеваю, дуэли стоят, а я буду сидеть и с манией преследования высчитывать кто это написал?  у нас тут нет Фсбистов.. и прочих _doctor_

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 01:49 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
Изюмка писал(а):
Гузельк, вот честно - админам больше вообще нечем заняться - сидеть и сверять айпи..
я болталки-то читать не успеваю, дуэли стоят, а я буду сидеть и с манией преследования высчитывать кто это написал?  у нас тут нет Фсбистов.. и прочих _doctor_
ну это да.я уже когда написала, подумала об этом.просто теоретически это возможно, вот я и очкую, вдруг кто засечет) глупо, конечно)

_________________
Волшебные штучки:) Мои авторские украшения
Моя группа в контакте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 01:51 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
тебе некогда а есть кто в марпл сыграть не прочь  _hahaha_

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 25 [ Сообщений: 481 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.




Список форумов » Семья, отношения » Семейные конфликты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: