banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 167 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 20:40 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Леська, ты суперсмелая и суперсолнечная девушка! И вообще ваш тандем безумно гармоничен. С тобой, уверена, очень приятно работать, ты легкая и готовая к переменам, а Элла отличный стилист, умело создает образы, внимательна к деталям. Да и просто приятная в общении девушка.
*записываюсь к Эллке на осенний гардероб* _writer_

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 20:42 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Annette писал(а):
Леся, Элла - круто!  _vo!_ _bravo_ Очень нравится!  Почти что все!  И комбинируется классно.
Красная сумка откуда и почем?  Есть там еще такие?

да, самое клевое для меня - что все комбинируется, можно легко комплекты формировать.. чего раньше у меня абсолютно не было. определенная кофточка носилась с определенными брюками (хотя иногда и единственными)..

Красную сумку купила у Алены Вифслы, когда в теме про сумки завелась речь о распродаже, если вспомнишь..
так что наверняка уже там таких больше нет )


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 20:45 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Солнцеклеш писал(а):
Леся так поразительно стала похожа на Эллу, прям сестра)).

фотографу особый респект. молодец. отличные фотки)).

ой.. действительно похожи что ли? я прям удивилась, не думала в таком аспекте.. но может и так, не знаю..

А Аня - да!.. просто удивительно, как она прогрессирует в фотографии для своего столь юного возраста (она закончила всего 7ой или 8ой (не помню точно) класс.. так что пока расценки у нее еще как у начинающего фотографа - спешите записаться )


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 20:46 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 973
Баллы репутации: 5
Лейсан, такое преображение!! Такая красота, браво, браво!!! Девочки которые помогали создать так подходящий тебе образ - просто умницы ! Мне очень нравится) вдохновили)

_________________
Практикующий психолог, коуч, звоните: тел. 8-9196000023, 294-97-87, (возможны консультации по скайпу)
ufasled.ru  - Волшебный след - изготовление скульптурных копий ручек и ножек малыша
magnolia-club.ru Женский Клуб "Магнолия"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 20:50 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
ibiza03 писал(а):
Элла может из юриста в байеры переквалифицируешься?

она успешно совмещает эти две деятельности - успевает и то и другое.. )

nadjusha писал(а):
На фотках видно, что вы очень хорошо чувствуете себя в новом образе, вам в нем комфортно - это самое главное.

спасибо! да, вся прелесть в том, что мне во всем этом комфортно, это мое. если я раньше могла "не вылезать" из одной вещи, тупо потому что больше особо ничего и не было, то теперь я часто "не вылезаю" из чего-то - потому что снимать не хочется, до того комфортно мне в этой одежде быть

женева писал(а):
  Вопрос к Элле : при подборе и смене стиля  кроме внешних данных  как учитывается или не учитывается характер харизма  ? Скажем, длинная летящая юбка на девушке-тихоне будет иначе смотреться,чем на  стремительной быстроножке и прочее. Или же подразумевается,что  человек  потянется вслед  за  одеждой?
  Вот тут отметили  ваше внешнее сходство,а  характеры же разные и потому,наверное,ты удивилась вопросу об идентичности.
  Как долго продолжалась работа: сразу вместе шли и выбирали или вначале ты сама приглядывала  покупки и потом убеждала  примерить - купить. 

Элла, наверное, еще сама расскажет подробнее..пока могу сказать, что характер однозначно учитывается.до начала непосредственно шопинга она меня замучила  _hahaha_ собирала много информации - просила подбробно рассказать о себе, об увлечениях, об образе жизни, много фоток, включая детские..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 20:52 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Эхо писал(а):
Глядя на то, что ты сделала, начинаешь верить, что чудеса случаются (и я тоже так хочу, несмотря на прибавляющиеся года).

они сплошь и рядом - а главное, они в наших руках!

Эхо писал(а):
Глядя на то, что ты сделала, начинаешь верить, что чудеса случаются (и я тоже так хочу, несмотря на прибавляющиеся года).
ЗЫ. Муж заценил фото и передает тебе привет )))) ;

ой!  :-[


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 21:02 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Заполонила всю тему  :o
и еще раз спасибо вам за комплименты, за каждый комплимент! это очень приятно и очень воодушевляет!

вы писали про стройность  - на самом деле это тоже Эллина работа. у меня борьба с моим животом просиходит волнообразно - то я вся такая правильно питаюсь, много двигаюсь, делаю зарядку и уже вот-вот почти стройная, живот почти плоский.. но потом я ухожу в расслабление, ем пирожки и торты, пузо радуется и снова начинает выпирать. а фотосет пришелся как раз на период, когда уже надо было срочно уходить обратно в похудательную волну иначе будет совсем ахтунг.. Но Ультра подобрала весь гардероб так, что эти недостатки не видно, они не бросаются в глаза..

и про макияж - здесь Василиса его не делала, я сама красилась, как обычно, только чуточку ярче глаза пыталась сделать. если бы успела до парикмахерской еще к Василисе на макияж сходить - это было бы вообще классно. просто несколькими днями ранееобращалась к ней за макияжем по другому поводу, поэтому не могла не вспомнить. мне очень нравится, как она работает.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 21:12 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
молодцы, девчонки))
классные превращения, а главное результат всех участников удовлетворяет))
Солнечная - вы прелесть, и смелая девушка

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 21:13 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
браво! _bravo_ Лейсан в очередной раз с удовольствием отмечаю, что ты цельная, целеустремленная девушка _vo!_ знаешь чего хочешь, ставишь цель, планомерно к ней движешься и получаешь отменный результат - это оч крутое качество _flowers_ , ну и плюс безусловный талант Эллы _flowers_

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 21:23 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:46
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4441
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 5
Леся в расшнурованных ботинках-это круто! Красотка!
Эллк, я к тебе в очередь встаю,да-да, как тока последние 4 кило долой:))))
Молодцы!

_________________
Ich bin unzerstorbar!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 21:56 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:30
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 528
Откуда: к/т
Баллы репутации: 14
Шикарно!!!! Девочки, молодцы!!!  _sneg_ _sneg_ _sneg_ _flowers_ _flowers_ _flowers_
Синяя рубашка очень понравилась!! Пароли, явки?  _queen_

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 23:17 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
очень круто, девочки! Мне понравилось Лесино преображение очень, совсем другая стала - озорная, хулиганистая , девчонка такая))) вы с Эллой по стилям очень близки, наверное, вам было очень комфортно!

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 23:46 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
ой, столько уже всего написали!
я тоже в полном восторге) Лесь, ты прирожденная модель! такая озорная, яркая, позитивная кокетка)))
Элла молодец чо! прям сделала из Леськи такую городскую модницу)
Наташе пожизненный респект))
Аня вообще молодец!

_________________
Волшебные штучки:) Мои авторские украшения
Моя группа в контакте


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2012, 00:52 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
при разборе любого гардероба я сторонница оставить вещи по максимуму, конечно же классно бы было б взять, все выкинуть (как эффектно это происходит в "снимите немедленно") и с чистого листа начать покупку нового гардероба. Однако я так не могу) я почему то к вещам отношусь нежно) нет, я не шмоточница, я шопоголик и романтик в вещах, ведь в них мы живем-ходим-любим и прочее и связано с ними может быть очень много, так зачем же сразу в помойку то? попробовать скомпоновать с чем то новым, ушить, отрезать, дошить, да мало ли? если категорически вещь не "твоя", либо заношена, либо полиэстровонекачественное нечто-тогда да)) это же всего лишь вещь!)
поэтому прошерстив Лесин гардероб часть вещей все - таки ушла в небытие) на фотках, кстати, совершенно очаровательный бархатный жилет-Лесин))
началось все давно еще-я как то Лесе пообещала, родишь-пойдем на шоппинг, помнишь?)
ну и случай подвернулся-торжество)
задача стояла помимо того что бюджетно, так и максимально удобно и красиво (девушка кормящая мама, плюс недавно родившая, и пока еще тогда с чуток не своим размером талии))
да, я обычно вначале смотрю много фоток клиента) понять, что за темперамент, человек и прочее за 1 встречу не всегда удается) Солнечную я и до этого видела на встречах, конкурсе красоты и меня всегда поражало эдакое несоответствие темперамента и возраста девушки и одежды уже женщины эээ...зрелой) 8)
несмотря на то, что она мама 2 маленьких сынишек-она еще очень молода) плюс ее темперамент, характер-ее считать легко, любопытный экстраверт, не стесняющийся учиться чему-то новому, одно из качеств которое я обожаю в людях) а похожесть в характерах=так это неугомонность)) я тоже из "этих"))))))
а, про несоответствие-очень грустные наряды, непонятная для меня длина и слишком спокойные цвета)
ведь сразу бросаются в глаза: стремительная девушка, ноги-красивые и длинные, улыбка, лукавый взгляд=да сам Бог велел это озорство подчеркнуть, а это все почему то старательно пряталось!
самый главный бонус на шоппинге был Димка) о, он был на всех наших шоппингах и в силу тогдашнего малолетства вел себя вполне таки прилично для мужчины) спал, осматривал окрестности и периодически требовал поесть!)
Леська-авантюристка, она успевала покормить сына, носиться со мной, коляской и кучей вещей по магазинам, в примерочной -это вообще половина жизни и минимум 1,5 кг за 2 часа шоппинга)
все магазины, которые мы прошерстили достаточно бюджетны, особенно в период скидок! вылазок в магазины у нас было 3 или 4, плюс помощь в он-лайн покупках, вещей мы набрали прилично, но всегда умещались в те суммы, которые заявлялись клиенткой.
про он-лайн магазины (это РД из Германии от Юльки-пульки, вечное спасибо за всех за нас!)
магазины в городе: ХМ, Бенеттон, Аксессорайз, Золла, Фемели. вобщем то магазинов еще много, но пока мы обходились и этими)
на фото, кстати, есть пара аксессуаров ручной работы-Леся сама расскажет. Всегда после шоппинга, я обходя магазины уже без клиентов всегда в "уме" отмечаю вещички, которые бы подошли к гардеробу той или иной клиентки и предлагаю по возможности их докупить) с сумочками от Аленки-Вифслы так и получилось) пришла посмотреть сама, и потом мы пришли с Лесей)
Леся-она еще и легкая на подъем...первый шоппинг, мы пока "притираемся", я предлагаю достаточно "спокойные" вещи, а тут кожаные коричневые шорты, ну вот ее они) я не надеясь, что клиентка согласится на это, просто констатирую факт, что классно бы смотрелись с плотными колготами, ботинками....Леська тут же: мерим)) потом долго сомневалась дома и вроде как пару месяцев не носила-привыкала к мини)))))
и да, я никогда не настаиваю-предлагаю, да-да, нет-нет. обычно приходя в магазин мы расходимся, и каждый выбирает то, что нравится-а затем уже мерим и обсуждаем выбор каждого) так проще-сразу показываю что и как не нужно, а что и как здорово и продолжать в том же духе!
вобщем, работать с Солнечной-одно удовольствие, она еще ж торты офигенные печет, и мы иногда "меняемся", а чо?!)))) она мне торт-я ей шоппинг))))) *сдала да?*

про этот "рекламный фотосет"
прошу заметить-фотосет был в 38 градусную жару, модели нужно было снять-надеть около 14-15 комплектов одежды-обуви-аксессуаров)
но было очень весело и результат, я считаю, отличный))
ведь характер то Леськин видно,да? и одежда тут не главное? да! для всех окружающих если так-то круто, значит результата мы добились! А Лейсан во всем этом удобно, образ городской озорницы удался!)
спасибо: Аня Шаркова, подкупила своей невозмутимостью и любознательностью в одном флаконе, умница-столько моментов!! (много за кадром, я немного ВК выложила)

Наташа-вот действительно талантище!) не сомневалась!
спасибо вам девочки!!!
Изображение

зы. еще не читала комментарии, отвечу, постараюсь))

про стену-да, я такой же манъяк 8) :-[ я стены, двери, окна везде вижу в первую очередь) ужас,да?))))

зы2. ой, я же все условия и расценки прописала в своей темке, так что все-все там, добро пожаловать!) ссылка в подписи тоже!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2012, 01:24 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Lis писал(а):

Синяя рубашка очень понравилась!! Пароли, явки?  _queen_

ХМ 8)

Солнечная писал(а):
сейчас пора распродаж - отличное время! )

вот это точно) при минимуме бюджета обновить гардероб!)

marina5 писал(а):
мы все тоже можем быть такими))))) Спасибо _flowers_

да вы(мы) такие и есть!) просто иногда нужен взгляд со стороны)

Жизель писал(а):
Хотя если ыть совсем честной, то главное во всем улыбка и позитив Лейсян!

отлично!)))) о чем и писала только:
ultra писал(а):
ведь характер то Леськин видно,да? и одежда тут не главное? да! для всех окружающих если так-то круто, значит результата мы добились!


ухты писал(а):

суперфон, сразу ультра вспомнилась.

_hahaha_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2012, 09:46 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
Эаа, так вкусно расписала все, я хочу к тебе! :))))
Характер - да, очень виден на фотках, я Вконтакте смотрела, очень клево!

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2012, 10:54 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:05
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 4852
Откуда: зеленка
Баллы репутации: 50
ой, а про молодого фотографа тоже было бы интересно и сюда тоже выложить  _song_

_________________
очки солнцезащитные, водительские, компьютерные с доставкой
консультация офтальмолога


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2012, 13:14 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
Солнечная писал(а):
ой!  :-[


_hahaha_

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2012, 15:18 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:32
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1340
Баллы репутации: 3
Так круто перезагрузились)девочки молодцы


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2012, 21:09 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:131
Сообщения: 3529
Откуда: Уфа, Шамонино
Баллы репутации: 75
Леся "крутела" у меня на глазах постепенно :) А оказалось, что я видела только мааалую часть ее нового гардероба. Вообще шикарное преображение!
Форум в разделе Моды с Эллой во главе будоражит просто! Хочешь-не хочешь, а зайдешь глянуть, что же модницы носят нынче. :)
Больше всего понравилось, что в преображении не было такого "Ой, совсем не узнать". Образы действительно так гармонично сочетаются с Лесиной харизмой! Она у нас Суперсолнечная!!!

Из образов мне больше всего понравились с синей рубашкой и красной юбкой (у меня на экране оранжевая она), платье в цветочек мелкий с балетками ах!, еще с жакетом коричневым, еще... блин, половину бы себе утащила :)
А уж расшнурованные ботинки вообще мегастильно!

_________________
Изображение
ЛЮБИМАЯ ЮБКА для больших и маленьких девочек


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 167 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: