banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 3 из 90 [ Сообщений: 1788 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 90  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 03:34 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Медведа писал(а):
Ультра, а тебя не смущает, что ты планируешь брать деньги за работу непрофессионала? "Медвежью" услугу не боишься кому-нибудь оказать?


а разве люди не сами решают, готовы они платить за услуги Ультры или нет? То есть ее время совершенно бесплатно лишь потому, что она непрофессионал?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 09:56 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Медведа писал(а):
Ультра, а тебя не смущает, что ты планируешь брать деньги за работу непрофессионала? "Медвежью" услугу не боишься кому-нибудь оказать?

с какой целью интересуешься?
почему меня должно это смущать?

ты же делаешь бижутерию. и продаешь. ты видимо дипломированный специалист,да?

зы. я свою услугу не навязываю. так что клиент вправе сделать выбор. обращаться к "кустарю" вроде нас с тобой или нет, не так ли?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 10:43 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Свекла, я не о людях, я об Ультре.
Ультра, чисто из любопытства интересуюсь. Ответ удовлетворил, спасибо.
И просто к слову, я не продаю, только на благотворительность, а в тот единственный раз, когда сделала девушке комплект к серьгам, купленным ранее с аукциона, взяла практически себестоимость. Меня смущает мой непрофессионализм.
И в случае украшений покупатель сразу видит, за что платит, но это детали.

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 18:04 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:04
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 189
Баллы репутации: 17
Ультраа!  _bravo_Как это у тебя получается? Такие харАктерные  образы и изящные решения. Здорово.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2011, 00:09 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:227
Сообщения: 3456
Баллы репутации: 13
_chelust_ Ультер, мои авации! _bravo_
Для меня загадка как юрист может так образно мыслить!Восхищаюсь! _vo!_

_________________
8-917семь5ноль5ноль72


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2011, 00:17 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:126
Сообщения: 1478
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 10
Юристу положено образно мыслить, уметь подбирать факты и слова _heart!_!!!

_________________
Приглашаю в свою группу вкусностей http://vk.com/club18670878.

Я Марина)ко мне на ты


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2011, 01:29 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
спасибо, девочки!
на самом деле это не сложно!
просто видишь человека и "ручки чешутся"-не всегда и не по всем. но вот примерно так...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 17:47 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Wendy (Динара)
".....хотелось бы получить твою консультацию по поводу гардероба
возраст - 30 лет
рост - 159 см
вес - 56 кг.
фигура вроде груша  
для чего составляется гардероб - в первую очередь волнует рабочий
гардероб, дресс-кода как такого у нас нет, табу только на короткие
кофточки-футболочки-маечки не прикрывающие пупок  )).
Ну, и т.к. часто выбираемся в гости, хотелось бы и про нарядный гардероб
что-нибудь узнать /наглею/  
и немного о том, что нравится - очень люблю читать, причем абсолютно
разную литературу, это могут быть и детективы и женские романы,
бесконечное количество раз могу перечитывать "Унесенные ветром",
наверное поэтому очень нравится актриса Вивьен Ли, сыгравшая Скарлетт.
Раньше серьезно занималась дзюдо, сейчас все это уже в прошлом. Обожаю
спидвей на льду...."

Изображение  Изображение

Если мне не изменяет память-когда то подсказывая, что подобрать на торжественный выход я посоветовала ей обратить внимание на гардероб Николь Шерзингер (солистку The Pussycat Dolls).
Изображение
Несмотря на всю ее гламурность образ у нее очень женственный и нежный, слегка колоритный и романтичный при этом. Еще один похожий, может слегка менее гламурный образ у Алсу.
Изображение
Общий типаж, похожая тяга на сцене и в жизни к романтичным платьям, как длинным, так и коротким-бандо, необычного кроя, но всегда по фигуре и подчеркивающим женственность. При чем в любом случае выглядят девушки очень секси, но тут не вызывающая сексуальность, а опять таки очень романтичный эротизм.
Они используют мягкие, струящиеся ткани, которые даже при отсутствии облегания создают некий флер, манок-который заставляет обратить на них внимание, на их красивые формы.
Их образ - милый и скромный, но, в это же время, манящий. Одежда выполнена из полупрозрачных летящих тканей. И никаких вульгарных и вызывающих нарядов!
И всегда что-то одно-либо подчеркивание фигуры-за счет платьев футляров-но тут они не такие «жесткие» как у виктории бэкхем, либо за счет длины-а девушкам не очень высоким и среднего роста (у николь 165, у алсу-172, ого, я думала меньше), при красивых ногах – мини-это вообще то, что доктор прописал…
Изображение
Изображение
Изображение
Так к чему это я? Динаре я бы посоветовала не чисто романтического стиля в одежде придерживаться. А сделать эдакий микс, взяв из романтического стиля только часть, ниже напишу какую и добавив в одежду легкое «секси»…
В итоге должно получиться: кокетливо, чувственно, мягко, нapядно.
Что именно взять из романтичного стиля-а что нет-проще будет подсказать-рассказав о самом романтичном стиле, итак, как я уже и писала выше романтический стиль одежды является, вероятно, самым женственным стилем. В отличие от строгости, четкости классики или чрезмерной откровенности секси, романтический стиль выделяет красоту женской фигуры, при этом оставляя женщину скромной, слегка кокетливой, нежной.
Изображение
Изображение

Конечно, такая одежда вряд ли приемлема для работы или активных прогулок, у нее другая стезя – женщина, одетая романтично, прежде всего влюблена или готова принять это великое чувство.
Поэтому нам надо ее несколько «приземлить»-для вариантов, касающихся работы-и добавить «секси»-для вариантов, касающихся вечерних нарядов.
Так как такая одежда не подходит тем, кто должен демонстрировать собранность, строгость и максимальную деловитость на своем рабочем месте-мы исключаем из нее такие элементы романтизма как оборки, рюши и декольте. Но вполне можно оставить мягкие драпировки, чуть больше чем положено вырез на спине, рукав 3\4, открывающий красивые запястья, детали платья, подчеркивающие либо талию, либо обтягивающие бедра.
Изображение  Изображение

Кстати, насколько знаю, все же на твоей работе такой стиль - романтический даже предпочтительнее. Ведь и профессия у тебя со стороны и для твоих «клиентов» все же предполагает мягкость и накладывает отпечаток теплоты и душевности.
Изображение
Изображение
Изображение

Кстати, забыла написать-что основной деталью гардероба Венди должно быть платье. И ты, наверное, первая девушка, которой я советую трикотажные и вискозные, струящиеся платья…
Изображение
Изображение
Какие еще «моменты», добавляющие эротизма облику мы можем добавить- открытое декольте, при объемном платье, обнаженная спина на трикотажном платье-футляре, большие разрезы на платье длиною в пол.
Основой романтического стиля является силуэт, который плотно прилегает к фигуре, не скрывает, а подчеркивает ее достоинства. У этого силуэта плавные и очень мягкие линии. Вот это мы оставляем.
Но: Формы платьев в ромнтическом стиле напоминают напоминает букву Х-а вот это нам не нужно. Узкие и зауженные платья и юбки будут намного лучше подчеркивать твою фигуру.
Убираем: мелкие рюши и жабо, пену кружев, банты, оборки, разнообразные застежки: на плече, сбоку, сзади и даже по диагонали или на завязках.
О, кстати, диагональ-этим летом, как и прошлым в моде остается «одно плечо»-то есть топы, платья, с одним открытым плечом-это не только твое-это еще и тренд!

Материалы: вискоза, трикотаж, шелк, мягкий шифон. Он не только подчеркивает контуры фигуры, но еще и очень приятен для кожи. Может быть тончайшие шерстяные ткани, словом, все, что может обволакивать, быть легким и плавным. И понятно, что цвета для таких тканей и такой женщины, независимо от времени года, должны быть весенние, как голубое небо, розовые цветы, фисташковая зелень.
Изображение  Изображение
И не надо водолазок, пожалуйста! И очень ярких цветов близко к лицу, несмотря на то, что вобщем то яркие цвета-так же как и серебро и золото для вечерних выходов-это тоже твое!
Изображение  Изображение
Изображение


Что-то получилось очень сумбурно, я постаралась подобрать картинки-посмотри внимательно. Там не только цветовые сочетания, а они очень интересны-все таки над девушками работают суперпупер стилисты, но и формы и силуэты.
Изображение  Изображение

Изображение
Изображение  Изображение

Еще хотела добавить, что просматривая фотографии отметила как сильно ты похудела-тебе очень хорошо! Есть женщины, у которых лишние 5-10-15 кг – внешне не кажутся лишними. Тебе лучше именно быть такой-как сейчас-хрупкой!
Изображение  Изображение


Немножечко по прическе и цвету волос.
Изображение  Изображение
Я бы посоветовала отказаться от красноты в волосах-мне кажется тебя это слегка простит-посмотри еще раз на оттенки волос у девушек-более спокойные оттенки придают законченность образу и не требуют яркого макияжа. И очень здорово, что ты отрастила длину-резкие и ассиметричные стрижки-это не твой вариант, нам же нужен романтИк во всем-а что может быть нежнее, романтичнее и сексуальнее длинных, небрежно разбросанных волнами волос?!

зы. кое-где картинки перепутала-не под текстовку, но править уже лень...


Последний раз редактировалось ultra 20 фев 2011, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 21:36 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:16
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 79
Баллы репутации: 0
А разве прием заявок на разбор образа не приостановлен (инфо первого поста). Если нет, то я тоже мечтаю, чтобы меня кто-нибудь разобрал по косточкам. Возметесь меня критиковать?

_________________
Дипломные, курсовые и контрольные работы, рефераты. Гарантия качества.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 22:03 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Dashenka писал(а):
А разве прием заявок на разбор образа не приостановлен (инфо первого поста). Если нет, то я тоже мечтаю, чтобы меня кто-нибудь разобрал по косточкам. Возметесь меня критиковать?

я не принимаю заявки потому,что желающих уже много. И чтобы долго девушкам не ждать я и "стопанула".
Венди и другие девушки скидывали данные уже давно.
Вот я расстроилась вашим словам,почему вы решили,что я критикую? Вроде ни в одном разборе это не звучало!
Вот даже последний разбор,у девушки как и у многих хорошо работает женская интуиция и она выбирает почти всегда то,что надо!
Посмотрите внимательнее фото.
Просто взгляд со стороны дает небольшой то толчок и свежее направление,то не большую коррекцию!
Кстати,даже при разборе гардероба я не критикую,могу подсказать и посоветовать.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 22:20 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:16
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 79
Баллы репутации: 0
Под словом "критика" я подразумевала именно то, что вы перечислили: советы. подсказки и свежий взгляд на образ.  _yes_
Так что напрасно вы расстроились - я очень уважительно отношусь к вашим рекомендациям. Так что, встаю в очередь?    _lifchik_

_________________
Дипломные, курсовые и контрольные работы, рефераты. Гарантия качества.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 22:28 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:46
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4441
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 5
Vasilisa писал(а):
_chelust_ Ультер, мои авации! _bravo_
Для меня загадка как юрист может так образно мыслить!Восхищаюсь! _vo!_

ужс, я ж тож юрист)) в общем,думала что тоже могу,того,образно:)))

_________________
Ich bin unzerstorbar!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 22:34 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
отмечусь ладно..а то что то не видела раньше..как Стоп снимется- наверно то же в очередь встану на разбор полетов

С Венди очень понравилось все!  _vo!_

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 22:38 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
ну, посмотрим, что Венди скажет еще!

2Амитол, давай! чо ужасного то?!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 22:43 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:46
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4441
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 5
ultra писал(а):
ну, посмотрим, что Венди скажет еще!

2Амитол, давай! чо ужасного то?!

чо давать? ничо давать не хотела, просто думала что есть образное, я не о моде щас:))

_________________
Ich bin unzerstorbar!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 22:47 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Амитола писал(а):
чо давать? ничо давать не хотела, просто думала что есть образное, я не о моде щас:))

нет уж нетуж.... раз юрист-давай нам моду! шутю, ну у нас у всех ж в той или иной степени развито образное мышление-я вот никогда геометрию не понимала. и до сих пор не понимаю.... представить не могла просто.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 23:19 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:46
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4441
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 5
ultra писал(а):
нет уж нетуж.... раз юрист-давай нам моду! шутю, ну у нас у всех ж в той или иной степени развито образное мышление-я вот никогда геометрию не понимала. и до сих пор не понимаю.... представить не могла просто.

у меня ток с алгеброй плохо было, а с геометрией ничо так)))))

_________________
Ich bin unzerstorbar!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 23:22 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:258
Сообщения: 2779
Откуда: Центр
Баллы репутации: 53
Амитола писал(а):
у меня ток с алгеброй плохо было, а с геометрией ничо так)))))

Я тоже  юрист, у меня и с алгеброй, и геометрией, и даже с высшей математикой нормально было, а вот с модой  полная ж... Видимо взаимоисключающие вещи. :(

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 10:16 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:290
Сообщения: 1676
Откуда: Уфа, Госцирк
Баллы репутации: 35
ultra писал(а):
ну, посмотрим, что Венди скажет еще!


Ультра, сказать что я в восторге, это ничего не сказать. Спасибище тебе огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты прям в точку попала, это то что мне нужно!
У меня даже слов нет, миллион раз спасибо тебе!
_flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_  

Сохранила себе твои рекомендации, сегодня переберу свой гардероб, который теперь буду обновлять, потом выложу фото того что у меня получилось  ;)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 10:19 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:394
Сообщения: 21350
Откуда: Уфа, Планета
Баллы репутации: 66
Wendy писал(а):
Ультра, сказать что я в восторге, это ничего не сказать. Спасибище тебе огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты прям в точку попала, это то что мне нужно!
У меня даже слов нет, миллион раз спасибо тебе!
_flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ 

ты будешь ещё краше с советами Ультры  _bravo_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 90 [ Сообщений: 1788 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 90  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: