banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 81 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Как я провела лето")
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2013, 21:07 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:42
Gold участник СП
Участий в СП:51
Сообщения: 1239
Баллы репутации: 31
отмечусь _iron_

_________________
Изображение

Только улучшая этот мир ты становишься счастливее.
Клуб Естественного Детства и Родительства "Под Солнцем"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Как я провела лето")
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2013, 21:20 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Lillo писал(а):
очень интересно! Элла - молодец! :)

тебя оченьжду)))
и вообще, тебе по "работе" это считай обязаловкой ;) ))))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Как я провела лето")
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2013, 21:23 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
ultra писал(а):
Lillo писал(а):
очень интересно! Элла - молодец! :)

тебя оченьжду)))
и вообще, тебе по "работе" это считай обязаловкой ;) ))))))))

я очень постараюсь)))

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Как я провела лето")
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 11:20 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 10:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:752
Сообщения: 1644
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 28
писать конечно лениво. да и шопинга летом не получилось. но ! есть таки у меня небольшое открытие , правда не про вещи. этим летом я ходила с оранжевым ( ярким-ярким!!) лаком , руки-ноги. а обычно пастельные тона. и так мне было комфортно ! удивлялась себе и радовалась


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Как я провела лето")
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 11:40 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Ольга, а фото)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Как я провела лето")
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 14:44 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Пожалуй, буду первой. И расскажу вам... о юбке)
и, не смотря, на вот такую сегодня погоду
Изображение

о юбке моего лета) совсем не летней, казалось бы, совсем не повседневной и даже не выходной, не строгой и не спортивной, но вот о такой, которая с весны этого года была и на рок-концертах, и на фотосетах, и в ночных клубах) комбинировалась с вечерними блузами, кожаными и джинсовыми куртками, жилетами и футболками, кедами, хантерами, балетками и туфлями на шпильке... В общем, совершенно неожиданно эта юбка, провисев в шкафу 2 (!) года вдруг стала центром моего гардероба))))
Самое крутое, что стоила руб 400, а мое появление в ней всегда заканчивается вопросами "ГДЕ ТАКОЕ ПОКУПАТЬ?" ))))))

Нужно что-то рассказать о себе? ха-ха, 34 (о ужас!) года, 3 уже не крошечных (а некоторый даже и выше давно уже мамы) сына, незамужем, умница и красавица, "одеваюсь как бомж" (С) слова моей мамы, люблю одеваться так как я хочу и в этом случае по фиг, что обо мне думают))))
Ну и, наконец-то, ЮБКА! Фотосет был быстрый пьяный , посвящен моему др) НО именно здесь можно проследить всю универсальность данного предмета гардероба))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и мой чудо-фотограаф, с которым можно успеть все за 5 мин Свет - Суши люблю_ни_магу!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Как я провела лето")
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 16:45 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:08
Gold участник СП
Участий в СП:51
Сообщения: 563
Откуда: ПВЗ на Гоголя
Баллы репутации: 5
Классно!!!
Тогда я продолжу и буду второй! _elka_ Пока есть немного времени - напишу)))
Это лето было для меня одним из самых лучших за последние годы (детки немного подросли, стали самостоятельнее и что самое главное - мы НЕ БОЛЕЛИ!). Мы ездили по гостям, были в деревне у мамы, собирали ягоды - грибы, рыбачили и просто дышали свежим воздухом))). Но было еще 1 важное для меня событие, к которому я готовилась осень-зиму-весну, "разведывала обстановку", наблюдала за другими, и наконец, решилась - обновление гардероба с Эллой! Потратила все отпускные (небольшие, но все же..), нисколько не жалею, было бы еще - потратила бы и их _o-yo_ Все получилось продуманно, грамотно, универсально, и что самое главное - мне самой очень понравилось))) Понравилась сама технология подбора одежды, стиль Эллы (ненавязчиво, очень личностно и индивидуально). Вообще вначале решила сходить просто ради эксперимента, а как сходила - поняла, что теперь у меня появилась новая болезнь-зависимость (в хорошем смысле) от нашей Эллы))) Мой муж ( с техническим умом) при демонстрации и фотографировании возможных вариантов очень был удивлен тому, как много вариантов можно сделать из нескольких базовых вещей и очень даже одобрил мой поход, не спросил даже - ск-ко я в итоге потратила))) И теперь когда я в магазине вижу вещь - я сразу начинаю думать: "а что бы сказала Элла???" Помимо положительных эмоций- сделала для себя открытие новых марок одежды ( в последние годы сидя с детьми дома - отстала от моды прилично). Очень понравились "More&more" и Массимо-дутти)) Если бы не Элла, я бы в эти магазины, наверное, еще долго бы не заглядывала... Короче, писать могу по этому поводу много, хочу сказать огромное СПАСИБО Элле за "это лето" и лучше приложу ряд фото (за качество прошу строго не судить - фотографировалась спонтанно, без подготовки, вечером, после шопинга, без дополнительных акссессуров, которые были докуплены позже)
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Как я провела лето")
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 19:35 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Хома)))) и юбка, и фотки и кеды (моидавнолюбимые) ну прям очень с настроением! я бы вообще сказала-ходячая реклама Болеро) и как вы с ним совпали то!))))
еще греет, что у меня такая юбка тоже есть-ее час еще не пришел, но фиг теперь кому отдам)))))
молодец!))) и спасибо, что первая!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Как я провела лето")
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 19:40 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
мак писал(а):
Классно!!!
Тогда я продолжу и буду второй! _elka_ Пока есть немного времени - напишу)))
Это лето было для меня одним из самых лучших за последние годы (детки немного подросли, стали самостоятельнее и что самое главное - мы НЕ БОЛЕЛИ!). Мы ездили по гостям, были в деревне у мамы, собирали ягоды - грибы, рыбачили и просто дышали свежим воздухом))). Но было еще 1 важное для меня событие, к которому я готовилась осень-зиму-весну, "разведывала обстановку", наблюдала за другими, и наконец, решилась - обновление гардероба с Эллой! Потратила все отпускные (небольшие, но все же..), нисколько не жалею, было бы еще - потратила бы и их _o-yo_ Все получилось продуманно, грамотно, универсально, и что самое главное - мне самой очень понравилось))) Понравилась сама технология подбора одежды, стиль Эллы (ненавязчиво, очень личностно и индивидуально). Вообще вначале решила сходить просто ради эксперимента, а как сходила - поняла, что теперь у меня появилась новая болезнь-зависимость (в хорошем смысле) от нашей Эллы))) Мой муж ( с техническим умом) при демонстрации и фотографировании возможных вариантов очень был удивлен тому, как много вариантов можно сделать из нескольких базовых вещей и очень даже одобрил мой поход, не спросил даже - ск-ко я в итоге потратила))) И теперь когда я в магазине вижу вещь - я сразу начинаю думать: "а что бы сказала Элла???" Помимо положительных эмоций- сделала для себя открытие новых марок одежды ( в последние годы сидя с детьми дома - отстала от моды прилично). Очень понравились "More&more" и Массимо-дутти)) Если бы не Элла, я бы в эти магазины, наверное, еще долго бы не заглядывала... Короче, писать могу по этому поводу много, хочу сказать огромное СПАСИБО Элле за "это лето" и лучше приложу ряд фото (за качество прошу строго не судить - фотографировалась спонтанно, без подготовки, вечером, после шопинга, без дополнительных акссессуров, которые были докуплены позже)
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

йоху)))) Ирина))))
тут хоть и не моя темка, но мне очень=очень и очень приятно от таких слов) ради таких отзывов прям хочется работать в 3 смены!!! не вру)))
фотки, конечно темненькие и малоинформативные-но я рада, что гардероб "попал" и отозвался в душе, удобен, стилен и универсален!)))
предлагаю чуть довершить и отфотографироваться) ну так, на память!
ой, и спасибо, что поддержали тему!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Как я провела лето")
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 19:43 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
ой, и кстати,да, темка существует уже пару дней, а кроме пары отзывов почитаю-понаблюдаю-так и не было( неинтересно? не было лета?) лениво?) а зачем тогда периодически говорят, что в модных разделах темок нет) тут только загоришься одной-а вот так-два отзыва (правда, каких!!)) неужели ярких летних фотографий, которыми бы поделиться не хотелось у вас нет?
или не нужны нам новые темки? так и будем читать и не писать? старички, новички, вылезайте уже на "свет"-а ну, выйти всем из сумрака)))))))))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Как я провела лето")
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 19:54 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
ultra писал(а):
Хома)))) и юбка, и фотки и кеды (моидавнолюбимые) ну прям очень с настроением! я бы вообще сказала-ходячая реклама Болеро) и как вы с ним совпали то!))))
еще греет, что у меня такая юбка тоже есть-ее час еще не пришел, но фиг теперь кому отдам)))))
молодец!))) и спасибо, что первая!!!

Неее, реклама моего магазина вот! С той же сессии)))
Изображение
а вообще, тут на мне самые люимые вещи и они абсолютно многомамские же! юбка РД с Харбин неск лет назад, любимейшая просто футболка с голой спиной Зара - пристрой от Юльки-Пульки, жилет - твой, конверсы - наследство от старшего сына, хантеры - навсегда у меня связаны с Пау!!!
Так приятно и тепло все это было сейчас вспомнить!!! С каждой вещью здесь связана история, может быть поэтому я их так сильно люблю?!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Как я провела лето")
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 21:50 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
ой, как тепло написала))) прям приятно!))) спасибо!))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Как я провела лето")
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 22:08 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:20
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:122
Сообщения: 820
Откуда: С.Перовской
Баллы репутации: 4
Интересная тема )) только я из серии "и хочется и колется" ))) надо бы с толком, чувством и растановкой вспомнить все )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Как я провела лето")
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 22:09 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
Homa писал(а):
Пожалуй, буду первой. И расскажу вам... о юбке)

Изображение


Ирина на этих летних фото похожа на Барбару Брыльску.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Как я провела лето")
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 22:13 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
женева писал(а):

Ирина на этих летних фото похожа на Барбару Брыльску.

Ваще расстроила меня)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Как я провела лето")
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 22:14 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Хотя, наверное, да))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Как я провела лето")
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 22:18 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
valeri писал(а):
Интересная тема )) только я из серии "и хочется и колется" ))) надо бы с толком, чувством и растановкой вспомнить все )))


спасибо)
на самом деле, главное начать))) пусть постов воспоминаний будет 2-5-15) неважно!)

Homa писал(а):
женева писал(а):

Ирина на этих летних фото похожа на Барбару Брыльску.

Ваще расстроила меня)))

мне кажется тут только общий типаж похож-брыльска по виду более острая, надменная что ли)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Как я провела лето")
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 22:19 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
Homa писал(а):
женева писал(а):

Ирина на этих летних фото похожа на Барбару Брыльску.

Ваще расстроила меня)))

Почему? Красивая очень женственная европейская актриса.... Если такое случилось,то приношу извинения _stena_ . Волосы и макияж ( общий типаж ) - вот причина.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Как я провела лето")
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 22:23 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
женева писал(а):
Homa писал(а):
женева писал(а):

Ирина на этих летних фото похожа на Барбару Брыльску.

Ваще расстроила меня)))

Почему? Красивая очень женственная европейская актриса.... Если такое случилось,то приношу извинения _stena_ . Волосы и макияж ( общий типаж ) - вот причина.
да я шучу)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Как я провела лето")
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 22:46 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 2042
Откуда: Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 6
Посмотрела летние фотографии. И Решила написать. Я наверное надолго запомню это лето. Потому что со времен школы, я наверное никогда так долго не отдыхала. Три недели чистого летнего отдыха, да и легкая летняя работа не на совсем полный день в чудесном магазине "Болеро". Толчок к такому лету как ни странно дала мне Ирина Муцуевна, на лекции которой я была и сделала себе подарок - взяла паузу в жизненной гонке.

Соответственно и гардероб этого лета заметно отличался. Было больше маек, шорт, коротких платишек. Опять же похудела с января на целых 6 килограммов - и стала как после 5 курса, 56 килограмм.

Но рассказать я хочу о головных уборах.
Этим летом я носила их много, и они были разнообразны.

Первый мой любимый предмет, это замечательная шляпа, из Марк&Спенсера, которую я нашла и влюбилась. Носила в основном на отдыхе, на море и на Павловке.
Изображение Изображение

Затем, в фаворе были две мои довольно старые, но не менее любимые кепки - создающие отличное настроение на фитнесс и бассейн, да и просто на прогулку:
Изображение Изображение Изображение

А третью Заровскую кепку, которая напоминала мне рассказы Марка Твена, я брала напрокат у сына, пока он ее не потерял(
Изображение

Ну и еще одна моя летняя потеряшка, которую в последний день унесло море, это моя любимая кипрская косынка, которую я покупала за 1 евро:
Изображение

Замечательно укрощала мои длинные волосы.
Планирую купить или сшить такую же.

_________________
Любой шаг в жизни может показаться незначительным, но ступить важно, ведь за тебя этого никто не сделает.
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 81 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: