banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 22 из 22 [ Сообщений: 423 ] На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22




голосование в темке!
1 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 15:01 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
спасибо всем за беспокойство и пожелания) я в порядке, мне лучше. 2 дня лежала пластом, сейчас уже хожу) пока есть боль, головокружение и отек, но рефлексы не нарушены, это главное. еще раз спасибо всем!

Элла, ну млин, как же так... и ты туда же? надеюсь, тебе получше? поправляйся!

Темко, спасибо за проделанную работу!)

_________________
Волшебные штучки:) Мои авторские украшения
Моя группа в контакте


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 10:46 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:58
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 2243
Баллы репутации: 25
Поздравляю всех участниц и победителей! _klass_

Лючка научишься и гораздо раньше!!! По мне так это вопрос только практики - чем больше практикуешься- тем лучше получается! Уверена, настанет момент, когда ты только взглянув на вещь поймешь, что это твой/не твой фасон. ( Я могу уже на глаз определить как сядет на меня та или иная вещь и даже прикинуть размер  _crazy_. Хотя возможно именно это и не позволяет нам меняться.)


Ультра
, без тебя раздел уже совсем не тот ( да простит меня не менее замечательный человек и модератор Алена). Возвращайся!!!

Темко, какой огромный труд ты проделал!!!  _upal_i_umer_Жаль, что почти все вещи из моего лучшего образа уже отправлены на дачу ( хоть обратно вези :-\) . Было б здорово увидеть тебя на нашей встрече!

И самое главное, что мне дало участие в проекте: Возможность взглянуть на себя со стороны, перетрясти гардероб ( и что греха таить купить себе еще тонну новых вещей  _crazy_). Скажу честно, были моменты и коменты, когда мне хотелось все бросить, но я понимала, что надо идти до конца и я рада, что я это сделала! Огромное спасибо всем тем, кто поддержал меня на форуме и в личке! ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ СПАСИБО!!! _heart!_

И конечно огромное спасибо спонсору, чей приз мне достался РЕСТОРАНУ ДОСТАВКИ ВАСИЛИЙ!!!!! В Воскресенье в узком семейном кругу приз был съеден! НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО!!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! :D :D :D

Очень постараюсь быть на  встрече и всех вас увидеть!

Пока! _bye_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 12:04 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:930
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Жизель писал(а):


Ультра
, без тебя раздел уже совсем не тот ( да простит меня не менее замечательный человек и модератор Алена). Возвращайся!!!

+миллион!!!
Марина, присоединяюсь  _yes_ И нечего у меня прощения просить, это я уже не знаю кого просить, чтобы эстафету на время Эллиного отпуска у меня перехватили _o-yo_

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 22 [ Сообщений: 423 ] На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: