banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клуб ММ: «Академия стиля»
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2011, 19:59 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Изображение
Запуская новый проект, Администрация ММ и модератор этого раздела искренне надеются, что он поможет нашим девушкам стать еще более привлекательными, увидеть свои плюсы и научиться их использовать, может быть поможет найти свой стиль, определить  свои лучшие цвета и силуэты, подобрать нужные  аксессуары, составить правильный гардероб, и, возможно, кардинально сменить имидж.

Не надо много денег и одежды, чтобы одеваться и выглядеть хорошо. Все, что необходимо – это немного практики и креативность. Покупайте одежду с умом и носите ее в различных комбинациях.
А для поддержания красоты нужно не лениться, а регулярно ухаживать за своим телом, лицом, волосами. Во все времена синонимом «ухоженная женщина» было и остается «не ленивая женщина»…

Придерживаясь таких простых правил, вы всегда будет выглядеть шикарно и, в то же время, не выходить за рамки своего бюджета.
У вас тоже получится! С помощью наших специалистов – профессионалов, готовых посоветовать, подсказать, предоставить свое мастерство-все только для того, чтобы ваша красота засияла новыми красками!

Данный раздел является рекламным.
Профессионалы не только отвечают на вопросы в своих темках, они так же имеют право рекламировать в них (и рамках Клуба ММ) свои услуги.
А мы получаем не только советы и возможность поменять что-то в своей внешности у специалистов экстра-класса (конечно же со скидкой для ММ), но и получить данные услуги в качестве приза в конкурсах, проводимом в разделе «Мода-стиль»!

Каких специалистов мы ждем в нашей Академии Стиля? Профессиональных шопперов, стилистов, парикмахеров, визажистов, дизайнеров, мастериц, изготавливающих одежду и украшения, фешн-фотографов-которые не только могут рассказать и показать свою работу, но и посоветовать, что, как и когда, в чем вы будете лучше выглядеть, с чем надеть ту или иную вещь. И почему так, а не иначе!

Изображение
Информация для профессионалов, желающих открыть темки в Клубе ММ «Академия Стиля».
Все ваши предложения по совместной работе просьба озвучить мне в личку (ultra), затем после переговоров и согласований Вы сможете открыть персональную тему!


Администрация форума mnogomamok.ru не несет ответственности за качество товаров и услуг, рекламируемых частными лицами и приобретаемых у них же


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: