banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 4 из 90 [ Сообщений: 1788 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 90  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 10:30 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:290
Сообщения: 1676
Откуда: Уфа, Госцирк
Баллы репутации: 35
КатошечкА писал(а):
ты будешь ещё краше с советами Ультры  _bravo_

Катенька, спасибо, теперь же нужно еще попробовать воплотить все рекомендации  _queen_.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 10:41 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:933
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Элл, ты - Монстр!!! _bravo_ _flowers_ _vo!_

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 16:59 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:394
Сообщения: 21350
Откуда: Уфа, Планета
Баллы репутации: 66
Wendy писал(а):
Катенька, спасибо, теперь же нужно еще попробовать воплотить все рекомендации  _queen_.


ну тут я те могу посоветовать взять Ультру в охапку и за собой по маазинам  ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 17:35 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Wendy писал(а):
Ультра, ...


ну и очень здорово!  я рад!

девчонки, всем спасибище за комплименты!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 18:05 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Ультра, как всегда супер!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2011, 19:46 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Наташ, Амитола-если интересно=вот тут еще немного написано...
http://www.liveinternet.ru/users/la_bel ... t69217209/
и эта...на тебя похожа,да?
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2011, 23:20 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:46
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4441
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 5
ultra писал(а):
Наташ, Амитола-если интересно=вот тут еще немного написано...
http://www.liveinternet.ru/users/la_bel ... t69217209/
и эта...на тебя похожа,да?
Изображение

пасиба Элл) кажется,что похожа:)

_________________
Ich bin unzerstorbar!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2011, 21:21 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
"..... Но раз появилась такая возможность выстроиться к тебе в очередь, то я постою с удовольствием, в надежде, что и меня разберут по косточкам :)
итак, мне 26 (в мае будет 27) лет, рост 165, вес около 60. После родов фигура не очень изменилась, немного увеличились бедра. ОГ-ОТ-ОБ 88-70-96. …. Работаю юристом в крупной компании, большую часть времени провожу в офисе. Осенью планирую выйти на работу, к этому времени хочу пересмотреть и обновить свой офисный гардероб. Но и для встреч с друзьями и прогулками с детем тоже что-то надо.
Проблема у меня в том, что я не умею сочетать вещи, а сочетания, которые придумываю, оказываются скучными. Драйва не хватает мне:)
Фильмы - люблю наши старые советские фильмы Любовь и голуби, Служебный роман, Бесприданница и т.д. Пиратов карибского моря люблю. Женщины-актричы, которые нравятся внешне, Моника белуччи, Деми Мур, Кетрин Зета джонс. Из мужчин люблю Киану Ривза и Хью Джекмана))
Книги Ремарка, Собор парижской богоматери, Над кукушкиным гнездом, Не верю. Не надеюсь. Люблю.
Очень надеюсь на твою помощь:))....."

итак, Диана (ДиаНежна)

Изображение
Нежная молодая девушка, несмотря на серьезную должность и строгий дресс-код я бы не хотела рекомендовать ей прятаться в «футляр» классической одежды и носить скучные однотонные брючные костюмы, твидовые юбки и невзрачные шифоновые блузки.
Тем более в любой, даже солидной компании бывают пятничные дни, в которые можно слегка расслабить дресс-код джинсами либо корпоративные выезды на природу, вечеринки, да и прогулки с любимым, малышом, посиделки с подружками никто не отменял.
Поэтому рекомендовала бы эдакий микс классики (требования дресс-кода), романтики (требования цветотипа или тех цветов, которые больше всего могут подойти Диане) и молодежной урбан-моде, уличной моде (требования ее возраста).
Ну как назвать его? Леди-лайт? Тинклассик? Уличный шик? Я не знаю, но что имею ввиду попробую объяснить. На картинках, в том числе.

Сначала про подходящие цвета. Все припудренные, пастельные оттенки, размытые, пасмурные. Природную гармонию подчеркнут мягкие оттенки.

1.Приглушенный и мягкий синий с оттенками серого, светлый серовато-голубой, средний синий цвет. дымчато-синий, джинсовый, зеленовато-голубой
2. Припудренный красный цвет с розовыми оттенками. Вишневый, арбузный. прозрачно-алый, голубовато-красный, малиновый, винно-красный, красная бегония.
3. Нежный, мягкий розовый, светло-розовый, водянисто-розовый. темные оттенки розового цвета. сдержанный, неяркий пурпурно-розовый. фуксия, бегония, азалия, пепельно-розовый, пыльно-розовый, брусничный, лиловый.
4. Все оттенки лилового – от сиреневого до лилового, до цвета лаванды или мальвы, сливового, темно-сливового или цвета орхидеи. более темные оттенки лилового цвета. фиалковый, нежно-лиловый, бледно-лавандовый, бледно-лиловый, серовато-сиреневый.
5. Приглушенный коричневый с розоватым оттенком. Серо-коричневый. Допустим песочно-коричневый. кофе с молоком, какао-беж, дымчато-коричневый
6. Мягкий бежевый с примесью розового. Приглушенный, нежно-лимонный.
7. Зеленые оттенки с примесью синего. Прохладный зеленый цвет моря, нежно-зеленый, светло-бирюзовый. дымчато-серо-зеленый, мятно-зеленый, яблочно-зеленый, голубая сосна, изумрудный
8. Чисто белый цвет крайне редко, только с загаром, в остальное время подальше от лица, либо сверху сочетать со «своими» цветами (сверху это-жакет, жилет, пальто, платок, шарф). Наиболее подходящий – смешанный белый цвет: цвет яичной скорлупы, экрю (с бежевым оттенком), небеленая шерсть, молочно-белый, серо-белый.
9. Серый — серебристо-серый, серо-голубой, пепельный, дымчатый, графит.
10. Желтый — лунно-желтый, хризантемовый, молодая кукуруза, соломенно-желтый.

Неподходящие цвета:
Черный и белый лучше не использовать. Насыщенный синий, глубокий бирюзовый, королевский синий, иссиня-черный. Все оттенки красного цвета с примесью желтого и оранжевого: кораллово-красный, оранжевый, томатный, цвет ржавчины. Золотистый, абрикосовый. Желто-зеленый. Красно-коричневые оттенки, теплые коричневые оттенки. Солнечные, теплые желтые и зеленые тона.
Изображение  Изображение
этот цвет возможен на загар, либо подальше от лица
Изображение

здесь вариант куртка+тишотка=твои цвета.
Изображение

добавлен шарфик не твого цвета:
Изображение

Узоры и ткани должны быть изящные, воздушные и мягко стекающие. Узоры, подчеркивающие Ваше мягкое и нежное обаяние. Полоски – слишком строго, но все варианты неравномерных линий, фантазийных узоров, рисунков венецианского стекла, абстрактные акварельные узоры – идеальны. Деревенские узоры в светлых голубых или розовых тонах. «Мягко стекающие» узоры. Не лучший выбор – шотландская клетка или разноцветные повторяющиеся полосы.
Мягкие, тонкие, струящиеся ткани. Диапазон достаточно широк – от шелковисто-матовых до слегка блестящих. Не очень гладкие, но и не сильно объемные материалы вполне допустимы. Среди материалов: шелк, сатин, шелковистый батист, муар, шифрон, шелковый бархат, газ, креп-жоржет, джерси, вуаль. Возможно использование тонких вариантов шерсти, фланели, поплина, льна, кашемира, твида.

Избегать кричащих, ярких моделей. Идеальны спокойные, мягкие силуэты и облегающие фигуру ткани.
Кружева, стиль кантри и сельского дворянства-все это можно, но очень и очень в меру.

Для вечера: следует хорошо подумать, прежде чем предпочесть черный цвет. Лучше: нежно-синий, сдержанно-розовый, сиреневатый оттенок мальвы, цвет красного вина. Если все таки хочется затянуть себя в корсаж-то юбка должна быть нежной и развевающейся.
Изображение

Изображение  Изображение

Оптимальные цвета для базовых предметов гардероба:
1. Смешанный белый цвет, цвет некрашеной белой шерсти или яичной скорлупы
2. Приглушенный синий цвет моря
3. Нежный голубовато-серый
4. Коричневато-розовый
5. Светло-сиреневый

Верхняя одежда, обувь сумки и аксессуары лучше всего подойдут кожаные или замшевые. Лучше выбирать гладкую кожу, тонкую, мягкую или шелковисто-матовую. Лаковая кожа хороша в виде редких вставок.
Изображение
Изображение

Очки с матовым металлом или сероватым пластиком. Кстати, очки-оправа сейчас тренд, на работе придаст солидности, на отдыхе-модности. главное не подбирать очень грубую и черную оправу.
Изображение  Изображение

Рисунки на одежде, обуви, сумках и украшениях: только мелкие и тонкие рисунки, по характеру рисунок лучше выбрать холодный, неброский, романтичный. Желательно сочетать цвета из одной гаммы (голубой, светлый, серо-голубой, дымчато-синий). Мелкая клетка, игольчатая полоска, елочка, мелкий цветочек.
Изображение
Изображение  Изображение
Изображение

Теперь про фасоны одежды и подбор гардероба.
Изображение

Изображение
а на этой блузке оттенок цвета нужен немного другой


Не нужно угловатых и скучных офисных вещей. да здравствует микс-вот твой лозунг!

Изображение  Изображение
Изображение  Изображение
Изображение  Изображение
Изображение  Изображение
Изображение  

Изображение здесь лучше туфельки или балетки

Изображение здесь сочетание цветов только не твое

Изображение
Изображениевариант работа-отдых, блузон можно выбрать более классический

Изображение днем блузку или тишотку, вечером платочек или бижутерию


Если подбираем классическую юбку карандаш-то под нее нужна шелковая или вискозная блуза, к примеру с рукавом 7/8, нежного цвета, возможно с необычным вырезом или шалькой. То есть не банальная блузка или рубашка. Классика+классика=скучно для твоего образа.
Изображение  
Изображение
Изображение здесь очень интересная юбка

Можно тоненькую тишотку с принтом, а чтобы на работе его не было видно, или был виден только уголок принта-застегиваем на несколько пуговок мягкий кардиган или жилетку.
Изображение другую обувь

Изображение другой цвет блузы. этот для тебя темный.

Изображение водолазку вообще одевать не стоит, если только мягенькую кашемировую или вискозную либо светлее-серенькую, стальную, ну и дальше по базовым цветам...

универсально. на работу и на выход:
Изображение Изображение
Изображение  Изображение

Вечером снимаем верх, одеваем легкий яркий шарф, балетки и молодежный образ для прогулки с мужем или кофе с подружкой готов.
Брюки можно покупать из классической ткани, но не классического кроя, либо слегка зауженные и укороченные, либо чуть широкие у талии за счет защипов-посмотри, я накидала в картинках и вообще к молодежной моде.
Изображение

Очень много базовых и интересных вещей неплохого качества можно посмотреть в магазинах демократичных марок: kenvello, esprit, extra, Твое, orsey, (еще пара тройка-надо мне вспомнить просто).
Если брючки классические, то не надо подбирать комплект костюмом-лучше взять жакет универсального цвета, но гармонирующий с цветом брюк. И фасон жакета должен быть универсальным, чтобы подвернув рукава его можно было одеть в комплект с джинсами, кедами и майкой-алкоголичкой.

Что касается вариантов  для отдыха.
Изображение  Изображение

Изображение - в этом варианте джинсы поменять на юбку или классические брюки, вариант для работы готов. в таком виде-вариант для отдыха.

Изображение - этот летний вариант для прогулок по городу или посиделок за дружеской беседой при смене юбки на более строгую превращается в летний офисный вариант. ну и обувь естесственно.

Изображение джинса-это твое. снимаем ее, одеваем балетки с открытым носиком-вариант для офиса.

Изображение  Изображение то же самое. при смене джинс на легкие хлопковые брючки либо юбочку вариант превращается в офисный.

Не нужно одевать банальный набор: кроссовки-футболка-джинсы. Сейчас столько вариантов, которые можно скомпоновать. Те же брючки карго с сандалетами и майкой-вариант для прогулки с ребенком, а с яркими кедами и тишоткой с пайетками –вариант для вечернего похода в кафе.

Изображение  Изображение
Изображение  Изображение
Изображение  Изображение


В этот раз я подобрала много фото. Постараюсь каждое подписать. Где то твои цвета+рекомендуемые фасоны. Где то только фасоны, где то только сочетание цветов. Максимально во всех примерах старалась подобрать все-таки твои цвета.

вот такой пример: можно и цвет и фасон, но в самом крайнем случае.
очень резко и то, и другое:
Изображение  Изображение

Посмотри, мысленно примерь на себя. На самом деле-все это не очень много вещей.
Но если собрать их и отсистематизировать- получится стильный, простой и бюджетный гардероб.
Те несколько базовых вещей, однотонных, твоих по расцветкам (прикладывай перед зеркалом перед покупкой)-пусть будут слегка подороже и покачественней. А дополнения в виде ярких футболок, балеток, кед, ремешков, блузок могут быть и более бюджетными.
Ну и как обычно, что непонятно-спрашивай, готова ответить.


очень удачные для тебя сочетания цветов:
Изображение  Изображение

а здесь еще и прическа:
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось ultra 07 мар 2011, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2011, 21:23 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Ультер. я в хорошем шоке. Прекрасный разбор.

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2011, 21:26 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
паулина писал(а):
Ультер. я в хорошем шоке. Прекрасный разбор.

спасибо. решила вот так работой отвлечься. тяжело-мозги не работают. но втянулась!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2011, 22:07 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:161
Сообщения: 5699
Откуда: Чайная фабрика
Баллы репутации: 78
Элл, просто супер!!! Завидую девочкам)) столько дельных советов и с картинками.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2011, 22:14 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Калипсо писал(а):
Элл, просто супер!!! Завидую девочкам)) столько дельных советов и с картинками.

спасибо! на самом деле-главное чтобы образ пришелся по душе, "лег" на гардероб, а не остался просто разбором...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2011, 22:21 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
о, такой труд! сколько полезного!  _flowers_

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2011, 22:25 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:161
Сообщения: 5699
Откуда: Чайная фабрика
Баллы репутации: 78
ultra писал(а):
спасибо! на самом деле-главное чтобы образ пришелся по душе, "лег" на гардероб, а не остался просто разбором...

ты права


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2011, 22:29 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 02:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:279
Сообщения: 1027
Баллы репутации: 10
Ультра!!! 
Я в восторге!!!! _flowers_ _flowers_ _flowers_
Читаешь каждый разбор и понимаешь, насколько все в точку, как подойдет, предложенный тобой образ героине разбора!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2011, 22:41 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 5202
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 70
Спасибо огромнейшее!!!! Щас ребенка уложу и сяду все детально разглядывать, на себя примерять! Столько советов, рекомендаций. Спасибо большущее-пребольшущее!!! _vo!_ _thank_you_

_________________
Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.(с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2011, 22:44 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Шкодница писал(а):
Ультра!!! 
Я в восторге!!!! _flowers_ _flowers_ _flowers_
Читаешь каждый разбор и понимаешь, насколько все в точку, как подойдет, предложенный тобой образ героине разбора!!!!


спасибо!
ДиаНежна писал(а):
Спасибо огромнейшее!!!! Щас ребенка уложу и сяду все детально разглядывать, на себя примерять! Столько советов, рекомендаций. Спасибо большущее-пребольшущее!!! _vo!_ _thank_you_

пожалуйста! будут вопросы-спрашивай!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2011, 01:10 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:933
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Колоссально!!! _bravo_

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2011, 09:22 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Vifsla писал(а):
Колоссально!!! _bravo_

да ладно... спасибо!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2011, 15:27 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 5202
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 70
Элла, еще раз все пересмотрела, колоссальную работу ты провела, спасибо огромное.
Я почему-то думала, что пастельные оттенки мне не подходят, слишком блекло. А зеленый (вот как на одной из моих фото выше) как раз мое.
По поводу рекомендованных цветов - очень многое что подходит, это радует))) Правда названия все такие умные, я все их не знаю)))
Штанишки думала мне не подойдут такие, думала что попа большая у меня для них. попробую обязательно, т.к. модельочень нравиться :)

Вообще очень много рекомендаций, теперь нужно свой гардероб перебрать. Вообще очень много у меня черного цвета, особенно верхняя одежда.

А что касается прически? надо что-то менять?

_________________
Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.(с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 90 [ Сообщений: 1788 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 90  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: