Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Семейные конфликты




 Страница 9 из 237 [ Сообщений: 4740 ] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 237  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 01:55 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
Алина писал(а):
Элис, а как же выпьешь и весь мир красивее, и у людей взаимопонимание как никогда?)))

согласна на все 100)) так можно же его (взаимопонимание это) по другому проявлять))) будет еще веселей

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 01:56 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27447
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Алина писал(а):
Элис, а как же выпьешь и весь мир красивее, и у людей взаимопонимание как никогда?)))

Только на корпоративе что ли муж пьет? А, ду маете, не выпив, не глянет на другую что ли?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 02:02 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
Алина писал(а):
Элис писал(а):
ну может ктото любит (Маша), когда мужчин много рядом вьются.. ну немного обостряется это алкоголем и неформальной обстановкой со знакомыми сотрудниками..ну и бог сней.. ну повеселилась, ну не всегда уместно.. а мне то какое дело? у Маши голова своя есть, пусть она у нее и болит..

Мне семьи и детей жалко
А так пофиг до такого человека


про семью не поняла(( дети тут тоже не причем - они не в ответе за родителей.. бывают мужья-гулены, а дом полная чаша, и никаких финансовых/материальный вопросов жена никогда и не решала.. живет с таким - значит устраивает ее.. все устраивает и измены тоже..
теперь про корпоратив.. ну надумал мужик налево сходить (вернее хочет другую женщину, очень хочет) - причем тут корпоратив?..в любом другом месте это можно сделать с таким же успехом.. а мужик сам дурак, и светится при своих коллегах..

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 02:04 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:277
Сообщения: 8855
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 306
Энжи писал(а):
Алина писал(а):
Элис, а как же выпьешь и весь мир красивее, и у людей взаимопонимание как никогда?)))

Только на корпоративе что ли муж пьет? А, ду маете, не выпив, не глянет на другую что ли?

У меня нет такой проблемы ттт

Но это не значит, что она никогда не сможет возникнуть, ну вдруг в тот день звезды не так сойдутся. Бывает, что супруг хотел взамопонимания по какому-то важному для него вопросу, а жена после 20лет совместной жизни и внимания не обратила, а то и отшутилась, а тут еще и кризис среднего возраста, и все друзья вокруг хвалятся какие они самцы огого и девченки малолетние красавицы им в рот смотрят, и тут корпоратив, и веселье, и все расслаблены и рядом красивая особа вдруг вас поняла с первого слова и озвучила теми же словами ваши переживания, которые жена не поняла, а в это время дома все обрыдло, одно и то же, сплошные обязанности или недовольство/бурчание половины, и по душам взахлеб давно не разговаривали и последняя попытка с его стороны провалилась к чертям

Ну так, я примерно, утрированно)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 02:11 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:277
Сообщения: 8855
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 306
Элис писал(а):
Алина писал(а):
Элис писал(а):
ну может ктото любит (Маша), когда мужчин много рядом вьются.. ну немного обостряется это алкоголем и неформальной обстановкой со знакомыми сотрудниками..ну и бог сней.. ну повеселилась, ну не всегда уместно.. а мне то какое дело? у Маши голова своя есть, пусть она у нее и болит..

Мне семьи и детей жалко
А так пофиг до такого человека


про семью не поняла(( дети тут тоже не причем - они не в ответе за родителей.. бывают мужья-гулены, а дом полная чаша, и никаких финансовых/материальный вопросов жена никогда и не решала.. живет с таким - значит устраивает ее.. все устраивает и измены тоже..
теперь про корпоратив.. ну надумал мужик налево сходить (вернее хочет другую женщину, очень хочет) - причем тут корпоратив?..в любом другом месте это можно сделать с таким же успехом.. а мужик сам дурак, и светится при своих коллегах..

Согласна, что если хотеть, это может быть в любое время и в любом месте
Гарантий вообще нет никаких

Про детей - ну не верю я в полную чашу при отсутствующем папе. Чаша денег - эт понятно. Но возиться с детьми и гулять где-то одновременно это невозможно
Ну и кто хоть один раз изменит, пусть не по любви, случайно, по пьяни, как правило, не останавливаются потом, дальше только хуже

Я не к тому, что корпоративы - это все и со всеми обязательно, есть конечно единицы, которые не участвуют, корпоративы просто к этому располагают


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 02:18 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
у нас как было. муж работал, я нет. муж гулял на корпоративах, я дома сидела. я стала работать и ходить на корпоративы (причем чуть ли не 100 % женский состав), а теперешняя работа мужа корпоративов не предусматривает, ура))) Мужу такое положение дел не нравиться)
Ну и я уже вроде рассказывал о впечатлениях о "семейном корпоративном отдыхе"... ужратый управленческий аппарат филиала известной компании, тащящий еще и домой выпивку оставшуюся %) ужс-ужс, как вспомню так вздрогну. а мы с дитем, ну а чо отдых то типа семейный)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 02:21 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
Алина, хитрюга )))
И вот ведь мы с тобой на одной волне все же ))) я конечно не думаю, что там кто- то чего то может дать, что я не могу ))) я просто банально боюсь что со мной кого и перепутать может... Я ж грю - смотря чего и сколько выпить и на какой желудок и в какой кампании и после какого рабочего дня... Просто был как-то раз - мы шли со свадьбы друзей, муженек был никакущий, всю дорогу шел со мной и был в полной уверенности, что разговаривает со своей родной сестрой ))) так чтоооо )))

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 12:22 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 13:54
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 922
Баллы репутации: 5
Да-да, никто не не утрирует и не говорит как постулат что любой корпоратив обязательно закончится массовой оргией и обязательно кто-то с кем-то! просто ну ВОЗМОЖНО такое в пьяной расслабленой компании, в любой, не только на корпоративе, и даже самые казалось бы непограшимые семьянины нет-нет, да и обратят внимание на обворожительную молоденькую девочку, активно крутящую перед глазами всем чем можно. Алина абсолютно все правильно говорит, я считаю.

_________________
Изображение

Косметика Jane Iredale и Bielenda Professional


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 12:26 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:136
Сообщения: 2633
Баллы репутации: 27
Алина писал(а):
Лилия писал(а):
Алин, а говоришь не любишь корпоративы ))) там наблюдай и наблюдай )))

Я научилась за фотиком прятаться (заодно и на безбедную старость зарабатываю _hahaha_ )

ммм... шантаж?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 12:36 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
да уж, ну и загоны)) у нас корпоратив был за городом, я хотела сама уехать туда за рулем. а погода подвела, так меня муж увез, на следующий день приехал и забрал))и ребенка уложил спать, и покормил. так я молча отпущу его на его корпоратив, если надо будет, съезжу и заберу.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 12:52 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:277
Сообщения: 8855
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 306
YaPolyana писал(а):
Алина писал(а):
Лилия писал(а):
Алин, а говоришь не любишь корпоративы ))) там наблюдай и наблюдай )))

Я научилась за фотиком прятаться (заодно и на безбедную старость зарабатываю _hahaha_ )

ммм... шантаж?

Типа того))) но я так шучу всего лишь в коллективе)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 13:52 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:443
Сообщения: 3177
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 24
Ну а почему только на корпоративе рассматриваете возможность измены? Ехал на работу, на остановке с девушкой взглядом встретился и...
Глупости все это. Доверять мужу надо, ибо не уследишь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 13:57 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
ну мой обычно после работы трезвый едет ))) за руль под шафе никогда не садится ))) такое ощущение, что многие через строчку читают, понятно, что если б мой вообще не пил, я б спокойна была за любой корпоратив, а так, вот и не только измены боюсь, пьяной драки, например...

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 14:06 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
Лилия писал(а):
ну мой обычно после работы трезвый едет ))) за руль под шафе никогда не садится ))) такое ощущение, что многие через строчку читают, понятно, что если б мой вообще не пил, я б спокойна была за любой корпоратив, а так, вот и не только измены боюсь, пьяной драки, например...

+1
причем моего мужа как-то конкретно спаивали _russian_ ну и взгляды некоторые имели. ага, на молодого-переспективного _hahaha_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 14:26 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:277
Сообщения: 8855
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 306
Уффф
Не хотела тут примеры приводить...
Опишу историю одну

В начале семейной жизни мы с мужем поехали к нему на корпоратив, который был объявлен как семейный
Я вообще это дело не люблю, и до замужества насмотрелась на наш, очень даже приличный коллектив в рабочее время и наслушалась от подруг, в-общем, поехала без особого желания, у мужа только оно было - развеять мои пессимистические прогнозы и показать какие у них все цивильные люди

Дело было на природе, многие семейные были без половин своих. Сначала все прилично, я даж решила, что бывает такое в природе, существуют "приличные" корпоративы, тем более была наслушана от мужа о его шефе и в реале он полностью соответствовал его описанию - такой педантичный, аккуратный, аккуратно подбирающий слова и очень заботящийся о своем имидже и моральном облике человек, держащийся ото всех на расстоянии, скрытный, при этом не замкнутый, а поддерживающий общие беседы и разруливающий любые несерьезные и пьяные или личные разговоры. Супруг мой говорил, что у него малыш родился в течении того года и отличная семья.
На природе все были кучками, по отделам, жарили шашлык и болтали о том о сем. Вроде с виду все прилично.
Спустя какое-то время к нашей компании подваливает девица, совершенно не красотка ни разу, толстая, лицо тоже не светилось ни симпатичностью, ни интеллектом, вообще на свинку похожа честно говоря, но зато с ТАКИМ самомнением, что мама дорогая, звезда голливуда как минимум спустилась с небес, и так по простому плоскими плотскими шуточками начала флиртовать со всеми подряд. Молодые мужчины вроде только посмеивались, поддерживали общую беседу, на старшего возраста же от 40ка неприятно было смотреть - повелись все, даже откровенные старперы пускали слюни и распушали хвосты, начали стебать друг друга перед ней всячески. Девочка эта минут 15 от силы пообщавшись со всеми и пофлиртовав правильно определила кто тут главный и отыгнорировав жеско всех тех, с кем только что мило флиртовала, начала активные действия в сторону главного шефа.
Мне стало смешно, ага, думаю, не на того напала, этот даже и не посмотрит в сторону твою, да даже если и суперкрасотка мировая вдруг начала его окучивать, он так заботится о своей репутации - что просто без шансов

А история кончилась через минут 15-20 всего очень банально, они тупо ушли в ближайшие кусты и практически при всех все сделали

Она разведенка оказывается с маленьким ребенком тоже, грудничок еще был, он был счастливо женат и тоже с малышом
Но он попал канеш, она оказывается была на практике у них в офисе и после этого корпоратива устроилась к нему в отдел, дальше быстрый рост и кляньченье лучшего места и компьютера и др бонусов и обжимания при всех и тд.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 14:33 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:340
Сообщения: 13172
Баллы репутации: 104
_o-yo_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 14:33 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:340
Сообщения: 13172
Баллы репутации: 104
поэтому не хожу на корпоротивы и муж тоже не ходит, хотя не запрещаем друг другу, просто не хотим


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 14:37 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
_hahaha_ _bve_
мне вот тоже "семейный" отдых вспоминать противно. кушали с мужем по очереди, деть маленький спокойно посидеть не дает, ему гулять надо. а кушал он _sisya_ муж значит гулял как раз и я поужинав пошла его искать, тут ко мне подваливает нетрезвый молодой человек с предложением "пройти в нумера" и что он даже заплатит _kuku_ я конечно мужу рассказала, но постаралась все в шуточной форме преподнести, чтоб мордобития избежать. потом этот мч видел по трезвяни нас семьей, видно было, что ему мягко говоря неудобно _russian_ а может мне показалось и он вообе ничего не помнил _o-yo_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 14:41 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
мой вывод из этой истории:
- муж твой не разбирался в людях (в шефе конкретно.. либо шеф долго и усиленно шифровался)
- бедный шеф сколько он терпел-терпел, если бросился сразу на не совсем аппетитную свинку, на ту, которую еще не все желали. Или уж шеф откровенный гулена, ему нужно поскорее и все что движется. да еще и прилюдно и при всех
- про карьеру девахи - за все надо платить, и шефу тоже

вобщем вывод, что шеф - г....н, а корпоратиффка тут ни при чем)))

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 14:45 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
Сахара писал(а):
_hahaha_ _bve_
мне вот тоже "семейный" отдых вспоминать противно. кушали с мужем по очереди, деть маленький спокойно посидеть не дает, ему гулять надо. а кушал он _sisya_ муж значит гулял как раз и я поужинав пошла его искать, тут ко мне подваливает нетрезвый молодой человек с предложением "пройти в нумера" и что он даже заплатит _kuku_ я конечно мужу рассказала, но постаралась все в шуточной форме преподнести, чтоб мордобития избежать. потом этот мч видел по трезвяни нас семьей, видно было, что ему мягко говоря неудобно _russian_ а может мне показалось и он вообе ничего не помнил _o-yo_

почему вы слова пьяного воспринимаете так? этоже люди с марса..
мужу бы точно никогда ничего не сказала (ни в шуточной ни в какой форме). зачем?? смысл?? при условии конечно, что небыло никаких физ действий

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 237 [ Сообщений: 4740 ] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 237  След.




Список форумов » Семья, отношения » Семейные конфликты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: