banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 5 из 90 [ Сообщений: 1788 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 90  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2011, 18:44 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
ДиаНежна писал(а):
Элла, еще раз все пересмотрела, колоссальную работу ты провела, спасибо огромное.
Я почему-то думала, что пастельные оттенки мне не подходят, слишком блекло. А зеленый (вот как на одной из моих фото выше) как раз мое.
По поводу рекомендованных цветов - очень многое что подходит, это радует))) Правда названия все такие умные, я все их не знаю)))
Штанишки думала мне не подойдут такие, думала что попа большая у меня для них. попробую обязательно, т.к. модельочень нравиться :)

Вообще очень много рекомендаций, теперь нужно свой гардероб перебрать. Вообще очень много у меня черного цвета, особенно верхняя одежда.

А что касается прически? надо что-то менять?

с прической я бы мудрить не стала-по момему все очень хорошо, поизголялась бы с косичками небрежными либо жгутиками,ну что-то помудрила бы. только не надо делать нарочито уложенную голову...
с брючками-надо мерить, смотреть (даже на мою попу такого кроя брюки садятся еси чо....), ну и попробуй попробовать разные фасоны-не зацикливайся на одном и прям классике. только аккуратнее с длиной. если уж длина-так закрывающая каблук. особенно касается это джинс. эдинственно-если они очень узенькие, то в моде сейчас и длина 7/8, и открывающая щиколотку.
Изображение
а черный цвет-ну не выкидывать же, разбавляй-шарфиками, платочкамисумочками через плечо, шапочками, беретами...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2011, 20:48 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:30
Почетный участник СП
Участий в СП:27
Сообщения: 758
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 5
Читаю и завидую тем, над кем уже поработали _vo!_ Я тоже хочу!!! _cry_ Ultra, когда планируете вновь набирать моделей для работы?

_________________
Изображение
Не надо оставлять девушку одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого черта она это сделала.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2011, 20:51 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Juliya писал(а):
Читаю и завидую тем, над кем уже поработали _vo!_ Я тоже хочу!!! _cry_ Ultra, когда планируете вновь набирать моделей для работы?

спасибо!
в близжайшее время нет-я обязательно напишу.
еще не "разбораны" девочки, которые написали пару месяцев назад... сори.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2011, 21:18 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
ultra писал(а):
спасибо!
в близжайшее время нет-я обязательно напишу.
еще не "разбораны" девочки, которые написали пару месяцев назад... сори.

И мне шепни в личку, если будет вакансия на разборы  :-[


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2011, 22:32 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:04
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 189
Баллы репутации: 17
Ультра! Твой профессионализм (чутье? интуиция?) просто завораживает! Очень люблю твои темы)) Спасибо.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2011, 22:46 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Bursico писал(а):
Ультра! Твой профессионализм (чутье? интуиция?) просто завораживает! Очень люблю твои темы)) Спасибо.
приятно и спасибо большое!
наверное, это пока на уровне интуиции и хорошему опыту шоппинга.
вот профи стать хотелось бы-но для этого нужно время *читать* и деньги *учиться*...
но, видимо, все когда -то будет!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2011, 22:47 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:122
Сообщения: 395
Откуда: сипайлово
Баллы репутации: 13
охо, вот эт дааа...За такое надо брать деньги , но только после того, как меня тоже разберете, ultra  _hahaha_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2011, 22:50 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
морачевская писал(а):
охо, вот эт дааа...За такое надо брать деньги , но только после того, как меня тоже разберете, ultra  _hahaha_

я думаю... в процессе.
но пока никак-только небольшие наработки-а образ не складывается-опыта не хватает. думать буду еще.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2011, 18:44 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:344
Сообщения: 1150
Баллы репутации: 15
ultra, колосальная работа, а главное с душой. весь день сегодня изучала. класс. я тож в очередь на разбор встать хочу.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2011, 20:10 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
SteFi писал(а):
ultra, колосальная работа, а главное с душой. весь день сегодня изучала. класс. я тож в очередь на разбор встать хочу.
главное время свободное и не знаю как правильно...вдохновение?

спасибо за оценку!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2011, 20:08 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
немного про джеггинсы

http://mnogomamok.ru/forum/viewtopic.ph ... 78#p763878

Энжи писал(а):
появились у меня такие штанцы. муж говорит клево. мне несколько неуютно, как в колготках. ну и контраст худых ног и большой попы напрягает. на морду лица не смотреть, получше сфоткаться не могу.
с чем носить? на ноги кроме ботильонов ничего не идет. а у меня их нет. а сверху? кроме туник тоже ничего придумать не могу.
Изображение


вообще мне тоже оч.нравятся на тебе эти джинсы. и думаю, попа смущать не должны, просто надо сделать акцент на выигрышные места-в данном случае-сместить внимание-раз тебе не оч.уютно.
что у нас красивое в данном образе-ноги, волосы,глаза. вот на них и акцент.
вообще тут уже писали, что просится каблук-соглашусь, но не на 100%. балетки или сапоги без каблука тоже будут уместны при соответствующем верхе.
давай я по картинкам буду комментирвать?
Изображение
короткие сапожки на низком устойчивом каблуке+кардиган+волосы+шарф. очень хорошо! что мы видим? ноги-волосы и шарф. никакого внимания на попу.

Изображение
опять короткие сапожки на устойчивом каблучке+расхлябанный верх+многослойность за счет жакета+волосы.
что мы видим? опять ноги, волосы, свободная рубаха скроет ненужности, строгий жакет-придаст форму.

Изображение
туника+туфли на низком каблуке. а лучше сюда балетки!
за счет свободности и принта отвлечет внимания на себя. опять таки видны ноги

Изображение
волосы+блузка с фонариком+сумка+офигенские туфли на высоком каблуке
при таком образе попа любого размера *хотя где там у тебя вообще она?!* будет оч.вторична!
Изображение
босоножки на каблучке+волосы+удлиненный жакет, вытягивающий фигуру!

это пока все про очень и очень гуууд!

Изображение
однако аккуратно! не оч.правильный верх у ботильон+акцент на талии ремнем белого цвета-могут утяжелить именно бедра. нам это не нужно.

Изображение
тоже очень неплохо (про волосы и обувь не пишу уже)-но немнго не твой крой жакета. длина может быть. крой я бы сделала более женственным, по фигуре...

Изображение
вот так-нет, это больше дамам с более плотной конституцией чтоли...не нравится здесь некая расхлябанность-балахонистость...
если захочется именно вот расхляюанности какой - то... то уж лучше вот так:
Изображение то есть хоть и мягкий кардиган поверх, но все же форму придает болееменее...
ну или вот так-сместив акцент на многослойность и декольте!
Изображение
или на приталенный верх
Изображение


теперь главное-про высокие сапоги. и запрвленные в них джеггинсы.
Изображение
вот такой вариант-да. обрати внимание на сапоги.
опять таки свободное голенище. цельнокроенный верх-либо вертикальный шов.


вот на таких сапогах= неудачный горизонтальный шов под бляшкой. у нас задача скрадывать бедра и зрительно удлиннять ноги, то такая горизонтальная линия под коленом нам ни к чему.
Изображение

И! Если мы скрадывем бедра, не носите джинсы заправленными вот в такие сапоги.
Изображение

Изображение
это манекенщиций вариант-с узкими бедрами, малюсенькой попой...

ну про высокие сапоги на каблуке и заправленные в них джинсы-примерно то же самое.

про туфли на каблуках-классические. как уже верно заметили выше-это в прямая дорога в R-n-B
Изображение


Последний раз редактировалось ultra 03 апр 2011, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2011, 18:33 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Морачевская.
морачевская писал(а):
Привет! Меня Регина зовут, спешу воспользоваться твоим предложением и высылаю фотки. Знаешь, моя проблема, кажется, больше в том, что я не хожу по магазинам , то денег нет….., то времени. Я еду если уж совсем прижало,терпеть нет сил, чаще с ребенком, бегу и хватаю,раз пришла:) Для меня важно ощущать себя комфортно - не мерзнуть, чтоб ниче не задиралось и не жало, люблю в одежде хороший состав - с минимумом синтетики. Зная, что в след. раз куплю  обновку неизвестно когда, выбираю то, что будет носиться долго, опять таки натуральные ткани. Мне нравится бенеттон, есприт, зола.  джинсы чаще в колинзе. Одеваюсь я так: с ребзем гулять - чтоб не мерзнуть, джинсы, куртка, валенки. Куда - нить в люди - смотрю в шкаф- одеть нечего, выбираю из того, что подходит по критерию - чтоб не жарко и не холодно, чаще джинсы и джемпер, реже юбку.
Хочу определиться со стилем, прямо нарисовать себе несколько луков, и примерно постепенно подбирать одежду и аксессуары( совершенно нет ). Но уже без джинсов, их оставить на крайняк :)
Вот нашла статью http://moda-blog.ru/2011/01/sostavlyaem ... ety/  теперь думаю, какие цвета и фасоны смотреть.
вот, в общем, буду рада любому совету ........

Изображение

Сначала про статью-очень хороша тем, что помогает привести в порядок и мозги (в плане-что купить-гардероб полон, но носить нечего), и собственно сам гардероб.
Ну и отвечаю на поставленные вопросы, так как я вижу.

Изображение
Регина- девушка-кэжуал, но не в плане скучности-обыденности, а так как она написала-покупаю редко, качественные, базовые вещи, пригодные для обыденной жизни.
Но чтобы этот кэжуал не был скучен, я бы попробовала скомпоновать гардероб следующим образом:  80% кежуал+20% эдакого французского шика.

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Немного о парижском - французском шике. Что это? На 100% он нам, возможно и не нужен, но все же…

вот такой нам как раз не нужен:
Изображение

Умные мысли стырены у С.Ждановой и Look at me.
Изображение
[img]http://[/img]

Понятия, характеризующее парижанок, их вкус, их неуловимый запах духов в толпе, волны волос, небрежно брошенный шарфик… …..
Изображение
«парижский шик, это когда невозможно сказать, что на тебе за майка Ив Сан Лоран или H&M. Ты просто всегда должен выглядеть на миллион долларов»
Изображение
Шиком можно также назвать: берет поверх длинных локонов, балетки, клатч, улыбку в глазах, влюбленность в движениях…короткие ногти, длинные пальцы, солнечные зайчики играющие на волосах, нотка Chanel №5.
Изображение
Они все разные, но в каждой есть это чувство, чувство совершенства, уверенности в себя, пленяющее взгляды. И не врожденное оно,  возможно привитое с годами, не каждая парижанка рождается в маленьком черном платье, не каждая умеет его носить…
Нельзя сказать, что французские мадемуазели носят что-то необычное. Их уличная магия заключается в том, что они могут из самых простых вещей создавать безупречный look. «Французский шик» - не синоним выражению «дизайнерская одежда». Это скорее умение подобрать правильные вещи, которые хорошо сочетаются друг с другом. Нужно научиться одеваться так, чтобы выглядеть элегантно, но при этом нестандартно, изысканно, но не броско.
Французские девушки покупают несколько базовых вещей нейтральных оттенков хорошего качества, чтобы их можно было сочетать друг с другом и носить как можно дольше.
Изображение
Изображение
Француженки ценят в вещах качество. В отличие от американок, они не склонны скупать все трендовые вещи, чтобы быть одетой по последнему писку моды. Они приобретают лишь то, что подходит им, причем в наилучшем качестве, которое могут себе позволить.
Изображение
Думайте о качестве, а не о количестве, и уделяйте внимание аксессуарам. Для француженок одна пара качественных кожаных туфель лучше, чем десять пар дешевых башмачков из магазинов High street. Это неудивительно, ведь крутые туфли могут сделать самый обычный наряд неотразимым. Маленькое черное платье, классическая белая рубашка, джинсы, кожаная сумка и зимнее пальто – не устаревающие вещи, без которых не может обойтись ни одна француженка.

Про прическу-относимо к французскому шику-они могут быть длинными или короткими, но всегда такими, как задумано природой.
Изображение
Это значит, что если вы натуральная брюнетка, не пытайтесь стать блондинкой и наоборот. Вместо этого, делайте все, чтобы у вас были самые красивые волосы – блестящие и здоровые, приближенные к натуральному.
Изображение
Ну и небрежная мягкая стрижка-тоже приближенная к натуральному…

Теперь немного про цвета:
Вот поворчу сразу на всех: все фотографии предоставляемые для разбора тааакого качества, что разобрать что бы то ни было-оч.сложно. поэтому исходим из того, что есть-поэтому погрешность как вариант может присутствовать…

Цвета Регины- нежные, светлые, ясные краски, но ни в коем случае не размытые.
Изображение

Как основа для гардероба очень хорош теплый серо-голубой, который хорошо сочетается со многими цветами:  охрой, цветом карамели, коричневым, бежевым, с фиолетовыми оттенками, цветом розового дерева, омарово-красным, бирюзовым, ярко-синим. Основная палитра для него ярко-оранжевая, беж без серого оттенка, теплый желтый (НО не лимонный), цвет шампанского, карамельный, яркий кирпично-красный, томатный, золотисто-коричневый, розовый цвет лососины (желто-розовый), золотисто-зеленый, бирюзовый
Основу делового гардероба может составить благородный цвет верблюжьей шерсти.
Очень хорош абрикосовый цвет, светло бежевый, светло-голубой, темно-фиолетовый, королевский синий, небесно-голубой, коралл, изысканными будут цвета беленой шерсти, молочного шоколада, коричнево-золотистый.  Аккуратней с белым - чистый белый, белоснежный придаст лицу пергаментный оттенок. Лучше оттенки белого: цвет яичной скорлупы, небеленого полотна.
Избегать следует: черного, всех холодных оттенков серого, кристально белого, пурпурно-розового, темно-синего и т.д.
Вообще цвета должны производит впечатление свежести. Жёлтый цвет одуванчиков и тюльпанов, зелёные цвета молодой листвы, бирюзовые и ярко-голубые тона воды и неба — вот такие ассоциации.

Изображение
Изображение


Изображение
вот такие сочетания-тоже оч.хорошо, но подальше от лица...



почему так важны свои цвета? потому что при выборе не своего цвета, как одежды, так и волос (тогда уж цвет бровей должен быть максимально к ним приближенным)-получается вот так, увы:
Изображение


Таким образом: берем базовые вещи-те, которые вам нравятся и те, которые указаны в статье, на которую вы ссылаетсь-но ваших цветов.
Изображение
Изображение
Изображение

И добавляем этой обычной, вобщем то одежде немного французского шика-береты, качественные хорошие сумки, обувь, шарфики, перчатки, вобщем все то, что может из обычной девушки сделать ту неповторимую и стильную, которой оглядываются вслед, на которую сыплются комплименты-но в любом случае она остается воздушна и неуловима для всех.
Изображение
Изображение

Так, теперь от лирики перейдем к практике.
Про тот гардероб, который отфотан-толкового ничего не скажу-качество фотографий и вообще-очень все мелко. Прямо по картинкам:
Изображение
сама по себе нет-блекло, возможно если "к лицу" будут добавлены яркие аксессуары-шарф, бижутерия, берет...


Изображение
да, но тот же вариант, что и у 1 вещи-скушно-поэтому я - за яркие аксессуары.

Изображение
Изображение
хорошо! при условии отличной посадки юбок и джинс-такие вещи-базовые-должны сидеть идеально!

Изображение
на самом деле все тоже оч.уныло и просит добавления яркости.
хороша сумка-бордо и ботиночки. сумка-нюд подойдет как раз таки для "успокояния" яркого лука либо к джинсовым вещам...
сапоги и малиновые дутыши-не понравились именно формой. мне кажется и те и другие оч.приземляют фигуру и выглядят тяжелыми...

Изображение
джемпер тоже оч.сомнителен для меня именно непонятность красок. может если внутрь одета белая тишотка/майка?
Изображение
вообще не понравилось.

Изображение
хорошо!

Базовые вещи, простого кроя, хорошего качества и и из натуральных материалов, как говорят-добротные.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Жакеты, юбки, брюки, кардиганы, джинсы, жилеты -я бы брала все же однотонные и разбавляла аксессуарами либо рубашками, тишотками… платья-тоже достаточно классические, не обязательно футляр, и не обязательно «маленькое черное», но не романтИк-с его оборками, кружевом, рюшами… простой крой-яркий поясок, вполне дополняются балетками, а не только лодочками на каблуках.
Изображение


Попробую объяснить по подобранным фото?

Изображение замечательный лук-все очень гармонично и ваше

Изображение
+яркий берет-и вы неотразимы

Изображение
интересныйкардиган и брючки-обувь на фотке рядом

Изображение
тоже замечательный лук


Изображение
на 5 с плюсом!
при условии туффелек на каблучке-готовый "нарядный" образ, с ботинками-городской. меняем тишотку на корсет или майку со стразами-для похода в клуб, на вечеринку

Изображение
тоже все оч.просто и трендово!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
яркую куртку или яркий шарф и образ готов!

Изображение
шерстяной шарф я бы заменила на более тонкий и яркий

Изображение
Изображение
яркий шарф, шапочка или берет!

Изображение
немного не цвета весны-но общее слагаемое двух цветов, правильного цвета волос и макияжа-и вуаля!

Изображение
Изображение
замечательные и готовые варианты!

Изображениекакая юбочка на левом фото

Изображение
вот примерно про такой вечерний вариант я выше писала

Изображение
а вот выше ваш свитшот в ромбик и этот-я бы проголосовала за этот!

Изображение
вот здесь и цвет и образ с пиджаком в целом

Изображение
вот здесь неплохо: запрещенный черный+добавлен платок-я бы посоветовала вырать его слегка ярче.

будут вопросы-рада ответить!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2011, 18:34 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
девочки, милые-это последний разбор по "старой схеме"-у кого заявки присланы-пожалуйста, не обижайтесь!
я подумаю и сформулирую как будем "работать" дальше. спасибо за понимание!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2011, 22:34 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:122
Сообщения: 395
Откуда: сипайлово
Баллы репутации: 13
Ультра, спасибо большое! Это именно то, что я внутри себя знала, но сформулировать не сумела, мне действительно близок такой стиль, он мне подходит по характеру. Я буду перечитывать, и пересматривать фото, и попытаюсь составить себе новый гардероб и образ.
Мне так нравится нежность, женственность "французского шарма", но еще и некоторое его раз.дяйство мне нравится еще больше.
Вопросы обязательно будут, я сейчас в голове все уложу, и сформулирую.
Ура, ура!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2011, 22:50 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
рада, что понравилось!
главное-чтобы пригодилось!
на вопросы попытаюсь ответить!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2011, 22:55 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:227
Сообщения: 3456
Баллы репутации: 13
Сории за офф, Элла!  :-[Подскажи плиз где взяла табличку с цветами "Весны"такого хорошего качества?

_________________
8-917семь5ноль5ноль72


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2011, 22:57 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Василисс, чесно говоря-не знаю-у меня просто с инета сохраненные-то есть только в таком вот качестве как здесь выложила...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 00:01 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:50
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:322
Сообщения: 4678
Откуда: мкр. Солнечный
Баллы репутации: 53
как мне нравится последний разбор _vo!_ прям все такое мое-мое :-[

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 00:59 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
Элла, ты монстр!  _flowers_
Так все понравилось! Взяла себе на заметку :)

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2011, 11:47 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:34
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 115
Баллы репутации: 0
Я в восторге от советов!  _vo!_

У меня вообще проблемы с шоппингом, сначала вещь понравится-куплю, а потом начинаю понимать, что цвет не к лицу и фасон не тот... :o  _ujas_
Очень хочу к Вам на консультацию!!!!! :D :D :D


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 90 [ Сообщений: 1788 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 90  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: