banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 43 ] На страницу Пред.  1, 2, 3



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 28 май 2012, 10:09 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
Маняня 83 писал(а):
Секс - это физиологическая потребность и мужчин и женщин  _love_. Просто сложившаяся половая культура преподносит на женщину как жертву, а мужчин как потребителей. Вот она бедная ему отдалась, а он "сволочь такая".  
ага, тож не понимаю
особенно фразу моей бывшей одногруппницы "он её гад отымел, и потом смылся"
Что значит "отымел"? _los_
Если она не хотела, так это "изнасилование", если хотела -то она его как бы тоже "отымела", потому что в сексе оба партнера на равных.

Это половая культура "палач-жертва" с домостроя тянется.

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 май 2012, 20:56 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
ultra писал(а):
перечитала 2 раза)) чот внутренне не согласна) почему страшно признаться? в том, что захотелось-переспал? оправданны ожидания-круто, может быть будет продолжение. не оправдались-ну значит не опрвдались, делов то? горевать могу разве что по поводу-ой, какой клевый, как хотела-а оказалось что темпераментами не совпали, эт к примеру) а какие комплексы то при этом?)
не, мне правда интересно-у меня клиника или все же проблемы))))) были _o-yo_


)я больше писала в пику утверждения уважаемого дуэлянта, что - ответственность у каждого за себя) секс ради секса абсолютно нормален и может быть честным и взвешенным решением обоих сторон ( что кста таки не исключает скрытых чаяний любой из них)))  ) , но если этот секс имел последствия от ЗППП, открывшейся измены и беременности, то любая из сторон имеет полное право донести инфу до второй стороны, потому что в процессе участвовали двое и условия паритетны. И даже сам факт секса уже имеет право изменить их взаимоотношения, помимо постели, изменить их ответственность друг к другу ( типа элементарного тепла, участия и уважения). Это как раз более правильно, понятно и нормально, чем - я сделала выбор, переспала, это мое дело. ;)

Маняня 83, а я фанат макдональдса _rock_ ))) о , Изюмка, новая тема для дуэли - фастфуд против сбалансированных маминых пышек)) или  кило брокколи бьет двойной бигмак))

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 май 2012, 22:23 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:39
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 296
Откуда: Уфа, Макарова
Баллы репутации: 1
Rina. открою секрет, я тоже люблю всякие вредности. Но статус мамы обязывает делать фи при упоминании о фастфуде. Просто для меня такая еда сродни сексу без обязательств. Быстро, без любви, без тепла, только удовлетворение инстинктов. Для дуэли я не гожусь. Пишу сумбурно, на эмоциях.

_________________
Беспокойство не устраняет завтрашние проблемы, оно забирает сегодняшний покой


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 43 ] На страницу Пред.  1, 2, 3




Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: