banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 167 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 04:09 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Мне хочется рассказать вам одну историю о себе, по двум причинам, о которых я напишу позже. Для этого мне надо будет выложить много, очень много своих фотографий, отчего я испытываю некоторую неловкость. Но без них не будет наглядности, а она здесь нужна. Посему начинаем.

Итак.  Дело касается внешнего вида и гардероба.
Всю предыдущую свою сознательную жизнь мне не было никакого дела до своего гардероба. Он подбирался случайно и хаотично по принципу «че-то ничего не осталось наверх/вниз надевать, надо сходить купить что-нибудь».  И я шла куда-то вроде Октябрьского, Сипайловского рынка, ХБК, покупала «что-нибудь», совершенно не думая при этом, с чем я это буду носить, сочетается ли это с тем, что у меня уже есть..
Ну и, конечно, при таком пофигистическом подходе выглядело все весьма уныло.

Вот так:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я подозревала, что одеваюсь, мягко говоря, не ахти, но совершенно не парилась по этому поводу…


Последний раз редактировалось Солнечная 17 июл 2012, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 04:10 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Но на моем любимом форуме постоянно мелькало в левой колонке: «какое платье!» «какой сюда ремень надо?» «хачунимагу такую сумку!» «неее, это к этому не подойдет, сюда на такого-то цвета». И мое отношение к этим репликам менялось от «надо же, кому-то это интересно» до «блин, я тоже так хочу» . Это «тоже так хочу» подстегнул проект «девушка недели». Я поняла, что хотела бы поучаствовать, но не могу, потому что реально ну абсолютно нечего показывать.
И у меня стало назревать желание поменять ситуацию.
И тут очень кстати, девушка, которая больше всех говорит о моде на нашем форуме, Ультра, предложила «а давай устроим разбор твоего образа». И понеслось! ))
Началом стала подготовка к торжественному мероприятию – к свадьбе сестренки мужа.
Вы, может быть, помните эти фотографии. Я их выкладывала  прошлой осенью.
Платье, которое, я купила, пробегав впопыхах по Сипайловскому ТСК, руководствуясь двумя факторами: чтобы это было платье и чтобы был такой вырез, чтобы я спокойна могла покормить Димку, тогда еще совсем крохотульку. И ничем другим.

Изображение

И образ, который подобрала мне Элла:

Изображение


Последний раз редактировалось Солнечная 17 июл 2012, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 04:12 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Ну и после такого эксперимента мне захотелось продолжить.. Перенести такой подход не только на разовые торжественные выходы, но и на будни, на повседневную одежду тоже.
Сама бы я не смогла этого сделать. У меня не было представления где, а главное, что покупать.  Я обратилась за помощью к Элле,  и она взялась за меня вплотную – со мной быыыыыло  над чем работать ))
На днях мы с ней с помощью молодого фотографа Анечки Шарковой  запечатлели результат ее работы надо мной. Здесь на фотографиях вы можете увидеть несколько образов из подобранного Эллой для меня гардероба.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Солнечная 17 июл 2012, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 04:13 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Солнечная 17 июл 2012, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 04:13 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Солнечная 17 июл 2012, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 04:16 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Солнечная 17 июл 2012, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 04:17 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
А теперь о причинах, по которым я завела эту тему…
Во-первых, это, конечно, выразить благодарность…
Хочу сказать Элле огромное спасибо за все многое, что она для меня сделала.  За ее время, за ее труд, за ее талант (я считаю, что это талант – видеть, чувствовать, что подойдет  другому). С ней очень легко и приятно заниматься шопингом, даже если ты не любишь этот процесс (а я не люблю. По крайней мере раньше не любила ))  ), не чувствуешь себя неловко и сковано в новых для тебя магазинах.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Элла, спасибо за всё!  _flowers_

И еще хочу сказать спасибо двум моим личным проводницам в мир красоты – это парикмахер Наталья и визажист Василиса, вы их обеих знаете по форуму.
Я теперь за стрижкой и укладкой только к Наташе  _heart!_ (кстати, на этом фотосете я сразу от Наташи – она меня подстригла и уложила. Правда, она меня убьет за челку – она строго наказала ее не трогать (она безупречно ее уложила) но я ее ухайдакала при первом же переодевании  :-[), а за макияжем по особым поводам – только к Василисе  _heart!_.
Изображение

Все три эти девушки – Элла, Наташа  и Василиса  удивительны и прекрасны сами, и при этом помогают другим девушкам становится краше.
Спасибо, что вы есть  и за красоту, которую вы создаете!


Последний раз редактировалось Солнечная 17 июл 2012, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 04:17 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
А вторая причина – и это, пожалуй, основное, ради чего я написала столько букв и выложила кучу  фотографий –  я надеюсь, что мой пример воодушевит еще кого-то из форумчанок на перемены. Как в свое время и меня воодушевил на них наш форум.
Безусловно, есть  фактор денег.  Сложно купить все и сразу. Но мы покупали в несколько приемов в течение года. И в этом случае получается вполне подъемная сумма – примерно 2-3 тысячи в месяц.
Я изначально просила Эллу, чтобы гардероб был бюджетным и экономным, насколько это возможно, потому что пока не могу выделить много денег на гардероб.  И каково же было мое удивление, когда я увидела, что можно покупать одежду дешевле, чем я раньше покупала в разных ТСК, а выглядит она при этом совсем по-другому. Большинство вещей я купила в РД из Германии у Юльки-Пульки (спасибо большое!) – на распродаже в HM. Еще были магазины: бенеттон, хм, аксессорайз, фемели, золла.

Поймите меня правильно. Я завела эту темку не для того, чтобы покрасоваться, мол, поглядите, какая я. На самом деле мне неловко от того, что я влезаю в центр внимания с кучей своих фотографий. Но мне очень хочется, чтобы многие, многие, многие девушки, которым, как и мне, пока было не до гардероба.. встрепенутся, расправят плечи и подумают «а почему бы и мне не начать одеваться лучше и интереснее?!» 
Может быть, вы сами составите себе план обновления гардероба. Может быть, вы  обратитесь за помощью к Элле или другому стилисту/байеру.  Неважно, каким способом вы это сделаете. Важно, что вы начнете лучше выглядеть и увереннее себя чувствовать.
На самом деле это удивительно все. Казалось бы, это просто кофточка. Это просто брюки. Это просто браслетик. Но если это правильно подобранные кофточка, брюки, браслетик –  все это складывается в единую картинку и делает тебя краше. И ты чувствуешь себя смелее. И все окружающие видят в тебе перемены и делают тебе комплименты.
Желаю всем красоты и радости!

_sneg_


Последний раз редактировалось Солнечная 17 июл 2012, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 10:39 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
всем интересующимся "командой" преобразившей Лесю можно посмотреть темки здесь, в Клубе Многомамок: Академия Стиля)

моя темка, с условиями, расценками и прочим-прочим здесь

а также по ссылке в моей подписи, добро пожаловать!) _solnce_


Последний раз редактировалось ultra 18 июл 2012, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 10:46 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
оооооо! шикарно просто...мне все нравится
Элла молодец))) и Лейсан тоже


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 10:52 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:273
Сообщения: 9332
Баллы репутации: 83
Лейсан - красотка и стройняшка _queen_
Элла, отличная и какая громадная работа! _vo!_ _heart!_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 10:53 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:277
Сообщения: 8855
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 306
О.... Клево!  _bravo_

Молодцы!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 10:59 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
присоединяюсь к  _bravo_  _bravo_  _bravo_ очень здОрово! Леся крсавица!  _queen_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 11:05 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 00:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:282
Сообщения: 6194
Откуда: центр
Баллы репутации: 91
как здорово!!!
моя мечта чтобы кто то взялся за меня. купил мне одежду и обувь и все это совместил.

_________________
Изображение
https://vk.com/avtozvuk02 установка магнитол,акустики,видео регистраторов,камер заднего вида и прочего доп оборудования.гарантия на все виды работ.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 11:08 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
Солнечная писал(а):
А вторая причина – и это, пожалуй, основное, ради чего я написала столько букв и выложила кучу  фотографий –  я надеюсь, что мой пример воодушевит еще кого-то из форумчанок на перемены. Как в свое время и меня воодушевил на них наш форум.
Безусловно, есть  фактор денег.  Сложно купить все и сразу. Но мы покупали в несколько приемов в течение года. И в этом случае получается вполне подъемная сумма – примерно 2-3 тысячи в месяц.
Я изначально просила Эллу, чтобы гардероб был бюджетным и экономным, насколько это возможно, потому что пока не могу выделить много денег на гардероб.  И каково же было мое удивление, когда я увидела, что можно покупать одежду дешевле, чем я раньше покупала в разных ТСК, а выглядит она при этом совсем по-другому. Большинство вещей я купила в РД из Германии у Юльки-Пульки (спасибо большое!) – на распродаже в HM. Еще были магазины: бенеттон, хм, аксессорайз, фемели, золла.

Поймите меня правильно. Я завела эту темку не для того, чтобы покрасоваться, мол, поглядите, какая я. На самом деле мне неловко от того, что я влезаю в центр внимания с кучей своих фотографий. Но мне очень хочется, чтобы многие, многие, многие девушки, которым, как и мне, пока было не до гардероба.. встрепенутся, расправят плечи и подумают «а почему бы и мне не начать одеваться лучше и интереснее?!» 
Может быть, вы сами составите себе план обновления гардероба. Может быть, вы  обратитесь за помощью к Элле или другому стилисту/байеру.  Неважно, каким способом вы это сделаете. Важно, что вы начнете лучше выглядеть и увереннее себя чувствовать.
На самом деле это удивительно все. Казалось бы, это просто кофточка. Это просто брюки. Это просто браслетик. Но если это правильно подобранные кофточка, брюки, браслетик –  все это складывается в единую картинку и делает тебя краше. И ты чувствуешь себя смелее. И все окружающие видят в тебе перемены и делают тебе комплименты.
Желаю всем красоты и радости!

_sneg_
Cолнечная)) а ты можешь подписать фотки - где что и на какую примерно сумму?)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 11:08 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Леся- какие ножки!!!)))) тебе очень все идет, молодцы девицы

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 11:12 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:11
Gold участник СП
Участий в СП:61
Сообщения: 17790
Баллы репутации: 141
очень здорово!

_________________
Пристрой


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 11:14 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 09:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:314
Сообщения: 5127
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 42
Очень здорово!!!молодцы,девочки  _flowers_

_________________
Мой номер 987-25-13О-75


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 11:20 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
да
хотелось бы отметить и прическу)) очень задорно))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2012, 11:24 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 3145
Откуда: Уфа, горсовет
Баллы репутации: 72
Тебе ооочень идут красный и синий цвета) Красавица! _flowers_

_________________
8919614473о, звонить можно с 9 до 22,00)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 167 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: