Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 47 из 90 [ Сообщений: 1788 ] На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 90  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Услуги шоппинг-сопровождения
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2013, 18:36 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 16:31
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:118
Сообщения: 1986
Откуда: Зеленая роща (мкр. Южный)
Баллы репутации: 20
Чую я, пока смогу посмотреть, платьев уже не останется :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги шоппинг-сопровождения
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2013, 18:40 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 5202
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 70
Fantasy писал(а):
Чую я, пока смогу посмотреть, платьев уже не останется :)

платье, которое я выбрала, в разборе не участвовало)) Элла напомнила про магазин, в который я почему-то давно не заглядывала)

_________________
Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги шоппинг-сопровождения
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2013, 19:52 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
ДиаНежна писал(а):
Я, кстати, то синее платье в сислей посмотрела, по наводке с вебинара)) Спасибо!)
Ищу теперь платье на жару)

на жару там самое то, которое как раз в 3 цветах из вареного шелка-по виду оооочень простенькое-но жутко вариативное!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги шоппинг-сопровождения
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2013, 20:29 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
у меня тут зреет маленький проектик-абсолютно бесплатный-но познавательный)
если я осилю как делать-резать видео-то будут 2-3-5 минутные ролики каждую неделю, к примеру о белых рубашках, о джинсах, о коктейльных платьях, об одной из тенденций сезона. если с видео не получится-то будет еженедельный look, обязательно с моим кратким пояснением-сопровождением, как это бывает на вебинарах в разделе Практика)
снимать или фотографировать предполагаем в одном чудесном магазинчике с милой хозяйкой, с удовольствием предоставившей нам такую возможность! все вещи будут из этого магазина-которые можно будет приобрести!) либо приехать и примерить что-то еще, благо коллекции там чудесные, качественные, в небольшом количестве -экземплярах, то есть шанс встретить в подобном кого то в городе абсолютно минимален!), на разную ценовую категорию, а главное обновляемые 1-2 раза в месяц!)
благо сама хозяйка, с отменным вкусом, привозит их из Италии)
Изображение

поэтому, пока проектик еще не запущен, он только в процессе обмозговывания, с удовольствием представлю вам этот магазин (которому, кстати, уже более 10 лет и я с удовольствием пополняю свой гардероб и одеждой, и обувью, и сумками и чудо-бижутерией, аксессуарами оттуда)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

«Итальянская одежда"
находится на ТСК «Октябрьский», 1 зал, 1 этаж, место 33, тел. 8-927-237-5430
цены указаны без моих личных скидок) размеры российские.

Изображение
платье футляр с цветком (в стиле Виктории Бэкхем) р. М 4500 руб

Изображение
платье красное, размер 42 7900 руб.

Изображение Изображение
платье шелковое с рисунком размер 42,44, 3200 руб.

Изображение Изображение
Изображение
платье черное с рисунком размер 42, 4400 руб., сумка текстильная с вышивкой 11500 руб., сапоги кожаные р. 39 7000 руб

Изображение
ремень отдельно, платье «под джинсу» р. 44, 9900 руб.

Изображение
платье зеленое "кокон" размер 42 6900 руб., сумка «леопард» 6500 руб.

Изображение Изображение
платье оливковое шелковое р.44 5200 руб., сумка желтая с цветами 2000 руб.

Изображение
платье серое с бантом размер S, М 5200 руб.

Изображение
платье черно-белое вискозное, размер 46 8700 руб.

Изображение Изображение
платье с бисером р.44 12500 руб.

Изображение Изображение
сарафан коралловый шелковый р. 44 4200 руб., сапоги-казаки с вышивкой р. 37, 39, 40 7900 руб., ремень коричневый кожаный 2500 руб.

за качество отвечаю) _krutoy_

с разрешения Администрации ММ.ру)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги шоппинг-сопровождения
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2013, 00:43 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
А это магазинчик не был раньше в Черниковке? Я там в какую-то Итальянскую одежду заходила.
Элла, а когда летние распродажи? Я же к тебе на разбор и шоппинг все еще хочу. Стрижку обновила, надеюсь к Гульнаре на курсы попасть. К юбилейчику буду обновленная))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги шоппинг-сопровождения
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2013, 01:05 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
elf писал(а):
А это магазинчик не был раньше в Черниковке? Я там в какую-то Итальянскую одежду заходила.
Элла, а когда летние распродажи? Я же к тебе на разбор и шоппинг все еще хочу. Стрижку обновила, надеюсь к Гульнаре на курсы попасть. К юбилейчику буду обновленная))

межсезонные скидки уже кое-где периодически бывают-активнее начнут к концу мая-началу июня снижать!)
в черниковке на орджанике была Франческа, они сейчас на 3 уровень Мира переехали-северная часть, это не они-но у них тоже есть пересечение некоторых марок итальянских!)
если надо у меня их виповская скидка тоже есть-15%)
в мире еще один магазинчик с итальянской одежкой есть-примавера, там ценник ощутимее, и уже марки почти все другие!)
тот, что на октябрьском (и из-за аренды) и из-за того, что хозяйка часть сама привозит-ощутимо дешевле!) ну и плюс скидки!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги шоппинг-сопровождения
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2013, 19:38 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
ура-ура-ура!)))
сегодня мне позвонила клиентка и обрадовала-ей позвонили из Меги и она выиграла их сертификат!)
так приятно-я видимо так эмоционально отвечала, что полкафе повернулось (мы обедали как раз)
а шопились мы как раз в последний день приема лотереек)))
у кого-то еще есть выигрыши?)
поделитесь радостью!)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги шоппинг-сопровождения
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2013, 21:10 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
красавицы, кто еще хотел -но не досталось -это платье из массимо дуттиближайшие пару недель его в поставках нет, но как появятся-мне позвонят-забронировала 3 с размером XS-S-M (второе или третье заберу себе))-так что пишите, кому сообщить, как появится) _queen_
Изображение

зы. взяли 4 клиенткам-ну прелесть какое универсальное-подошло для 4 разных стилей-и как вечернее, и как в морском стиле, и как в греческом-да куча вариантов, на самом деле! причем клева-если поставить всех 4 в этом платье-никто не догадается, что это=одно и то же платье!))) так что я прониклась и как ворона хочу такое и себе!) 8)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги шоппинг-сопровождения
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2013, 21:15 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:54
Gold участник СП
Участий в СП:61
Сообщения: 2189
Откуда: ПВЗ Злобина
Баллы репутации: 4
а платье на какой рост? прямо такое сильно в пол да? :o


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги шоппинг-сопровождения
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2013, 21:18 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
ага, но мы брали на рост от 160 до 175 и под каблук-маленьким надо будет срезать-это около 100 руб (на всех тц или рынках есть такие экспресс-мастерские, главное, в ателье не суваться-там 300 рэ берут), и лямочки верхние некоторым чуть поднять-подшить надо, но это и самим можно!)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги шоппинг-сопровождения
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2013, 21:36 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:143
Сообщения: 5479
Баллы репутации: 64
Ткань какая? Может мне надо, а? _hahaha_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги шоппинг-сопровождения
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2013, 21:39 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
вискоза))) подклад коротенький тока на юбке из пэ, не критично для лета))))
я еще такой сууперский магаз вспомнила с платьями и еще один с клевой одежкой-ценник конечно же повыше, чем зара, к примеру-нуу, скажем так-на уровне массимо дутти)
и особенно порадовало-что там мой дисконт сохранился)))
вобщем, покажу и расскажу тока клиенткам-чтобы никто-никто в уфе больше не знааал! ;))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги шоппинг-сопровождения
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2013, 23:48 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:324
Сообщения: 4789
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 266
ну вот, теперь и я такое платье хочу :( кстати, на большой бюст как такое будет?

_________________
Персональный взгляд на детскую моду http://asimoda.ru
Стильные детки без гламура https://vk.com/agariyafashionfoto


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги шоппинг-сопровождения
 Сообщение Добавлено: 01 май 2013, 01:03 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:149
Сообщения: 690
Откуда: ДК УМПО
Баллы репутации: 8
ultra писал(а):
ура-ура-ура!)))
сегодня мне позвонила клиентка и обрадовала-ей позвонили из Меги и она выиграла их сертификат!)
так приятно-я видимо так эмоционально отвечала, что полкафе повернулось (мы обедали как раз)
а шопились мы как раз в последний день приема лотереек)))
у кого-то еще есть выигрыши?)
поделитесь радостью!)

Спасибо,Элл ))) Сегодня съездила, забрала свой выигрыш )) Сертификат на 3 тысячи рублей )) Учитывая, что никогда ничего не выигрывала - очень приятно _klass_
Шопились мы с Эллой действительно в последний день приёма купонов. Всего разыгрывалось 11 сертификатов и один из них достался мне )) Ура-ура )))
4.5 часа пролетели незаметно)) Собираясь на шоппинг думала, что за пару-тройку часов мы всё прикупим и разбежимся по домам. На самом деле очень много времени занимает примерка (поэтому фотографировать, как просят девочки, просто нереально %) ). Казалось бы, стандартная фигура , смотришь на вещь - вроде как должна сесть идеально. А одеваешь - не то... :-\ Поэтому набирали кучу вещей и мерили-мерили ... Единственное, что мы быстро купили - это чудесный шарфик )) Пробегая мимо какого-то отдела Элла цепким взглядом его углядела, нацепила на меня и я его до сих пор не снимаю )) Прям влюбилась в него )) Спасибо, Элл ))
Таким образом часть базового гардероба была куплена в тот же день, а часть мы отложили, т.к. в Заре , оказывается, при расчётах картой нужен паспорт владельца, а карта мужа была. Поэтому пришлось с мужем ехать на следующий день и докупать оставшееся ))
А теперь нужно ещё пойти и потратить сертификат )) Босоножки возьму,Элл, которые под платье на юбилей выбрали ))
Так что ещё раз спасибо тебе большое _flowers_ Этот шоппинг стал толчком ))) На днях купила себе ещё одно новое платье (теперь у меня их 4 _ochki_ ). Сегодня сходила подстриглась и покрасилась )) К лету практически готова _pioners_ )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги шоппинг-сопровождения
 Сообщение Добавлено: 02 май 2013, 00:09 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Лакомка писал(а):
Спасибо,Элл ))) Сегодня съездила, забрала свой выигрыш )) Сертификат на 3 тысячи рублей )) Учитывая, что никогда ничего не выигрывала - очень приятно _klass_
Шопились мы с Эллой действительно в последний день приёма купонов. Всего разыгрывалось 11 сертификатов и один из них достался мне )) Ура-ура )))
4.5 часа пролетели незаметно)) Собираясь на шоппинг думала, что за пару-тройку часов мы всё прикупим и разбежимся по домам. На самом деле очень много времени занимает примерка (поэтому фотографировать, как просят девочки, просто нереально %) ). Казалось бы, стандартная фигура , смотришь на вещь - вроде как должна сесть идеально. А одеваешь - не то... :-\ Поэтому набирали кучу вещей и мерили-мерили ... Единственное, что мы быстро купили - это чудесный шарфик )) Пробегая мимо какого-то отдела Элла цепким взглядом его углядела, нацепила на меня и я его до сих пор не снимаю )) Прям влюбилась в него )) Спасибо, Элл ))
Таким образом часть базового гардероба была куплена в тот же день, а часть мы отложили, т.к. в Заре , оказывается, при расчётах картой нужен паспорт владельца, а карта мужа была. Поэтому пришлось с мужем ехать на следующий день и докупать оставшееся ))
А теперь нужно ещё пойти и потратить сертификат )) Босоножки возьму,Элл, которые под платье на юбилей выбрали ))
Так что ещё раз спасибо тебе большое _flowers_ Этот шоппинг стал толчком ))) На днях купила себе ещё одно новое платье (теперь у меня их 4 _ochki_ ). Сегодня сходила подстриглась и покрасилась )) К лету практически готова _pioners_ )))

круто-круто!))) я вообще довольна, особенно вот этой фразой, про "толчок"!) здорово, что появилось не только желание, а уже и навык подбора того, что именно надо-а не просто очередной не очень носибельной вещи!)
ну и с выигрышем тебя! и с прической и вообще с новизной!) надеюсь, все самые великие открытия еще впереди! спасибо за отзыв!!


Agariya писал(а):
ну вот, теперь и я такое платье хочу :( кстати, на большой бюст как такое будет?

насколько большой ;))
конечно же если очень по сравнению, к примеру с субтильной фигуркой и невысоким ростом, то придется обувью на каблуке дополнять) впрочем, надо смотреть)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги шоппинг-сопровождения
 Сообщение Добавлено: 04 май 2013, 23:27 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Изображение




и можно записываться смело на май (точно уже заняты: 13 и 16 мая), с 14 смело можно занимать!)

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги шоппинг-сопровождения
 Сообщение Добавлено: 06 май 2013, 01:03 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:143
Сообщения: 5479
Баллы репутации: 64
Элла, поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю дальнейших успехов в работах, счастья семейного и женского и, конечно, здоровья!!!
Продолжай спасать мир, делая нас красивыми _flowers_ _flowers_ _flowers_
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги шоппинг-сопровождения
 Сообщение Добавлено: 06 май 2013, 07:46 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
uh tiy)!
Pochuvstvovala sebya brusom yullisom))))
spasibo spasibo za pozdravlenie, Aigul'!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги шоппинг-сопровождения
 Сообщение Добавлено: 06 май 2013, 08:31 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:09
Gold участник СП
Участий в СП:63
Сообщения: 1154
Откуда: Уфимский район, п.Авдон
Баллы репутации: 15
Ультра!!!! Поздравляю с Днем Рождения!!!! Пусть в твоей жизни всё будет Весело, Прекрасно, Красиво, Стильно, Богато!!!! А самое главное здоровья м счастья тебе и твоей семье!!!!! _family2_ _solnce_ _solnce_ _solnce_ Также желаю тебе, чтобы в твоей профессиональной стороне жизни (о как сказанула) всё было интересно и плодотворно!!! (надеюсь прибежать к тебе на шоппинг) _sneg_ _elka_ _dance_ _vo!_

_________________
мой номер 8927238семь1семь3


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги шоппинг-сопровождения
 Сообщение Добавлено: 06 май 2013, 09:11 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 5202
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 70
С днем рождения!)

_________________
Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.(с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 47 из 90 [ Сообщений: 1788 ] На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 90  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: