Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Семейные конфликты




 Страница 17 из 25 [ Сообщений: 481 ] На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 16:39 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:152
Сообщения: 10693
Баллы репутации: 78
Svetly4ok писал(а):
У него какая–то любовь ко мне болезненая.зависимость. Сейчас лежит у родителей, больничный взял, прединфарктное состояние, не ел, довел себя, жалуется матери, что без меня умрет, никто не нужен, хотя мать ему говорит (при мне было) найдешь лучше

потребительское отношение какое то :o Вампир просто, почитайте книги Литвака, успокаивает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 16:42 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:313
Сообщения: 2324
Баллы репутации: 40
Svetly4ok писал(а):
Спасибо за советы. Легче как–то сСпасибо за советы. Легче как–то стало. Мне жалко только его, остался один. Квартира в ипотеке лет еще 8. Живу у родителей в деревне, дочку устроила в школу – 1 класс, привыкла, но скучает по папе, она не узнает его, теперь папа хороший. Раньше не играл (редко), не занимался, все время ему мешали, носью орал, если ребенок промыпался. Теперь говорит все понял. Но у меня уже чувств никаких,.все убил во мне. Мать его говориь, чтобы терпела, у него характер такой, ведь не пьет теперь. Наглая говорит стала, о.себе думаешь. мать его все время по шерсти, лечила, кодировала, опекала. А у меня не такой характер, не уважаю его теперь, ненавижу. Живу у родителей, мама конечно хочет, чтобы шанс дала, но не выгонит, говориь, что нужен им.покой на старости, я все понимаю, но больше не могу. У него какая–то любовь ко мне болезненая.зависимость. Сейчас лежит у родителей, больничный взял, прединфарктное состояние, не ел, довел себя, жалуется матери, что без меня умрет, никто не нужен, хотя мать ему говорит (при мне было) найдешь лучше. Его мать говори, станет хуже.ему ответишь за это. Если развод, то война говорит. Меня конечно, успокаивают, что мол они сделают, детей с прописки не смогут снять, квартиру суд разделит, алименты будут. Но как он это переживет, незнаю, или сопьется, доведет себя. Но я решилась, будь, что будет. Какой–то никчемный к жизни,.все ему трудно, работа,.семья, вообщем доконал меня, себя, детей, родителей. Как–нибуд заживу, найти работу, устроить младшую, а он как–нибудь сам. Так наверное да?!

у вас верные мысли, поверьте мне, а детям как хорошо будет, ведь им сложно будет жить в кошмаре, вы не эгоистка, вы думаете о нормальной полноценной жизни, о своих детках, а он только о себе, не смейте отступать, мужские слёзы делают женщину несчастной, человек никогда не изменится чтобы он там не говорил, держитесь и не отступайте, а сил вам Бог даст столько сколько нужно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 16:44 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:36
Gold участник СП
Участий в СП:94
Сообщения: 4990
Откуда: ТЦБ +79272360338
Баллы репутации: 84
Надо жалеть в первую очередь детей, а потом себя. Нет уважения и доверия, а это основное в семейной жизни, а не пседолюбовь-манипуляция, нечего тогда даже думать. Любите себя!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 16:45 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 02:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:630
Сообщения: 7585
Откуда: Чишмы
Баллы репутации: 120
Что-то и мне не верится в его искреннее раскаяние! предынфарктное состояние у него! Ха-ха-ха, а вам с детьми хорошо было когда он пил-орал-бил?!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 16:46 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13449
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
Белокуренькая Жозишечка писал(а):
Да, так.
Он взрослый человек, сам выбирает свою жизнь. Мать его конечно беспокоится - ей надо найти ему новую опекуншу, а вам оно точно не надо
жалеть его не надо - он истерик, бьет на жалость, жалеющими легче манипулировать

+1. Свекровь еще и угрожает... кабздец... я понимаю, что с двумя детьми без помощи не обойтись, в конце концов м.б. вы решитесь 2-ой раз замуж выйти... и вообще... если нет любви и столько боли от отношений, то и спасать нечего и некого...
Я бы проконсультировалась с адвокатом (грамотным) по поводу тонкостей по разделу имущества и детей и заручилась поддержкой близких (родителей, брата-сестры (если они есть).

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 16:47 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:481
Сообщения: 18355
Баллы репутации: 261
Хороший девиз - ведь вы этого достойны. Любая женщина, тем более мать 2-х детей , достойна хорошего мужа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 16:49 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:370
Сообщения: 2842
Баллы репутации: 48
Мать конечно будет за сына, вот пусть и кодирует, лечит, следит за ним...пусть это будут ее проблемы, а не ваши!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 16:55 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:481
Сообщения: 18355
Баллы репутации: 261
ага, ага
помните ту девушку которая тоже от мужа страдала? потом ушла, потом пожалела его вернулась, потом покончила с собой.. тоже ведь двое детей осталось?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 16:56 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 00:52
Gold участник СП
Участий в СП:91
Сообщения: 151
Откуда: округ галле
Баллы репутации: 1
Все правильно.. жалость и ненависть постарайтесь убрать. вы не в няньки ему набивались, а в жены.. и должны получать от мужа если не страстную любовь до гроба.. то хотя бы уважение! Дочь пусть помнит хорошим ей ненависть к отцу ни к чему. А с матерью бесполезно и ругаться и разговаривать... для нее вы в любом будете плохим человеком


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 16:56 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:293
Сообщения: 796
Баллы репутации: 11
Svetly4ok писал(а):
Спасибо за советы. Легче как–то сСпасибо за советы. Легче как–то стало. Мне жалко только его, остался один. Квартира в ипотеке лет еще 8. Живу у родителей в деревне, дочку устроила в школу – 1 класс, привыкла, но скучает по папе, она не узнает его, теперь папа хороший. Раньше не играл (редко), не занимался, все время ему мешали, носью орал, если ребенок промыпался. Теперь говорит все понял. Но у меня уже чувств никаких,.все убил во мне. Мать его говориь, чтобы терпела, у него характер такой, ведь не пьет теперь. Наглая говорит стала, о.себе думаешь. мать его все время по шерсти, лечила, кодировала, опекала. А у меня не такой характер, не уважаю его теперь, ненавижу. Живу у родителей, мама конечно хочет, чтобы шанс дала, но не выгонит, говориь, что нужен им.покой на старости, я все понимаю, но больше не могу. У него какая–то любовь ко мне болезненая.зависимость. Сейчас лежит у родителей, больничный взял, прединфарктное состояние, не ел, довел себя, жалуется матери, что без меня умрет, никто не нужен, хотя мать ему говорит (при мне было) найдешь лучше. Его мать говори, станет хуже.ему ответишь за это. Если развод, то война говорит. Меня конечно, успокаивают, что мол они сделают, детей с прописки не смогут снять, квартиру суд разделит, алименты будут. Но как он это переживет, незнаю, или сопьется, доведет себя. Но я решилась, будь, что будет. Какой–то никчемный к жизни,.все ему трудно, работа,.семья, вообщем доконал меня, себя, детей, родителей. Как–нибуд заживу, найти работу, устроить младшую, а он как–нибудь сам. Так наверное да?!

_________________
Изображение 


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 16:59 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Белокуренькая Жозишечка писал(а):
Хороший девиз - ведь вы этого достойны. Любая женщина, тем более мать 2-х детей , достойна хорошего мужа

+1000. Думайте о себе и о детях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 17:00 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:293
Сообщения: 796
Баллы репутации: 11
Что то у меня с планшетом седня(((( хотела сказать мой первый муж такой же был, только у нас детей не было, тоже умирал, просил прощенья, я ушла, и раз и на всегда, ни че еще первее меня женился и двое детей уде

_________________
Изображение 


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 17:01 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 13
Баллы репутации: 2
Спасибо большое, девочки за поддержку. Поддерживает меня и моя старшая сестра и ее муж, она мне как мама. Недавно муж зашел на сайт, где нашел такую тему, нашел мои слова, распечатал и показал родиьелям, те пришли разбираться с моими. Говорят опозорила их, хотя анонимно, никаких имен, на весь мир написала типо. Мои в шоке, ну я им.объяснила все спокойно, они все поняли. Муж опять ходит за мной, когда к детям приходит, извиняется, вообщем дурдои полный. Наверное, никогда в покое не оставит. Действительно, не стои его.жалеть, не изменится он, может.на какое–то время, а там опять все сначала. А родители мои привыкнут, моих детей они очень любят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 17:02 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13449
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
Белокуренькая Жозишечка писал(а):
ага, ага
помните ту девушку которая тоже от мужа страдала? потом ушла, потом пожалела его вернулась, потом покончила с собой.. тоже ведь двое детей осталось?

да, помним, я каждый раз когда кто-то рассказывает подобные истории, сразу ее вспоминаю... ведь с ней даже кто-то общался с форума, помогал...

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 17:04 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1093
Сообщения: 55392
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Все болезни вашего мужа - это способ манипуляции вами и мнением/жалостью окружающих. Пожалейте, в первую очередь, себя и детей.

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 17:04 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:293
Сообщения: 796
Баллы репутации: 11
Сейчас он не уважает вас, потом ребенок будет видеть все это и не уважать отца(((( зачем это??? Сейчас он для нее хороший этого достаточно для нее! А для вас на самом деле вы достойны лучшего:-)

_________________
Изображение 


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 17:05 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1093
Сообщения: 55392
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Качерыжка писал(а):
Сейчас он не уважает вас, потом ребенок будет видеть все это и не уважать отца(((( зачем это??? Сейчас он для нее хороший этого достаточно для нее! А для вас на самом деле вы достойны лучшего:-)

Ребёнок и маму не будет уважать, раз она позволяет с собой так обращаться.

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 17:08 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:293
Сообщения: 796
Баллы репутации: 11
Людмила_К писал(а):
Качерыжка писал(а):
Сейчас он не уважает вас, потом ребенок будет видеть все это и не уважать отца(((( зачем это??? Сейчас он для нее хороший этого достаточно для нее! А для вас на самом деле вы достойны лучшего:-)

Ребёнок и маму не будет уважать, раз она позволяет с собой так обращаться.

Полносью согласна, хотела это написать и пропустила

_________________
Изображение 


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 17:09 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 13
Баллы репутации: 2
Да, да, со всеми согласна. В конце апреля хочу съездить в уфу, чтобы подать заявление, алла бирсе. Мои конечно расстрояться, но как нибудь выдержу. Интернет в телефоне, поэтому с ошибками пишу, извините.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж - между ангелом и бесом
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 17:10 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 00:52
Gold участник СП
Участий в СП:91
Сообщения: 151
Откуда: округ галле
Баллы репутации: 1
вот это шизофреник... это ж надо додуматься - зайти на сайт.. распечатать текст и пойти жаловаться родителям... как маленький ей Богу.. _cry_


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 25 [ Сообщений: 481 ] На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.




Список форумов » Семья, отношения » Семейные конфликты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: