banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ] На страницу 1, 2, 3  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 13 май 2012, 23:07 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
вот такая у нас новая дуэль, как говорится, без комментариев.
а дуэлянты у нас - просто  АХ!
напоминаю регламент - по три выстрела с каждой стороны, вопросы друг другу, вопросы аудитории. В четверг начинаем голосование.

  _welcome_

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 май 2012, 08:53 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Доброе утро.
Ну что значит "обязывает"? Я - девушка свободная, гордая... Если не пожелаю - на меня где сядешь, там и слезешь.
Но если утром проснусь в чужой квартире, дома никого нет, а тело поёт после прошедшей ночи... Я, пожалуй, как в классическом кино, наведу в этой квартире марафет, сготовлю что-нибудь вкусненькое,..

Но только в плане благодарности и чтоб показать, что я не против повторить или продолжить.

А как его (или её _ujas_ ) зовут - дело десятое.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 май 2012, 19:34 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
До завтра.
Пойду прогуляюсь с подружками, завтра отпишусь, что и как  _yes_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 май 2012, 23:06 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Жизнь прожить, не поле перейти.
Секс в жизни имеет важное значение, но не самое главное. Есть еще более важные вещи.
Смешивать ли секс со всеми важными вещами в жизни людей? Да нет, это будет значит, что именно секс самое важное и есть. А есть еще более важные вещи...
Вот собственно и все  _solnce_

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 май 2012, 08:33 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
:-\
А зачем его смешивать?

По существу.
С какой бы целью я не ложилась в постель с мужчиной, это с моей стороны некий акт доверия. Согласия сделать со мной нечто по его усмотрению. Карт-бланш. Шанс.
И как он распорядится этим шансом - на 90% зависит от его способностей, талантов и чувств.

Если что-то не получилось, то как минимум я буду чувствовать себя неловко, потому что я в этом тоже принимала участие.  Пусть и на 10%.
Поэтому считаю своим долгом как-то поддержать человека, который старался "сделать красиво". Конечно, если он старался. В противном случае это уже мой просчёт.

Вообще я считаю, что с человеками надо по-человечески. А если у меня с ними что-то было, то тем более. Тесный физический контакт - он же сближает. Отсюда и какое-то особое отношение к 14 особям мужского пола на планете Земля. По-счастью, все они оказались весьма приличными и порядочными людьми.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 май 2012, 12:41 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
14? Хорошая цифра 8), запомню на всякий случай ;D
Хм, вот сколько мне в дальних дорогах классных попутчиков попадалось. Не секс, но общение душевное складывалось. Неких на всю жизнь помню, но выходишь с поезда-самолета-автобуса и все, прощаешься на всю жизнь, ну с некой грустью, но мыслей, что обязан им чем-то и не возникает _manicur_
Есть в жизни более важные и близкие люди _friends_

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 май 2012, 13:52 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Дуэлянт2 писал(а):
14? Хорошая цифра 8), запомню на всякий случай ;D

С какой это целью, интересно?  _телефон_

А вообще автобус, самолёт, самокат и метро не самые подходящие места для того, о чём мы с вами обсуждаем. С очень большой натяжкой соглашусь на поезд, но не в российских вагонах. Какое-нибудь СВ в экспрессе Прага-Париж. С сопутвтующим рестораном, который действительно ресторан, а не как у нас.

но это отступление от темы.
Давайте всё же держаться в рамках неё. Платонические отношения и задушевные беседы оставим тем, кто займёт наши места в в следующий раз.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 май 2012, 21:59 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Дуэлянт1 писал(а):
Доброе утро.
Ну что значит "обязывает"? Я - девушка свободная, гордая...

Так обязывает или "не повод для знакомства"?
Дуэлянт1 писал(а):
:-\
А зачем его смешивать?
Смешивать не надо ;D, я это и утверждаю. Но в данном случае я не смешиваю, а сравниваю важность секса. И считаю, что секс очень важен в жизни людей, но есть и более важные вещи.
Дуэлянт1 писал(а):
С какой это целью, интересно?  _телефон_
Ну точность цифры само по себе интересно _morning_
Дуэлянт1 писал(а):
А вообще автобус, самолёт, самокат и метро не самые подходящие места для того, о чём мы с вами обсуждаем. С очень большой натяжкой соглашусь на поезд, но не в российских вагонах. Какое-нибудь СВ в экспрессе Прага-Париж. С сопутвтующим рестораном, который действительно ресторан, а не как у нас.

Ну уж секс в транспорте я не предлагаю. В моем посте совсем другой смысл ;)

Позволю себе выразить свою точку зрения вопросом практически риторическим.

Что более морально - секс, как опыт взаимоприятного общения и только, или - секс как повод (и средство) для неких манипуляций в возможных будущих отношениях?!
Считаю, что тот секс, который мы обсуждаем - это секс людей, которые исключительно ответственны за свою жизнь, а не  _lyalya_

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2012, 06:34 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Дуэлянт2 писал(а):
Так обязывает или "не повод для знакомства"?

Обязывает уголовный кодекс.
А с моей стороны это широкий жест от души. Но если я чем-то "таким" не отблагодарю, буду чувствовать себя некомфортно, так что ли...

Дуэлянт2 писал(а):
Смешивать не надо ;D, я это и утверждаю. Но в данном случае я не смешиваю, а сравниваю важность секса. И считаю, что секс очень важен в жизни людей, но есть и более важные вещи.

Думаю, сравнение секса и не секса не входит в рамки обсуждения данной темы...
Предлагаю оставить этот момент _friends_

Дуэлянт2 писал(а):
Ну точность цифры само по себе интересно _morning_

У меня все ходы записаны. (с)  :P
В дневнике, который у мамы лежит.  :-X

Дуэлянт2 писал(а):
Позволю себе выразить свою точку зрения вопросом практически риторическим.
Что более морально - секс, как опыт взаимоприятного общения и только, или - секс как повод (и средство) для неких манипуляций в возможных будущих отношениях?!
Считаю, что тот секс, который мы обсуждаем - это секс людей, которые исключительно ответственны за свою жизнь, а не  _lyalya_

Разве секс может быть морален?
это же по определению развратное действие, один из семи смертных грехов.
Поэтому все этим занимаются втихаря, по ночам, в укрытии... Чтобы никто не догадался.

Вопрос должен быть сформулирован как-то иначе. Что моральнее: убийство из корыстных целей или убийство из ревности...  _crazy_

встречный вопрос, также риторический.
С какой целью вы занимаетесь сексом, если не способны (или не желаете) отвечать за возможные последствия в случае возникновения обязательств. Это же ваша позиция, что секс ни к чему не обязывает?  _los_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2012, 14:50 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
_crazy_ _rjaka_ такая шикарная дуэль!  _vo!_ я что то никак не проникнусь ни одним из "спорщиков" ну убедите меня уже в том что секас без обязательств аморален! Шепотом смертных грехов 10 если что  :-X
почему это в семье секс аморален то?  :-\ блин там цитирую"не возжелай жены ближнего своего"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2012, 19:27 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Дуэлянт1 писал(а):
А с моей стороны это широкий жест от души. Но если я чем-то "таким" не отблагодарю, буду чувствовать себя некомфортно, так что ли...
Думаю, сравнение секса и не секса не входит в рамки обсуждения данной темы...
Предлагаю оставить этот момент _friends_
У меня все ходы записаны. (с)  :P
В дневнике, который у мамы лежит.  :-X


А вас благодарят за секс? То есть если НЕ отблагодарят, то дискомфорт испытываете?

Сравниваяю секс с чем-то по своей воле и желанию. Выбор мой, предлагаю его уважать _hahaha_

Дневник лежит у мамы... кого-то мне это напоминает _sneg_

Поясняю свою позицию.
Секс НЕ повод для знакомства - это конечно шутливая формулировка. Я же исхожу из того, что сексом занимаются взрослые люди, которые сами ответственны за себя. И по УК и по моральным законам. Поэтому НЕ считаю, что секс - это мой некий жест, за который я должна чем-то платить или ждать для себя подарка. Если случился уж неожиданный жест с человеком неизвестных мне ФИО, то несу ответственность за это сама. Предугадать что будет дальше - вечная любовь или, напротив, нежеланная беременность или ЗППП, я не могу, но знаю, что ответственность за случившееся на мне. Шантажировать тем, что вот секс был и партнер теперь мне обязан я не имею права.
Дуэлянт1 писал(а):

С какой целью вы занимаетесь сексом, если не способны (или не желаете) отвечать за возможные последствия в случае возникновения обязательств. Это же ваша позиция, что секс ни к чему не обязывает?  _los_



Я ответила выше на ваш, совсем не риторический вопрос _utro_

Остался еще один вопрос: Морален ли секс? Я обсуждаю только "моральный секс". Секс двух взрослых и ответственных за свои действия людей - конечно это морально. Секс с детьми, немощными, насилие и прочий неморальный ужас я даже не обсуждаю.

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2012, 23:27 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
ВОПРОСЫ аудитории!  _welcome_ _welcome_ лучше провокационные

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 май 2012, 00:19 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
_o-yo_ оказывается не там написала поэтому мой вопрос такой к Дуэлянту который не повод для знакомства:
ваш настоящий брак начинался с секса или все таки сначала имена друг друга узнали?
Дуэлянт №2: после брака на сторону ни разу не поглядывали?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 май 2012, 15:25 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Фифа писал(а):
_crazy_ _rjaka_ такая шикарная дуэль!  _vo!_ я что то никак не проникнусь ни одним из "спорщиков" ну убедите меня уже в том что секас без обязательств аморален! Шепотом смертных грехов 10 если что  :-X
почему это в семье секс аморален то?  :-\ блин там цитирую"не возжелай жены ближнего своего"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EC%E5% ... 3%F0%E5%F5
не путайте смертные грехи и заповеди. грехов 7, ага.
В данном случае мной подразумевалось прелюбодеяние, а не желание жены ближнего.

Фифа писал(а):
_o-yo_ оказывается не там написала поэтому мой вопрос такой к Дуэлянту который не повод для знакомства:
ваш настоящий брак начинался с секса или все таки сначала имена друг друга узнали?
Дуэлянт №2: после брака на сторону ни разу не поглядывали?

а ко мне вопросов не будет?  ???


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 май 2012, 23:40 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Ну вот, такое чувство, что только Дуэлянт 1 меня понимает((( Кстати, спасибо ему _friends_
Поясню еще проще - Дуэлянт2 защищает позицию, что секс не повод для знакомства. Главная тема его позиции, что взрослый человек САМ несет ответственность за свои действия, включая секс. Поэтому нечего после секса ждать, что партнер тебе чем-то за это обязан. Или вы ожидали, что я буду защищать именно строго ситуацию, что состоялся секс и не надо узнавать ФИО?! Ну это вообще несерьезно и не стоит потраченного времени. Поэтому я защищала позицию противоположную той, что "секс чему-то обязывает". Сам секс ничему не обязывает, никто ж не принуждал...
А уж как у меня складывалась личная жизнь я отвечать не буду. Важнее мое мировоззрение _thank_you_

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 08:10 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
юлька-пулька писал(а):
разве не это вопрос?

Ага, вопрос.
Но не мне:
Дуэлянт2 писал(а):
Дуэлянт2 защищает позицию, что секс не повод для знакомства.


;D


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 09:18 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
юлька-пулька писал(а):
я просто читала-читала и так и не поняла кто за что, и что вообще курили дуэлянты _crazy_
я тоже))
думала, что секс с обязательствами- это типа тронул девушку, женись, а секс без обязательств- перепихнулись разбежались _russian_

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 09:21 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
паулина писал(а):
я тоже))
думала, что секс с обязательствами- это типа тронул девушку, женись, а секс без обязательств- перепихнулись разбежались _russian_
не наоборот чтоли? типа переспала с мужиком -надо замуж за него выходить?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 11:40 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Ну вы уж определитесь что ли?
а мы с коллегой с понедельника на бис выйдем  _queen_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 15:24 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
даже не знаю, начинать ли голосование.. или оставить вас на штрафную неделю мучиться..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ] На страницу 1, 2, 3  След.




Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: